Продам Свой Mersedes Sprinter.

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Продам Свой Mersedes Sprinter.

Непрочитанное сообщение Predator »

нет работы на него чтоль ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Продам Свой Mersedes Sprinter.

Непрочитанное сообщение braizol »

С работй так себе, но временами даже очень хорошо , вот только вопрос про пробеги как всегда открыт . У меня басик с 1 октября 14 года (с нуля) , вчера разменял третью сотню , 170 убрать и почти новый и руль не затерт, накладки на педальки новые есть , и ручка кпп то же. Помню ком. транспорт с дойчленда и голандии, самые хорошие были из дорожных контор , но засраные бетоном и гамбургерами с коллой..... А так все может быть, цена мотохлама за басик честная если учесть кол-во владельцев :)
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Продам Свой Mersedes Sprinter.

Непрочитанное сообщение braizol »

хохол 77rus писал(а):Я думаю реальный пробег не меньше 600т.км. С работой на автобусе завязал, особо не разбогатеешь, а дома практически не бываешь. Хочу Шевроле Экспрэсс. Я понимаю что машина очень спорная, но хочу и все. Косяки конечно есть, но цена вроде оч хорошая. Можно просто Авито открыть и обалдеть от ценников на древние германские фургоны.
Цена на живые Экспресы, Сахары и иже с ними то же не порадуют! минус их основной -дизеля почти нет ! а так да многие аредуют их по месяцам , особо музыканты и всяка с ними артистическая братия их любит! ( не знаю за что) .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей