Снегоход

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Снегоход

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вячеслав писал(а):Изображение
Будь добр подскажи??
Вижу у тебя огромный опыт и много знакомых на снежиках у меня к тебе вопрос на мульён)))
Думал я себе купить Ямаху Викиинг но пришол к диллеру а он говорит все нету их мол все квоты разобраны и вроде как снята с производства вообщем нет и все... и давай он мне Тундру нахваливать мол хоть гусянка тоньше зато тундра легче......., вообщем говорит кто ездил и на викинге и на тундре хвалят тундру, но я имея опыт езды на викинге мне он очень понравился цена=качество и тянет хорошо и не зарывается вообщем если можешь дай совет или развей сомнения и можно брать тундру и непариться или всеже искать Викинга.

Чтоб было понятно почему викинг а не какойнибудь BRP Lynx Yeti вопервых цена, вовторых я не собираюсь дальнобоить к северному полюсу, мне нужен утилитарник который может доставить семью до избушки, на рыбалку скататься, а самоеглавное у нас снега по самые вообщем попояс буде)) важно чтоб он по снегу глубокому мог идти нормально.
Может есть другие варианты если есть то подскажи думаю летом взять подешевле в не сезон????
Изображение
Аватара пользователя
Вячеслав2012_RIP
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 20:45
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Снегоход

Непрочитанное сообщение Вячеслав2012_RIP »

У нас в продаже и наличии есть и первый Ямаха320 т.р.и второй тундра 400 т.р ,оба хвалят, но в ямахе есть проблема со свечами ,за тундру нареканий нет .Самый простой способ подыскать снежик ,зайди на сайт" Газ до отказа" Мурманск ,там на форум все подскажут ,парни у нас отзывчивые и второй сайт сноумобайл, там дают полностью весь расклад по снежиеам .Я увлекаюсь и рыбалкой и охотой и туризм практикую.Снежик выбирал год, проводил опрос у друзей-приятелей, остановился на BRP.Все знают, что в ближайших водоемах рыбы уже практически нет а если есть то мелочь, приходиться кататься к черту на кулички, вот и берем трактора !!! В лесу с ними посложней, можно на е...ся до хохота !!Извини ,что не смог дать четкий(подробный) ответ,чего не знаю того увы!!!
Аватара пользователя
STIGA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 12:10
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Наталья
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda shadow 750 ace, Suzuki Intruder 1400cc
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Снегоход

Непрочитанное сообщение STIGA »

а это я..
Изображение
Stig из Top Gear спёр мое имя http://live-to-ride.ru
We are all one when it comes to riding.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей