Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Andrei142
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:40
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: г.Красногорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Andrei142 »

Всем привет! У меня ТОЗ-91,МР-153 и ОСА.За шесть лет владения ОСОЙ был в разных ситуациях но ни разу не доставал и не применял.Я не всегда хожу с ней и получалось так,что когда она нужна она дома.Но последнее время беру с собой почти всегда.(кроме случаев когда предстоит выпивать).
Последний раз редактировалось Andrei142 15 ноя 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Andrei142 писал(а):Всем привет! У меня ТОЗ-91,МР-153 и ОСА.За шесть лет владения ОСОЙ был в разных ситуациях но ни разу не доставал и не применял.Я не всегда хожу с ней и получалось так,что когда она нужна она дома.Но последнее время беру с собой почти всегда.(кроме случаев когда предстоит выпивать).
+1 практически всегда так и бывает. На счет выпивать да лучше не брать с собой если не уверен в себе а так и в кабаке или по дороге домой может понадобиться :)

Эх хорошо что у нас в сибири ненужно с собой ствол носить народ другой сдесь видимо мороз добрит людей :) Реально все кто с южных мест приезжает в гости, в шоке от доброты людской в нашем суровом крае. (-;
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей