Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

И ещё раз извините за предыдущее высказывание,погорячился чуток.
Последний раз редактировалось Андреич199 10 ноя 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

16rus писал(а):
Г.Г. писал(а):
timur писал(а):Как только вы его применили считайте статья обеспечена!
Почти так((( Посему применил и ноги в руки!!! Но если есть хоть малейший шанс быть опознанным, лучше не применять!!!
гильзы только не забудь собрать :) по ним тебя опознают лучше чем по фото.
Не опознают, а докажут отстрел из конкретного оружия.
Последний раз редактировалось Г.Г. 10 ноя 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Митя писал(а):
-BULLET- писал(а): реально статистика показывает, что люди у которых есть эти "гаджеты" :D встряют гораздо чаще во всякого рода передряги
+1
Источник статистики в студию.
Последний раз редактировалось Г.Г. 10 ноя 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

ну я тоже лет 5 носил ПМ. Наградной. Правда друга. Правда погибшего. И НИЧЕГО. Зато знал, что себя защищу.
р.с. оружее сдал в 2003 году.
Последний раз редактировалось St@rich0k 10 ноя 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

ношу щас хороший шокер, запрещеный, китайский 90.000 вольт. (братья по милиции помогли). Проверял на бомже у метро. Упал и не проснулся. Пульс и дыхание было. Короче за лето 2 применения, и оба против горцев, которые лезни на мот и на меня. один раз хватило просто потрещать в воздух, второй раз просто уехал в бробке, боясь получить пулю в жопу.
Последний раз редактировалось St@rich0k 10 ноя 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Павел from Пушкино
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: Голда / КТМ
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение Павел from Пушкино »

Г.Г. писал(а):
Митя писал(а):
-BULLET- писал(а): реально статистика показывает, что люди у которых есть эти "гаджеты" :D встряют гораздо чаще во всякого рода передряги
+1
Источник статистики в студию.
Это не статистика, а простая логика: раз в год и палка стреляет, а если "палку" с собой тоскать....
Последний раз редактировалось Павел from Пушкино 10 ноя 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Павел from Пушкино писал(а):
Г.Г. писал(а):
Митя писал(а):
-BULLET- писал(а): реально статистика показывает, что люди у которых есть эти "гаджеты" :D встряют гораздо чаще во всякого рода передряги
+1
Источник статистики в студию.
Это не статистика, а простая логика: раз в год и палка стреляет, а если "палку" с собой тоскать....
Я это и имел ввиду.
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 ноя 2011, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Павел from Пушкино писал(а):Это не статистика, а простая логика: раз в год и палка стреляет, а если "палку" с собой тоскать....
Четыре года молчит
Последний раз редактировалось Г.Г. 10 ноя 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Г.Г. писал(а):Господа Байкеры!!! До недавнего времени пребывал в абсолютной уверенности что все участники мотодвижения хорошо относятся к обладанию оружием. Недавно эта уверенность пошатнулась. Вот и решил открыть эту тему, для обмена мнениями по столь актуальному для меня вопросу. Сам уже четыре года владею охотничьей вертикалкой ИЖ, с ней все понятно: иногда стенд, иногда лес. Эти же четыре года при себе постоянно, именно постоянно, имею травмат Стример. За это время не применял его не разу, два раза доставал, один раз собирался применять(но, слава Богу, не пришлось), во второй в нем даже обоймы не было ибо находился в кабаке, но демонстрация намерения применить погасила конфликт в пять сек)))) Считаю что с момента приобретения стал осмотрительней, но более уверенный. Калечить народ за просто так нет желания, но и перед гопотой чувствуешь себя спокойней ввиду наличия последнего аргумента. После посещения, одним экипажем, в темное время суток Ростова Великого дальнобой по России без травмы не очень себе представляю.
Отношусь хорошо, имею целый арсенал охотничего оружия, сейчас мой любимый карабин CZ 452 калибр 22 WMR люблю постреллять с оптикой поиграть в снайпера :) добыть глухаря или утку на большом расстоянии расчитав и сделав поправки на ветер растояние и прочее..... могу часами рассказывать об оружии но этот форум о другом :D

Травматики и газовика никогда не было т.к. считал бесполезными, у товарищей имеются как выпьют так по знакам или по бутылкам стреляем или на даче говорит всякие предметы простреливает посмотреть как пробивает :) патроны говорят не дешевые на них, так поиграться вешь прикольная. :) а вообще говорит когда он был нужен его всегда небыло под рукой разбирался по старинке на кулаках. :D
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 ноя 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Predator »

-BULLET- писал(а): могу часами рассказывать об оружии но этот форум о другом :D
а в чем проблема ? :trglazm:
есть целый раздел "ХОББИ" - пиши.....думаю есть и другие любители..........
Последний раз редактировалось Predator 10 ноя 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Г.Г. писал(а):
Павел from Пушкино писал(а):Это не статистика, а простая логика: раз в год и палка стреляет, а если "палку" с собой тоскать....
Четыре года молчит
Вот и славно что молчит и дай Бог чтоб не пришлось его применять. :)

Гдето читал что возле ночного клуба поругались чуваки здоровый и мелкий так вот здоровый послал мелкого туда где никогда не светит солнце :) и собрался уезжать, а тот мстительный видать оказался сбегал в машину за травмой и начал полить по здоровяку вылетело стекло попал в него но по касательной, итог этот здоровяк ушатал его так что когда разнимали он его держал за ноги и бил головой о землю матушку, мораль не будь у мелкого травматики не стал бы инвалидом. :)

Вообщем думаю эта тема бесконечная...., :) я не против травматики, а даже ЗА но только выдавать людям не моложе 30 лет и ответственность ужесточить, чтоб думали прежде чем на курок жать.
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 ноя 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Predator писал(а):
-BULLET- писал(а): могу часами рассказывать об оружии но этот форум о другом :D
а в чем проблема ? :trglazm:
есть целый раздел "ХОББИ" - пиши.....думаю есть и другие любители..........

Проблема в моем времени, печатать долго.
Просто перечислю если интересно в кратце:

Мое первое ружье с которого все началось штучный ИЖ 27М 12 калибра (не продам никогда сынишке по наследству перейдет :) )
Сайга 412 калибр 410 (ужас а не ружье никому не советую пугач для самообороны и по бутылкам но дорогие патроны)
МР 133 калибр 12 пяти зарядка простая как 5 копеек надежная.
Benelli Vinci калибр 12 (обалденное ружье Механизм перезаряжания - продвинутая инерция, а не газоотвод это очень большой + :) об этом ружье тоже можно поболтать но лучше почитайте о нем много пишут уже.)
Карабин CZ 452 калибр 22 WMR (пуля как у мелкана а гильза в 2 раза больше, бъет :good: )
Карабин CZ-550-Lux .калибр 308 VIN (натовский патрон)
Пока все думаю от фашистких захватчиков отбиться смогу :D

могу подробней рассказать о к.л. ружье но все есть в нете на сайтах.
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 ноя 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Павел from Пушкино
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: Голда / КТМ
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Павел from Пушкино »

Видно не такое уж штучное : у меня такое же, но без позалоты, только посеребренное. :) ствол и правдо даже очень не плох.... хотя с чем сравнить, есть еще бенелли М3 супер 90 так на охоту лучше его не брать...
Последний раз редактировалось Павел from Пушкино 10 ноя 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение 16rus »

-BULLET- писал(а):[ мораль не будь у мелкого травматики не стал бы инвалидом. :)
не там ты мораль увидел. не будь мелкий дебилом - не был бы инвалидом. а оружие тут не при чем.
у меня был случай 5 охеревших гопников, ночью решили докопаться. по хорошему попросил отвалить, не поняли. Один выстрел поверх голов и вопрос кому "первому пулу в лоб всадить" отрезвил их полностью. После чего я спокойно ушел. Ну и что бы я сделал один с кулаками против 5 обнаглевших уродов?
Я не сторонник размахивать стволом направо и налево. Оружие это последний аргумент и пускать его в дело надо осмысленно.
Последний раз редактировалось 16rus 10 ноя 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Leon »

запасайтесь патронами братцы.... грядет революция....
(p.s. Осоводам посоветую в кратчайшие сроки затариться на свои игрушки патронами....вышел указ, по которому стальной сердечник вынут из пули....и сама суть осы, как самого мощного и останавливающего-пропадет(
Последний раз редактировалось Leon 11 ноя 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение caballero »

Читаю я вас и думаю... наверно я был прав свалив из милой, тихой и доброй России 14-цать лет назад. Сейчас ваши посты для меня как вопли умалишенного. Там вам не тут - и это лучше видеть на расстоянии. А ведь когда то ... что только я не носил в своих карманах. Все начиналось с опасной бритвы в 80-х... ))) Ну, а еще раньше была рогатка. Кстати, грозное оружие. На одного - шариком от подшипника, на толпу - дробью, если успеешь зарядить.

Бой, которого удалось избежать - выигранный бой, гласит старая китайская мудрость...
Последний раз редактировалось caballero 11 ноя 2011, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Nevod »

Leon писал(а):запасайтесь патронами братцы.... грядет революция....
(p.s. Осоводам посоветую в кратчайшие сроки затариться на свои игрушки патронами....вышел указ, по которому стальной сердечник вынут из пули....и сама суть осы, как самого мощного и останавливающего-пропадет(
В Москве на травматы сейчас патроны вообще пропали...продавцы только руками разводят.
Можно еще местами закупиться в глубинке.
Последний раз редактировалось Nevod 11 ноя 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение Nevod »

16rus писал(а):
-BULLET- писал(а):[ мораль не будь у мелкого травматики не стал бы инвалидом. :)
не там ты мораль увидел. не будь мелкий дебилом - не был бы инвалидом. а оружие тут не при чем.
у меня был случай 5 охеревших гопников, ночью решили докопаться. по хорошему попросил отвалить, не поняли. Один выстрел поверх голов и вопрос кому "первому пулу в лоб всадить" отрезвил их полностью. После чего я спокойно ушел. Ну и что бы я сделал один с кулаками против 5 обнаглевших уродов?
Я не сторонник размахивать стволом направо и налево. Оружие это последний аргумент и пускать его в дело надо осмысленно.

В твоем случае выстрел поверх голов остановил гопников, но бывают и ситуации строго наоборот.

Твои гопники видимо были еще не совсем охреневшими..., а просто быдлом...
Последний раз редактировалось Nevod 11 ноя 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

Вот и видно и по логике и из постов, что все применения оружия самообороны противоправны. Там же как по закону, средства самообороны должны соответствовать величине угрозы. А если пьяные гопники пристали или на мотоцикл кто то сел или в машину к тебе долбится куча горцев с криками, то это еще не угроза жизни. Если тебя бьют кулаками, ты тоже не имеешь права применять ничего кроме кулаков. А когда реальная угроза, когда тебя уже месят ногами несколько человек, хер ты чо достанешь и применишь. А еще и без него останешьсятчо на каждого криво посмотревшего ствол направлять или нож доставать чтоли. А по башке можно и сзади в тихаря получить, грабят обычно без предупреждения.
Последний раз редактировалось Centner 11 ноя 2011, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Гексоген »

а я кастет ношу,к сожалению испытать еще не приходилось
Последний раз редактировалось Гексоген 11 ноя 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей