радиация!!!!!!!!!!!

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение savel »

собрался купить табуретку(хонду лид или такт).так как предыдущую сперли прям из под окна стал выбирать на авто ру.выбор есть,но меня смутила запись"только из японии,радиации нет,проверено на таможне".чтой-то меня это очкануло :scare1: возникло несколько вопросов:
1 если кто продает скутер-пишите
2 наши моцики приходят из штатов и европы,или из японии их тоже тащут?
3 может у кого есть штука для замера излучений,одолжите проверить скутер :blush:
Последний раз редактировалось savel 14 сен 2011, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

А мне думается всё это враки! Где фокусима и где скутер. Ну не ездили не этом скутере прямо по фокусиме! А после чернобыля ещё полно ликвидаторов аварии живых, а там круче было чем в японии. Думаю это политика, а не радиация.
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 14 сен 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

главноё это нё радиация а чтоб был нё утоплённик
Последний раз редактировалось St@rich0k 14 сен 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение savel »

блин,про цунами-то я и забыл. :'(
Последний раз редактировалось savel 14 сен 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Nevod »

Радиактивным может оказаться легко. Надо проверять....Сколько партий авто накрыли, а сколько этих партий прошло...
Утопленника тоже надо бояться...
Про ликвидаторов....у меня друг...постарше меня был ликвидатором в Чернобыле... (он в то время срочником в пожарке служил).
Он в простом костюме химзащиты лопатой и песком (потом только пеной) с этим боролся....
Короче схватил дозу не малую... Сослуживцы уже давно по небесам ходят...
Сейчас имеет медальку за спасение погибающих, бесплатный проезд и кучу заболеваний(((
Последний раз редактировалось Nevod 14 сен 2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение savel »

да вот тоже думаю,что кататься со светящимися яйцами как-то неудобно. 8)
Последний раз редактировалось savel 14 сен 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
16rus
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:04
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 C
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение 16rus »

savel писал(а):2 наши моцики приходят из штатов и европы,или из японии их тоже тащут?
:
Насколько я знаю, VTX выпускается только для америки. так что притащить его могут тоже только из америки. Так что не радиоактивные они :)
Последний раз редактировалось 16rus 14 сен 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
хочу режим "Бога", ручной пулемет, патроны неограниченный запас и будет вам мир во всем мире!
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение savel »

мой-то по вину точно америкос.просто было интересно.
Последний раз редактировалось savel 14 сен 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Nevod »

У меня тоже американец.
Но сомневаюсь, что в Японии их нет...
На ютубе есть ролики где на втыксах катаются радостные японцы....
(А может это китайцы) х/з :D
Последний раз редактировалось Nevod 14 сен 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Nevod »

savel писал(а):да вот тоже думаю,что кататься со светящимися яйцами как-то неудобно. 8)
На скорость не влияет...освещенность лучше))) :ahaha2:
Последний раз редактировалось Nevod 14 сен 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение Olegovich »

nevod495 писал(а):Радиактивным может оказаться легко. Надо проверять....Сколько партий авто накрыли, а сколько этих партий прошло...
Утопленника тоже надо бояться...
Про ликвидаторов....у меня друг...постарше меня был ликвидатором в Чернобыле... (он в то время срочником в пожарке служил).
Он в простом костюме химзащиты лопатой и песком (потом только пеной) с этим боролся....
Короче схватил дозу не малую... Сослуживцы уже давно по небесам ходят...
Сейчас имеет медальку за спасение погибающих, бесплатный проезд и кучу заболеваний(((
АЭС в фукусиме была копией десятков АЭС работающих нынче в США и построена по покупному проекту середины 80х оттуда же с привлечением специалистов оттеда же. Я не спец в теме, но когда там рвануло, на VTXOA нашёлся человек работающий на аналогичной станции в данный момент (не Гомер Симпсон вроде). Так вот он не поленился и написал огромный пост по этому поводу, где достаточно (как мне показалось) объективно обрисовал варианты от совсем плохого до легко отделались. Так вот суть в том что станции эти работают на куда как более безопасном топливе чем чернобыльская спроектированная на пару десятков лет ранее. При самом страшном раскладе изотопы ею выбрасываемые распадаются очень быстро и могут нанести относительно локальный (но очень серьёзный) вред на небольшой территории (зависит от массы факторов и до середины России в прогнозе "совсем плохо" могло дошкандыбарить) и на недолгое время (от недели до нескольких месяцев).

Я к чему - бери мопед и в гараж на зиму гони в свинцовых трусселях. По весне будет чист и пригоден к езде 100 проц!!!:)

Привет, кстати, любителю крайних ощущений :) Сам такой же - в город частенько на Yamaha Jog. Мой тоже угоняли из подъезда, но нашёлся. После этого имеет вид страшнее ядерной войны, так что подростки обходят стороной (пока что).

Хотя был забавный случай у Экстрима (барышный лабаз). Оставил мопедку в куче припаркованных блестящих китацких мопедок. Тут надо оговориться, что на моём пластик, зеркала, да и много что ещё примотаны скотчем, цвет тяжело понять - не мыл пару сезонов, весь пластик битый. Так вот, выхожу, смотрю - целая туса тинэйджеров типа стартует на этом китайском многообразии и по ходу "ржунимагу" над моим мопедком. Спрашивают - чё так плохо мопед выглядит? Отвечаю - зарплату не платят, денег нет, вам вон папы покупают, а мне то, сиротке, никто не купит. Пригорюнились типа сочуственно, стартуем все вместе..... Видели бы вы их рожи в примотаных скотчем зеркалах :)))) Jog то старый, да 2 тактный и 70км ч с трудом, но едет.... Приятно, что не говори, почувствовать себя на мопедке как на Втыксе :)
Последний раз редактировалось Olegovich 14 сен 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: радиация!!!!!!!!!!!

Непрочитанное сообщение savel »

так и уменя тоже jog был.три года катался и зимой илетом и все по пьяни.все было на скотче и проволочках.специально такой брал,чтобы никто не позарился.но видимо неугадал.
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей