Классика жанра

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
zooltrix
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: zooltrix
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Классика жанра

Непрочитанное сообщение zooltrix »

Южное бутово, вечер, выезжающий со второстепенной дороги представитель республик северного кавказа, управляя автомобилем ВАЗ 2105, в условиях 100% обзора не пропустил мотоциклиста, двигавшегося по главной дороге. НЭ ЗАМЭТИЛ! Знакомая история? Но вот вопрос, что делать мотоциклисту, чудом избежавшему худшего, с аЦЦким таксистом? что делать без номеров, свидетелей и 10 лет назад я знаю, а сейчас? :5plus5: :taktak: :draka:
Последний раз редактировалось zooltrix 28 июн 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Без фанатизма!
Аватара пользователя
Corsac Fox
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:25
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр Николаевич
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Corsac Fox »

А чё тут делать? Притормаживать наверно перед любым поворотом. ) Дуракам закон не писан. Хорошо ещё хач, на низкой пятёрке, могла быть дочка чиновника на кайене.
Действительно Классика Жанра. Не стоит ждать что люди вокруг тебя, будут ездить по правилам...
Последний раз редактировалось Corsac Fox 28 июн 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение savel »

возвращаюсь из казани,иду в левом ряду 100-120.правый ряд разбит фурами.дорога пустая от горизонта до горизонта.догоняет мерин и встает под хвост не моргая не сигналя(я бы уступил).секунд через 10 идет на обгон и режет прям под колесо.потом нажимает на педали и пытается уйти.но я то знаю,что через 3 км светофор и пост дпс. :D .не спеша догнали и напихали в салон кучу ху-ёв представителю южных стран.меня в этом удивило то,что человек на своей чахотке попытался уйти по трассе от ВТЫКСА1800.ЛОШАРА!!! D:
Последний раз редактировалось savel 29 июн 2011, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

zooltrix писал(а):Южное бутово, вечер, выезжающий со второстепенной дороги представитель республик северного кавказа, управляя автомобилем ВАЗ 2105, в условиях 100% обзора не пропустил мотоциклиста, двигавшегося по главной дороге. НЭ ЗАМЭТИЛ! Знакомая история? Но вот вопрос, что делать мотоциклисту, чудом избежавшему худшего, с аЦЦким таксистом? что делать без номеров, свидетелей и 10 лет назад я знаю, а сейчас? :5plus5: :taktak: :draka:
А чего тут думать???!!! У меня для таких целей в кофре лежит кардан от Урала, а номер еще в прошлом году "видимо на заправке случайно" загнулся. Разбил пару стекол и колесо прорезал (чтобы мстить не надума). Но все это если реально хамили и угрожали здоровью. А если кидаться на всякого разяву , так и кардан стереть можно!!!
savel писал(а):возвращаюсь из казани,иду в левом ряду 100-120.правый ряд разбит фурами.дорога пустая от горизонта до горизонта.догоняет мерин и встает под хвост не моргая не сигналя(я бы уступил).секунд через 10 идет на обгон и режет прям под колесо.потом нажимает на педали и пытается уйти.но я то знаю,что через 3 км светофор и пост дпс. :D .не спеша догнали и напихали в салон кучу ху-ёв представителю южных стран.меня в этом удивило то,что человек на своей чахотке попытался уйти по трассе от ВТЫКСА1800.ЛОШАРА!!! D:
Вот на нашей трассе, на нормальной машине от Втыкса уйти нехделать. Сколько по нашим колдобинам можно продержать 200??? До первой большой колдобины! А вот даже на 210-ом мерене, пока не надоест. Это в городе с Втыком бодаться беспонт, при самом худшем раскладе к следующему светофору я приеду на 2 секунды позже.
Последний раз редактировалось Г.Г. 29 июн 2011, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

во! savel впринципе описал как действовать надо!))) а так плюнуть и ехать дальше - обычная ситуация на дороге.
Последний раз редактировалось Фрумпель 29 июн 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Leon »

А я седня на кутузовском , жестко был подрезан бешкой 7,...так тот долпоеп не успокоился, и начал к отбойнику прижемать..междурядье видети ли его мое не устраивает....Я не долго думая останавливаюсь,и к нему..В итоге подрались....гаишники разняли(они сзади ехали) :pleasantry: сломан шлем(бил головой :D ) и выбит палец...))))
А гаишник за то что я поего словам " Все правельно сделал!!! (;" даже за отсутствие прав крепить меня не стал, :zvinayte: с улыбкой отпустил :trglazm: :D
Последний раз редактировалось Leon 29 июн 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Leon писал(а):А я седня на кутузовском , жестко был подрезан бешкой 7,...так тот долпоеп не успокоился, и начал к отбойнику прижемать..междурядье видети ли его мое не устраивает....Я не долго думая останавливаюсь,и к нему..В итоге подрались....гаишники разняли(они сзади ехали) :pleasantry: сломан шлем(бил головой :D ) и выбит палец...))))
А гаишник за то что я поего словам " Все правельно сделал!!! (;" даже за отсутствие прав крепить меня не стал, :zvinayte: с улыбкой отпустил :trglazm: :D
Респект!!!!!
Последний раз редактировалось Г.Г. 29 июн 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
zooltrix
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: zooltrix
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение zooltrix »

Плюнуть да, НО системная проблема требует системных решений. Напихать решение не системное, но временами вполне себе приемлемое)) Только ни блонди с телефоном в голове, ни каены всякие с джихад-такси это не заставляет задуматься хоть на секунду. Как давили так и давить будут пока реально сажать не начнут или линчевать на месте. И первое и второе требует организации. Короче вопрос риторический.
Последний раз редактировалось zooltrix 29 июн 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Без фанатизма!
Аватара пользователя
zooltrix
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:06
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: zooltrix
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение zooltrix »

Leon писал(а):А я седня на кутузовском , жестко был подрезан бешкой 7,...так тот долпоеп не успокоился, и начал к отбойнику прижемать..междурядье видети ли его мое не устраивает....Я не долго думая останавливаюсь,и к нему..В итоге подрались....гаишники разняли(они сзади ехали) :pleasantry: сломан шлем(бил головой :D ) и выбит палец...))))
А гаишник за то что я поего словам " Все правельно сделал!!! (;" даже за отсутствие прав крепить меня не стал, :zvinayte: с улыбкой отпустил :trglazm: :D
Силен!
Последний раз редактировалось zooltrix 29 июн 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Без фанатизма!
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение gebbels »

общался недавно с ребятами со SC. вот их реально не видят. а особенно таксисты обижают. о мы живем в россии и поэтому лет 20 так и будет
Последний раз редактировалось gebbels 29 июн 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
ганс70
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:12
Репутация: 1
Страна / Country: россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300S
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение ганс70 »

Leon писал(а):А я седня на кутузовском , жестко был подрезан бешкой 7,...так тот долпоеп не успокоился, и начал к отбойнику прижемать..междурядье видети ли его мое не устраивает....Я не долго думая останавливаюсь,и к нему..В итоге подрались....гаишники разняли(они сзади ехали) :pleasantry: сломан шлем(бил головой :D ) и выбит палец...))))
А гаишник за то что я поего словам " Все правельно сделал!!! (;" даже за отсутствие прав крепить меня не стал, :zvinayte: с улыбкой отпустил :trglazm: :D

Жму руку!!!!!! :thankyou:
Последний раз редактировалось ганс70 29 июн 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Действуй внезапно!
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Классика жанра

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Leon ну ты красавец! Молодец. :drinks:
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей