Баня!!!

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Баня!!!

Непрочитанное сообщение Corso »

Доброго времени суток, уважаемые соклубники!

Меня очень интересует один вопрос.
Рассказываю предысторию. У моей девушки есть дача. И там стоит баня 6х4х2,4 м. Так вот внутреннюю отделку бани делал ее отчим, но видимо по пьяни, не имея понятия как вообще устроины бани и к тому же кривыми руками. Помещение внутреннее разделено на три(комната отдыха, "предбанник" и парилка) просто перегородками из досок. Причем с кошмарными щелями, без всякого намека пароизоляции и утеплителя. Из парилки в "предбанник" даже двери нет(висит кусок ПЛОТНОГО брезента). Канализации соответственно тоже нет.
Вот из всего этого следует вопрос. Сколько может стоить внутренняя отделка бани. Отделка КАНАДСКИМ КЕДРОМ мне естественно не нужна. нужно что бы было эстетически приятно, удобно и не особо дорого.

Заранее благодарю за советы и может быть контакты.)))))) :hi: :hi: :hi:
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Giraffe
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:22
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Баня!!!

Непрочитанное сообщение Giraffe »

Corso писал(а):нужно что бы было эстетически приятно, удобно и не особо дорого.
Это ж все очень субъективно...
Цены на материалы можешь, например, здесь посмотреть: www.95c.ru
Не факт, что самые низкие. Я для себя банным вопросом пару лет назад занимался - тогда у них было недорого.
Умножишь на два - очень грубо получишь стоимость вместе с работой.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Баня!!!

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Макс!привет! :-)
так сказать, из первых уст) :-) с пылу, с жару))) :-) строительство гостевого дома мы начали весной, на данный момент построен домик 4 на 8. из бруса, облицован имитацией бруса около 20см.снаружи и изнутри. площадь поделена на 3 осн.зоны, спальня, кухня, душевая комната. и + небольшая прихожая. мы также как вы столкнулись с проблемой выбора, как материала, его качества, так и с качеством рабочих рук. сначало по материалу. закупкой занимайся сам, поскольку прораб, вне зависимости от национальности и своего благосостояния урвет себе с твоего дерева. второе, это качество, выбирай сухие доски, иначе брус будет играть и придется дополнительно вкручивать саморезы, что уже менее эстетично. касаемо цены, то скажу честно, расходы не малые,в том случае, если хочешь качественно и красиво. по квадратам, не смогу сейчас посчитать тебе расход дерева, но округленно за облицовку имитацией было потрачено порядка более ста тысяч. плюс утеплитель, пароизоляция и гидроизоляция, пропитки, половая и потолочные доски - отдельная сумма. что касается рабочих рук, сейчас огромный выбор рабочей силы, от белорусов до таджиков, и остальных собратьев. у нас работают узбеки. молодая бригада, но старший из них имет опыт, по его словам более 12 лет в строительстве. нареканий особо нет, но контролировать ты должен обязательно. их услуги не дешевые, не заоблочные, достаточно оптимальные за качество, которое они представляют. сам понимаешь, у всех разные возможности, и договорится можно на любую сумму, которая бы устроила обе стороны. узбеки попались сговорчивые. контакты могу предоставить, в личку или сюда, пиши как удобно. а посмотреть качество работы можешь приехать в любое время, 30 км. от МКАД по Минскому шоссе. :-) :friends: если будут вопросы более конткретные, буду пробывать отвечать.) :-) как говорится- чем смогу помогу :-) ;-)
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5175
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Баня!!!

Непрочитанное сообщение Corso »

Ксения Клевер писал(а):Макс!привет! :-)
так сказать, из первых уст) :-) с пылу, с жару))) :-) строительство гостевого дома мы начали весной, на данный момент построен домик 4 на 8. из бруса, облицован имитацией бруса около 20см.снаружи и изнутри. площадь поделена на 3 осн.зоны, спальня, кухня, душевая комната. и + небольшая прихожая. мы также как вы столкнулись с проблемой выбора, как материала, его качества, так и с качеством рабочих рук. сначало по материалу. закупкой занимайся сам, поскольку прораб, вне зависимости от национальности и своего благосостояния урвет себе с твоего дерева. второе, это качество, выбирай сухие доски, иначе брус будет играть и придется дополнительно вкручивать саморезы, что уже менее эстетично. касаемо цены, то скажу честно, расходы не малые,в том случае, если хочешь качественно и красиво. по квадратам, не смогу сейчас посчитать тебе расход дерева, но округленно за облицовку имитацией было потрачено порядка более ста тысяч. плюс утеплитель, пароизоляция и гидроизоляция, пропитки, половая и потолочные доски - отдельная сумма. что касается рабочих рук, сейчас огромный выбор рабочей силы, от белорусов до таджиков, и остальных собратьев. у нас работают узбеки. молодая бригада, но старший из них имет опыт, по его словам более 12 лет в строительстве. нареканий особо нет, но контролировать ты должен обязательно. их услуги не дешевые, не заоблочные, достаточно оптимальные за качество, которое они представляют. сам понимаешь, у всех разные возможности, и договорится можно на любую сумму, которая бы устроила обе стороны. узбеки попались сговорчивые. контакты могу предоставить, в личку или сюда, пиши как удобно. а посмотреть качество работы можешь приехать в любое время, 30 км. от МКАД по Минскому шоссе. :-) :friends: если будут вопросы более конткретные, буду пробывать отвечать.) :-) как говорится- чем смогу помогу :-) ;-)
Спасибо за ответ.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей