Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Гарик2013
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Гарик2013 »

Лично я против! Хочешь выяснить отношения выясняй их словом, не выходит кулаками.
Против охоты ради потехи. Убивать ради потехи, ну фик знает. Для меня это чуждо и неприемлемо ВООБЩЕ.
Конечно на всё это можно возрозить. Особенно в условиях нашей страны.
Но всё таки я против!!!
Гексоген писал(а):а я кастет ношу,к сожалению испытать еще не приходилось
К сожалению? :trglazm:
Последний раз редактировалось Гарик2013 11 ноя 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
ОбМеНяЮ ЛеНь На МоЗг! :)
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Center, +1. закон об оружии в РФ такой же как и все остальные законы :wacko: :swoon1: , поэтому если уж носить действительно для самообороны, то огнестрел, а травма мало того что оружие ограниченной эффективности, слишком много "если", так еще и если применишь затаскают по судам. А ждать пока не будет свидетелей можно и с огнестрелом. В машине балонника достаточно, на мотоцикле я ношу нож, но не для самообороны, а колбасу резать. Против людей не применял и применю только в самом крайнем случае. Прошли вроде суровые годы, тьфу-тьфу, не помню я такого чтоб на меня залупался кто-то так, что к оружию хотелось тянуться.
Последний раз редактировалось scar_88 11 ноя 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение 16rus »

Centner писал(а):Вот и видно и по логике и из постов, что все применения оружия самообороны противоправны. Там же как по закону, средства самообороны должны соответствовать величине угрозы. А если пьяные гопники пристали или на мотоцикл кто то сел или в машину к тебе долбится куча горцев с криками, то это еще не угроза жизни. Если тебя бьют кулаками, ты тоже не имеешь права применять ничего кроме кулаков. А когда реальная угроза, когда тебя уже месят ногами несколько человек, хер ты чо достанешь и применишь. А еще и без него останешьсятчо на каждого криво посмотревшего ствол направлять или нож доставать чтоли. А по башке можно и сзади в тихаря получить, грабят обычно без предупреждения.
устаревшие данные у вас. законодательство изменили. теперь даже если человек просто мне скажет я тебя сейчас убивать буду (главное свидетелями запастись :) ) то можно спокойно применять оружие. не будет превышения пределов....
Последний раз редактировалось 16rus 14 ноя 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какой то Байкер навешал Антонову

Непрочитанное сообщение 16rus »

nevod495 писал(а):
В твоем случае выстрел поверх голов остановил гопников, но бывают и ситуации строго наоборот.

Твои гопники видимо были еще не совсем охреневшими..., а просто быдлом...
знаешь не было у меня желания выяснять кто они, быдло или гопники. да и они не представлялись :D .
но еще раз повторю. оружие это последний аргумент и применять его надо обдуманно! убивает не нож или пистолет, убивает человек. Поэтому всегда стараюсь уйти от конфликта....
Последний раз редактировалось 16rus 14 ноя 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Да всё очень напряжно. В инете полно инфы о судьбе России которая носит провакационный характер и создаёт в мозгах предпосылки ко всякого рода переваротам. Со стороны правящей партии ответных мер не видать, скорее наобарот - водку по 100 рублей продают.
Надо оружие или не надо? Правительство считает что не надо и основной их аргумент это "Бандиты начнут вооружаться" - блин по серьёзней нельзя ничего было придумать! Но да х сними, ваще каждый уважающий себя мужик должен иметь оружие - ИМХО.
То что сейчас продают это хрень! Я про настоящие оружие говорю. Есть масса примеров того что где разрешено ношение оружия - преступность снижается и об этом всем извесно и писать не стоит. А вот о том что "нам" не дают оружие стоит написать. Можно и в двух словах - только рабам не разрешалось иметь оружие.
Сейчас если приспичет то найти ствол не большая проблема, а вот в советские времена это было сложно сделать - так что какая ща политика у партии я ваще не понимаю.
Вот как то так у меня с этим делом обстоит. :popcorm:
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 14 ноя 2011, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

16rus писал(а):
Centner писал(а):Вот и видно и по логике и из постов, что все применения оружия самообороны противоправны. Там же как по закону, средства самообороны должны соответствовать величине угрозы. А если пьяные гопники пристали или на мотоцикл кто то сел или в машину к тебе долбится куча горцев с криками, то это еще не угроза жизни. Если тебя бьют кулаками, ты тоже не имеешь права применять ничего кроме кулаков. А когда реальная угроза, когда тебя уже месят ногами несколько человек, хер ты чо достанешь и применишь. А еще и без него останешьсятчо на каждого криво посмотревшего ствол направлять или нож доставать чтоли. А по башке можно и сзади в тихаря получить, грабят обычно без предупреждения.
устаревшие данные у вас. законодательство изменили. теперь даже если человек просто мне скажет я тебя сейчас убивать буду (главное свидетелями запастись :) ) то можно спокойно применять оружие. не будет превышения пределов....
А если не скажет? )))) как узнать хотел он тебя задушить или обнять по брацки )) свидетелей куча ) у человека пуля в башке ))
Последний раз редактировалось Centner 14 ноя 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение 16rus »

Centner писал(а): А если не скажет? )))) как узнать хотел он тебя задушить или обнять по брацки )) свидетелей куча ) у человека пуля в башке ))
Думай :) тебе голова для чего дана? (:
Последний раз редактировалось 16rus 14 ноя 2011, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

а если нет времени думать? ) я имею ввиду ты то знаешь, что он хотел зделать, а полиция, свидетели? Он же не говорил, что сейчас будет тебя убивать и еще не трогал даже )
Последний раз редактировалось Centner 14 ноя 2011, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение 16rus »

Centner писал(а):а если нет времени думать? )
думать всегда есть время. а вот ЕСЛИ БЫ у бабушки был х*й, то не нужен был бы дедушка! :D
Последний раз редактировалось 16rus 14 ноя 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

вот и опять же логика прослеживается следующая. Раз есть время думать, то ситуация не критичная, есть возможность бежать, грызть, все что угодно. Следовательно применение оружия не правомерно. А крайний случай это, когда уже нет времени думать. Вот и вся логика.
Последний раз редактировалось Centner 14 ноя 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение 16rus »

Centner писал(а):вот и опять же логика прослеживается следующая. Раз есть время думать, то ситуация не критичная, есть возможность бежать, грызть, все что угодно. Следовательно применение оружия не правомерно. А крайний случай это, когда уже нет времени думать. Вот и вся логика.
Андрей вы видимо не имеете оружия и поэтому у вас и логика такая.
Я пытался сказать что не важно что у тебя в руках бита, нож, гаечный ключ или пистолет. Применение любого из этих придметов не обдуманно, может привезти к серьезным последствиям. И если вы не можете адекватно оценить ситуацию и определить существует ли угроза вашей жизни и здоровья то лучше всего вообще ничего не носить, а пользоваться старым верным способом. У тебя спросили сколько времени ты молча сразу взял и ..... убежал. И конфликт исчерпан, жизнь сохранена да и бег полезен для здоровья :D
Последний раз редактировалось 16rus 14 ноя 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Centner писал(а):вот и опять же логика прослеживается следующая. Раз есть время думать, то ситуация не критичная, есть возможность бежать, грызть, все что угодно. Следовательно применение оружия не правомерно. А крайний случай это, когда уже нет времени думать. Вот и вся логика.
А когда нет времени думать? От удару трубой по голове в темном подъезде, сзади пьяного и связанного, спасет только танк или заход в светлый подъезд жопой вперед, трезвым и свободным, что не всегда получается.
scar_88 писал(а): если уж носить действительно для самообороны, то огнестрел, а травма мало того что оружие ограниченной эффективности, слишком много "если", так еще и если применишь затаскают по судам. Прошли вроде суровые годы, тьфу-тьфу, не помню я такого чтоб на меня залупался кто-то так, что к оружию хотелось тянуться.
По поводу хорошести реального короткоствола трудно не согласится. Но мне его не продают, вероятно рожей не вышел(((( Очень хотелось бы получить совет Бывалых, как им удалось в этой помойке под названием РФ(прошу не путать с Россией) провести сравнительные тесты использования ЛЕГАЛЬНОГО короткоствола и травматики!!!!
scar_88 писал(а):Прошли вроде суровые годы, тьфу-тьфу, не помню я такого чтоб на меня залупался кто-то так, что к оружию хотелось тянуться.
"Болельщик ФК "Спартак" Егор Свиридов был убит в ночь с 5 на 6 декабря в драке на автобусной остановке около дома №37 по Кронштадтскому бульвару. В потасовке участвовали две группы молодых людей - более десяти человек, в том числе четыре уроженца Дагестана, уроженец Кабардино-Балкарии и житель Чечни. По данным следствия, в ходе драки уроженец КБР Аслан Черкесов выстрелил в Свиридова из травматического пистолета. Тот получил четыре огнестрельных ранения: одно в голову и три в тело. В результате молодой человек скончался на месте ЧП. Убийство Юрия Волкова, 23-летнего ассистента режиссёра телеканала «Россия 2» и футбольного болельщика, произошедшее в ночь на 10 июля 2010 года в Москве. По подозрению в убийстве были задержаны трое уроженцев Чечни — Магомед Сулейманов, Бекхан Ибрагимов и Ахмедпаша Айдаев"-ОНИ ДУМАЛИ ТАК ЖЕ!!!! И поэтому у меня на борту всегда самый мощный из разрешенных травматиков Стример и 28 патрон от Инны. И пусть лучше 12 судят, чем 6 несут!!!
Последний раз редактировалось Г.Г. 14 ноя 2011, 20:00, всего редактировалось 6 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение caballero »

У тебя спросили сколько времени ты молча сразу взял и ..... убежал. И конфликт исчерпан, жизнь сохранена да и бег полезен для здоровья
Я в центре туристического города работаю. Постоянно что то спрашивают. Бегать я люблю. Любил. Но столько даже я не готов пробегать. )))
Последний раз редактировалось caballero 14 ноя 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
--------
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Оба примера про фанатов,земля пухом ребятам.
Последний раз редактировалось Андреич199 14 ноя 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение gebbels »

Г.Г. писал(а): И пусть лучше 12 судят, чем 6 несут!!!
подписываюсь под каждым словом :taktak:
Последний раз редактировалось gebbels 14 ноя 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Андреич199 писал(а):Оба примера про фанатов,земля пухом ребятам.
Оба примера про парней которые не побежали от мерзавцев!!! Царствие Парням Небесное!!! Я бы, наверно, убежал((( Но бывают случаи, когда даже убежать не дают. Еще пример: паре отморозей (чья жизнь, исключительно, развитие их тушек) приглянулась моя дама!!! Вопрос бега, как то не уместен, но и кулаками угомонить не выйдет. Что делать, встать в красивую позу и рассуждать о вреде оружия у населения?
Последний раз редактировалось Г.Г. 14 ноя 2011, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

И специально для любителей больших и малых ножей. Скачайте и прочитайте книгу Дона Пентакоста "ДОСТАНЬ НОЖ И УБЕЙ! Техника ножевого боя тюрьмы Фолсом". А потом спросите себя: я так смогу????
Последний раз редактировалось Г.Г. 14 ноя 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

хорошо, если все произойдет именно так, как все кичатся в интернете, причем всегда. Мочи, режь, пусть судят, отсижу. А когда произойдет реальная ситуация, как бы ствол то достать и не наложить и потом сопли на кулак не наматывать, когда двадцатка светить будет. Человек, реально способный, думаю, не будет тут расписывать. А то 10 из 10 рэмбы на всех форумах. Никому не в обиду, просто не бывает столько Братов 2 в одном месте. Да и вообще, бывают ли )) чо-то не слышно о них в телевизоре, ток фильмы про них придумывают.
Последний раз редактировалось Centner 15 ноя 2011, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Centner »

ситуации не реальные какие-то. Обычно все происходит быстро и либо драка, либо беспредельщик достал ствол и начал шмалять. Либо стоящий в стороне достал и начал шмалять за своих друзей, либо избитый уже после конфликта встал или пришел и решил отомстить. Все ситуации не угрожающие жизни самого стрелка.
Последний раз редактировалось Centner 15 ноя 2011, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андреич199
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:57
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Пешеход
Откуда: Москва CAO Восточное дегунино
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Оружие самообороны

Непрочитанное сообщение Андреич199 »

Во всех ситуациях когда получал люлей был всегда сам виноват,всего можно было избежать или просто уйти.Оружие в дальнобое хорошо иметь при себе,всё обычно и происходит вдали от дома,где помощи ждать неоткуда.
Нашими ножами убить наврятли получится,гарды нет,лезвие широкое,оттого и доставать его смысла особого не вижу разьве что колбасу порезать.
В Москве много школ по самообороне и ударной технике,никакое оружие не даст вам такой уверенности как уверенность в собственных силах.
Последний раз редактировалось Андреич199 15 ноя 2011, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Изделия из кожи https://m.vk.com/club73025712
WhatsApp 8(926)204-46-I5
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей