Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и другие)

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Predator »

St@rich0k писал(а):я тут форумчанину 2 года назад 100т деревянных одолжил...ну чтож перетерпел...может и вернет когда-нибудь, а может и нет...Круиз вот брал 100т и отдал 100т...У других трудности...
Так что ТС, не один ты тут такой, не один...
вернет....куда денется.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Independent писал(а):слово темная тебе понятна? на кого телеги то катать, когда хер знает кто тебе бошку проломил)))) Какой может быть суд, они договор заключали? Есть заказ-наряд, что вообще есть? Призрачные переводы на карту, так может он сам денег должен был.))))
Для начала изучи ГК, а потом про заказ наряды речь веди.)
Деньги я перевел за ремонт. Факт перевода есть. Ремонта нет, ни фактически, ни на бумаге." Ремонтник" Валера сказал, что делать ничего не будет, деньги возвращать не будет.
Придумывать мифические и призрачные переводы не нужно. Переводы реальные, с указанием назначения платежа.

Уже достаточно того, что сусик в этой теме начал врать о том, что денег не получал. Видать забыл, что все суммы я безналом переводил. Как получил подтверждение на форуме, так ушел в тень (в норку). Как и всегда, собственно говоря(((. Он думает, что в этот раз тоже отмолчится и все сойдет на тормозах?
Нет, в этот раз уже не сойдет.
Давно бы уже поднял трубку, набрал меня или написал смс и вернул деньги. Номер же мой знает.)
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Mosrentgen писал(а):Не ну че весело же!!давайте головы ломать повсеместно,ехать и ломать!!!
Вот столько страниц какого то словоблуда!!!где тот веселый мастер????почему молчит??почему не берет трубку и пишет в вибере что нет желания говорить и что выкинет все твое кровное на улицу???где ответ???что за хрень???
Кто угодно напрягает и распрягает а Валера сидит молча и читает!!!это по пасански???это нормально????это просто ахтунг товарищи!!!люди вон мед собой ругаются не с того не сего ,а вся эта тема призвана к ответу одного человека и вам всем похер что он молчит????может пора заставить таки что то ответить или выйти из тени???или показать что у тебя есть характер и ты говорящее существо???или мод я чего не понимаю(((((или мож давайте сразу денег ему на карту кинем ,просто так!!!мол он же свой!!!че за бред!!! Мамми бьется уже год в закрытые ворота и надежда только на понимание от вас (((а вы кривотолки разводите!!!
Где Сюсик ???пусть пошлет ТС на хрен и скажет что он гонит,и обоснует!!!и меня пусть тоже пошлет с моими седлами!!!я хоть буду уверен до конца что этот человек низок и убог!!!
Не хочется верить но это так,не один год натыкается мы на вседозволенность ИТП от этого человека!!!хочу объяснений ,прям тут на форуме почему и от чего он так делает,а в ответ тишина(((мол переселиться перетрется,это не по людски(((надо отвечать и участвовать ,даже если ты прав а они нет(((
А кидать на право и налево ,полагаясь на доверие форумчан это ,извините но ,плохо!!
Всегда есть телефон ,номера абонентов и вопрос,что ни так!!!!а вот когда ,это сложно и будут твориться такие темы!!!!будут еще и размножаться(((
Пысы
Сори за орфографию мобила заменяет сама(((
Да забыл 8916девять два 92573 если у кого есть вопросы и претензии по моей работе,не стесняйтесь -звоните,трубку возьму решим ВСЕ!!!без крови и финансов!!!!
Саша, пиздец, я зря потратил час на разговор с тобой. Я понял твой интерес во всей этой хуйне. С этого момента ни одного слова от на троих, а нас трое, тут не будет. Если кто то хочет каких то разъяснений, объяснений или обоснований, мы дверь не запираем
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

kabanera писал(а): Саша, пиздец, я зря потратил час на разговор с тобой. Я понял твой интерес во всей этой хуйне. С этого момента ни одного слова от на троих, а нас трое, тут не будет. Если кто то хочет каких то разъяснений, объяснений или обоснований, мы дверь не запираем
Леша, завязывай быть рупором сусика. Не стоит он того. Ты сам же знаешь, что сусик сам конкретно накосячил. Ты сам же мне помогал собирать мой мот( установить бак и крылья) и я тебя не обидел, заплатил за помощь и совет наставника. причем цену за помощь ты сам назвал и заметь я даже не спорил, расплатился и сказал спасибо. И я помню наш разговор при этом.
Поверь, не стоит этот человек таких жертв. Он это один фиг не оценит, да и бесполезно это. Доказательства железобетонные, и самое главное ты тоже знаешь это.

ЗЫ И я не понял, что за ОТ НАС ТРОИХ? Новый поворот событий? Вообще кроме как сусику тут больше некому писать из "вас троих". Ты часть долга отдал и обещал остальное отдать. Ты честно признал свой косяк. Больше вопросов к тебе нет. А что до Саши мосрентгена, так он с сусиком вроде договаривался, так сусику и держать ответ. Твои ответы за сусика неуместны. Пусть Валера нибирается мужества и сам отвечает Сане и мне. Сам накосячил, так пусть сам и отвечает.
man zi
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:55
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: man zi
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 R
Откуда: почти Коломна
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение man zi »

mummy, вот реально жаль, что тебе приходиться выпрашивать свои же деньги, а ведь реально выпрашивать!!! ну чтож такое(((((
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Объясню... (Обосную)
То, что было тогда, между тобой и Сусиком, я в это не лезу, тогда Валера работал один.
Сейчас нас трое, сейчас дерьмо льется на нас троих. Не по вашим вопросам двух-трёх годичной давности, а свежее дерьмо.
Я не знаю, у вас наверное уже кружок там целый.
Ренгена я понял, я раскусил его сразу, да, человек с руками, может много чего сделать, да только с гнильцой. Не в первый раз слышу и сам сталкивался. Как же, блять, конкуренцию надо гасить... По телефону говорит одно, тут пишет другое, какой то фуфломЁт.
На приглашения поговорить отмазывается, что пробки в Москве, как сяду на мот приеду.
Я предлагаю нам всем троим доехать до мосренгена, мы сядем каждый в свою машину и по пробкам доедем, что бы поговорить. Саша мосрентген, кивни, если не против.

Рентген говорит что мумми его попросил выступить, мумми говорит что попросилои другие форумчане, ребята, а вы не ахуели???
Я повторяю, двери мы не запираем и ежедневно находимся по адресу Верхние поля 25, Заправка Лукойл.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Можно я тут картину размещу? Ренген, а ты бля коварен, я чуть тебе не поверил...
Изображение
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Есть ещё куча всего интересного. Чуть позже выложу.
Mosrentgen
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: рашка
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Откуда: Мосрентген
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

kabanera писал(а):
Mosrentgen писал(а):Не ну че весело же!!давайте головы ломать повсеместно,ехать и ломать!!!
Вот столько страниц какого то словоблуда!!!где тот веселый мастер????почему молчит??почему не берет трубку и пишет в вибере что нет желания говорить и что выкинет все твое кровное на улицу???где ответ???что за хрень???
Кто угодно напрягает и распрягает а Валера сидит молча и читает!!!это по пасански???это нормально????это просто ахтунг товарищи!!!люди вон мед собой ругаются не с того не сего ,а вся эта тема призвана к ответу одного человека и вам всем похер что он молчит????может пора заставить таки что то ответить или выйти из тени???или показать что у тебя есть характер и ты говорящее существо???или мод я чего не понимаю(((((или мож давайте сразу денег ему на карту кинем ,просто так!!!мол он же свой!!!че за бред!!! Мамми бьется уже год в закрытые ворота и надежда только на понимание от вас (((а вы кривотолки разводите!!!
Где Сюсик ???пусть пошлет ТС на хрен и скажет что он гонит,и обоснует!!!и меня пусть тоже пошлет с моими седлами!!!я хоть буду уверен до конца что этот человек низок и убог!!!
Не хочется верить но это так,не один год натыкается мы на вседозволенность ИТП от этого человека!!!хочу объяснений ,прям тут на форуме почему и от чего он так делает,а в ответ тишина(((мол переселиться перетрется,это не по людски(((надо отвечать и участвовать ,даже если ты прав а они нет(((
А кидать на право и налево ,полагаясь на доверие форумчан это ,извините но ,плохо!!
Всегда есть телефон ,номера абонентов и вопрос,что ни так!!!!а вот когда ,это сложно и будут твориться такие темы!!!!будут еще и размножаться(((
Пысы
Сори за орфографию мобила заменяет сама(((
Да забыл 8916девять два 92573 если у кого есть вопросы и претензии по моей работе,не стесняйтесь -звоните,трубку возьму решим ВСЕ!!!без крови и финансов!!!!
Саша, пиздец, я зря потратил час на разговор с тобой. Я понял твой интерес во всей этой хуйне. С этого момента ни одного слова от на троих, а нас трое, тут не будет. Если кто то хочет каких то разъяснений, объяснений или обоснований, мы дверь не запираем
Да при чем тут ты и еще кто то??к вам ноль вопросов!!где он тот кто вас подводит???че он молчит??че впрягаешся за него и несеш охинею??я тебе вчера все сказал и за помощь бесплатно с трайком и за все остальное!!вопросов к старому гаражу нет!!есть вопросы к Валерию,к его работе,к угрозам выкинуть мои кровные на улицу!!!к отношению в конце концов к людям(((к нежеланию участвовать в дискуссиях тут!!!пусть ОН отвечает на вопросы ,ваши высеры нам не о чем!!!вот хоть трава не расти((
Shit hapens...
Mosrentgen
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: рашка
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Откуда: Мосрентген
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

kabanera писал(а):Можно я тут картину размещу? Ренген, а ты бля коварен, я чуть тебе не поверил...
Изображение
Да обвыкладывайся!!! Мне по херу ,ты ваще какого хера в это залез ??давай так!!!ты кто ,с тобой ни кто не говорил по этому поводу и это не твоя Личная переписка!!!Леша сколько раз я тебе помогал от покупки выбора твоей машины и отдачи вполне нормальных ништяков и доработки твоего ретро мота в ограниченных условиях!!!и вчерашнего разговора!!!Леша успаклйся не чего пороть херь ,тебя это не касается!!не твоя это переписка!!а на драйве интересовались да и я звонил Валере и писал что мол за 16ть готов???ибо мне за 10ть обещал!!!не той дорогой ты Леша идешь ((я все сказал ,эта работа полное Говно и мне жаль моих 8000р которых я отдал Валере(не тебе кабанера)!!!
И мне по людски жаль что ТЫ А лексец ,при всем сделано тебе добре ,вот такие вот кояксы херачиш!!еще раз повторюсь в моей ситуации с Сюсиклм ты НИ КТО!!!заканчивай заниматься адвокатурой !!!пусть Валера ответит!!!
Shit hapens...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Кому вам? Если хочешь что то от Валеры, тебе придётся пообщаться с нами. Повторю для тугих. Валера, я, Андрюха, находимся каждый день по адресу: Верхние поля 25, оружия нет, даже бит, я инвалид, Валера добр, про остальных промолчу. Проблема доехать? Я каждый день с речного езжу...у тебя какие лично проблемы? По переписке я вижу что ты в восторге от сидений.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Mosrentgen писал(а):
kabanera писал(а):Можно я тут картину размещу? Ренген, а ты бля коварен, я чуть тебе не поверил...
Изображение
Да обвыкладывайся!!! Мне по херу ,ты ваще какого хера в это залез ??давай так!!!ты кто ,с тобой ни кто не говорил по этому поводу и это не твоя Личная переписка!!!Леша сколько раз я тебе помогал от покупки выбора твоей машины и отдачи вполне нормальных ништяков и доработки твоего ретро мота в ограниченных условиях!!!и вчерашнего разговора!!!Леша успаклйся не чего пороть херь ,тебя это не касается!!не твоя это переписка!!а на драйве интересовались да и я звонил Валере и писал что мол за 16ть готов???ибо мне за 10ть обещал!!!не той дорогой ты Леша идешь ((я все сказал ,эта работа полное Говно и мне жаль моих 8000р которых я отдал Валере(не тебе кабанера)!!!
И мне по людски жаль что ТЫ А лексец ,при всем сделано тебе добре ,вот такие вот кояксы херачиш!!еще раз повторюсь в моей ситуации с Сюсиклм ты НИ КТО!!!заканчивай заниматься адвокатурой !!!пусть Валера ответит!!!
Да ты не нервничай. Может мне нравится, адвокат, романтика. С тобой все понятно.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

Я просто хочу расставить все по местам.
Mosrentgen
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: рашка
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Откуда: Мосрентген
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

О да ответ огонь!!!по фото снятое на тапочек и цену в 10р я был в восторге ,но при личном свидание с седлами и схутль возрошшей цене в 16ть я огорчился!!!мне глубоко по барабану на вашу контору,я имел договор только с Сюсиклм,выкинуть мои седла он мне обещал,цену он назначал ,шил тоже он!!!!с какого боку вы тут прицепились???или может вы все в троем это дерьмо шили???ну что сказать тогда !!людям на заметку(((все нахрен ,давай выкладывайте переписки валерины будь его кем хз кто!!!но ни тебя не вашу конторку это не украшает!!!когда личное сообщение кто то кому-то да еще и в другом контексте)))смешно ,удачи вам ребята рдейте алымфлагом!!!я хотел только что бы Валера отвечал за свою деятельность а тут оказывается целая артель((((
Может я не прав в чем то но вы (если я правильно понял)меня облапошили((почему да , я лох!!!но вам от этого поверте лучше не будет!!!
Сань где там подписаться то???
Shit hapens...
Аватара пользователя
Виталик
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:04
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталик
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C. GTR1400
Откуда: Нижневартовск
Поблагодарили: 77 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Виталик »

D-: :D :D :rofl: :rofl: :rofl: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
Пиз..ц всегда подкрадываеться не заметно.
Dinskoy
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

Mosrentgen , ты вроде обещал фотки скинуть седел с кривыми швами ? покажи фотки .
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение kabanera »

А мосрентген мне сказал, что он тут же их отдал на перешивку другому человеку за 20 т.р. Не имя денег что бы расплатиться с Валерой.
Аватара пользователя
bulik
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 14:07
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Tiger1200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение bulik »

Чукча не писатель, чукча читатель. Не хотел я тут отписываться, но чую, что будет нечестно не подкинуть говна на вентилятор вставить свои 5 копеек.
Хотел в свое время отписаться в своей теме, но модераторы у нас тут строгие, темы закрывают направо и налево ))), а открывать мне стало лень, тем более что "Чукча не писатель, чукча читатель".

Теперь собственно итоги: с помощью опять же Кабанеры аммортизатор мой был мне возвращен. Приехал я за ним один, Валера меня встречал тоже один (старый гараж еще был старым). На мой вопрос "Где же адвокаты?" Сусик ответил, что сам решает свои проблемы.
Повинился он, спорить по косякам не стал, единственное: клятвенно утверждал, что вилку он перебирал. Ладно, фиг с ним. Также Сусик обещался напоить меня пивом (это он кстати не подумавши, это катастрофически убыточное мероприятие) и я уехал на своих двоих... аммортизаторах в смысле.
Но я же, сцуко, дотошный! На мкаде на ровной дороге отпустил руки - а мот то опять валится! Не стал кипишить, стал крепко думать...
Получается, что из-за разных аммортов мот немного перекосило, а мастер из редхофа компенсировал эту кривизну с помощью высоты перьев. (У него, кстати, была версия, что траверса кривая. ) А когда амморты воссоединились, кривизну моту стала давать уже вилка.
Сейчас конечно набегут профессионалы и закидают меня какашками объяснят мне как оно было на самом деле, но у меня других версий нет.
Прошло немного времени, мне приехали прогрессивы, вилку так и так надо бы опять вскрывать.
Ехал я как то из Люберец и вдруг мот начал подпрыгивать, как на стиральной доске. Шозанах? Остановился, посмотрел, все вроде норм. Дальше еду - подпрыгивает. Доехал по мкаду как раз до поворота на Капотню, остановился, еще раз посмотрел: на передней покрышке вздулся пузырь! Пальцем проминается.. Гребанная шинка... Звоню Валере, чтоб забрал меня на тайсоне, ссыкотно как то ехать так. Тайсон занят, решил доехать до него потихоньку. В дороге что то чпокнуло и мот поехал ровно. Привет шинке еще раз.
Покрышку осмотрели, ясен пень что надо менять. Валера предложил сразу, а я завел как раз разговор про кривизну.
И мы решили на днях полностью перебрать вилку и заменить покрышку. Так оно и случилось.
Я целый день провел в старом старом гараже, мы вместе перебрали вилку, поставили прогрессивы, поменяли покрышку. Причем покрышку мне Валера подарил почти новую. Денег, естественно, Сусик не взял (хотя я провокационно предложил), даже за шиномонтаж, который делал не он сам. Сказал, что это его шанс восстановить свое доброе имя в моих глазах. На том и разошлись и я уехал, пожелав Валере больше не косячить.
Некоторое игого: обращусь ли я к Валере еще раз за ремонтом - нет; обращусь ли по каким либо другим вопросам - 50\50. С моей стороны инцидент не то чтобы исчерпан (нервы никто не вернет), но закрыт.
Ах да... мот то наконец то поехал ровно, правда когда натыкаюсь взглядом на заваренные амморты, скупая мужская слеза нет-нет да набежит.

У ТС работы не были выполнены в полном объеме. У меня были выполнены - но некачественно. Ситуации немного разные.
Не в моих правилах давать советы, но я бы на месте Сусика деньги отдал и после этого стороны конфликта бы демонстративно не здоровались, а пока получается что право не здороваться есть только у ТС.

Недавно в разговоре с одним товарищем родилась мысль, что в Валере уживаются два разных человека....

Леш, Кабанера, ну блин. Твои слова про борьбу Мосрентгена с конкуренцией не выдерживают критики. Мне надо было сделать крепления и покрасить фейринг - я поехал к Сане; надо было сделать аля ТО моту - поехал к Валере. Нужна покраска, токарка, сварка - в Мосрентген, масло поменять и т.д. - теперь уж в сервис. А в данной ситуации вообще разговор про пошив чехлов. В этом Саня тоже Валере конкурент?
В контексте качества и стоимости выполненных работ я обеими руками на стороне Сани.

Отвлекусь немного, по поводу долгов: с некоторых пор мои друзья и родственники не имеют понятия о моих доходах и сбережениях. Последнее случайное раскрытие такой инфы стоило мне полляма.

Блин, как то много всего в одной куче и немного сумбурно все, но "Чукча не писатель, чукча читатель".

В любом случае желаю всем сторонам конфликта разрешить его положительно, потому как по словам одного персонажа с ЧФ: "Мотоциклов много, а хороших людей мало."
Пение ветра настигло меня...
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

kabanera писал(а):Объясню... (Обосную)
То, что было тогда, между тобой и Сусиком, я в это не лезу, тогда Валера работал один.
Сейчас нас трое, сейчас дерьмо льется на нас троих. Не по вашим вопросам двух-трёх годичной давности, а свежее дерьмо.
Я не знаю, у вас наверное уже кружок там целый.
Ренгена я понял, я раскусил его сразу, да, человек с руками, может много чего сделать, да только с гнильцой. Не в первый раз слышу и сам сталкивался. Как же, блять, конкуренцию надо гасить... По телефону говорит одно, тут пишет другое, какой то фуфломЁт.
На приглашения поговорить отмазывается, что пробки в Москве, как сяду на мот приеду.
Я предлагаю нам всем троим доехать до мосренгена, мы сядем каждый в свою машину и по пробкам доедем, что бы поговорить. Саша мосрентген, кивни, если не против.

Рентген говорит что мумми его попросил выступить, мумми говорит что попросилои другие форумчане, ребята, а вы не ахуели???
Я повторяю, двери мы не запираем и ежедневно находимся по адресу Верхние поля 25, Заправка Лукойл.
Лёша ты ничего не попутал? Ты точно мне говоришь? Ты стороны не перепутал?
Я говорю как есть. Если есть ещё пострадавшие от действий сусика, то буду рад им помочь, если они обратятся ко мне. А не будут отмалчиваться. Если не хотят офишировпния на форуме, то и так можно. Пишите мне в личку.
Леш, реально завязывай за Валеру ответ держать. Ты на суде тоже встанешь и скажешь что бы с тебя всю задолженность высчитывали?))) А Валера тем временем будет молча сидеть в уголке и на вопросы судьи не отвечать?))))) ты будешь отвечать?
Ещё раз говорю, что отмолчаться и ждать что все пройдёт мимо и его не коснётся у виновника торжества не получится в этот раз.

ЗЫ. По сёдлам на фото вижу пока только кривые швы на подголовнике. Ну это если кому интересно) остальное не разглядеть
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 09 апр 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Валера, настало твоё время (с)...(ремонт by susik) и дру

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

может президент клуба вмешается и всех успокоит?!
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
Закрыто

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя