Курс бакса

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Брэдок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:36
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: продан
Откуда: Горький
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Курс бакса

Непрочитанное сообщение Брэдок »

Есть здесь финансовые оналитеги? Когда расти перестанет как думаете?))
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Enzo »

когда нефть подыметься
Аватара пользователя
PARADOX
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:16
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Самара
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение PARADOX »

Когда на земном шарике на один континент меньше станет... Давно напрашиваются !
Вместе мы можем изменить мир в лучшую сторону!
Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение alabai »

рост будет стабильным и очень быстрым, вчера банк РФ отказался поддерживать "стабильный уровень", потому как тратят на это до 320 миллионов долЯров в сутки, теперь долЯр в "свободном плавании", а правительству рост нефти пофиг))) у них есть народ который "хавает" рост бензина!)))) это пиСдец!))))) нефть дешевеет на мировых биржах, а в России бензин дорожает))))) это примерно так: помоги русскому алегарху!, купи бензин)))))))
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

Всё несколько сложнее...
Такие ожесточённые бои, за Донецкую область ведутся сейчас по одной простой причине....именно там спрятан тот самый золотой запас РФ...ну который фонд благосостояния нации....так вот заполучив его и переправив дружественным членам одной высокой ложи в америке, мы сможем обернуть его в доллары, продав которые ЦБРФ сможет наконец взять под контроль курс рубля!
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Нефть и газ нужно продавать за рубли, а не за зеленую бумажку, тогда рубль будет не хуже доллара, когда его будут скупать для оплаты ресурсов.
Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение alabai »

Sergey SV писал(а):Всё несколько сложнее...
Такие ожесточённые бои, за Донецкую область ведутся сейчас по одной простой причине....именно там спрятан тот самый золотой запас РФ...ну который фонд благосостояния нации....так вот заполучив его и переправив дружественным членам одной высокой ложи в америке, мы сможем обернуть его в доллары, продав которые ЦБРФ сможет наконец взять под контроль курс рубля!

прям триллер, ёпть :D :D :D :rofl:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение alabai »

vv00dy писал(а):Нефть и газ нужно продавать за рубли, а не за зеленую бумажку, тогда рубль будет не хуже доллара, когда его будут скупать для оплаты ресурсов.

об этом давно все думают и знают, но кому то это не выгодно, кому??? :ehidna: ;)
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение goffman »

alabai писал(а):
Sergey SV писал(а):Всё несколько сложнее...
Такие ожесточённые бои, за Донецкую область ведутся сейчас по одной простой причине....именно там спрятан тот самый золотой запас РФ...ну который фонд благосостояния нации....так вот заполучив его и переправив дружественным членам одной высокой ложи в америке, мы сможем обернуть его в доллары, продав которые ЦБРФ сможет наконец взять под контроль курс рубля!

прям триллер, ёпть :D :D :D :rofl:
Даже квест компъютерный))
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Leon »

По моим соображениям долар подымится до 60-70 рублей к сентябрю.
Евро будет рости соответчтвенно...даже больше, так как курс за последнии два года по бивалютной очень занижен.
Вот сам я, поеду куплю новый снегоход,американской...а то к следующей зиме уж точно подорожают)

Миох))
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Пох доллар, забейте на него. Скоро все будет в юанях. И покупать надо не американский снегоход, а китайский. Откуда в Калифорнии знают о снеге, какие нахрен там снегоходы. 8-)
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
vv00dy
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:34
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Kirill
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C 06 был
Откуда: Россия матушка
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение vv00dy »

Black_dog писал(а):Пох доллар, забейте на него. Скоро все будет в юанях. И покупать надо не американский снегоход, а китайский. Откуда в Калифорнии знают о снеге, какие нахрен там снегоходы. 8-)
Плюсанусь, китаяская денежка скоро станет стабильнее бакса, и на нее будем ровняться ))))))
Изображение
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Олегович »

Ванга отдыхает..... Тады мои прикидки. Никаких 60 или скока там не будет. Будут скачки туда - сюда уже в районе сегодняшнего курса при стабильной тенденции к обесцениванию рубля. Постоянно будут появляться мудни с идеями запретить доллар и т п бредом порождающим волатильность, а стало быть и количество богатых людей среди информированых и просто сообразительных финансистов. Нефть как продавали за доллары - так и будут. Сторонники последнего прибежища идиота могут расслабить голосовые связки - никто никогда не будет ничего покупать за валюту государства с папуасскими замашками, примеров тому масса. Проще устроить зарвавшимся папуасам вместе с вожаком обвал курса их местных капустных листьев. Ну так, что бы знали кто есть кто. А уж лучшего подарка чем грызня с соседнем племенем так просто и не найти. Это, кстати, фактор добавляющий стабильности в финансовой сфере, как всем известно. Короче: на новый год под 50, потом малость меньше, потом потихоньку, стабильно ползём вверх. имхо.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение alabai »

Black_dog писал(а):Пох доллар, забейте на него. Скоро все будет в юанях. И покупать надо не американский снегоход, а китайский. Откуда в Калифорнии знают о снеге, какие нахрен там снегоходы. 8-)

так, Славику рисоход не нужен ;) :D
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Black_dog »

На самом деле, Славику не нужен рисоход не помому, что он рисоход, а потому что он не нужен ему вообще. Он ещё этого просто не знает. Покупать калифорнийский снегоход, который даже не знает, что такое снег, ради двух месяцев зимы в Загорске, глупо. Ему просто надо вложить деньги. И он готов их вложить всего на два месяца в год! Причём, в сомнительное предприятие. Кто сказал, что будет снег этой зимой? И так, у Славика есть деньги, возможно доллары, это конечно не юани, и он готов их вложить. Выезжаем....

Хм, а тут есть финансисты. Емкое и красивое слово - волатильность. Только с пятого раза понял фразу. Тогда, моя фраза должна начанаться так: " На самом деле, Славику не нужен рисоход не потому, что он рисоход, а потому, что волатильность его денежных средств начинает его пугать... Выезжаем."
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Centner »

Да не, это не рисоход, это параша какая-то.
Аватара пользователя
serge-n
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:39
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: 04 VTX1800 » 07 FLHT
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение serge-n »

Дешевле 40 рублей доллар уже не будет НИКОГДА, пару дней назад ЦБ поднял ставку рефинансирования аж на 1,5 проц. пункта. Вопрос — а почему этого не сделали месяц назад, когда можно было рассчитывать на 35-40 твердо? Ответ прост — на фоне дешевой нефти не хватает нацвалюты на все госпрограммы и брать ее неоткуда, лучший вариант это дешевеющая нацвалюта, которой даже на фоне дешевой нефти много... Чем дороже $$ тем больше рублей, ну и хер что рубль ничего стоить не будет...

Самое интересное, что со временем все привыкнут к курсу и будут также покупать на ебэй и амазоне или еще где и ездить в европу жопу погреть и пива выпить. Более того половине (если не больше) населения срать на курс доллара, т.к. основная масса России живет от зарплаты до зарплаты. О курсе $ надо беспокоиться когда много пока еще несконвертированных рублей... )) Во втором полугодии все устаканится.

PS: С племенем очень подходящее сравнение. Но проблема одна, когда племя почти 1/6 части суши занимает, то плохо всем племенам будет (в экономическом плане). Четверть европы за чертой бедности живет. Треть америки это ротожопы (заработал-съел-высрал и дальше по кругу).

God Bless America.
Дорогу осилит идущий!
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Олегович »

serge-n писал(а): PS: С племенем очень подходящее сравнение. Но проблема одна, когда племя почти 1/6 части суши занимает, то плохо всем племенам будет (в экономическом плане). Четверть европы за чертой бедности живет. Треть америки это ротожопы (заработал-съел-высрал и дальше по кругу).

God Bless America.


Вот как раз система выкопал - продал - поделил - съел более подходит под термин ротожопства. И именно это есть признак папуасства. Он же поймал - поделил - съел, с поправкой на углеводороды. И размеры - не беда, потому что "поделил" подразумевает делёжку по принципу зоны - вожак раздаёт своим, те кормят своих под собой. Система не дающая создать что либо эффективное. Ни армию, ни экономику. И можно сколь угодно долго танцевать у костра с бубном пугая соплеменников злыми соседями, и гррзить им в темноту тем что они будут покупать наших макак за наши капустные листья. Хрен там, прогнут как милых. Вождь, кстати не идиот и больше идеями вытеснения доллара своими стабильными листьями не фонтанирует. Я не в защиту сша или кого о там ещё, мне по боььшому счёту до лампады чё там и как, мне там не жить скорее всего.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Zerkog »

vv00dy писал(а):Нефть и газ нужно продавать за рубли, а не за зеленую бумажку, тогда рубль будет не хуже доллара, когда его будут скупать для оплаты ресурсов.
эмитент рубля- ЦБРФ, что бы иностранцев что то заставить купить за рубли, нужно сначала что то заставить продать нам за рубли, а не это никто не пойдет. если проще- что бы с нами расплачивались рублями, нужно что бы они у них были.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Курс бакса

Непрочитанное сообщение Enzo »

одно радует когда то все умрем и курс не будет беспокоить
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей