Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

18 ноября 2011 г. в РОССИИ ВЕДЕНА ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ(в тихую)
http://nnm.ru/blogs/alkostray/polzuchiy ... alsya/#cut
С этого дня Мы не родители своим детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если завтра Ты скажешь нынешней власти:" НАХ" она заберет у тебя детей!!! Ибо телесные наказания заперщены(шлепнуть по попе за просмотр порнухи или курение нельзя и там еще много чего интересного-постоянное наличие свежих фруктов в холодильнике, как и кто будет определять свежесть и наличие). Кто как хочет, а я надену черепаху, возьму верный кардан и на ближайший митинг против этой гадости. Церковь уже собирает подписи против!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Г.Г. 26 ноя 2011, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Predator »

так ее уже вроде как давно практикуют......
в школах уже не первый год есть опросники с хитрыми вопросами типа:

"как тебя наказывают дома?"
и варианты ответов
1. Бьют
2. Кричат
3. унижают сексуально (!!!!!!!)
4. финансово

или "как часто твои родители кормят тебя яблоками, апельсинами"

и прочее..........причем вопрос не "наказывают вас дома или нет?" а именно тупо в лоб - "как вас наказывают дома", психологический такой вопрос......как раз для детской психики......чтобы ребенок думал "ну вот....они все знают....придется им рассказать все про родителей".......

ушлепки, короче.......
Последний раз редактировалось Predator 26 ноя 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Раньше это была профанация, а теперь могут отнять ребенка. И подчинение ювеналов только ООН(на сколько я понял)
Последний раз редактировалось Г.Г. 26 ноя 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Putinich »

+ к заработку моей компании...
- к государству...
Последний раз редактировалось Putinich 26 ноя 2011, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Chayka »

Сижу и думаю- как проинструктировать сына второклашку гимназиста, отличника в школе и в спорте...и т.п. о возможной угрозе. А отличник изредка и ремешок видит.
Церковь нас от этих евровсемирных пидоргов не спасет.
И вообще, вы что пили вчера чтобы так людей по утру озадачивать? >:(
Последний раз редактировалось Chayka 26 ноя 2011, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
доХХтор
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:19
Репутация: 0
Страна / Country: Раша
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300ре, FXDWG
Откуда: Рама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение доХХтор »

Г.Г. писал(а):18 ноября 2011 г. в РОССИИ ВЕДЕНА ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ(в тихую)
http://nnm.ru/blogs/alkostray/polzuchiy ... alsya/#cut
С этого дня Мы не родители своим детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если завтра Ты скажешь нынешней власти:" НАХ" она заберет у тебя детей!!! Ибо телесные наказания заперщены(шлепнуть по попе за просмотр порнухи или курение нельзя и там еще много чего интересного-постоянное наличие свежих фруктов в холодильнике, как и кто будет определять свежесть и наличие). Кто как хочет, а я надену черепаху, возьму верный кардан и на ближайший митинг против этой гадости. Церковь уже собирает подписи против!!!!!!!!!!!!!!!

До класть надо на это с прибором!
Это государство давно уже живёт отделно от народа.
Последний раз редактировалось доХХтор 26 ноя 2011, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате!
доХХтор
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:19
Репутация: 0
Страна / Country: Раша
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300ре, FXDWG
Откуда: Рама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение доХХтор »

. Церковь уже собирает подписи против!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

А на церковь, мне кажется, уповать безмерно глупо.
Кирюше цацку подарят , церковь и заткнётся!
Последний раз редактировалось доХХтор 26 ноя 2011, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате!
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

НДа!!!!!!!!!!!!
Радует одно,дети взрослые.
А вот что им делать?
Последний раз редактировалось Герман Викинг 26 ноя 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

надо лупить детей вафельным полотенцем, смоченным холодной водой. Тогда следов не останется, и наказание не докажут! А на счет апельсинов , так у нас их большинство только в новый год едят воняющие плесенью и затхлостью.
Последний раз редактировалось ВеселыйРоджер 26 ноя 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

В школе правда есть такие опросники, как Предатор пишет, у меня двое детей и уже проходили через эти опросы! Но как я понял это в качестве тренеровки, а теперь будут всё официально документировать.
Это можно набрать детей и делать из них кого хочешь! :swoon:
Церков не пойдёт в разрез с властью так как это инструмент власти, а по сему получается что просрали мы Россею свою или продолжаеми просирать.
Ну чё поживём увидим к чему это приведёт. Тута у нас их законы не работают так как умом Россию не понять! :-P
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 26 ноя 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Chaika писал(а):Сижу и думаю- как проинструктировать сына второклашку гимназиста, отличника в школе и в спорте...и т.п. о возможной угрозе. А отличник изредка и ремешок видит.
Церковь нас от этих евровсемирных пидоргов не спасет.
И вообще, вы что пили вчера чтобы так людей по утру озадачивать? >:(
коньяк. А когда еще озадачивать.
Последний раз редактировалось Г.Г. 26 ноя 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Коньяк это хорошо!
Уполномоченный этот бобла наберёт и свалит а нам тут разгребать предётся. В ютубе есть ролики Что ждёт Россию, там про ювенальную юстицию то же говорится и про китайцев то же. Вот ссылки нет у меня - инет у меня не очень - кому интересно найдёт.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 26 ноя 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Chayka
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:16
Репутация: 10
Страна / Country: 86 rus Сургут
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: XVS1100 -> VTX 1800R
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Chayka »

Будем надеяться на лучшее...
И в тоже время есть абсолютная уверенность, что детям маргиналов эта ...юстиция нисколько не поможет, а обыкновенным русским(советским) семьям жизнь сможет усложнить.
Последний раз редактировалось Chayka 26 ноя 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
у хороших пацанов и дела идут хорошо!
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

если перейти по ссылке Г.Г, там есть ниже комментарии, я полностью согдасна с одним из высказавшихся,а именно:

luxin вчера, 19:14 # писал:

Как мне кажется в силу он еще не вступил:
Вот постановление http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 518095/#p1
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spra ... N=264736-5 вот выписка по этому закону.

Из этого следуюет что 24-го числа закон одобрен,но в силу он еще не вступил!

Вот порядок вступления в закона в силу: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_22472/
Есть мнение что это кипиш с этим законопроектом держат до финальной предвыборной битвы) А нам простым крестьянам стоит наблюдать да вооружаться, на всякий случай))

А вот Людмиле Рябиченко, автору сего истерического эссе следует подумать над своим диабетом, уж больно много нервозности в этом посте.

насчет последнего особенно согласна, так как, очень уж эмоционально написан пост.

а непосредственно закон предоставляет Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка и уполномоченным по правам ребенка в субъектах РФ право получения информации и беспрепятственного доступа в учреждения, исполняющие наказания, и следственные изоляторы, в которых содержатся несовершеннолетние, беременные женщины и женщины, имеющие детей в домах ребенка исправительных учреждений. (где речь о том, что какие-то люди, наделенные особенными правами, будут чуть ли не по квартирам ходить и отбирать детей???. Бред какой-то.) Давно уже новости размещенные в интернете,являются перевернутой информацией,для привлечения читающих на сайт-опубликовавших статью,которая далека от действительности.

зачем паниковать, ругаться матом, и заранее показывать свои колючки? берем стволы и валим всех?это что-то решит?да, Россия как страна не сущ.для народа, хорошо себя чувствуют лишь те, кто вершит судьбы и принимает законы, но извините, все как было, хуево, все так и будет. И никакие митинги ничего не решат. У каждого есть личные проблемы, и людям просто не нужно ходить, орать и даказывать прохожим,что правительство не право, народ пойдет на работу,купит хлеба и пойдет домой спать.Покачает головой, как все плохо, и ничего не решит. Всё. А несколько,пускай даже тысяч несогласных человек,ничего не решат и не изменят. Если что-то не нравится, бдьте добры, найдите место получше. А в деревне ,или за границей-ваше дело и ваше проблема. О нас никто не заботился, не будет, да и не должен это нам. Немного отойдя от темы, все люди эгоисты, и будь вы на месте одного из чиновников вам было бы глубоко бы похеру на все что происходит в массах.
Если есть, чего опасаться, тогда да, есть время изменить ваше отношение к детям.( между прочем, есть масса сюжетов о том, что есть дети дети, которые воспитываются в зверских условиях, не едят годами и не выходят на улицу, ходят голыми и избитыми,воспитываются собаками,едят с ними из мисок, родители пьют, и никто не знает сколько таких детей, потому как на улицу их не выпускают,иногда о них не знает даже гос-во.)
а вопрос вымогательства,это совершенно другой вопрос.

все это мое личное мнение,можете быть не согласными,но отчасти правильно все делают, бьете ребенка-да даже если это наказание за проступок-это не есть хорошо, потом и вырастают озлобленные, мстящие люди,которые получили в детсве псих. травму.)
дети, без еды..-ну если нет возможности воспитать, поднять на ноги, кормить ребенка, как положено-не рожайте его.Зачем плодить беспризорников и добровольно рожать несчастных детей?

и совсем от темы, но к слову, меня родители ни разу не наказывали, все мои проступки решали устно, без приминения физ.силы. Меня никогда не обзывали, не унижали, и даже когда в материальном плане было туго, я ела фруты, не помного, но часто и по чуть-чуть, что хватило для моего полноценного развития.

Проблема в нас самих. НЕт возможности воспитать-не рожай. Родил-воспитывай,как положено. Если хочешь командовать,бить,орать и проявлять свой характер, тогда просто заведи собаку.
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 26 ноя 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
доХХтор
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:19
Репутация: 0
Страна / Country: Раша
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300ре, FXDWG
Откуда: Рама
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение доХХтор »

Ксения Клевер писал(а):если перейти по ссылке Г.Г, там есть ниже комментарии, я полностью согдасна с одним из высказавшихся,а именно:

luxin вчера, 19:14 # писал:

Как мне кажется в силу он еще не вступил:
Вот постановление http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 518095/#p1
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spra ... N=264736-5 вот выписка по этому закону.

Из этого следуюет что 24-го числа закон одобрен,но в силу он еще не вступил!

Вот порядок вступления в закона в силу: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_22472/
Есть мнение что это кипиш с этим законопроектом держат до финальной предвыборной битвы) А нам простым крестьянам стоит наблюдать да вооружаться, на всякий случай))

А вот Людмиле Рябиченко, автору сего истерического эссе следует подумать над своим диабетом, уж больно много нервозности в этом посте.

насчет последнего особенно согласна, так как, очень уж эмоционально написан пост.

а непосредственно закон предоставляет Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка и уполномоченным по правам ребенка в субъектах РФ право получения информации и беспрепятственного доступа в учреждения, исполняющие наказания, и следственные изоляторы, в которых содержатся несовершеннолетние, беременные женщины и женщины, имеющие детей в домах ребенка исправительных учреждений. (где речь о том, что какие-то люди, наделенные особенными правами, будут чуть ли не по квартирам ходить и отбирать детей???. Бред какой-то.) Давно уже новости размещенные в интернете,являются перевернутой информацией,для привлечения читающих на сайт-опубликовавших статью,которая далека от действительности.

