Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение dzhan »

Кажись кому-то щазз влепят горчичник :)
Последний раз редактировалось dzhan 02 дек 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение vv00dy »

А кто то из вышеприведенных специализируется на японских тату ?
Просто это отдельная тема мастеров не все делают
Последний раз редактировалось vv00dy 02 дек 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
мэн
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 11:36
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение мэн »

https://vk.com/id101593967 - Игорь Оззи, его вся эта японская тема радует, сам был в Японии несколько раз, да и родом он с Сахалина, там рядом)))
Делает таттуировки более 20 лет, мне руку забил, я доволен.
Последний раз редактировалось мэн 02 дек 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение Shadow »

мэн писал(а):https://vk.com/id101593967 - Игорь Оззи, его вся эта японская тема радует, сам был в Японии несколько раз, да и родом он с Сахалина, там рядом)))
Делает таттуировки более 20 лет, мне руку забил, я доволен.
Да, Озз хорошо бьёт. Поддерживаю.
Последний раз редактировалось Shadow 02 дек 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
я не червонец, чтобы нравиться всем.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение Shadow »

Изображение

это трэш-кавер ))
рука - моя.
Последний раз редактировалось Shadow 06 дек 2014, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
я не червонец, чтобы нравиться всем.
mr.tattoo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение mr.tattoo »

AndreyID писал(а):Всем привет, надумал сделать себе тату, может порекомендуете салон или мастера.

приезжай к нам....ул Вельяминовская,6...метро Семеновская
www.nogifts.pro
Последний раз редактировалось mr.tattoo 06 дек 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Рекомендую посмотреть работы тату студии "Больно будет" мастер Костя Виноградов. Санкт-Петербург.
https://m.vk.com/cdsm_ru
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 06 дек 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение Tigger »

Shadow писал(а):Изображение

это трэш-кавер ))
рука - моя.
Светлана, ты меня пугаешь)) У меня до сих пор ничего нет, кроме прыщей)) А ты прям brutal women)
Последний раз редактировалось Tigger 06 дек 2014, 22:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Тату салон

Непрочитанное сообщение Predator »

AndreyID писал(а):
Predator писал(а):
AndreyID писал(а):
Predator писал(а):кому тему делал - не понятно:

https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 8&start=20

поиском чтоль никто не умеет пользоваться ?
Если я правильно понял, по твоей ссылке речь идет об аэрографии, а я про тату на теле!
еще раз название темы хотя-бы прочитай.........
и я не такой идиот, чтобы давать тему с аэрографией в теме с татуировками........
Хорошо, хорошо, НЕ обратил внимание, что есть слово татуировки и чё...
Но мне кажется я создал тему, чтобы получить информацию по максимум, если ты рекомендуешь сие мастера, то дай мне ссылку и я возможно воспользуюсь ей. Я не вижу тут проблем, зачем обвинять, что кто то не может пользоваться поисковиком, ты можешь - радуйся!
Как минимум ты заставил потрудится модератора форума для объединения двух тем, посвященных одной и той-же тематике........
Вмсесто того, чтобы напрягать других - учись быть самостоятельным.....для этого и существует "поиск на форуме"........
"Не видишь проблем" - тебе банально похер на других.........вот и всё........ ты сам хоть раз пробовал модерировать ?
могу предоставить тебе такой шанс.......посмотрим, насколько у тебя терпения хватит.........при этом еще умудриться быть вежливым и терпеливым.......

могу дать тебе недельку права.......только потом не говори, что тебя все заебали вусмерть......
"Мне надо - дайте немедленно" - не есть правильное решение......сам потрудись сначала.....забить в поиске ОДНО СЛОВО - это не так уж и трудно......
Последний раз редактировалось Predator 06 дек 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

кто нить делал тату (забивался) у Виталия Канащенкова в Нижнем Новгороде?
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 21 янв 2015, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

жженкой бить надо - она не плывет , )))) , у самого только на руке на тыльной стороне ладони - ( каждому свое ) , на спите хотел залобать , но мастера небыло - на момент желания , потом приостыл . тюремные мастера нравятся как делают , им если инструмент дать путьний шедевр сделают , а вольные почему то не нравятся - как то не сопереживают они рисунок в сердце , так лепят да тушуют разными красками , ну есть и мастера дельные . Да и соответствовать духу внутренему - владельца должен партак - что выражалось бы в его жизни , характере , качествах , стиле жизни , - как то так вроде мыслю )))
Последний раз редактировалось МОНАХ 1973 СИБИРЬ 21 янв 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):жженкой бить надо - она не плывет , )))) , у самого только на руке на тыльной стороне ладони - ( каждому свое ) , на спите хотел залобать , но мастера небыло - на момент желания , потом приостыл . тюремные мастера нравятся как делают , им если инструмент дать путьний шедевр сделают , а вольные почему то не нравятся - как то не сопереживают они рисунок в сердце , так лепят да тушуют разными красками , ну есть и мастера дельные . Да и соответствовать духу внутренему - владельца должен партак - что выражалось бы в его жизни , характере , качествах , стиле жизни , - как то так вроде мыслю )))
согласен. как раз с рисунком определился. теперь вот мастеров перебираю. из всех предложенных в этой ветке мастеров.... ни одна из рабюот не понравилась (я про качество) все как то картиночно..безжизненно. исключение только песочные часы (но там сама композиция впечатлила) и тату в стиле треш (но это не мое)...
в общем перебираю пока мастеров....
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 22 янв 2015, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Сhe »

вот доделал.
Изображение
Последний раз редактировалось Сhe 29 янв 2015, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Predator »

mummy писал(а): согласен. как раз с рисунком определился. теперь вот мастеров перебираю. из всех предложенных в этой ветке мастеров.... ни одна из рабюот не понравилась (я про качество) все как то картиночно..безжизненно. исключение только песочные часы (но там сама композиция впечатлила) и тату в стиле треш (но это не мое)...
в общем перебираю пока мастеров....
надо не фотки смотреть...........а вживую.......по фоткам ты ничего не определишь
Последний раз редактировалось Predator 29 янв 2015, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Сhe »

это да.
Последний раз редактировалось Сhe 29 янв 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

vv00dy писал(а):У самого пару татуировок, очень устал от них, удовольствия уже не приносят, ибо возраст другой, образы меняются желания тоже, уже как лет 10 а то и больше тащусь от японской тематики, но перебить никак не получается.
Свои делал у домашнего типа спеца давно еще Артуром зовут, на каширке, в своих кругах по его словам человек известный был, сделал мне вот такую вот шляпу =)
Изображение
Сейчас хочу все что есть забить японской тематикой, понравился мне тут один рисунок, сил ент как понравился, но все никак не соберусь, по салонам прошелся, ломят по 40-60к, честно желание есть а денег нет ))
А вообще хочется забиться чем то типа такого плана, но такая тема выйдет под 150к так что похоже так и придется ходить со старыми партаками, и ведь не свести не забить =)))))
Изображение
да в тюряшку заедь на месяц- три , тебе за 3кг чая и пару блоков сигарет - в 10 раз лучше залобают
Последний раз редактировалось МОНАХ 1973 СИБИРЬ 29 янв 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

mummy писал(а):
МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):жженкой бить надо - она не плывет , )))) , у самого только на руке на тыльной стороне ладони - ( каждому свое ) , на спите хотел залобать , но мастера небыло - на момент желания , потом приостыл . тюремные мастера нравятся как делают , им если инструмент дать путьний шедевр сделают , а вольные почему то не нравятся - как то не сопереживают они рисунок в сердце , так лепят да тушуют разными красками , ну есть и мастера дельные . Да и соответствовать духу внутренему - владельца должен партак - что выражалось бы в его жизни , характере , качествах , стиле жизни , - как то так вроде мыслю )))
согласен. как раз с рисунком определился. теперь вот мастеров перебираю. из всех предложенных в этой ветке мастеров.... ни одна из рабюот не понравилась (я про качество) все как то картиночно..безжизненно. исключение только песочные часы (но там сама композиция впечатлила) и тату в стиле треш (но это не мое)...
в общем перебираю пока мастеров....
ну как найдешь - потом найди кому делал и в живую посмотри , а лучше - нафиг они нужны )))
Последний раз редактировалось МОНАХ 1973 СИБИРЬ 29 янв 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):
mummy писал(а):
МОНАХ 1973 СИБИРЬ писал(а):жженкой бить надо - она не плывет , )))) , у самого только на руке на тыльной стороне ладони - ( каждому свое ) , на спите хотел залобать , но мастера небыло - на момент желания , потом приостыл . тюремные мастера нравятся как делают , им если инструмент дать путьний шедевр сделают , а вольные почему то не нравятся - как то не сопереживают они рисунок в сердце , так лепят да тушуют разными красками , ну есть и мастера дельные . Да и соответствовать духу внутренему - владельца должен партак - что выражалось бы в его жизни , характере , качествах , стиле жизни , - как то так вроде мыслю )))
согласен. как раз с рисунком определился. теперь вот мастеров перебираю. из всех предложенных в этой ветке мастеров.... ни одна из рабюот не понравилась (я про качество) все как то картиночно..безжизненно. исключение только песочные часы (но там сама композиция впечатлила) и тату в стиле треш (но это не мое)...
в общем перебираю пока мастеров....
ну как найдешь - потом найди кому делал и в живую посмотри , а лучше - нафиг они нужны )))
Что ж Вы, Павел, к тюрьме то так неравнодушны?
Последний раз редактировалось MikeRaven 29 янв 2015, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 416 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

mummy писал(а):кто нить делал тату (забивался) у Виталия Канащенкова в Нижнем Новгороде?
Могу посоветовать Прекрасного мастера (именно с большой буквы) Катя "Микки" Волкова. Ссылки никакие давать не буду, найти нетрудно в инете. Видел, как работает - параллельно у другого мастера был- работы превосходные и реально в живую лучше, чем на фото. Думаю, что совсем недешево, но если есть желание и средства, то надо к ней - один из лучших мастеров в РФ, а то и в Европе
Последний раз редактировалось MikeRaven 29 янв 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Татуировки.отзывы.фото.комментарии.

Непрочитанное сообщение Майк »

MikeRaven писал(а):
mummy писал(а):кто нить делал тату (забивался) у Виталия Канащенкова в Нижнем Новгороде?
Могу посоветовать Прекрасного мастера (именно с большой буквы) Катя "Микки" Волкова. Ссылки никакие давать не буду, найти нетрудно в инете. Видел, как работает - параллельно у другого мастера был- работы превосходные и реально в живую лучше, чем на фото. Думаю, что совсем недешево, но если есть желание и средства, то надо к ней - один из лучших мастеров в РФ, а то и в Европе
Подпишусь! Катя очень хороший Мастер!
Последний раз редактировалось Майк 29 янв 2015, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя