Что после VTX?

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

альтернативы предлагаете какие то туринговые. Втыкс и в виде сухаря радует-цэшка или эфка, что б ничего лишнего-без ветровиков, фэйрингов, чумоданов. И какая в этом случае альтернатива? Булевард 109? слишком пластиковый .Райдер? слишком вычурный, и воздушник. врод? не то пальто. фэт бой? маленький, катался.Колени выше бака.Что тогда?
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Volnorez RIP
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:46
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Maкс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: М.О. Красногрск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Volnorez RIP »

Roman1985lexx писал(а):альтернативы предлагаете какие то туринговые. Втыкс и в виде сухаря радует-цэшка или эфка, что б ничего лишнего-без ветровиков, фэйрингов, чумоданов. И какая в этом случае альтернатива? Булевард 109? слишком пластиковый .Райдер? слишком вычурный, и воздушник. врод? не то пальто. фэт бой? маленький, катался.Колени выше бака.Что тогда?
Стратолайнер может быть или рокет 3 но не V-tvin выходит.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

рокет 3? ... ты на ем сидел? :-)
Если издалека и на картинках то весело все, а подойди поближе и сядь - картина меняется.
Я всего 1 раз на трассе видел рокет 3 ксатати ( в 30 км от Москвы меж прочим, не дальше. Уж почему хз.... )
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение kabanera »

Bad ( Плохой ) писал(а):рокет 3? ... ты на ем сидел? :-)
Если издалека и на картинках то весело все, а подойди поближе и сядь - картина меняется.
Я всего 1 раз на трассе видел рокет 3 ксатати ( в 30 км от Москвы меж прочим, не дальше. Уж почему хз.... )
А если ты не сидел, Андрюх, как ты можешь помочь? Ты его только видел мельком... Что за привычка советовать или отговаривать от того чего даже не щупал???
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Roman1985lexx писал(а):альтернативы предлагаете какие то туринговые. Втыкс и в виде сухаря радует-цэшка или эфка, что б ничего лишнего-без ветровиков, фэйрингов, чумоданов. И какая в этом случае альтернатива? Булевард 109? слишком пластиковый .Райдер? слишком вычурный, и воздушник. врод? не то пальто. фэт бой? маленький, катался.Колени выше бака.Что тогда?

HD Breakout ))
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

Рокет староват. Хочется принципиально новый круизер. И уж точно не трехцилиндровый.
--------
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Xedin »

Я на рокет 3 ездил, по мне так не то, едет он очень хорошо, но посадка не нравится. На мече сидишь ровно, ноги немного вперед, как по мне, так посадка идеальная. На ракете посадка ближе к класикам. Рассказываю про роадстер 2011 года. На туринг версии значительно комфортней, но имхо весь смысл ракеты в 150 силах которых у туринга нет. Заглядываюсь на Star Venture.
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

брекаут неплох.Но сомнительно что при цене превышающей стоимость втыкса раз в 5-7 , он во столько ж раз лучше.И наличие впереди всего одного тормоза как бы символично)
С Нами Бог!
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Roman1985lexx писал(а):брекаут неплох.Но сомнительно что при цене превышающей стоимость втыкса раз в 5-7 , он во столько ж раз лучше.И наличие впереди всего одного тормоза как бы символично)
А больше ничего не будет. Ну разве что индийский брекаут подешевле и с двумя дисками.
Аватара пользователя
Kai
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S '02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Kai »

А я на бумер 1000r для города засматриваюсь. Узкий, верткий, легкий.. На втыксе в пробках тоже можно, но езда в стиле "гребец-байдарочник" иногда надоедает )
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

индиан.... жжжужит, звука нет у его ( как в общем у всех инжекторных - и харлеев тоже)

когда "береш все в стоке" мот не индивидуальный, а просто вещь для потребления - купил мультиварку / надоела - выкинул и другую по акции взял и так же нажимаешь кнопку. Те плевать как она варит, ты даже описание не прочитал, тебе надо иметь вещь с последними технологиями которая будет делать так, чтобы ты без проблем поел! :) Не сам выбирать продукты, мыть, резать, следить за огнем и по вкусу добавлять приправу, а тупо наживать на кнопку и радоваться удобству.

Понятно сравнение?:)

Тогда ты всегда недоволен результатом - ты потребитель, тебе надо ЕЩЕ БОЛЬШЕ еще круче, еще новее, и ты постоянно в выборе и в сомнениях, что выбрал что то не то.

Это мАркетинг - я им занимаюсь 20 лет:) Чтобы продавать создают вот такую вот "беду" и люди попадают в ее сети и просто перебирают вещи:) обычно в кредит не получая особого от этих вещей удовольствия - ненадолго, купил / поюзал / начал другую вещь подыскивать
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

зы - задача авто / мото производителей примерно с 2008- 2006 года ( не точно) чтоб ты ПОКУПАЛ, а не сделать идеальную для тебя вещь, которая не ломается и качественная.
Берут комфорт, удобство и "еще больше вкуса в новом, улучшенном ( название подставить любое)" - и продают тебе его - сделано оно все чтоб ты его чинил, а не ездил и захотел купить новый - где "ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВКУСА!!! НОВАЯ ФОРМУЛА!" итд. Так ты покупаешь "мечту" о совершенном комфорте с последними технологиями которая не создана чтоб работать :-) а создана чтоб ты ее купил и захотел другую, а то бизнес остановится.

Их можно понять - раньше стремились сделать качественную вещь, чтоб человек купил, делали насмерть, навека! А потом запустили новую программу "потребления" и делать что то качественное стало ненужно, да и человеку это и ненадо, ему надо попользоваться и выкинуть, потому как вся его жисть теперь просто перебор вещей :) У него и выбора то особого нет, за него уже подумали.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

kabanera писал(а):
Bad ( Плохой ) писал(а):рокет 3? ... ты на ем сидел? :-)
Если издалека и на картинках то весело все, а подойди поближе и сядь - картина меняется.
Я всего 1 раз на трассе видел рокет 3 ксатати ( в 30 км от Москвы меж прочим, не дальше. Уж почему хз.... )
А если ты не сидел, Андрюх, как ты можешь помочь? Ты его только видел мельком... Что за привычка советовать или отговаривать от того чего даже не щупал???
Я его юзал. Что за привычка судить о том, о чем не знаешь? Или ты невнимательно прочитал про то что я на дороге видел рокет только один и сделал вывод о том, что я его только мельком видел?:) Из чего такой вывод? Из воображения ?
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

зы - задача авто / мото производителей примерно с 2008- 2006 года ( не точно) чтоб ты ПОКУПАЛ, а не сделать идеальную для тебя вещь, которая не ломается и качественная.
Даже среди всего этого добра всегда можно выбрать то, что ближе тебе по всем параметрам. Все эти маркетинговые штучки на мне не работают. Я выбираю долго и скурпулезно, будь это авто или мото или вело. Данным выбором доволен, но это не означает что не предела совершенству. Ждем реакции Хонды на эту ветку. )))
--------
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Почти любой говорит, что на нем ничего не работает - это тоже тренд - люди, которые считают что на них неработает реклама. Это иллюзия значимости, дескать ты управляешь процессом. Нет :-) Еслиб. Все эти фишки повсюду, ты просто их не замечаешь и даже выбором уже кормишь эту систему - кто то живет за счет того, что ты выбираешь например. Почему так говорю - да потому что я это все генерю ж, исходя из спроса, причин этого спроса, это просто цифры, отражающие массовость.
" ближе тебе по всем параметрам." ближе будет одно и тоже - параметры одни и те же просто, человек думает, что оригинален - фиг с 2. Единственный способ избавиться от этой системы - это снизить потребности и осознать что тебе действительно надо :) и что ты не забиваешь пустоту в своей жизни техношоппиногом :) Это такая форма снятия стресса техношоппинг или шоппинг одежды у женщин. Человеку реали очень мало надо. Просто часто кроме потребления человек в жизни ваще ниче не делает и какая то технофетишьфигня для него является смыслом жизни:). Лана, прекратил философствовать

Последний раз редактировалось Bad (Плохой) 22 авг 2017, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Николай »

Ждем реакции Хонды на эту ветку. )))
ага, если учесть, что Россия по мотоциклам для них не рынок)))
Солнце за нас
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Nevod »

На наш век Втыксов еще хватит)
Более надежней альтернативы среди больших V-твинов не вижу.

Не из аналогов...., но примерно в этой весовой категории - Голда и Гантеля

еще полегче и пошустрей ГТР-1400, Киса 1300
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Ездил много на чем. Для меня вариантов после Втыкса нету. Никакие Кавасаки, Сузуки и пр. меня не втыкают совершенно. Есть Хонда и Харлей(чисто как фетиш и зачинатель чопперного стиля), остальное для меня лично не существует в принципе.
У Хонды тоже есть косяки, но они минимальны. А обслуживание насколько удобное и приятное по сравнению с другими мотоциклами, что альтернативы и тут фактически нет.

Только продали BMW сына, больше НИКОГДА. ну его нах такое "счастье" Все как-то через жопу, все неудобно,(даже масло заменить гемор) хотя сам мот оставил хорошее впечатление. И тут дело не в моделях, а в самой марке, в подходе к обслуживанию и пр.
Сын сказал только чоппер и только Хонда.
Тоже могу сказать и про Ямаху, как то все не так. Не Хонда ни разу.
Для меня во Втыксе только один минус это отсутствие шестой передачи, в этом относительно новые Харлеи рулят.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

добавить особо нечего к предыдущему оратору;)
лучше лучшего зачем хотеть?;)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

Для меня вариантов после Втыкса нету.
Мне нравится в Каве наличине круиз контроля. Врубил на дальняке 120км/ч и наслаждайся пейзажами. 6-я передача тоже к месту. Смешаный расход гласит 5,2л. Бак на 20л. Мягче Цэшки Втыкса. Комфортней. Поиску нового это не мешает.
--------
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Itomis, Man19361, TY3 и 12 гостей