зачем паниковать, ругаться матом, и заранее показывать свои колючки? берем стволы и валим всех?это что-то решит?да, Россия как страна не сущ.для народа, хорошо себя чувствуют лишь те, кто вершит судьбы и принимает законы, но извините, все как было, хуево, все так и будет. И никакие митинги ничего не решат. У каждого есть личные проблемы, и людям просто не нужно ходить, орать и даказывать прохожим,что правительство не право, народ пойдет на работу,купит хлеба и пойдет домой спать.Покачает головой, как все плохо, и ничего не решит. Всё. А несколько,пускай даже тысяч несогласных человек,ничего не решат и не изменят. Если что-то не нравится, бдьте добры, найдите место получше. А в деревне ,или за границей-ваше дело и ваше проблема. О нас никто не заботился, не будет, да и не должен это нам. Немного отойдя от темы, все люди эгоисты, и будь вы на месте одного из чиновников вам было бы глубоко бы похеру на все что происходит в массах.
Если есть, чего опасаться, тогда да, есть время изменить ваше отношение к детям.( между прочем, есть масса сюжетов о том, что есть дети дети, которые воспитываются в зверских условиях, не едят годами и не выходят на улицу, ходят голыми и избитыми,воспитываются собаками,едят с ними из мисок, родители пьют, и никто не знает сколько таких детей, потому как на улицу их не выпускают,иногда о них не знает даже гос-во.)
а вопрос вымогательства,это совершенно другой вопрос.

все это мое личное мнение,можете быть не согласными,но отчасти правильно все делают, бьете ребенка-да даже если это наказание за проступок-это не есть хорошо, потом и вырастают озлобленные, мстящие люди,которые получили в детсве псих. травму.)
дети, без еды..-ну если нет возможности воспитать, поднять на ноги, кормить ребенка, как положено-не рожайте его.Зачем плодить беспризорников и добровольно рожать несчастных детей?

и совсем от темы, но к слову, меня родители ни разу не наказывали, все мои проступки решали устно, без приминения физ.силы. Меня никогда не обзывали, не унижали, и даже когда в материальном плане было туго, я ела фруты, не помного, но часто и по чуть-чуть, что хватило для моего полноценного развития.

Проблема в нас самих. НЕт возможности воспитать-не рожай. Родил-воспитывай,как положено. Если хочешь командовать,бить,орать и проявлять свой характер, тогда просто заведи собаку.

С другой стороны:
Что не входит через голову - входит через зад!
Последний раз редактировалось доХХтор 26 ноя 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате!
Kcina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 09:05
Репутация: 0
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Kcina »

Ксения Клевер писал(а):если перейти по ссылке Г.Г, там есть ниже комментарии, я полностью согдасна с одним из высказавшихся,а именно:

luxin вчера, 19:14 # писал:

Как мне кажется в силу он еще не вступил:
Вот постановление http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 518095/#p1
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spra ... N=264736-5 вот выписка по этому закону.

Из этого следуюет что 24-го числа закон одобрен,но в силу он еще не вступил!

Вот порядок вступления в закона в силу: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_22472/
Есть мнение что это кипиш с этим законопроектом держат до финальной предвыборной битвы) А нам простым крестьянам стоит наблюдать да вооружаться, на всякий случай))

А вот Людмиле Рябиченко, автору сего истерического эссе следует подумать над своим диабетом, уж больно много нервозности в этом посте.

насчет последнего особенно согласна, так как, очень уж эмоционально написан пост.

а непосредственно закон предоставляет Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка и уполномоченным по правам ребенка в субъектах РФ право получения информации и беспрепятственного доступа в учреждения, исполняющие наказания, и следственные изоляторы, в которых содержатся несовершеннолетние, беременные женщины и женщины, имеющие детей в домах ребенка исправительных учреждений. (где речь о том, что какие-то люди, наделенные особенными правами, будут чуть ли не по квартирам ходить и отбирать детей???. Бред какой-то.) Давно уже новости размещенные в интернете,являются перевернутой информацией,для привлечения читающих на сайт-опубликовавших статью,которая далека от действительности.

зачем паниковать, ругаться матом, и заранее показывать свои колючки? берем стволы и валим всех?это что-то решит?да, Россия как страна не сущ.для народа, хорошо себя чувствуют лишь те, кто вершит судьбы и принимает законы, но извините, все как было, хуево, все так и будет. И никакие митинги ничего не решат. У каждого есть личные проблемы, и людям просто не нужно ходить, орать и даказывать прохожим,что правительство не право, народ пойдет на работу,купит хлеба и пойдет домой спать.Покачает головой, как все плохо, и ничего не решит. Всё. А несколько,пускай даже тысяч несогласных человек,ничего не решат и не изменят. Если что-то не нравится, бдьте добры, найдите место получше. А в деревне ,или за границей-ваше дело и ваше проблема. О нас никто не заботился, не будет, да и не должен это нам. Немного отойдя от темы, все люди эгоисты, и будь вы на месте одного из чиновников вам было бы глубоко бы похеру на все что происходит в массах.
Если есть, чего опасаться, тогда да, есть время изменить ваше отношение к детям.( между прочем, есть масса сюжетов о том, что есть дети дети, которые воспитываются в зверских условиях, не едят годами и не выходят на улицу, ходят голыми и избитыми,воспитываются собаками,едят с ними из мисок, родители пьют, и никто не знает сколько таких детей, потому как на улицу их не выпускают,иногда о них не знает даже гос-во.)
а вопрос вымогательства,это совершенно другой вопрос.

все это мое личное мнение,можете быть не согласными,но отчасти правильно все делают, бьете ребенка-да даже если это наказание за проступок-это не есть хорошо, потом и вырастают озлобленные, мстящие люди,которые получили в детсве псих. травму.)
дети, без еды..-ну если нет возможности воспитать, поднять на ноги, кормить ребенка, как положено-не рожайте его.Зачем плодить беспризорников и добровольно рожать несчастных детей?

и совсем от темы, но к слову, меня родители ни разу не наказывали, все мои проступки решали устно, без приминения физ.силы. Меня никогда не обзывали, не унижали, и даже когда в материальном плане было туго, я ела фруты, не помного, но часто и по чуть-чуть, что хватило для моего полноценного развития.

Проблема в нас самих. НЕт возможности воспитать-не рожай. Родил-воспитывай,как положено. Если хочешь командовать,бить,орать и проявлять свой характер, тогда просто заведи собаку.
Пора подвести итоги. Сначала опишем признаки.

В России принят закон, создающий структуру, которой нет в Конституции.

Эта структура обозначила своё стремление к созданию вертикали власти и выходу из-под чьего-либо контроля.

Руководитель структуры (а за ним, безусловно, и все прочие члены системы) получит доступ к любой информации, включая личную и семейную тайну.

Руководитель структуры не может быть допрошен, то есть он неподотчётен.

Руководитель структуры заявляет о приоритете в её деятельности неких несуществующих в российском правовом поле «прав детей».

Руководитель структуры предпринимает «устрашительные поездки» (инспекторские проверки) в регионы.

Руководитель структуры заявляет о своём намерении контролировать все службы, занимающиеся детьми.

Вновь принятый закон предписывает для этой структуры неограниченные права.

Этот же закон предписывает для граждан незаконность противодействия этой структуре.

Закон об Уполномоченном при Президенте по правам детей устанавливает основания для ведения в России политики поражения в правах группы граждан, объединённых понятием «родители».

Теперь осталось подобрать название для понятия, которое объединит все эти признаки. Как говорится, угадайте с одного раза, что же это такое? Правильно, это - «ювенальная юстиция».

Неважно, что в российских законах нет этих слов - всё отвратительное и разрушительное, что мы можем вместить в это страшное словосочетание, уже проросло, уже действует. Наша реальность переформатирована, системы перезагружены. Впереди - новые уполномоченные: по правам инвалидов, по правам женщин, по вопросам гендерного равноправия...

Нужно это останавливать. Правда, «сегодня уже позднее, чем вчера». Но надежда умирает последней, и поэтому у нас ещё есть предусмотренный законом шанс - протесты. Нужно слать телеграммы Президенту и требовать отмены закона! Выходить на пикеты и разъяснять людям истинную правду о происходящем!

Не пожалеть своих сил для малого, чтобы не потерять большее - своих детей.
Людмила Рябиченко, руководитель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество»http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ ... a-uspeshno
Последний раз редактировалось Kcina 28 ноя 2011, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Ксения Клевер писал(а): зачем паниковать, ругаться матом, и заранее показывать свои колючки?
Когда новый опричник коих (от мусоров до пожарных и налоговых инспекторов) и так как говна за баней, придет к тебе в дом и заберет ребенка только по тому что ты не сдал нюансы деятельности своей фирмы налоговикам, ссылаясь на пресловутые шлепки, будет ПОЗДНО!!!
Ксения Клевер писал(а):а вопрос вымогательства,это совершенно другой вопрос.
Не другой - главный, в международном рейтинге коррумпированности мы на 156 месте.
Ксения Клевер писал(а): все это мое личное мнение,можете быть не согласными,но отчасти правильно все делают, бьете ребенка-да даже если это наказание за проступок-это не есть хорошо
Что хуем не заложено дубиной не вобьешь, но выбить приобретенное гавно можно, безусловно при правильном применении дубины.
Ксения Клевер писал(а):потом и вырастают озлобленные, мстящие люди,которые получили в детсве псих. травму.)
Теперь понятно почему меня прозвали Геноцидом, папа с мамой виноваты, ибо вваливали мне ремня по первое число. За лень, вранье, драки с разрушением семейного имущества, воровство(было и такое :blush: ), за порнографические карты в 13 лет :ahaha: и т.д. Интересно, что им надо было делать? Карманных денег не давать, так я бы их по коляскам в подъездах напиздил(мамаши раньше постоянно мелочь под матрасиками оставляли-забывали). Ксюша, есть у Тебя рецепт на решение такой примитивной ситуации??? В студию!!! Ответ поговорить или отлучить от общения не принимается по причине того что мне на это в 13-14 лет было пох.
Ксения Клевер писал(а):дети, без еды..-ну если нет возможности воспитать, поднять на ноги, кормить ребенка, как положено-не рожайте его.Зачем плодить беспризорников и добровольно рожать несчастных детей?
Это вообще ересь вселенского масштаба!!! Там не про еду вообще, а про фрукты и т.д. Если мать одиночка не смогла присосаться к дорогому хую, а своим призванием считает лечить или учить детей (сколько получают врачи и учителя) где нить в деревни Зажопье Дальнее, то буй ей красный по всей роже, так что ли?????
Ксения Клевер писал(а): Родил-воспитывай,как положено.
А как положено??? Как Астахов сказал???
Ксения Клевер писал(а):Если хочешь командовать,бить,орать и проявлять свой характер, тогда просто заведи собаку.
D-: D-: D-: Тут без комментариев, потому что писать длинно бестолку, а коротко-обидно! Обижать я не хочу!!!
Я хочу только одного что бы народ подумал, как нас имеют. А ведь этих имельшиков нам выбрали (именно выбрали) всего 11-12% населения, остальные сказали: "да что от меня зависит?", и забили на выборы, на позицию, как следствие на свою жизнь и жизнь своих потомков!!!
Последний раз редактировалось Г.Г. 28 ноя 2011, 15:50, всего редактировалось 4 раза.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Тут просто забивать не надо. Это по поводу выбора. Все говорят типа там уже всё решено и тому подобное, дескать херли ходить и выберать - один фиг неиского выберать типа личности нет ну и много всяких доводов и мыслей у людей. А если отталкиваться от конституции по которой мы типа живём то гражданин РФ должен пойти и сделать выбор! И всё! А потом на кухне под водку можно долго спорить кто прав и почему у нас дороги такие.
Это типа я своё видение вопроса выбора высказал.
А ювеналы эти ко всем сразу не придут, будут по одному клевать, а там как говорится курочка по зёрношку и в итоге всеобщий амба. Вопрос времени просто.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 28 ноя 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Гарик2013
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Гарик2013 »

Семьи у меня нет, детей тоже нет.
Но соглашусь с уважаемым Г.Г. исходя из того как воспитывали нас с Братом, так же мы с Братом получали от Отца ремешком и висел он у нас в комнате. И дрались и курить начали в 5 классе и пьяные домой приходили, за что конечно отхватывали у Бати под первое число :D да и вообще он держал нас крепкой рукой. И сейчас, по прошествии лет, я Отцу благодарен за эту крепкую руку БЕЗМЕРНО.
Так уж получилось что наша ещё не совсем осознанная юность проходила в эпоху перемен, когда всё было ново, ничего не испробовано, всё обрушилось на нас, вся эта не честь, типо конопли, героина, лсд просто повсеместно, сколько друзей и одноклассников просто напросто скололось, спилось и тд. и тп. не счесть. Но нас с Братом это обошло стороной и в большей степени, на мой взгляд, благодаря Отцу!!!
Я не проповедую насилие или еще чего и уж тем более не даю совет, я тут некомпетентен ни коим образом. Но вот исходя из рассказов Брата, у него дочь 7ми. лет, он если честно просто напросто охуевает(простите за мой французский), от некоторых родителей, которые позволяют своим детям почти всё, типо лазить по чужим сумкам, или сидит Брат за столом подбегает мальчик и выливает лимонад ему в тарелку :D :D :D , а его родители даже носом не повели, типо можно всё!!! Не ну разве это не жесть жестокая. Кем вырастет мальчик при таком воспитании? Ответ тут очевиден.
Нет ну конечно необходимо забирать у неблагополучных семей, к ним я отношу, только наркоманов, алкоголиков и тому подобную не честь! Когда дети вечно голодные, не мытые, не ходят в школы, а у таких семей за частую еще и избитые до серьёзны увечий, тут однозначно надо забирать детей и лишать родительских прав таких "родителей".
А при таком раскладе как сейчас получается что-то несусветное, и прав Г.Г. что мать одиночка работающая учителем не сможет создать условий выдвигаемых государством но это далеко не значит что у неё надо отнимать детей.
Ксения Клевер писал(а):потом и вырастают озлобленные, мстящие люди,которые получили в детсве псих. травму.)
Вот тут я полностью не согласен, если конечно не идёт речь о полной жести, избиении то бишь, до скорой, реанимации и тд. и тп. Ребёнок получит гораздо БОЛЬШУЮ травму оказавшись в детском доме, вот там-то вообще всем и каждому плевать на него будет, вот там-то ад адовый. И вот если отобрать ребёнка у просто учителя и поместить в дет. дом, что он там увидит, да ничего он там не увидит кроме безразличия и это в лучшем случае!!! Да мать одиночка, да еще и учитель, не сможет выполнить условий, но тем не менее это НАМНОГО ЛУЧШЕ чем дет. дом, ребёнок познает как прекрасны строки Пушкина, как мудр Толстой, Мать ему откроет все страсти Булгакова.
Конечно этот вопрос очень и очень волнительный и если это пройдёт, то я хотя и не имею детей, но пойду вместе с Вами Г.Г. хотя у меня и нет кардана, но монтировку или фомку найду.
Последний раз редактировалось Гарик2013 28 ноя 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
ОбМеНяЮ ЛеНь На МоЗг! :)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Всё, Пиздец!!! Допрыгались((((

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Valerii1800 писал(а):А ювеналы эти ко всем сразу не придут, будут по одному клевать, а там как говорится курочка по зёрношку и в итоге всеобщий амба. Вопрос времени просто.
+1 000 000
Последний раз редактировалось Г.Г. 28 ноя 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей