Только для охотников!!!

Как мы проводим свободное время
:hobby:
Аватара пользователя
Kozhanniy
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 16:34
Репутация: 9
Страна / Country: россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Электричка
Откуда: Нижнекамск
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Kozhanniy »

Cyr77 писал(а):
Kozhanniy писал(а):Раз уж про охоту- капканы ни кому не нужны? Есть несколько штук.
выброси их на фиг... варварство это...

PS сам и рыбак и охотник, но вот капканы и сети запретил бы как класс...
Да я сам не охотник, осталось от отца, вот и думаю куда реализовать.
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение svinusha »

А у нас на даче около касимова зайцы заебали. Падлы, обожрали все яблони весной. Тут на днях сидел прямо на шоссе. Коричневый, здоровый, как кенгуру. -))) Надо будет доставать свою мелкашку.
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Да, зайчун это дело любит, деревья уничтожать. Ну ты там это, аккуратней с охотой на зайца, тут выше читал кто-то писал как раненый заяц собакам пузо вспарывает и охотника чуть не задрал )))). Береги себя вобчем)
Аватара пользователя
Серёга Hunter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:59
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: мой
Откуда: Киров
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Серёга Hunter »

Maiden писал(а):Никогда не понимал убийство диких животных ради потехи. В современном мире еда добывается в супермаркетах и ресторанах. Убийство дикого животного можно оправдать лишь острой необходимостью выжить самому в отрыве от цивилизации. У всех охотников руки в крови и явно куча комплексов, т.к. не могут реализовать себя в современном мире и не прибегать к "первобытным" развлечениям убивая с огнестрера тех, кто не может огнестрелом ответить. А слабо на медведя с ножом или мечом? Ести бы животные отвечали с огнестрела, то охотничков бы явно было меньше:) И все равно мне на правила этой темы. Написал своей мнение о вас, охотнички.
Животных не убивают а добываю !!!!!!!!!!!!!! Убийство это статья в уголовном кодексе !!!!!!!
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Maiden »

Добывают полезные ископаемые. Лишение жизни=убийство. Даже животного.
Аватара пользователя
Alex383
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2016, 15:50
Репутация: 0
Страна / Country: ESTONIA
Имя / Name: Aleksandr
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Alex383 »

Cyr77 писал(а):
Kozhanniy писал(а):Раз уж про охоту- капканы ни кому не нужны? Есть несколько штук.
выброси их на фиг... варварство это...

PS сам и рыбак и охотник, но вот капканы и сети запретил бы как класс...
Тоже раньше много капканы ставил, ногозахваты, как бы понимал, что не хорошо, но все ставят и я ставил. А потом у нас запретили их, разрешено только те, что за голову хватают и сразу убивают зверя. Такие теперь только ставлю и с совестью расхождений нет. Другим охотникам тоже советую не ставить ногозахваты не только по соображениям совести, но по уловистости КП 250, например, во многом превосходит все ногозахваты. За все время ловли, с этого капкана не ушел ни 1 зверь! Ни одной открученной головы :)
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Maiden писал(а):Добывают полезные ископаемые. Лишение жизни=убийство. Даже животного.
Ну убийство и чего? Я пойму человека с любой точкой зрения, но когда я вижу двойные стандарты - меня клинит. Тут играем , а тут не играем. Где мне выгодно - я моралист, где мне не выгодно я тупо промолчал и пох, что я говорил чуть ранее. Убивать животных нельзя - все охотники кровавые убийцы с комплексами - между тем я спокойно жру мясо убитого без шансов скота и занимаюсь диванной аналитикой на форуме в нете. Охота это спорт, шансы у дичи есть , и их больше 70%, всегда. А у твоего ужина в холодильнике шансов нет. Он неделю назад питался собственным дерьмом в загоне метр на метр, потом его зарезали без шансов и отвезли в супермаркет, где ты его и и купил, тем самым став "соучастником бездушного убийства невинного животного", мало того, ты его еще и сожрал. Так кто же ты?
Так что шел бы ты, дружище, куда нить с этой темы...
Аватара пользователя
ЯИльяЯ
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 13:39
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda Steed 600 VN800Classic VTX 1800C
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение ЯИльяЯ »

Maiden писал(а): У всех охотников руки в крови и явно куча комплексов, т.к. не могут реализовать себя в современном мире и не прибегать к "первобытным" развлечениям убивая с огнестрера тех, кто не может огнестрелом ответить.. Написал своей мнение о вас, охотнички.
Комплексы похоже у автора!!!!!!! и не малые.
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение killerv »

Послежу...
еще интересно что скажет охотоненавистник, за цирк, рыбалку, кастрацию котов, дератизацию?
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Roman358 »

killerv писал(а):Послежу...
еще интересно что скажет охотоненавистник, за цирк, рыбалку, кастрацию котов, дератизацию?
Ну, я думаю, у них в гринписе припасены домашние заготовки на такие случаи.) Щас ближе к вечеру очередной перл про кровавый спорт наваяет)
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Maiden писал(а):Добывают полезные ископаемые. Лишение жизни=убийство. Даже животного.
И как вы колбасу с котлетами кушаете ? .... Со слезами на глазах ? )))
Si vis pacem para bellum.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Maiden писал(а):Никогда не понимал убийство диких животных ради потехи. В современном мире еда добывается в супермаркетах и ресторанах. Убийство дикого животного можно оправдать лишь острой необходимостью выжить самому в отрыве от цивилизации. У всех охотников руки в крови и явно куча комплексов, т.к. не могут реализовать себя в современном мире и не прибегать к "первобытным" развлечениям убивая с огнестрера тех, кто не может огнестрелом ответить. А слабо на медведя с ножом или мечом? Ести бы животные отвечали с огнестрела, то охотничков бы явно было меньше:) И все равно мне на правила этой темы. Написал своей мнение о вас, охотнички.
Зачётный бред ))). Так я и хожу весь такой нереализованный иногда по тайге )). А почему ради потехи ? Мясо на дикоросах полезнее и вкуснее того что на комбикорме взрощенное. И если бы тебе муравьи которых ты давишь на мотаке тоже отвечали с огнестрелов ? ))))
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Maiden »

Getter2010 писал(а):
Maiden писал(а):Никогда не понимал убийство диких животных ради потехи. В современном мире еда добывается в супермаркетах и ресторанах. Убийство дикого животного можно оправдать лишь острой необходимостью выжить самому в отрыве от цивилизации. У всех охотников руки в крови и явно куча комплексов, т.к. не могут реализовать себя в современном мире и не прибегать к "первобытным" развлечениям убивая с огнестрера тех, кто не может огнестрелом ответить. А слабо на медведя с ножом или мечом? Ести бы животные отвечали с огнестрела, то охотничков бы явно было меньше:) И все равно мне на правила этой темы. Написал своей мнение о вас, охотнички.
Зачётный бред ))). Так я и хожу весь такой нереализованный иногда по тайге )). А почему ради потехи ? Мясо на дикоросах полезнее и вкуснее того что на комбикорме взрощенное. И если бы тебе муравьи которых ты давишь на мотаке тоже отвечали с огнестрелов ? ))))
Ну почему же бред? Или другое мнение является бредом?
К стати мое мнение разделяют большинство людей. Именно поэтому топикстартер написал, чтобы не писали тут ничего про охотничков понимая реакцию людей.
И между прочим если бы не выращивание одомашенных животных и птицы в промышленных масштабах для еды, то я про медведей, кабанов и волков мог только из книги про вымерших животных узнать потому как охотнички бы всех перебили.
Человек истребил больше видов животных на последние 200 лет, чем вымерло за последние 200тыс. в ходе эволюции.
Мы засераем и убиваем нашу планету. Но я рад, что есть люди, которые понимают проблему и борятся с охотой как с устаревшим варварским ремеслом.
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Maiden »

Roman358 писал(а):
Maiden писал(а):Добывают полезные ископаемые. Лишение жизни=убийство. Даже животного.
Ну убийство и чего? Я пойму человека с любой точкой зрения, но когда я вижу двойные стандарты - меня клинит. Тут играем , а тут не играем. Где мне выгодно - я моралист, где мне не выгодно я тупо промолчал и пох, что я говорил чуть ранее. Убивать животных нельзя - все охотники кровавые убийцы с комплексами - между тем я спокойно жру мясо убитого без шансов скота и занимаюсь диванной аналитикой на форуме в нете. Охота это спорт, шансы у дичи есть , и их больше 70%, всегда. А у твоего ужина в холодильнике шансов нет. Он неделю назад питался собственным дерьмом в загоне метр на метр, потом его зарезали без шансов и отвезли в супермаркет, где ты его и и купил, тем самым став "соучастником бездушного убийства невинного животного", мало того, ты его еще и сожрал. Так кто же ты?
Так что шел бы ты, дружище, куда нить с этой темы...
Главное послать в конце:)
Вы немного путаете диких животных в природе и одомашенных и выращенных для еды. Они выращиваются СПЕЦИАЛЬНО для еды и без человека эти животные даже бы не родились. Вы же убиваете для "кайфа" дикое животное, которое жило в дикой природе и взаимосвязано с этой природой. Убей одно и погибнут могие. А потом будем жить как в пустыне.
Это мое мнение и я никого не посылаю...
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

Мы тебя поняли...пожалуйста не троль тему для охотников, ты же не охотник.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Maiden »

St@rich0k писал(а):Мы тебя поняли...пожалуйста не троль тему для охотников, ты же не охотник.
Без проблем, болше тут не пишу.
Аватара пользователя
electrik
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:21
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Откуда: г. Удомля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение electrik »

Maiden писал(а):
St@rich0k писал(а):Мы тебя поняли...пожалуйста не троль тему для охотников, ты же не охотник.
Без проблем, болше тут не пишу.

смешнее охотоненавистников только веганы :)
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Welder »

Много уважаемый Ден, я так подразумеваю Денис? У меня к слову сказать охотничью собачку в свое время Деном звали ну да ладно, я вот читаю и понимаю что кроме как взять и сказать что охота это убийство, что мы охотники варвары, сволочи одним словом, подонки и негодяи вам по существу сказать не х.я.А вот мне интересно а вы хоть раз были на охоте? И не на той охоте где наливай да пей, а на настоящей где надо проявить смекалку, выдержку, выносливость, у меня складывается такое впечатление что не только вы многоуважаемый Ден небыли на такой охоте, а даже отдаленно не представляете что это такое, наверное по вашему мнению бедное животное тащат за рога привязывают к дереву на ростяжки чтобы не трепыхался, а охотник сволочь такая подходит и наводя мушку в прицел стреляет прямо в лоб а чтобы точнее наметить егерь еще более сволочное существо нежели охотник бедному животному лоб зелёнкою мажет. Так вот смею вас многоуважаемый Ден, а наверное все же Денис прошу прощения, собачку свою вспоминаю без времени почившую, ну да ладно так вот, смею вас уверить это не так. Охота, это тяжкий, титанический труд, который ничего общего не имеет с убийством, просто поверьте мне на слово. И как у нас у сволочных охотников говорят, охотника девятый день кормит. Просто подумайте об этом когда соберетесь писать очередную ересь. Ни кого обидеть не хотел, все совпадения чес. слово случайны.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Roman358
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 12:44
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800 F "08 GL1800 "19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Roman358 »

Maiden писал(а):
Getter2010 писал(а):
Maiden писал(а):Никогда не понимал убийство диких животных ради потехи. В современном мире еда добывается в супермаркетах и ресторанах. Убийство дикого животного можно оправдать лишь острой необходимостью выжить самому в отрыве от цивилизации. У всех охотников руки в крови и явно куча комплексов, т.к. не могут реализовать себя в современном мире и не прибегать к "первобытным" развлечениям убивая с огнестрера тех, кто не может огнестрелом ответить. А слабо на медведя с ножом или мечом? Ести бы животные отвечали с огнестрела, то охотничков бы явно было меньше:) И все равно мне на правила этой темы. Написал своей мнение о вас, охотнички.
Зачётный бред ))). Так я и хожу весь такой нереализованный иногда по тайге )). А почему ради потехи ? Мясо на дикоросах полезнее и вкуснее того что на комбикорме взрощенное. И если бы тебе муравьи которых ты давишь на мотаке тоже отвечали с огнестрелов ? ))))
Ну почему же бред? Или другое мнение является бредом?
К стати мое мнение разделяют большинство людей. Именно поэтому топикстартер написал, чтобы не писали тут ничего про охотничков понимая реакцию людей.
И между прочим если бы не выращивание одомашенных животных и птицы в промышленных масштабах для еды, то я про медведей, кабанов и волков мог только из книги про вымерших животных узнать потому как охотнички бы всех перебили.
Человек истребил больше видов животных на последние 200 лет, чем вымерло за последние 200тыс. в ходе эволюции.
Мы засераем и убиваем нашу планету. Но я рад, что есть люди, которые понимают проблему и борятся с охотой как с устаревшим варварским ремеслом.
Большинство оО? Ты знаешь, дружище, я, за свои почти 40 лет, как то не встречал таких. Да, есть люди которым не нравится охота, по каким то соображениям, кому то лень, кто-то слаб здоровьем, кто-то зажирел на диване от телека и бройлеров супермаркетовских, кто-то просто не жрет мясо из-за каких-то влияний инопланетного разума, но что бы вопить про руки в крови и закомплексованность охотников, первый раз). Вот бы хоть разок вживую увидеть "борца с охотой".
А по поводу путаю домашних животных и дичь - вот тут уж извини,человек такая же часть природы, и такое же звено пищевой цепи, просто более наделенное интеллектом. И если не отстреливать волков - они перережут всех кто ниже их по пищевой цепи, будет дохрена зайцев, ппц половине садов, они тупо сожрут все саженцы по весне, а ты вообще в курсе что может сделать стадо кабанов живущее рядом с кукурузным полем? Будет слишком много мишек - прийдут к тебе в поселок и натворят таких делов что охренеешь. Но все это вовсе не значит что нужно истребить всех животных кто чем то плох. Именно по этому существуют охот хозяйства, в которых выдают лицензии на отстрел, и выдают их ровно столько - сколько нужно для поддержания нормальной популяции того или иного вида дичи. Это и называется охота. То, что ты себе вбил в бошку, и пытаешься тут доказать - называется браконьерством, когда дичь бьют без счета и от нехрен делать. И 99% охотников это не только не поддерживают, сами гоняют уродов. Так что не зная темы - не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Только для охотников!!!

Непрочитанное сообщение Welder »

Рома, правильно все написал, но что то мне подсказывает, для Дена, опять вспомнил собачку свою хорошая, рабочая была, это не довод.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Ответить

Вернуться в «УВЛЕЧЕНИЯ ХОББИ ДОСУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя