Что после VTX?

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

у меня бак тож на 20, круизконтроль продается же.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение goffman »

Интересно на форуме владельце "говноломучее тоже обсуждают про жизнь после "гавналомучее....
Я так, ничего, просто интересно... Я ж тоже, того зачипован маркетологами "говналомучее, молодцы не зря свой хлеб едят уже 115 лет
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

а ты разве ездишь на мотоцикле куда? :-)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение goffman »

Bad ( Плохой ) писал(а):а ты разве ездишь на мотоцикле куда? :-)
За попкорном только бегаю. Я то скамейкер пока))
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
wibrohwost
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:45
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800f
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение wibrohwost »

+1. писал(а):на гуся засматриваюсь, вернее готов взять интересный вариант цена-качество.)
с втх не готов расстаться, нравится.))
А вместо гуся ktm 1290 super adventure не рассматривал? У кого какие мнения по этому покорителю российских дорог?
wibrohwost - это тоже связано с сексом, но с рыбами )))
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

Bad ( Плохой ) писал(а): ... круизконтроль продается же.
Я пользовался купленным и знаю о чем речь. Не очень удачный пример. Кава тот мот, с которым уже ничего делать не нужно. Кофры, дуги, под кофрами дуги, доп. фары уже есть. Купил, сел и едь в путешествие. Данная тема не для рекламы моей Кавы, а для дискуссии о будущем мотов в целом.
--------
gledox
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:39
Репутация: 0
Страна / Country: Новосибирск
Имя / Name: Глеб
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда ВТХ 1800 С
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение gledox »

Я б Ямаху Стратолайнера потестил бы ибо очень его хотел. Сейчас покатавшись на Втыксе менять его не хочу. Смысла не вижу вообще. Согласен про ветровики-ни разу не было - "ветер в харю..." дальше сами знаете...В глубокой старости, когда не смогу катать Втыкса куплю макси скутер типа Ямахи т макса 500 куб...
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение udinsb »

goffman писал(а):Интересно на форуме владельце "говноломучее тоже обсуждают про жизнь после "гавналомучее....
почитал (внимательно!) http://www.harleyconv.ru в связи с желанием податься в секту. Бесконечно они там обсуждают: то замену башмаков, то рокеров, то толкателей, то увеличение объёма и т.п. (благо эти самые мИркИтологи хлеб свой не зря едят и всяких прибамбасов к ХД видимо-невидимо). Но, бля!, к другому производителю ни один сбегать не собирается! Может, конечно, приятно чувствовать свою приобщённость к легенде, а может и не так страшна эта возня с пендосовской техникой (это я сам себя уговариваю).
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение goffman »

udinsb писал(а):
goffman писал(а):Интересно на форуме владельце "говноломучее тоже обсуждают про жизнь после "гавналомучее....
почитал (внимательно!) http://www.harleyconv.ru в связи с желанием податься в секту. Бесконечно они там обсуждают: то замену башмаков, то рокеров, то толкателей, то увеличение объёма и т.п. (благо эти самые мИркИтологи хлеб свой не зря едят и всяких прибамбасов к ХД видимо-невидимо). Но, бля!, к другому производителю ни один сбегать не собирается! Может, конечно, приятно чувствовать свою приобщённость к легенде, а может и не так страшна эта возня с пендосовской техникой (это я сам себя уговариваю).
Полагаю, если бы яппи и евро производители мототехники конструктив двигателя и комплектующие для его апгрейда предлагали, желающих сменить производителя было бы меньше. А так да, не так страшен черт как его малютка. Покупатели ренддроверов за 800 тыс тоже пишут что рейнджеры #говноломучее
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

гофман!! не признал тебя!;) хорошо выглядиш, помолодел, всяфигня!
вот что значит пенсию продать;)

а че надумал брать после пенсии?
тяжелый выбор же!
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
garry
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:44
Репутация: 5
Страна / Country: россия
Имя / Name: garry
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800f
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение garry »

брать нуно то что нравится.не смотря на брэнды и шильдики и не важно сколько там лошадей и понтов..я так думаю)))
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

Да дело не в мотоциклах а в....Вас!

Не мот выбирает вас а Вы мотоцикл. Поэтому Арам, надо было озаглавить: Как Вы изменитесь, через несколько лет, что вы вместо ВТХ купите что то другое...

Нет плохих и хороших мотоциклов, есть люди, которые ими умеют пользоваться или нет...

Пока я свой ВТХ 1800 не раскусил, он мне платит преданностью за мою любовь к нему, а там посмотрим...может ВТХ для меня предел...
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

garry писал(а):брать нуно то что нравится.не смотря на брэнды и шильдики и не важно сколько там лошадей и понтов..я так думаю)))
Верно! )))
Пока я свой ВТХ 1800 не раскусил, он мне платит преданностью за мою любовь к нему, а там посмотрим...
Возможно, если бы мой втыкс не спиз...ли, я бы и по сей день на нем ездил. Но, раз так случилось, не покупать же третий втыкс по счету. А, поскольку на тот момент у меня был и Европан, то я еще несколько сезонов на нем отъездил. В каждом моте была своя изюминка. Вот только оба они уже старички на рынке. Пришло время новых технологий и опций.
--------
Аватара пользователя
Amerikanec
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:52
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Andrey
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Road Glide
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Amerikanec »

Хочу добавить своих пару слов))
Три сезона катал на VTX1800С, байкер из меня херовый, наездил тысяч пять.
Пополнение в семье вынудили расстаться с аппаратом, но чувство вакуума, которое пришло при отсутствии мопеда, не довало покоя. Спустя месяц, взял Yamaha райдер. Аппарат, как мне показалось, красив, изобилие хрома режит глаз: диски, шкив, траверса и много чего блестящего!! В стоковый диск заднего колеса без проблем встаёт 240 каток. Едет легче, как мне кажется, но чего-то не хватает. Чего.... понять было сложно...
Люблю катать не спешно, только в тёплую погоду. Попробовав аппарат с бэтвингом, ощутил наличие ветрозащиты- это класс!!!, а когда там ещё встроена хорошая аппаратура для прослушивания музыки, понял это то, что мне нужно. Теперь хочу пересесть на HD. Выбор пал на стрит глайд!!!
Если у кого в гараже пылиться стрит глайд, пишите в личку, обсудим!)
Спросите почему HD, отвечу- Гофман укусил) Посмотрите на его зубы, походу он многих в этом городе покусал))))
Тел. +7-926-327-76- четыре четыре.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение goffman »

Bad ( Плохой ) писал(а):гофман!! не признал тебя!;) хорошо выглядиш, помолодел, всяфигня!
вот что значит пенсию продать;)

а че надумал брать после пенсии?
тяжелый выбор же!
После пенсии - внучка заведу)))) той же фамилии.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

,,,,,,В каждом моте была своя изюминка. Вот только оба они уже старички на рынке. Пришло время новых технологий и опций.
Так твой мот уже устарел тогда, да и вообще купил бы электро мопед и был поближе к "новым технологиям" а то покупаешь одно и тоже разного вида :) Ты другое попробуй - моноколесо например или гироскутер - в тренде надо быть :-)

Посмотри вон! БМВ!!! Твоя бензиновая штуковина безнадежно устарела и не модная!



Не технологии, а прибабахи скорее прибавились. Я вот например езжу по навигатору - с одной стороны удобно, а с другой - эта сволочь ОТШИБАЕТ мозг! И ощущение от дороги не полное! Когда ты едешь и в голове выбираешь дорогу, это одно, а когда по навигатору, вроде удобно, но словил себя на мысли что когда я его выключаю начинаю путаться :-)

Потому думаю ( как настоящие эндуристы) вернуться к бумажной карте! Что то в этом есть, хоть и технология "устаревшая". Понял сравнение?:)
(Мне и карбюратор нравился чес гря... из "устаревших" технологий )
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
banderos
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:57
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антуан
Мой Мотоцикл / My Moto: WR250R, VTX1800C, CRF1000D
Откуда: Tula
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение banderos »

Извиняюсь что не в тему...
Про навигатор очень точно подмечено!))) Отключил его нахрен и по Алтаю ездил по бумажной карте)))
Голова хоть заработала. Вспомнил топографию))
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Nevod »

Amerikanec писал(а): Yamaha райдер. Аппарат, как мне показалось, красив, изобилие хрома режит глаз: диски, шкив, траверса и много чего блестящего!! В стоковый диск заднего колеса без проблем встаёт 240 каток. Едет легче, как мне кажется, но чего-то не хватает. Чего.... понять было сложно...
1) Райдер лишен маленького масляного радиатора, который ставился на тот же мотор на Стратолайнере — без него двигатель ощутимо сильнее греется.
2) Бак на 15 литров(((
3) Хрома не больше чем на Втыксе (особенно спек 3)
4) Динамика у него сильно слабей чему у Втыкса...но ход ровней и плавней (ибо ремень) может кому то покажется мягче и комфортней
5) Тормоза в сравнении с Втыксом - слабоваты. А мот тяжелый и инертный.

Но мот конечно красив...с изюминкой....я как раз выбирал между Стратолайнером и Втыксом эфкой...Стратолайнер с закосом под ретро, а эфка наоборот...Взял все же эфку...

P.S.
У товарища как раз стратолайнер...ездили в паре в Крым...
По трассе идти в паре комфортно...
А вот на серпантине в + 35....Стратолайнер стал ох как греться....у меня же вентилятор даже на малых скоростях в натяг в горку включался редко.
Ну и вообще...если по мотору Втыксу ставить 5, то стратолайнеру 4 с маленьким минусом
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

udinsb писал(а):
goffman писал(а):Интересно на форуме владельце "говноломучее тоже обсуждают про жизнь после "гавналомучее....
почитал (внимательно!) http://www.harleyconv.ru в связи с желанием податься в секту. Бесконечно они там обсуждают: то замену башмаков, то рокеров, то толкателей, то увеличение объёма и т.п. (благо эти самые мИркИтологи хлеб свой не зря едят и всяких прибамбасов к ХД видимо-невидимо). Но, бля!, к другому производителю ни один сбегать не собирается! Может, конечно, приятно чувствовать свою приобщённость к легенде, а может и не так страшна эта возня с пендосовской техникой (это я сам себя уговариваю).
Перед тем как купить этот Втыкс я долго размышлял про покупку Харлея. Вопрос в деньгах не стоял. Мог купить Втыкс 1800 или достойный вариант Харлея, хотел Софтейл(не люблю вибростенды) В итоге после долгих раздумий, тестдрайвов купил то, на чем езжу уже который год... Когда покупал думал головой. Я не даю обслуживать свой любимый мотоцикл НИКОМУ!!! Мне была важна простота и надежность. После этих сезонов со Втыксом я только убеждаюсь в правильности своего выбора.

Наблюдал своих знакомых, "счастливых" обладателей Харлеев. И мне эти наблюдения напомнили мою молодость, когда я катался на CZ, а мои знакомые прикупили Уралы и успешно оторвав у них коляски(тогда они продавались только с коляской) постоянно ковырялись в этой чудо-технике ))) Я ездил, а они ковырялись. Тоже самое наблюдал и с Харлеями... Особенно "порадовали" вибростенды из серии туринг. Постоянные проблемы с зарядкой, горит обмотка, проблемы с задней подвеской(пневма спускает) от вибраций откручивает все что можно )))

Ничего против того же Харлея не имею, но это должен быть второй мотоцикл в гараже.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Dinskoy
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Я нашёл ответ на ваш вопрос , будем ездить на новых Русских мотоциклах :)....
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей