4х4

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Predator »

Blizzard писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Комично покупать огромные и пафосные внедорожники, а потом ставить газ потому что денюжек на бензин жалко...
На ЛендКрузер.ру и прадо-клубе тапками бы забросали тебя к сожалению :)

Это я к тому, что там все пальцы гнут веером на тему: "Не экономь на такой машине, ставь только оригинал, а если не можешь - непокупай такую машину". Но при этом каждый второй на газу ездит, ибо экономия :)

Сам я тоже не сторонник газа. Вернее не сторонник вмешательства в питание двигателя. если с завода тачка на газу - не вопрос. А так нет, не мое это. Да и сыкотно что епнет этот газ :)
На крузерру его бы поддержали ))))) я в своё время там много чего интересного услышал про хамяков )))))
Миниский прадо-клуб вполне себе лояен к хамякам.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Lev писал(а):
LoveRUSSIA писал(а):Заправлял свою сотку православным 92-ым, о газе и не думал. По трассе 15, в городе около 20.
Комично покупать огромные и пафосные внедорожники, а потом ставить газ потому что денюжек на бензин жалко...
Для экономии есть другие автомобили.
Федор, ты это, осетра-то уменьшь, тьфу, увеличь )))

тут у людей тоже сотки были.
16,5 л вышло на круизе 100 км/ч ночью по пустой трассе мск-врн.
Город летом от 22 л.
"Вот те крест"
На полном серьёзе ехал по платке Москва-Питер на круизе 110 по спидометру, по чекам съел 14,3л.
Свечи и все фильтра оригинал, масло 5-30, в колёсах вроде 2,3 атм было.
Ехал средне гружёный.
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Predator писал(а):
Blizzard писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Комично покупать огромные и пафосные внедорожники, а потом ставить газ потому что денюжек на бензин жалко...
На ЛендКрузер.ру и прадо-клубе тапками бы забросали тебя к сожалению :)

Это я к тому, что там все пальцы гнут веером на тему: "Не экономь на такой машине, ставь только оригинал, а если не можешь - непокупай такую машину". Но при этом каждый второй на газу ездит, ибо экономия :)

Сам я тоже не сторонник газа. Вернее не сторонник вмешательства в питание двигателя. если с завода тачка на газу - не вопрос. А так нет, не мое это. Да и сыкотно что епнет этот газ :)
На крузерру его бы поддержали ))))) я в своё время там много чего интересного услышал про хамяков )))))
Миниский прадо-клуб вполне себе лояен к хамякам.....
Я ваще никак не пойму в чём связь между этой темой и хаммерами?
Какой смысл сравнивать военную технику с гражданской?
Сравнивайте тогда с Тигром.
Аватара пользователя
Арчи
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 01:57
Репутация: 10
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Arthur
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C -- Harley Davidson FLHX Street Glide
Откуда: г. Верея Московской области
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Арчи »

Артем ты катал Тигра армейского , как он там по комфорту - проходимости ? Фотки выкладывай , не жмись )))
Don't be a fool....
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Predator »

Арчи писал(а):Артем ты катал Тигра армейского , как он там по комфорту - проходимости ? Фотки выкладывай , не жмись )))
Нет....Тигра не катал......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Predator »

LoveRUSSIA писал(а): Какой смысл сравнивать военную технику с гражданской?
Сравнивайте тогда с Тигром.
ЕДИНСТВЕННЫЙ.АНАЛОГ.Н1 - ТМК.....всё....

Даже шишига и унимог - это другой класс техники.....

Больше аналогов НЕТ.
И да....японцы....иконостильцы )))))...... ТМК слизали с Н1 и доработали, спустя 10 лет от выпуска ХамВи....когда те впервые в 1991 году засветились на экранах телевизора....

Если и сравнивать Тигра, то уже сравнивать надо с OSCOSH....или как там его..... но даже там Тигр "отсосет" ))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
LoveRUSSIA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 21:31
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Фёдор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800, Triumph Tiger
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение LoveRUSSIA »

Predator писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Какой смысл сравнивать военную технику с гражданской?
Сравнивайте тогда с Тигром.
ЕДИНСТВЕННЫЙ.АНАЛОГ.Н1 - ТМК.....всё....

Даже шишига и унимог - это другой класс техники.....

Больше аналогов НЕТ.
И да....японцы....иконостильцы )))))...... ТМК слизали с Н1 и доработали, спустя 10 лет от выпуска ХамВи....когда те впервые в 1991 году засветились на экранах телевизора....

Если и сравнивать Тигра, то уже сравнивать надо с OSCOSH....или как там его..... но даже там Тигр "отсосет" ))))
Интересные рассуждения... непременно кто нибудь у кого нибудь сосёт.
В чём кардинальные различия Тигра и Хамви?
Здоровенные военные заготовки.
Оба на независимой подвеске с постоянным полным приводом. По массе и объёмам двс схожи.
Не знаю заморочились ли янки с подкачкой, но на Тигре должна быть.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Predator »

LoveRUSSIA писал(а):
Predator писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Какой смысл сравнивать военную технику с гражданской?
Сравнивайте тогда с Тигром.
ЕДИНСТВЕННЫЙ.АНАЛОГ.Н1 - ТМК.....всё....

