авто дтп с пьяным фсбшником

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Ocean »

kaban50 писал(а):Вот для таких случаев наручники надо иметь. Раньше возили всегда с собой. Очень удобно с ними было. меньше гемора)))Теперь как-то надобность пропала. Но вот, видимо, для таких случаев надо иметь в машине...
А для пидоров спецвариант! http://ru.aliexpress.com/item/1PCS-New- ... 7226d62829
:ahaha: :ahaha2:
Вобы ДПС ники охренели! Зато никакого криминала.... Мало ли ты зачем его пристегнул! 8)
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

упс проехали.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Nevod »

Блин, Игорек!!! Я на работе открыл...и как раз коллега в кабинет заглянула...
И что она теперь подумает?!)
Билять...
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Pauk »

dzhan писал(а):Была со мной такая же ситуёвина лет 5 назад, только нарушителем был обдолбанный таксист. Я его догнал, остановил, забрал документы, а он съ..бался. В результате наказали меня, что я уехал с места ДТП, а его тоже- за то что уехал :))) Бегал от ментов сутки, пока кровь очистится. Вот и всё.
Так что Tiger правильно поступил, что не уехал. Ну а дальше-ХЗ
Полностью анологично, только прошло уже 7-8 лет, получил штраф за оставление места ДТП. А его так и не нашли...
Случайности не случайны
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Не знаю как в Москве , у нас в Питере есть такая организация гмц - городской мониторинговый центр
Он заведуют всеми камерами в городе , идёшь туда и пишешь заявление о сохранении видео записей
С камер находящихся в этом районе (это для следствия и суда ), можно и запись сделать , если договориться (( ( это для тебя )
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Ocean »

Nevod писал(а):Блин, Игорек!!! Я на работе открыл...и как раз коллега в кабинет заглянула...
И что она теперь подумает?!)
Билять...
Усё, Андрюха!!!!! Теперь она твоя!!!! :ahaha: :ahaha: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Что дадут камеры, если авто без номеров?
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение caballero »

(И если дело зашло о морали, то покажите мне хоть одного человека, который без судебных разбираткльств и хождения по кабинетам получил страховую выплату перекрывающую понесенный им ущерб при дтп
Этот человек ЙЯ! ))) Первый раз когда под колеса Шадовы косуля залетела и мот списали. Страховая нормально выплатила. А второй раз когда Втыкс украли. Ну, почти рыночную стоимость заплатили. Вот только не в России это было, а в ... ну все в курсе.

Тiger, как человек пустивший свою машину с обрыва, предварительно ее застраховав, говорю тебе, что со страховыми можно .... в общем, как Leon сказал. )))

ПС Граждане оперативники и прочие уважаемые граждане из различных органов, это было давно и .... очень давно. Прошу не привлекать!
--------
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Ocean »

caballero писал(а): .... очень давно. Прошу не привлекать!
Да, Арам джан! Это называется - рецидив! 8) :D
Obávám se, že sto tě přispěli na blacklist .... ;)
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Denissimus »

kaban50 писал(а):
И зарплату белую получаешь? И весь софт на компе у тебя лицензионный? И диски с музыкой все лицензионные покупаешь?
Прикинь, да? Странно...
Музыка не вся лицензионная, хотя покупаю я ее ежедневно почти. Но речь не об этом. Я не рекламирую свою модель поведения. Я не осуждаю людей - как жить, каждый решает сам. Люди хорошие, поступки вот странные у них... Я просто удивляюсь той легкости, с которой в публичном пространстве дается совет ради 500 долларов пойти на серьезное уголовное преступление, обсуждая другое, гораздо менее тяжкое и не уверен, что уголовное. А объединяет их одно - не найдут. В одном случае номеров нету, в другом вообще сложно доказать. Если убрать фактор "не найдут", то уверен, аргументация изменилась бы. Человек срыл с места ДТП не потому, что считал, что имеет на это полное моральное право, а потому что "не найдут". Мошенничество предлагается совершить не потому, что мы имеем на это моральное право", а по той же причине - "не найдут". Значит не в морали дело, а? Вернее так, основное в этой морали "не пойман - не вор". И тем не менее дела по страховым мошенничествам бывают. ЧТо-то в суде никто не приводит аргументацию вышеуказанную.

Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто. Так вот они рассказывали мне, как прикольно воровать в магазинах, какие есть способы и искренне не понимали, а что в этом такого? В их среде это не считается ни грехом, ни подвигом. Это уже даже не вызов обществу. Они к этому привыкли и даже в самооправдании не нуждаюся, Но аргументы "за" у них были примерно такими же, как мне тут привели. Их мой вопрос, "а уверены ли они, что это можно делать", - реально "улыбнул".
Последний раз редактировалось Denissimus 22 мар 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Nevod »

Denissimus писал(а):Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто. Так вот они рассказывали мне, как прикольно воровать в магазинах, какие есть способы и искренне не понимали, а что в этом такого? В их среде это не считается ни грехом, ни подвигом. Это уже даже не вызов обществу. Они к этому привыкли и даже в самооправдании не нуждаюся, Но аргументы "за" у них были примерно такими же, как мне тут привели. Их мой вопрос - а уверены ли они, что это можно делать, реально "улыбнул".
А зачем ты это говно к себе в машину сажаешь? Ты же знаешь, что эта категория людей вообще живет в долг...
Работать не хотят...путешествовать и красиво жить хотят...
Кстати, такие "улыбалы" иногда заезжают на зону (реальный срок года 3) за кражу...
Улыбок я уже у них не наблюдал...
Аватара пользователя
Denissimus
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:36
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300с, t-max 500
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Denissimus »

Nevod писал(а):
Denissimus писал(а):Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто. Так вот они рассказывали мне, как прикольно воровать в магазинах, какие есть способы и искренне не понимали, а что в этом такого? В их среде это не считается ни грехом, ни подвигом. Это уже даже не вызов обществу. Они к этому привыкли и даже в самооправдании не нуждаюся, Но аргументы "за" у них были примерно такими же, как мне тут привели. Их мой вопрос - а уверены ли они, что это можно делать, реально "улыбнул".
А зачем ты это говно к себе в машину сажаешь? Ты же знаешь, что эта категория людей вообще живет в долг...
Работать не хотят...путешествовать и красиво жить хотят...
Кстати, такие "улыбалы" иногда заезжают на зону (реальный срок года 3) за кражу...
Улыбок я уже у них не наблюдал...
Было интересно, никогда не брал их, решил попробовать. Дорога-то дальняя, а ехал я один. Тем более у меня есть одна подруга, коллега по работе, вполне обеспеченный и вообще очень интересный и хороший человек, которая просто любит так путешествовать. На Байкал вот так ездила в этом году. Я что-то спроецировал и подумал, что они все такие. Ошибся... Да и опыт был любопытный. Правда, полагаю, что больше я их брать не буду.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение caballero »

Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто.
Сорри за ОФФ. На заре своей юности в Чехии я тоже подвез двух девчонок на север Чехии. Язык подучил да и дорогу они мне навигировали. Так вот делать это тут категорически нельзя. В случае ДТП с увечьми платил бы я им компенскцию до скончания века. К тому же закон запрещает людям стопить на дорогах, а водятлами их подбирать. У водителя нет лицензии на перевозку людей а данном случае.
Obávám se, že sto tě přispěli na blacklist ....
)))
--------
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение kaban50 »

caballero писал(а):
Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто.
Сорри за ОФФ. На заре своей юности в Чехии я тоже подвез двух девчонок на север Чехии. Язык подучил да и дорогу они мне навигировали. Так вот делать это тут категорически нельзя. В случае ДТП с увечьми платил бы я им компенскцию до скончания века. К тому же закон запрещает людям стопить на дорогах, а водятлами их подбирать. У водителя нет лицензии на перевозку людей а данном случае.
Obávám se, že sto tě přispěli na blacklist ....
)))
Т. е. водитель вообще не может никого возить в своей машине? Ни друзей, ни родственников... У него ведь нет лицензии...
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение kaban50 »

caballero писал(а):
Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто.
Сорри за ОФФ. На заре своей юности в Чехии я тоже подвез двух девчонок на север Чехии. Язык подучил да и дорогу они мне навигировали. Так вот делать это тут категорически нельзя. В случае ДТП с увечьми платил бы я им компенскцию до скончания века. К тому же закон запрещает людям стопить на дорогах, а водятлами их подбирать. У водителя нет лицензии на перевозку людей а данном случае.
Obávám se, že sto tě přispěli na blacklist ....
)))
Т. е. водитель вообще не может никого возить в своей машине? Ни друзей, ни родственников... У него ведь нет лицензии...
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 448 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Viktor »

Denissimus писал(а): Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто. Так вот они рассказывали мне, как прикольно воровать в магазинах, какие есть способы и искренне не понимали, а что в этом такого? В их среде это не считается ни грехом, ни подвигом. Это уже даже не вызов обществу. Они к этому привыкли и даже в самооправдании не нуждаюся, Но аргументы "за" у них были примерно такими же, как мне тут привели. Их мой вопрос, "а уверены ли они, что это можно делать", - реально "улыбнул".
Считаю что при возможности остаться безнаказанным, нагнуть страховую или кредитную организацию - есть благо великое!
Изображение
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение alabai »

Viktor писал(а):
Denissimus писал(а): Однажды (кстати по пути на закрытие сезона ) подвозил автостопщиков на авто. Так вот они рассказывали мне, как прикольно воровать в магазинах, какие есть способы и искренне не понимали, а что в этом такого? В их среде это не считается ни грехом, ни подвигом. Это уже даже не вызов обществу. Они к этому привыкли и даже в самооправдании не нуждаюся, Но аргументы "за" у них были примерно такими же, как мне тут привели. Их мой вопрос, "а уверены ли они, что это можно делать", - реально "улыбнул".
Считаю что при возможности остаться безнаказанным, нагнуть страховую или кредитную организацию - есть благо великое!
Виктор, а вот теперь подумай, что именно так же думал тот пьяный с ксивой "наеПать, нагнуть любого и остаться безнаказанным - есть благо великое" ...вот и скажите пожалуйста, все кто так думает, а чем Вы отличаетесь от этого "ФСБешника" ? ... ;) :D :D :D
Аватара пользователя
Tiger
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:10
Репутация: 7
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Слава
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Tiger »

Одноклубники!
Я нашел этого гада! Тока что увидел эту тачку. Стоит битая без номеров так же. Вызвал ГАИ И ППС - ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО НЕЛЬЗЯ И УЕХАЛИ.
Я остался ждать водителя. Буду задерживать сам. Кто может подсобить - приезжайте, связь по телефону моему.
Последний раз редактировалось Tiger 09 апр 2016, 14:07, всего редактировалось 2 раза.
Ночные покатухи и дальнобои!
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Поможем Славяну !!! Кто рядом с ул. Черкизовская дом 5 кор. 4 есть ???
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: авто дтп с пьяным фсбшником

Непрочитанное сообщение Leon »

Выехал. 25 мин
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей