Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Приветсвую всех посетителей этой темы. Возможно, здесь уже есть мои единомышленники, рисующие, либо носящие эти рисунки на своем теле, определенно точно есть те, кто вроде бы хотел, но отложил, и есть те, кто сделал раз, и не может остановится по сей день. Согласитесь, даже сам среднестатистический образ байкера, в нашем обществе отлицетворяется так: большой,злой дядька,на железном мотоцикле,в коже, с клепками и шпорами, с бородой и обязательно с татуировками.Но, байкер или не байкер, наркоман или сектант,балерина или домохозяйка,музыкант или спортсмен- каждый выбирает свой путь, носит свой крест, хотелось бы посмотреть на татуировки ,как на нечто очень индивидуальное, красивое, имеющее характер и стиль,как и каждый из этих людей,обращаю внимание-кто сделал тату осознанно. К чему я подвожу? Я решила создать тему, в которой заинтерисованные люди смогут высказываться, делиться опытом, обсуждать стилистику и смысл увиденного и просто хотя бы наслаждаться этим искусством. Я буду обнавлять фото ежедневно. В галереи вы увидите и мужчин и женщин.Возможно уже сейчас кто-то из вас сможет показать фото с тем тату ,что есть у вас,или у вашших знакомых, рассказать его историю, рассказать смысл.
Добро пожаловать, прошу быть активными и позитивными. :gyes: :girlbye: ;-)
Пополняйте эту тему, обновляйте,грузите фото и возможно в скором будущем, мы вместе будем рисовать эскизы,которые воплотим в жизнь. :friends: :good1:
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 01 ноя 2011, 21:43, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 01 ноя 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 01 ноя 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

очень глубокомысленную тему, вы барышня, подняли....
наколка, по модному тату, существует 4500 лет и служит для одной цели --- чтобы увидев её сделали выводы....
я, сейчас, отношусь к наколке, как к искуству и поэтому позитивно, а вот наколки зк мне не нравятся, тем более можно делать цветные...
у меня есть наколка сделанная в Праге, 5х7 см. мне нравится.
Последний раз редактировалось St@rich0k 01 ноя 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение caballero »

Пока, кроме группы крови на запястье, ничего. Но есть мысль сделать на плече с одной единственной целью - скрыть шрам от травмы. Я у одной стриптизерши видел удачно прикрытый татуировкой шрам чуть выше э-э-э-э-э...... в общем чуть ниже резинки от трусов. ))) Одно меня ВСЕГДА останавливало, это то, что это НАВСЕГДА. И еще один нюанс. Трудно выбрать рисунок, тематику и пр. Ведь это опять же навсегда. )))
Последний раз редактировалось caballero 02 ноя 2011, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Тащусь от татуировки, хочу еще
Изображение
на руках не означают ничего, единственная "со смыслом" фемида на спине.
Последний раз редактировалось scar_88 02 ноя 2011, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение blackbear »

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось blackbear 02 ноя 2011, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

К татуировкам отношусь нормально,себе не делал ещё,дорогое это удовольствие а бить абы как не хочется.На женском теле татуировки не люблю и жене бы никогда не разрешил сделать(лично моё мнение).
Последний раз редактировалось Андреич199 02 ноя 2011, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Если татуировка красивая, это классно!
У меня викинг на плече.Выбирал долго,шёл к этому сознательно.
Последний раз редактировалось Герман Викинг 02 ноя 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

К красивым тату и со смыслом только положительно и с уважением отношусь хотя себе не сделал еще ниодной, а вот к зековским и юнышеским необдуманным зеленым отношусь с иронией что сделать глупые юные мозги :) наверное они сами жалеют с возрастом.

К женским только миниатюрным и если все обдумано, а не просто на копчике какойнибудь ироглиф или загагулина :) или роза на обвисшей груди :D те что выше на фото красивые и тело красивое но черезчур много на женском теле както не айс на мой взгляд :)

Тема очень интересная.
Последний раз редактировалось -BULLET- 02 ноя 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение savel »

на мой взгляд татуировка должна отражать твои интересы в жизни.есть у меня небольшая на байк тему.вот что не нравится,так это татуировки на лице и с надписями типа "собственность вити" или "люблю анжелу". (:женские тату нравятся,но только небольшие. (:
Последний раз редактировалось savel 02 ноя 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

caballero писал(а):Пока, кроме группы крови на запястье, ничего. Но есть мысль сделать на плече с одной единственной целью - скрыть шрам от травмы. Я у одной стриптизерши видел удачно прикрытый татуировкой шрам чуть выше э-э-э-э-э...... в общем чуть ниже резинки от трусов. ))) Одно меня ВСЕГДА останавливало, это то, что это НАВСЕГДА. И еще один нюанс. Трудно выбрать рисунок, тематику и пр. Ведь это опять же навсегда. )))
Это не навсегда, это только до смерти, а после тебе будет пофигу что там на теле нарисовано :D
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 02 ноя 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Павел from Пушкино
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: Голда / КТМ
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Павел from Пушкино »

Тема супер!
Хочу, но боюсь попасть на "мастера" , да и не желательно иметь в определенных сутуациях особые приметы....
Последний раз редактировалось Павел from Пушкино 02 ноя 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Как я и предпологала, мы все сойдемся на том, что татуировка должна быть обдумана,продумана и хорошо сделана. Многие люди делают тату лично для себя,а не для того, чтобы о нем лишний раз заговорили недовольные прохожие,консвервативных взглядов на жизнь. Кому-то она служит напоминанием, кому-то поводом для гордости, кому-то тату необходимо,как средство самовыражения, для кого-то это неотъемлемая часть тела, и даже души. Я отношусь к тем, кто считает тату искусством. Я уважаю лишь те тату, которые сделаны осознанно. Не люблю в этом плане юшешеский максимализм. и женское, так сказать "начало", в виде бабочек, разных цветов и цветков, и всего такого прочего.Немного отступлю от темы и скажу, что лет 5 назад, я говорила:"Боже, да что б я сделала это уродство, чтобы я испортила себе кожу и тело, это же страшно,не красиво для девочки и т.д" Но, потом я поменяла свой круг общения,жизнь сложилась так, что я сменила место жительства, интересы мои, соотвественно, тоже поменялись, появился мотоцикл, и моя категоричность в отношении татуировок начала сходить на нет. Наверное так, люди приходят к этому, осознанно. А не просто, сделав тату у друга на небольшой пивной вечеринке. Но я не стала себе сразу бить все подряд, с горящими глазами и дрожащими руками. Уже второй год, я лишь присматриваюсь, изучаю работы, смотрю на технику и уровень мастеров.Я пришла к тому, что я сама буду заниматься этим. Все данные для этого у меня есть, а именно, художественное образование,начальное,и высшее, успехи именно в графике и иллюстрации и возможность реализовать себя в этом. Но я не бегу начинать, я хочу прочувствовать стили,желания людей,мнения,отзывы,и адекватность всего этого.Поэтому, каждого из вас, я благодарю за ответы и отзывы.Мне это важно. Да, я думаю и вам интересно,посмотреть на работы, от самых простых и невинных, до более сложных и серьезных.
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 ноя 2011, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 ноя 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Maestro
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Maestro »

Интересная темка, у меня самого есть тату, но делал я их для себя))) ИМХО, тут всего два варианта для чего делается татуировка:

1. Публичность, красота(личное мнение что это понравится другим), и как правильно заметил savel - интересы в жизни или тематика.
2. Для себя.

По пунктам если еще не сделал:
1. Можно лет 5 выбирать место, 3 года рисунок, 2 года его размер, год изучать мнение окружающих, еще годик поломаться и сделать себе тату.
2. Идешь и делаешь все ответы у тебя уже есть.

По пунктам если тату уже есть:
1. Будешь стесняться, остро воспринимать каждую критику, думать чтобы набить покрасивше, чтобы старую "плохую" не замечали, еклм надо чтобы на работе не видели.....
2. Класть на все, она для меня.

Нравится не нравится
1. Чисто художественная тема, не для обсуждения простыми обывателями, только спецами тату.
2. Клал я на все она же для меня.

Отношение:
1. Будет всегда казаться, что тату может повлиять на отношения, не важно как)))) (хотя это неправда впринципе)
2. Я для себя делал, и сам строю отношения, а не моя тату.

Ответственность:
1. Блин это же на всю жизнь, надо очень хорошо все продумать и взвесить, подумать про отношения и вдруг я изменюсь за это время.
2. Я ее сделал для себя и она мне будет всегда напоминать о том самом (плохом или хорошем) моменте, как бы я не изменился не изменится то что было.
Так что мое видение надо себя сначала понять к какому пункту ты относишься, если 1. - можешь мучаться всю жизнь, если 2 - ты сам знаешь.

Конечно есть еще и п.3 - те кто впринципе любит тату и его стремление запечатлеть на своем теле как можно больше произведений......но мы же не совсем это обсуждаем))))
Последний раз редактировалось Maestro 02 ноя 2011, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарик2013
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Гарик2013 »

Отношусь категорически положительно к данному виду искусства!
Не приемлю, татуировки в стиле ужасов. Никогда не пойму, зачем всё это надо, нас и так окружает очень много плохого и ужасного, а тут еще и на себе это носить. Я не говорю что это плохо вообще, но лично для меня это не приемлемо.
Для меня татуировка это моя часть, часть моей души, это не дань моде или мимолётному желанию, не протест, это отображение меня, того что я принимаю сердцем и даже просто красивого рисунка для меня мало.
У меня тату пока что одна, как только будут финансы, более или менее свободные то обязательно сделаю. Очень уж это не бюджетно, то что хочу, будет стоит примерно 3000$  :resent:
Больше склоняюсь к Японской тематике, ибо некоторое время жил там, так же симпатична индейская тематика.
Последний раз редактировалось Гарик2013 02 ноя 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
ОбМеНяЮ ЛеНь На МоЗг! :)
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 ноя 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 ноя 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

_
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 02 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей