Нытик Газманов

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение +1. »

Конечно вступился бы. Мы ситуации не знаем, когда узнаем, поговорим. Тем более что машина вряд ли сына, а следовательно плевок собственнику. И не байкер отломил, а быдло, скорее всего. Че то он не появляется, хотя скорее всего до него дошла инфа...[/quote]


Лех ты чего??(( как ты можешь предполагать что байкер быдло, если как сам пишишь, что не знаешь ситуации.
а то что он не появляется, говорит о том что с головой у него все в порядке.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение Ocean »

+1. писал(а):....
Лех ты чего??(( как ты можешь предполагать что байкер быдло, если как сам пишишь, что не знаешь ситуации.
а то что он не появляется, говорит о том что с головой у него все в порядке.
Лёха правильно говорит. И я с ним солидарен.
Наказывать своих детей , родных, или приёмных, я буду сам. Ибо я их сам воспитывал и отвечаю за их поступки.
А самосуд толпы над своим ребёнком, да ещё не разобравшейся кто, где, что зачем, надо пресекать!

Так то оно, конечно, всё геройски выглядит. Типа, пацан должен сам отбиваться...
Не зная подробностей, всёж лучше к ситуации относиться нейтрально.

Если б узнал, что мой сын выпендривается моими бабками перед людьми, сам пи*ды бы дал.

В колхозе, по молодости студентами работали грузчиками на Багаевском консервном заводе. У нас в бригаде из 6 человек трудился Гена Бондаренко -сын 1-го секретаря обкома. Скромнее и тише человека я не встречал... :rofl:
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение kabanera »

+1. писал(а):Конечно вступился бы. Мы ситуации не знаем, когда узнаем, поговорим. Тем более что машина вряд ли сына, а следовательно плевок собственнику. И не байкер отломил, а быдло, скорее всего. Че то он не появляется, хотя скорее всего до него дошла инфа...

Лех ты чего??(( как ты можешь предполагать что байкер быдло, если как сам пишишь, что не знаешь ситуации.
а то что он не появляется, говорит о том что с головой у него все в порядке.[/quote]

Сань, потому, что на 90% уверен, что мотоциклист, если не сам виноват, то половина вины на нем точно. Ибо не знаю ни одного мотоциклиста, который соблюдает ПДД во время движения по городу. Всех смело можно приписывать к создающий опасность на дорогах города, междурядье, обочине, шашочки и т. д.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Мужчины, але, вы чего? вам заняться больше нечем, как пообсуждать очередную сплетню?
На улице кайфовая погода!! Лето!! айда катацца!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение Welder »

kabanera писал(а):
+1. писал(а):Конечно вступился бы. Мы ситуации не знаем, когда узнаем, поговорим. Тем более что машина вряд ли сына, а следовательно плевок собственнику. И не байкер отломил, а быдло, скорее всего. Че то он не появляется, хотя скорее всего до него дошла инфа...

Лех ты чего??(( как ты можешь предполагать что байкер быдло, если как сам пишишь, что не знаешь ситуации.
а то что он не появляется, говорит о том что с головой у него все в порядке.
Сань, потому, что на 90% уверен, что мотоциклист, если не сам виноват, то половина вины на нем точно. Ибо не знаю ни одного мотоциклиста, который соблюдает ПДД во время движения по городу. Всех смело можно приписывать к создающий опасность на дорогах города, междурядье, обочине, шашочки и т. д.[/quote]
Правильно Леха! Уроды эти байкеры
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Да и голоса у Газманова нет- так дребезжание какое то!
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение Moroz »

Welder писал(а):Сань, потому, что на 90% уверен, что мотоциклист, если не сам виноват, то половина вины на нем точно. ...
Ага... еще и за прямотоки мотоциклиста можно обвинить, а че он нарушает тишину, пугая мирных граждан, выпендрежник, ё-маё!
Да, мы не знаем ситуации, но можем прогнозировать некоторые варианты, например мощный красный спорткар, тошнит в правом ряду за тролейбусами, представляешь себе? ...вот и я не могу представить))
И винить во всем мотоциклиста, думаю тоже можно, только прежде надо ввести например уголовку за ДТП с мотоциклом по вине авто! Ведь существует риск получения пилотом тяжелых травм при ДТП, ну вот - и повышенная ответственность за это! Может тогда все будут смотреть по зеркалам и соблюдать необходимую дистанцию с мотом?... а то кого не спроси - никто не видит мотоцикла в зеркалах, ага... просто в них никто не смотрит!
Аватара пользователя
Nik
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:05
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Никита
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва, г.Московский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Нытик Газманов

Непрочитанное сообщение Nik »

Moroz писал(а):
Welder писал(а):Сань, потому, что на 90% уверен, что мотоциклист, если не сам виноват, то половина вины на нем точно. ...
а то кого не спроси - никто не видит мотоцикла в зеркалах, ага... просто в них никто не смотрит!
Для начала бы ужесточить наказание за пользование телефона за рулем... А то, очень часто, едешь себе спокойно, а тачка начинает аккуратно в тебя перестраиваться, посигналишь и его начинает мотать из стороны в сторону, глядь, а он чатится....
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей