ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
Moroz писал(а):Ну, а как еще нарушителя заставить соблюдать ПДД, уговаривать? Убеждать? ...
Очень просто:
1) Сделать адекватные правила и ограничения (встречал 5км/ч на федеральной трассе один раз, а уж ограничений типа 40 в чистом поле, где никаких населенных пунктов и пешеходных переходов и того больше)
2) Штрафовать по закону всех, включая самих ментов, судей, чиновников, богатых дядей со связями итд
1)а вдруг в поле суслик живёт(из красной книги), значит правомерно установленный знак
2) всех штрафуют, все платят, камеры не разбераются в ксивах и должностях, ну а при живом гаере - всё на его совести, тут уже каждый решает по чести ему поступать или по деньгам
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение alabai »

SELLER писал(а):Опять диссиденты свою любимую песню завели :D
были бы дессиденты, а то ведь "нытики" ... всё им не то, всё не так )))))) сделать тему про презервативы, они и там начнут о Куёвой жизни в России ... :D :smoke:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение alabai »

Nevod писал(а):
Но сейчас меня торкнет лжепатриатизм и я напишу, что все они там обезьяны немытые и свободы у них там нет...и вообще они все пидоры.
Тагил, бля!!!

поржал ... :D :D :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение alabai »

St@rich0k писал(а):как говорил профессор Преображенский: Разруха не в уборной, а в головах...

Писать нужно не мимо унитаза, ругая уборщиц, так и на дорогах - нужно начинать с себя, а не с Гибдд
Старичок, от души! вот прям по "самым яйцам" "стукнул" "нытиков" :) :good1: :good1: :good1: :good1: :good1:
Последний раз редактировалось alabai 28 фев 2018, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Mosrentgen
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:32
Репутация: 21
Страна / Country: рашка
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda cbr 1100 xx super black bird
Откуда: Мосрентген
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Mosrentgen »

Я на днях ставил эксперемент, ездил день по правилам!!! Парни столько мата и злости я ещё не видел на дорогах)))))
Shit hapens...
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение udinsb »

Ехал прошедшим летом по киевке в Калугу. Ехал так, как я привык ездит в Беларуси, на 5-7 км быстрее разрешённой скорости. На дороге был ещё такой же придурок - грузовичок с литовскими номерами. Явно мы тормозили весь транспортный поток. Обгоняли нас все кому не лень, даже фуры. В обратную сторону супруга предложила ехать в общем потоке. Для разнообразия. В местах ремонта, где макс. скорость была ограничена 50 км/ч - поток ехал со скоростью 50 миль/ч по моему спидометру, там где 70 км/ч - 70 миль/ч. При этом особо резвые на этих участках ухитрялись поток обгонять. Правда перед стационарными постами ДПС вся колонна становилась дисциплинированная и не превышала разрешенную скорость.
Не берусь судить хорошо это или плохо. В Гейропе тоже по-разному. В Польше местные зачастую правила нарушают, но в Германии они же ездят как законопослушные граждане. С другой стороны - Россия не Европа. Может на хрен нам не нужны эти правила? Будем ездить как азиаты: кто первый побибикал - тот и прав.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Moroz »

Вырвиглаз писал(а):Да вас послушаешь, так любой водитель - потенциальный убийца. Есть серьезные нарушения - за них есть серьезные наказания.
Павел, да конечно, все мы люди адекватные и представляем себе, что например запрет на разговор по мобильнику за рулем - ну фигня ж полная... Да позвонили - ну ответил, делов то... Или Ватцап там отписал кому нибудь строчку... Но как представлю себе эту суку, которая в жилом дворе ребенка не заметила, писдела с кем то в телефон и херачила...
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

alabai писал(а): всё им не то, всё не так ))))))
Это тебя Путин по первому каналу научил!!! Ты в глубоком заблуждении!!!

У нас же уже есть тема с ответами на все эти вопросы :)

И Вову (SELLER'a) тоже Путин научил, только по второму каналу! Через посредника Соловьёва! Тот на откате от пропаганды сидит, 50% потреотизма ему отходит.

А ко мне вообще лично приезжал, принёс пузырь Путинки и среднюю картошку из мака. Бахнул по столу кулаком и растолковал чё по чём. Путинка так себе кстати, с утра из-за неё в спальне на картине "Охотники на привале" увидел Сечина, Миллера и Ротенберга с нимбами над головами.

Вот из нас и прёт херня всякая, других то причин не может быть.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Wind_Rider писал(а):
И Вову (SELLER'a) тоже Путин научил, только по второму каналу! Через посредника Соловьёва! Тот на откате от пропаганды сидит, 50% потреотизма ему отходит.
Это все инсинуации. Пиздабол-шоу на федеральных каналах не смотрю. Предпочитаю Дискавери :)
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

SELLER писал(а):
Wind_Rider писал(а):
И Вову (SELLER'a) тоже Путин научил, только по второму каналу! Через посредника Соловьёва! Тот на откате от пропаганды сидит, 50% потреотизма ему отходит.
Это все инсинуации. Пиздабол-шоу на федеральных каналах не смотрю. Предпочитаю Дискавери :)
Тссссс!!!! Этож официальная версия происхождения мировоззрения! Спалимся же щас.... :secret:
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Moroz »

чето в каждой теме у нас политика...
а кто вообще дал право ГИБДД лишать водителей их прав?
...только суд может это сделать.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение braizol »

SELLER писал(а):
Nevod писал(а):
SELLER писал(а):Опять диссиденты свою любимую песню завели :D
Володя, слетай уже куда нибудь) Позырь на мир)
Железный занавес то уже давно приоткрыли.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать ложь!
Андрей, так я вроде и не говорю, что это все ложь и у нас все заебись, а там плохо. Только вот не пойму хули одно и тоже далдонить в каждой теме? Начинать надо завсегда с себя. Вот когда перед людьми встает выбор лишится прав годика на полтора или дать в лапу и все выбирали бы лишение, то может и порядку побольше было. А то ведь или на месте отмазываются или нужные ходы всегда ищут. Жаль что в тюрьму за взятки мало кого сажают :(
З.Ы. Я в свое время за встречку выбрал лишение на 4 месяца. Купил скутер в 150кубов, новый и доездил сезон, зато мусорам ни копья не заплатил :)
З.Ы.Ы. У меня родственнички тоже когда первый раз в финку на НГ в 2007 съездили - ссали кипятком от восторга. Даже по серьезному уже думали туда валить. А когда мозг включился и поняли что там въебывать от зари до зари надо, чтоб таких же денег подымать, как в Москве (250-300 тыщ рублей в месяц), то чота смайлики у них стали кислые. Тут уже говорилось, что туристом везде кажется хорошо, но вот жить и работать там не все смогут. Все ИМХО
Правильно всё написал ! но вот только проблема в том , что "развод и подставы" в нашем государстве ни кто и не отменял , а дали просто "дорожного хлеба" тем кто от "трассы живёт" ( зачем мучить людей :) ) . А здесь и судебная система с великой формулировкой НОД. За 30 лет я не встретил ни одной подставы и развода за " кордоном" от дорожной полиции. Здесь. :) , комментировать есть смысл ? думаю нет. Но и в России есть достойные сотрудники готовые оказать помощь , их не мало ! ( уровень повысился) . А за себя каждый должен отвечать , правильно - Вот Ты 13% ( это образно ) от продаж запов с купленных в разбор мотов отдаёшь государству ? или другие платежи делаешь как ИП (или другая форма ) . Если Да - Ты хотел бы ровный федеральный или местный асфальт или чистый двор ? Вот за что мы ( диссиденты , некоторым в ветке словарик нужен :) сам изучаю :) ) топим :) , а нам уезжайте и живите там :) ......
Последний раз редактировалось braizol 28 фев 2018, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Moroz »

Николай, дак по теме то че? ты за ГИБДД или за нарушителей ПДД?
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение braizol »

Moroz писал(а):Николай, дак по теме то че? ты за ГИБДД или за нарушителей ПДД?
Я за соблюдение пдд - при соблюдении законных прав граждан судебной системой ( независимо от "корочек", денег, статусности, и занимаемой "должности" ) - вот он и "анриал" :) . ну и против "пригоженских тролей" :) .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

braizol писал(а):Вот Ты 13% ( это образно ) от продаж запов с купленных в разбор мотов отдаёшь государству ? или другие платежи делаешь как ИП (или другая форма )
:secret:
braizol писал(а):Ты хотел бы ровный федеральный или местный асфальт или чистый двор ? Вот за что мы ( диссиденты , некоторым в ветке словарик нужен :) сам изучаю :) ) топим :) , а нам уезжайте и живите там :) ......
Да хочу и чистый двор и дороги хорошие и черножопых чтоб не было. Только каким образом это созвучно с этой темой? Или намекаешь, что мало отдаем государству?
Аватара пользователя
Wind_Rider
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:34
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLSTC 1450
Откуда: Тольятти, Самарская обл.
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Wind_Rider »

А вам уже не одну страницу топят, что вы "наивные чукотские парни"! И в тех проблемах которые есть нельзя винить кого-то одного (Путина того же), и решение этих проблем далеко не такое как вы это описываете, и процессы которые приводят к хвалённому вами западному порядку не скоротечны! "Нельзя просто так взять" и один махом руки (тут имелось ввиду быстро и разом) решить все описанные пробемы! Нельзя навести порядок майданом, расстрелами посадками и пр.... Ведь сами же говорили, что "разруха не в клозетах", а разруха в головах устраняется долго, так сказать поколениями и при правильном векторе! Вот что вам Алабай толдычил херову гору страниц, и все причастные.

А если вы хотите всё, сразу и быстро...,а еще и ничего не делать при этом, ну или делать минимум, то самый простой путь для достижения в ваших глазах порядка вокруг - это свалить туда, где этот порядок годами налаживали до вас! Чего вам и посоветовали, прозрачно намекнув, что наводить порядок это долго. Точно так же долго как и его долго наводили в других странах.

При этом когда вам говорят "начни с себя" , вы начинаете всякие говнокартинки постить из серии "анти начни с себя", в которых бред сумасшедшего по сути описан, который так же считает, что можно щелкнуть пальцем и всё будет готово. Вот и начали бы с себя то...не нарушай, не давай взятки...неси ответственноть если накосячил. И ближнему в мозг насри, что хуёво поступать - хуёво, и чтоб ближней тоже вразумлял своих ближнех... Так сказать пропаганда "западного образа жизни"..., только не надо тешить себя наивными надеждами что всё настанет быстро. Дети наши продолжат тенденцию.., того гляди внуки и будут жить так как в ваших мечтах.

А оглядками на всяких мудаков привелигорованных с ксивами, взяточниками и пр. нечестью - дорогу в рай не построить! Если понимания этого нету, то плохо, что тут скажешь...

Правильно вас Алабай нытиками назвал, от ваших опусов результат = 0.

Вы вроде все взрослые, многие мне в отцы годятся, а такое ощущние, что за вашими аккаунтами скрываются 16-летние подростки, которые, как они думают, всё в этой жизни понимают лучше других. Или общество стало настолько инфантильно???

PS Обидеть никого не хотел!
PPS Уже порядком поднадоело участвовать в никчёмных дискуссиях, так что, надеюсь, что это последнее что говорю во всех этих полит. темах и пр. тем которые этого касаются!
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение braizol »

"Нам 40 лет ходить" предлагаешь. Так кто кого победил во ВО? ( это о тех кто годами порядок налаживал) , а 18 "вертикали власти" что то кардинально изменило - скорее всего да ! ( далеко не пойду , я просто квитанции за жкх храню очень долго :) ) . Ответь молодой дерзкий - а дети у тебя есть?, что бы за внуков радоваться .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение braizol »

SELLER писал(а):
braizol писал(а):Вот Ты 13% ( это образно ) от продаж запов с купленных в разбор мотов отдаёшь государству ? или другие платежи делаешь как ИП (или другая форма )
:secret:
braizol писал(а):Ты хотел бы ровный федеральный или местный асфальт или чистый двор ? Вот за что мы ( диссиденты , некоторым в ветке словарик нужен :) сам изучаю :) ) топим :) , а нам уезжайте и живите там :) ......
Да хочу и чистый двор и дороги хорошие и черножопых чтоб не было. Только каким образом это созвучно с этой темой? Или намекаешь, что мало отдаем государству?
1 Судя по смайлу - нет. 2. Созвучно потому что это общение индивидуума с системой ... и отдавать будем ещё больше, динамика есть или нет ? ( просто я ,на пример ,долго храню квитанции жкх и налогов :) как писал выше) вспомним А.И.Герцена его "Государство в России расположилась как оккупационная армия ..." (у нас пожилых было хоть образование маленько и книги читали. :) ). А жить когда ? или "Вся жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном " @ :) .
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

braizol писал(а): Судя по смайлу - нет. "
Это тебе только кажется :)
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: ГИБДД будет лишать водителей прав за любое нарушение

Непрочитанное сообщение Moroz »

braizol писал(а):Я за соблюдение пдд - при соблюдении законных прав граждан судебной системой ( независимо от "корочек", денег, статусности, и занимаемой "должности"
что здесь первично, а что вторично?
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей