Требуется консультация.

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
викторVTX тавда
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:32
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki vn1700 voyadger
Откуда: Свердловская область г Тавда
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Требуется консультация.

Непрочитанное сообщение викторVTX тавда »

костя писал(а):Были подобные ситуации.
На такие фразы я всегда отвечаю - они что Именные? Эти парковочные места? Нет!
Дядя нарисовав разметку силами таджиков, стал платить за землю на которой он паркуется?
Нет! Или покажет бумаги на владение куском данной земли.
По этому вы все на равных! В юридических делах не силен, но по моему это самозахват.
Объяснив участковому данную ситуацию, возможно получится применить рычаг давления на дядю.
мое мнение , скромное , надо поговорить за бутылкой вискаря... может рассосется ))
сам с соседями, правдо у нас часный сектр , перетер все чисто под водкушашлык, и нет проблем )) в любом сучае тс удачи..
так мало прожито, так много ЖАЛЬ !!
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Требуется консультация.

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

Серега! У тебя два путя!
Первый: подходишь и с помощью кулака правой ноги говоришь, что вот тут теперь будет стоять мой мотоцикл.
Второй: заплати таджикам и сделай себе персональное место размером с мотоцикл...
джентнльмен удачи
Persik
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 23:15
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алёна
Мой Мотоцикл / My Moto: Леди на велосипеде
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Требуется консультация.

Непрочитанное сообщение Persik »

Такая же фигня...
Места во дворе всегда всем хватает. В обед рабочего дня поставила авто у соседнего дома. Рядом в другом отсеке (парковочные места разделены деревьями) стояли двое мужиков, которые стали угрожать и наезжать с требованием оплатить (!!!) парковку. Это общая территория!
Вот и что делать? Огрызнулась и зашла домой. Сосед рекомендовал к участковому в соседний дом заглянуть. Минут через 5 выхожу - никого.
По-хорошему нельзя было сказать, что они для своих место пасут? Хотя было по-прежнему пусто. Я бы и переставила машину. А то ловят на полпути и шантажируют...
Красивая девушка - банальность. Умная девушка - редкость. Свободная девушка - крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство! :mersy:
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей