Что после VTX?

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Barin1973
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 08:43
Репутация: 3
Страна / Country: Россия. Москва
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx1800 N2
Откуда: г. Москва Нахимовский
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Barin1973 »

Dinskoy писал(а):Я нашёл ответ на ваш вопрос , будем ездить на новых Русских мотоциклах :)....
Это если мы доживем .
Жизнь одна, и её надо прожить достойно
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Я просто куплю запасной мотор и продолжу ездить на втыксе. Уже 6ой сезон на нем, вроде. И все нравится. Не вижу смысла менять.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

Barin1973 писал(а):
Dinskoy писал(а):Я нашёл ответ на ваш вопрос , будем ездить на новых Русских мотоциклах :)....
Это если мы доживем .

Так а чего доживать то? Есть BaltMotors отечественный, в Калининграде делают. Но только видно, что не спешат у нас байкеры с программой импортозамещения своих коней!
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

banderos писал(а):Извиняюсь что не в тему...
Про навигатор очень точно подмечено!))) Отключил его нахрен и по Алтаю ездил по бумажной карте)))
Голова хоть заработала. Вспомнил топографию))
Очень в тему. Молодежь нынче пошла такая, что скоро "посрать сходить" они не найдут без навигации и гаджетов. По Алтаю, где три дороги, можно и с картой. А вот по центру мегаполиса как??? В общем, нави включай, а головы не отключай.
Твоя бензиновая штуковина безнадежно устарела и не модная!
Следить за новинками мототехники и быть зависимым разные вещи. Для того, чтобы быть в тренде есть машина. )))
--------
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Ты не следишь за новинками, ты хочешь обладать более новой и с технофишками. Сам же писал.

"В каждом моте была своя изюминка. Вот только оба они уже старички на рынке. Пришло время новых технологий и опций."

Вот я и говорю - Твоя бензиновая штуковина безнадежно устарела и не модная! И причем тут "Следить за новинками мототехники и быть зависимым"?
По твоей логике ты как раз зависим - для тебя важны новые технологии и опции, а таким образом любая вещь тут же устареет, как ты ее купил.
Я, например совершенно "не смотрю налево", иногда забавно посмотреть что навыпускали в мототехнике, но изучать технические характеристики или детали мне лично нафиг не нужно, у меня ж есть мотоцикл :), че мне другие смотреть? Это тоже форма "фетиша" смотреть чужие новости или изучать типа что нового вышло, чувствуешь себя "информированным" и тебе проще продать ченить:) . Или это как женился и тут же из загса давай смотреть, а вдруг лучше есть и чем они лучше, как то так.

В сравнении с ойфоном - вот у меня счас ойфон SE - он от 5 ( что был до этого ) кроме начинки нихера ничем не отличается и купил я его, потому как места перестало хватать, так то это одно и тоже, может там и есть какие то прибабахи в камере или еще в каких то мелочах но функции он выполняет ТЕ ЖЕ что и предыдущий:)

Научись получать удовольствие от того че есть а на жить мечтой: "а вдруг есть что то лучше" :-) Вот следить за новыми технологиями и опциями это и есть жить мечтой, такой тип мышления стимуруется мАркетингом:) который как ты говоришь на тебя не действует.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Ocean »

А я от тоже имею своё мнение!)))
Тут надо определиться что для тебя моцик? Дело "культа", или для адреналина, шоб гнать по трассе 180 с выпученными глазами?

Для меня, например - дело культа! Я и не стесняюсь! Поэтому, я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов. А то и в стиле "милитари". Я б его зимой заводил в гараже, пил бы пиво, слушал бы распиздяйский клацающий "пататта". Натирал бы тряпочками...
Неторопливо катил бы на фесты в колонне повизгивающих спортов... А ещё , кайф , когда знаешь, что в городе такого больше не у кого нет... И имел я все эти пластмасски , инжектора и прочую лабуду!
На то оно и МОТО-тема, чтобы каждый брал своё !

А , чтобы куда съездить, на то у меня машина имеецца.)))
Во, типа Сонни Баргера!
Изображение
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

а для чего хотеть одно, а делать другое?
Ну сделай че хочешь то.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Bad ( Плохой ) писал(а):а для чего хотеть одно, а делать другое?
Ну сделай че хочешь то.
Андрюха, это ты сейчас с кем разговариваешь? :ahaha:

Если мне, отвечу афоризмом: " Судьба играет человеком, а человек играет на трубе!" :'( :-P
Мне пока и так хорошо.
Тема ж , вроде , про то что будет после.
Лишь бы оно было.. 8)
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

"Поэтому, я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов" - c тобой Ocean

Поделюсь роликом, не особо уважаемого тут человека:) но мне ролика 3-4 его нравятся.
На мой взгляд мысли пролетают весьма здравые, например "чем байкер отличается от мотоциклиста - байкер делит мотомир на какие то правила, при этом уровень правил может быть любым, а мотоциклист просто ездит. " Интересная мысль ж:)

И вот в этом ролики он долго загибает про историю мото в нашей стране, что когда то иметь хорлей было верхом крутоты и если бы у тебя был хорлей то все вокруг должны были бы падать ниц и ахреневать и это старое поколение :) которое еще помнит те времена и под действием этого своего стереотипа покупает хорлей:) А новое вырощено на японских спортах. Ну кому не лень ( думаю всем лень) поглядите, мне лично понравилось!

( хотя я тоже не люблю болта, он меня продинамил в уфе, договорились встретиться, созвонились , а он слился потом)

Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Bad ( Плохой ) писал(а):"Поэтому, я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов" - c тобой Ocean

Поделюсь роликом, не особо уважаемого тут человека:) но мне ролика 3-4 его нравятся.
На мой взгляд мысли пролетают весьма здравые, например "чем байкер отличается от мотоциклиста - байкер делит мотомир на какие то правила, а мотоциклист просто ездит. ....
Ну начинается... Мыж тут о мотоциклах ? Я про байкеров ничего не писал. У меня нет нашивок, одна , правда есть - логотип VTX .. И мототатуировок нет и "ладанки" на цепочках не ношу )))

Чёта , ты как будто пытаешься войти в образ ника...))) " Помякше надо бы "...
:friends: :-P
Sanya91
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 15:50
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1300C06=>vtx1800c05=>Suzuki DL1000A 2014
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Sanya91 »

wibrohwost писал(а):
+1. писал(а):на гуся засматриваюсь, вернее готов взять интересный вариант цена-качество.)
с втх не готов расстаться, нравится.))
А вместо гуся ktm 1290 super adventure не рассматривал? У кого какие мнения по этому покорителю российских дорог?
Отец мой катает на таком четвёртый сезон(накатал 40 с хвостом) проблем никаких,только расходники.В прошлом году он с товарищем на GS 1200 adventure ездил в Узбекистан,KTM покрепче и всеяден по топливу,ну и оба приехали с подтёкшими вилками,только у одного был пробег 35т.км,а у другого 12т.км.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Ocean писал(а):
Bad ( Плохой ) писал(а):"Поэтому, я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов" - c тобой Ocean

Поделюсь роликом, не особо уважаемого тут человека:) но мне ролика 3-4 его нравятся.
На мой взгляд мысли пролетают весьма здравые, например "чем байкер отличается от мотоциклиста - байкер делит мотомир на какие то правила, а мотоциклист просто ездит. ....
Ну начинается... Мыж тут о мотоциклах ? Я про байкеров ничего не писал. У меня нет нашивок, одна , правда есть - логотип VTX .. И мототатуировок нет и "ладанки" на цепочках не ношу )))

Чёта , ты как будто пытаешься войти в образ ника...))) " Помякше надо бы "...
:friends: :-P
Очень многие вырывают одно слово из контекста того, что я пишу или говорю и к чему то его приделывают, тут либо мне надо чего то совсем простое говорить / писать либо упрощать ,чтобы такого не было - чтоб не вырывали из контекста. не всегда то, что я пишу или говорю можно уложить в простое предложение, потому этого не делаю.

- про байкеров и мотоциклистов это был пример того что сказал болт, далее был другой пример про харлей дэвидсон , который близок к тому, что писал ты Ocean .
Смысл примера про байкеров из слов болта - показать, что у него есть умные мысли на мой взгляд. Ты же выдернул одно слово и присвоил зачем то его себе:) Хотя никакой связи между тобой и высказыванием болта нет :) и в моем тексте даже не читалось.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

"Поэтому, я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов" - парни, я следующий в очереди на старый Харли!

Втыксы только не стоит продавать, по понятным причинам xD
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Ocean »

Bad ( Плохой ) писал(а):...
Очень многие вырывают одно слово из контекста того, что я пишу или говорю и к чему то его приделывают, тут либо мне надо чего то совсем простое говорить / писать либо упрощать ,чтобы такого не было - чтоб не вырывали из контекста. ....
Тут уж ты сам решай, в консерватории менять что то, или ещё где.))
Ролик я не смотрел, не понял зачем ты его воткнул.
Я могу тебе понаписать тут массу обидных вещей, надеюсь интеллекта хватит, но не буду.

Ты чёта, после того, как приписал русский перевод слова Bad ( не знаю для кого?) стал играть в Плохого парня.... А я уже пытаюсь играть в хорошего, так что - ДОГОНЯЙ!!!

Лучше пиши тут про мотоциклы. Я , просто высказал своё мнение, а типа "похамить", можно это не ко мне?
Надеюсь , диалог окончен...

PS Обрати внимание, смайликов уже нет
Аватара пользователя
maks_dead
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 16:00
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: maks
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800Resort
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение maks_dead »

Я б себе взял Хд CVO с мотором 1.8 скимин игл.зачетный аппарат.а больше скорость и нафиг не нужна,кому нушна пусть берет спорт.
Аватара пользователя
maks_dead
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 16:00
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: maks
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800Resort
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение maks_dead »

Ну дорогой дуже сукааа этот харлей.)))))))
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Nevod »

Парни, не ссорьтесь в конечном счете каждый возьмет, то на что денег хватит!)
И поддержу Игоря (Океана)...действительно...самое главное чтобы оно было...это "после"...и желательно, чтобы оно у нас всех было радужным и интересным)
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Ocean - ваще непонимаю где ты нашел в моих словах хоть что то обидное или оскорбительное в свой адрес! Ты написал " я бы себе взял какой нибудь олдскульный ХД каких нибудь 60-х годов." я спросил - "почему не берешь если хочешь"? Ты просил с кем я разговариваю - я написал с тобой.

Все остальное про байкеров и болта и ролик вообще никакого отношения к тебе не имело и почему ты решил что имеет я хз.... По мне так человек интересно историю изложил в том числе про хорлеи и историю мотоциклизма в нашей стране. Причем тут Ocean ? :)
Так можно любые слова к себе применять. Я просто рассуждаю на тему и ничего боле, без личностей. Тут я бы мог обидеться на обвинение совершенно непонятно в чем и какое то отсутствие смайликов, но мне это совсем не надо.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение caballero »

Научись получать удовольствие от того че есть а на жить мечтой: "а вдруг есть что то лучше"
Старик, учиться или нет я решу сам. Я бы тебя забанил из добрых побуждений - уж слишком дох... я ты пишешь, - но прав таких у меня нет. Мужик должен быть немногословным.

"Больше дела, меньше слов!" - помнишь такой девиз из пионерии?
--------
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Что после VTX?

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

хорошо :) замолчал:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арчи, DJ_Garry, Lis, MailRu [Bot] и 6 гостей