Даже шишига и унимог - это другой класс техники.....

Больше аналогов НЕТ.
И да....японцы....иконостильцы )))))...... ТМК слизали с Н1 и доработали, спустя 10 лет от выпуска ХамВи....когда те впервые в 1991 году засветились на экранах телевизора....

Если и сравнивать Тигра, то уже сравнивать надо с OSCOSH....или как там его..... но даже там Тигр "отсосет" ))))
Интересные рассуждения... непременно кто нибудь у кого нибудь сосёт.
В чём кардинальные различия Тигра и Хамви?
Здоровенные военные заготовки.
Оба на независимой подвеске с постоянным полным приводом. По массе и объёмам двс схожи.
Не знаю заморочились ли янки с подкачкой, но на Тигре должна быть.
Хамы идут от 2,5 тонн до 9 тонн..... не знаю насчет Тигров..... по массагабаритам Тигр лучше сравнивать именно с ОСКОШ....
Хаммеры даже гражданские с автоподкачкой шли..... Комплектации у Хамов военных по этому вопросу разные..... строго на все не устанавливались... Но вроде все идут с ранфлетами.....
...... в гражданской версии ТМК автоподкачки нет....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Hunter »

Predator писал(а):
Hunter писал(а):
Predator писал(а):
Hunter писал(а):Ладно, с тобой бесполезно что то обсуждать. Мне даже не интересно. Езжу 11 лет на 4x4 и не разбираюсь, да и похер.
Раз ты гуру полного привода, весь инет перечитал вон, кучу фоток запостил, и лужу эту много раз форсировал, пиши дальше, один. По ходу монологи писать интереснее, чем строить конструктивные диалоги.
На этом у меня все.
В скольки внедорожных покатушках ты учавствоал ? где, вот прям, грязища грязнецкая ?
Судя по тому, что ты писал, у тебя опыт только асфальтовый.......
Я тебе конкретные свидетельства привел......своих слов....про фуллтайм, и про то, что все производители стараются делать полный привод подключаемым......а ты мне тут про асфальтный опыт......
Ты написал: что все производители стараются делать полный привод подключаемым....???? Обоснуй, кто эти все. Это был мой первый вопрос.
Если твой Ахтунг на полном касается только Хаммера и Нивы, вопросов нет, на них не ездил. Если ты про все с полным, то тут не прав, это было мой второй.
Все! Я не писал что я джипер, гоняю по оффроудам или еще чего. Только два вышесказанных момента!
Ты реально не видишь......вот вообще....
Вверху есть сообщение моё...там всё есть.....

Если ты не понимаешь что такое фуллтайм и парттайм.....то тебе объяснять что-то попросту безполезно....я это понял....

Что и было тобой подтверждено. что ты с асфальта НИКОГДА не съезжал за свои 11 лет опыта езды на автомобилял с повышенной проходимостью......

Отсюда я делаю вывод.... ты просто человек, который говорит "У меня джип"....на этом все твои познания заканчиваются........
Объяснять тебе что-то далее я не буду....ибо ты не хочешь слушать, не умеешь воспринимать информацию..... тебе всё разжевываешь, тратишь на тебя время, а ты просто плюёшь в ответ..... А.ОНО.МЕНЕ.НАДА ? (С)
Ты, если хочешь понять, хорош тут разорятся. Приедь, посидим, пообщаемся, что такое Фул тайм (на котором я сейчас езжу) и Парт тайм (на котором 5 лет до этого ездил). На форуме дохера героев писать и выводы делать... Сам то на чем ездишь сейчас?
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: 4х4

Непрочитанное сообщение Hunter »

Blizzard писал(а):
LoveRUSSIA писал(а): Комично покупать огромные и пафосные внедорожники, а потом ставить газ потому что денюжек на бензин жалко...
На ЛендКрузер.ру и прадо-клубе тапками бы забросали тебя к сожалению :)

Это я к тому, что там все пальцы гнут веером на тему: "Не экономь на такой машине, ставь только оригинал, а если не можешь - непокупай такую машину". Но при этом каждый второй на газу ездит, ибо экономия :)

Сам я тоже не сторонник газа. Вернее не сторонник вмешательства в питание двигателя. если с завода тачка на газу - не вопрос. А так нет, не мое это. Да и сыкотно что епнет этот газ :)
Ну не закидали бы))) На прадо форуме даж тема про установку газа есть)))). Но большинство, (в том числе и я), считаю бредом купить тачку за N лямов, и переводить ее на газ, чтоб экономить))))
Black Bomb MC
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lev и 8 гостей