Про вирус.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Про вирус.

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Добрый вечер всем. Сразу к делу. У товарища по работе отец за 70 лет после недели с температурой под 40, попал с вирусом в больничку. Госпиталь ветеранов войн №3. Пациента изолировали и толком не занимаются, -50% легких по состоянию на позавчерашний день. Врачиха ушла на праздники и вернется дай Бог 6-го, будет ли она заниматься пациентом не известно или у нее и других дел полно, главврач и его зам приемы не ведут, чел готов дать денег хоть кому то, что бы они не дали умереть человеку на ровном месте. Так как деду за 70 лет, то есть опасения, что при нехватке ИВЛ , подключать его не будут. В минздраве на горячей линии сказали что разберутся, но я думаю это был один из тысяч звонок и в целом это роли не играет. Я напряг знакомых медиков, но пока тоже инфы по этому госпиталю нет.
На основании вышесказанного... Вирус есть.. я сам не носил масок и перчаток.. думал как Лукашенко, что это все чушня... и самым близким заболевшим, для меня был Лев Лещенко... Но вот количество заболевших разрастается.. и в их число попадают уже реально знакомые люди.
Целей у этой темы две.
1 - Кто нибудь знает хоть кого в этом долбленом госпитале? Надо помочь человеку не умереть.
2 - Если у кого нибудь есть инфа о своих личных знакомых, которые тоже попали в больницу с диагнозом - Пишите здесь.
то что показывают по телеку, это одно... когда это случается с близкими людьми - отрезвляет самонадееность и шапкозакидательство...
Нет .. я не сижу дома в маске и печатках печатая этот текст... но мысли о том, что с собой брать и чем самостоятельно лечить в случае шухера и госпитализации - появились. Больных много и врачей на всех не хватает.
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Я лично для себя решил, что уже вирусом переболел и успокоился. Было это в конце марта, тогда ещё как-бы карантина не было и анализы кому попало не делали. Я настаивал, но мне сказали, что если у меня нет подтверждённого контакта с человеком, у кого есть официально подтверждённый коронавирус, анализы мне не положены. Почему я решил, что был именно этот вирус: все симптомы как по учебнику. Температура около 40 (я не помню, была-ли ещё когда-то у меня такая температура), полностью пропало обоняние на неделю, хотя насморка не было. Не чувствовал даже резкие запахи типа спирта, духов и т. д (это было тоже в первый раз в жизни). Боль во всём теле, мышцах, суставах. Боль в грудной клетке и прочие симптомы, как при начале пневмонии. А пневмония у меня была уже 3 раза в жизни, последний раз 2 года назад. Но в этот раз пронесло. И переболели мы всей семьёй со схожими симптомами. Даже тёща переболела. Ребёнку 3,5 года, ничего. Но у детей может и бессимптомно. Никто в больницах не лежал и лекарств особо никаких не принимал. Я пропил Вильпрофен 5 дней и всё. Не понятно, помог он чем-нибудь или нет. Через некоторое время у соседей (пожилая пара за 70 лет) у обоих воспаление лёгких на ровном месте. Его в больницу увезли, её дома оставили лечиться. Но уже выздоровели вроде. И тоже какая-то тишина по анализам.
Мне кажется, паниковать не стоит. Этот вирус не страшнее любого другого, просто он заразный. А вот, например, когда у меня была первый раз пневмония, то была как раз вирусная, атипичная, двухсторонняя, полисегментальная. Самый хреновый случай. и ничего, не помер. Так что и без этого вируса заразы хватает. Но есть и у всей этой ситуации лично для меня положительный эффект - у меня на многое открылись глаза. Но это уже другая тема.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Так уж случилось, что мы (по работе ) столкнулись с этой заразой в России одни из самых первых. Пока многие праздно катались, а другие в погоне за дешевыми путевками кинулись отдыхать в загранку, наше предприятие начали останавливать. Пообщавшись с клиентами и коллегами из других стран, особенно: Италия, Франция, Китай... Даже примерно масштаб бедствия не поддавался воображению. Это как из какого-то фильма про фантастику... я сейчас не буду описывать, почему у них такая сложилась ситуация, это связано с их системой здравоохранения. Основная проблема в том, что мы не боимся того, чего не видим. А так как у многих ещё и нет социальной ответственности - результат на лицо. Но начинаешь это понимать только тогда, когда с этим реально сталкиваются.

Из очень близкого круга вроде никого нет заболевших, тьфу, тьфу, тьфу. Но вот среди знакомых есть. Если кратко, форма вроде не очень тяжёлая. Лечиться, ну как лечится, лекарств нет никаких, карантин дома. Никаких бумаг ничего не подписывали. Сделали кт -20% , подтверждённый анализ пришёл только через 4 дня. Туда и обратно ездили сами своим ходом! Вроде как должны звонить и проверять. Никто ничего не звонит, никто ничего не проверяет. Должны сдать повторные анализы, никто не приходит ничего не берёт. Местный терапевт дал телефон куда звонить, звоните сами. Никто трубку не берёт. Ну может дело в праздниках, но вроде как должны работать круглосуточно. Театр абсурда. Но как ни странно, его жена в плотном контакте вроде не болеет. Анализы не сдавала на карантине не сидит, свободно передвигается. Действительно, всё что показывают по телевизору, как-то в реале обстоит совсем не так.

У подруги жены, заболела мама 70 +. Она её отправила на дачу в калужскую область. Контактов ни с кем не было, только один раз приезжал курьер... Почти месяц болела, в конце концов поставили положительный диагноз. Как говорят, тесты очень неточные. Состояние близкое к тяжёлому. Предложили лечь где-то в Калуге, отказались. Транспортировка и больница в Москве -75к.
Так как своего опыта нет, Минздрав опирается на зарубежный опыт. Хотя и его особо то тоже нет. При нехватке ИВЛ, сначала молодым. Это мировая практика. Исключение из мировой практики: Лещенко, Бабкина...

Знаю одного человека, который по дешёвке купил путевку в марте в Испанию ( или Франция, могу уточнить) собственно туда и улетела. Как оттуда вернулась, это отдельная история, думаете прилетела и села на карантин, как же... Недели две (хотя знала, что уже скорее всего больна) шарилась по магазинам. то что её положили в госпиталь хрен бы с ней насрать, но в результате у нас в районе резко возросла госпитализация.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Да все эти карантины фигня. Пока все не переболеем иммунитета не будет. Наша популяция столкнулась с очередной заразой и чем быстрее наша иммунная система эволюционирует - тем лучше. Зачем оттягивать неизбежное? Ввести карантин для групп риска, а молодых здоровых какой смысл ограничивать? Они там просто сами все пенсионеры и боятся этой заразы) А вот спида, например, не боятся. Шлюхи у них проверенные. Хотя государству очень удобно, что старики умирают - пенсию платить не надо
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

kaban50 писал(а):Да все эти карантины фигня. Пока все не переболеем иммунитета не будет. Наша популяция столкнулась с очередной заразой и чем быстрее наша иммунная система эволюционирует - тем лучше. ..... Они там просто сами все пенсионеры и боятся этой заразы) ...
Ващето, по последним данным, средний возраст заражённых гораздо "помолодел". Даже малолетние дети болеют.
Так, что, я б не сильно храбрился. Да и эволюционирует всё не в лучшую сторону. Помирать молодых стало тоже не мало.
С иммунитетом, тоже не весело, посолько повторных заражений полно...

Я для себя понял, что решения проблемы пока нет. Есть какие то гипотезы, эксперименты и пр... Элементарно, пытаются тянуть время, пока все не передохли..

Ну и мемчик вам для поднятия духа :D
Изображение
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ocean писал(а):...
С иммунитетом, тоже не весело, посолько повторных заражений полно...

Я для себя понял, что решения проблемы пока нет. Есть какие то гипотезы, эксперименты и пр... Элементарно, пытаются тянуть время, пока все не передохли..
Как я понял, повторных заражений вроде нет пока. Есть недолеченные, несколько тестов дали отрицательный результат, но тесты несовершенные. Поэтому у некоторых, через какое-то время, он с новой силой снова возобновляется. Не биолог, примерно как-то так.
Решения действительно нет. Но если бы все сели на жесткую изоляцию, хотя бы недели на три, думаю больных за это время уже можно было точно определить и изолировать. Но этого не произошло. Но в основном, надо сказать спасибо тем, кто прилетел из за границы. Почти никто из них на карантин не сел.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

Black_dog писал(а):.... Но этого не произошло. ......
Однозначно! Причём , в большинстве стран одно и то же!
Большинство не верят, потому что "никто из знакомых не заболел".

Як моя бабушка казала : " Хохол не поверит, пока не проверит." :not_i:
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Ocean писал(а):
kaban50 писал(а):Да все эти карантины фигня. Пока все не переболеем иммунитета не будет. Наша популяция столкнулась с очередной заразой и чем быстрее наша иммунная система эволюционирует - тем лучше. ..... Они там просто сами все пенсионеры и боятся этой заразы) ...
Ващето, по последним данным, средний возраст заражённых гораздо "помолодел". Даже малолетние дети болеют.
Так, что, я б не сильно храбрился. Да и эволюционирует всё не в лучшую сторону. Помирать молодых стало тоже не мало.
С иммунитетом, тоже не весело, посолько повторных заражений полно...

Я для себя понял, что решения проблемы пока нет. Есть какие то гипотезы, эксперименты и пр... Элементарно, пытаются тянуть время, пока все не передохли..

Ну и мемчик вам для поднятия духа :D
Изображение
Эволюционирует всё в нормальную сторону. Сейчас средневекового человека помести сюда - помрёт от вирусов, которые мы даже не замечаем.
Да и чего тянуть кота за яйца - если уж все помрут от него, то сидеть на карантине это как в камере смертников ждать казни. Чем скорее - тем лучше.
Аватара пользователя
Barmalot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 11:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Barmalot
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300с
Откуда: Nevinnomyssk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Barmalot »

а некоторые страны уже выходят из "проекта" - не потому что плато или пик нет ТУПО ЗАЕБАЛИСЬ!
Когда ни помирать все равно день терять-)))
Херня все это -МОЕ МНЕНИЕ!
«Никогда и ничего не просите!.. Сами предложат и сами все дадут!..»
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Ocean »

Как говорит наш ростовский байкер Паша Череп -" Беда - херня, пока стучится в дверь соседа.."
kaban50 писал(а):....
Эволюционирует всё в нормальную сторону. Сейчас средневекового человека помести сюда - помрёт от вирусов, которые мы даже не замечаем......
Это да. Но, к сожалению все прелести эволюции невозможно оценить за отрезок времени , равный одной человеческой жизни :nea:
Последний раз редактировалось Ocean 05 май 2020, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение braizol »

Black_dog писал(а):
Ocean писал(а):...
С иммунитетом, тоже не весело, посолько повторных заражений полно...

Я для себя понял, что решения проблемы пока нет. Есть какие то гипотезы, эксперименты и пр... Элементарно, пытаются тянуть время, пока все не передохли..
Как я понял, повторных заражений вроде нет пока. Есть недолеченные, несколько тестов дали отрицательный результат, но тесты несовершенные. Поэтому у некоторых, через какое-то время, он с новой силой снова возобновляется. Не биолог, примерно как-то так.
Решения действительно нет. Но если бы все сели на жесткую изоляцию, хотя бы недели на три, думаю больных за это время уже можно было точно определить и изолировать. Но этого не произошло. Но в основном, надо сказать спасибо тем, кто прилетел из за границы. Почти никто из них на карантин не сел.
Забыл сказать "Спасибо" Мэру за 14е апреля в Метро !! график заболеваемости глянь, НО власть имущие говорят " Стали больше Тестировать ". )) а так , Каждый решает Сам - во что верить , во что нет .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение caballero »

Мы в карантине в 12-го марта. Бля, парни, я уже шизею от безделия. Однако, нам не запрещали перемещаться и мы даже катаемся приличными толпами. Маски обязательны для всех. Есть и плюсы - так много спортом я еще не занимался. Два месяца почти без доходов. Проедаем нажитое. У приятеля байкера два отеля. Он в глубокой попе. Даже после открытия шансы на выживание невелики. Пока даже приблизительно не удается просчитать какие будут последствия выхода. Точно не переживут 50% ресторанов. Всем здоровья!
--------
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Pauk »

Предприятие сказало: "Всем, сидящим дома, выдать только оклад!" А это около 30% от зряплаты. В результате мы работаем всем отделом, но мы - макетка, нас всего 7 человек, и из них двое девочек, которые могут работать на удалёнке. КБ работает почти в полном составе. Линия, огрехи которой мы исправляем всвязи с карантином, тоже работает полностью. Все работающие раз в неделю подписывают бумагу, по которой нам (якобы) измерили температуру. Масок нам выдали по количеству человек в отделе, всего один раз за весь прошедший месяц. Фсё как фсегда!
Случайности не случайны
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 13:33
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1800T
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Lis »

Мой брат, его жена, сын, мама. Все с короной. Мама в больнице. Брат жена и ребенок дома. У взрослых 38-39 температура, ломит все тело, кошмарная головная боль, легкие по результатам КТ - 35% двухсторонняя пневмония. Врачи кроме как выписать лекарства больше ничего не могут. Диагноз подтвержден тестами. Все находятся в Москве, в районе Тушино. Предположительно вирус принесли бытовым путем, т.е походом в магазин. Будте осторожнее одевайте в общ местах маски и дезенфецируйте то, что приносите из магазина. Всем здоровья.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение +1. »

да Димас задал ты задачу.(
у нас позавчра в поселке умер таджик Сафар(57 лет)- собирали деньги чтобы отправить на родину на авто в цинке(200 р) хороший был мужик, 20-ть лет проработал прорабом приезжал/уезжал..
вечером стало плохо с сердцем, сказали ждите. к ночи состояние ухудшилось, никто не приезжает не звонит, отвезли сами на авто в одинцовскую скорую, опять ждите. помощи не дождались человек умер прямо на скамейке- инсульт..
делаю для себя вывод, болеть сейчас нельзя ничем. случись чего, если ты как говорится, простой смертный, то тяжело тебе придется. думаю таких примеров предостаточно.((
а к нынешней ситуации я бы относился серьезно, цифры/статистика дело такое- люди умирают. поэтому бережем себя и не болеем. всем здоровья!)
Аватара пользователя
Nik090
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 00:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Nik090 »



Информация к размышлению...
Последний раз редактировалось Predator 06 май 2020, 05:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ну есть же тэг YOUTUBE.....
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение +1. »

caballero писал(а):Мы в карантине в 12-го марта. Бля, парни, я уже шизею от безделия. Однако, нам не запрещали перемещаться и мы даже катаемся приличными толпами. Маски обязательны для всех. Есть и плюсы - так много спортом я еще не занимался. Два месяца почти без доходов. Проедаем нажитое. У приятеля байкера два отеля. Он в глубокой попе. Даже после открытия шансы на выживание невелики. Пока даже приблизительно не удается просчитать какие будут последствия выхода. Точно не переживут 50% ресторанов. Всем здоровья!

так Арам у нас все тоже самое в плане бизнеса- задница. и каких-то просветлений не наблюдается.( неизвестность.(
но у нас нет официального карантина/чс (денег не дают) есть самоизоляция. пропуска и штрафы.
погода второй день дожди- "повезло" , хоть не так обидно дома сидеть..
Аватара пользователя
Nik090
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 00:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Nik090 »

Страшно видеть дикую силу государства, не обузданную здравым смыслом подданных. Как по всему миру огромные массы населения подчиняются жестоким ограничениям бездумно, без сопротивления, что самый ничтожный повод позволил государствам убедить народы в необходимости отказаться от свободы, подчиниться.
Страшно, как быстро паника охватывает те самые массы, которых еще недавно экономисты считали рациональными животными. Как быстро люди становятся стадом баранов, склоняют головы и бредут за козлами, даже когда те совершенно очевидно накручивают себе политический рейтинг.
Окно Овертона - если региональный карантин получился в Китае, то почему бы его не попробовать и в других странах. Сначала пробовали ограниченный карантин - население согласилось. Вошли во вкус, все больше ограничений. Весь мир остановился.
Масштабный карантин? Это бред, демонстрирующий полное непонимание теории эпидемий. Эпидемия передается не массами, а немногими активными носителями. Совершенно бесполезно изолировать многих людей, каждый из них с малым числом связей. Выявлять и изолировать нужно "социальных животных", которые много общаются. Вроде политиков.
Эффективность карантина - ноль. Важно не то, сколько людей находится в одном месте, а сколько людей через него проходит за час.
Карантин дал результат в Китае? Нет, результат дало естественное формирование иммунной прослойки.
СМИ научились запугивать. Страх поднимает тиражи. Трудно поверить, что все пишут глупость. Массовый абсурд обретает авторитетность.
Легковерное население, слишком легко готовое отказаться от свободы. Циничные политики, которые этим пользуются для собственного рейтинга. Запуганные врачи, которые боятся сказать очевидное.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Nik090 писал(а): СМИ научились запугивать. Страх поднимает тиражи. Трудно поверить, что все пишут глупость. Массовый абсурд обретает авторитетность.
Легковерное население, слишком легко готовое отказаться от свободы. Циничные политики, которые этим пользуются для собственного рейтинга. Запуганные врачи, которые боятся сказать очевидное.
Хочешь, я дам тебе телефон человека в Италии, она неплохо говорит по-русски, она тебе расскажет, как маленький городок Милан, это не больше Тушино, в сутки хранил 1000 гробов. А когда гробов не стало, они хранили в целлофановых пакетах, а когда не стало целлофановых пакетов, их просто сжигали. А ты представляешь, что такое в Италии, не дать проститься с родственником? Хочешь приехать на моё предприятие? Оно одной из крупнейших в Европе. Там сейчас размещают несколько тысяч койко-мест для тяжелобольных. Ты можешь остановиться у меня, я тебе покажу СВОБОЛЮБИВЫЙ ты наш, всю клоунаду СМИ.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Nik090
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 00:27
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800R
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вирус.

Непрочитанное сообщение Nik090 »

Вы правильно подметили, именно СВОБОДОЛЮБИВЫЙ!)
И поэтому продолжаю дышать свежим воздухом, заниматься спортом и повышать иммунитет!
Каждый вправе распоряжаться своей жизнью. Вирусы на планете Земля были, есть и будут. И в борьбе с ними помогут не карантинные меры, а КАЧЕСТВЕННОЕ здравоохранение.
Всем доброго здоровья!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей