Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Black_dog писал(а):Это не все: масло приемник для отработки, подъемник, перчатки (из натуральной кожи), ветошь (из итальянских тканей), опилки (хвойных пород), динамометрический ключ (производства Япония), утилизация отработанного масла (это вообще отдельная тема, одна экология чего стоит)... 8-)
Не заняться ли только заменой масла... достаточно всего двух клиентов в сезон. 8-)
А так можно было? :trglazm: :D
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение J~R »

Ксения Клевер писал(а):
Zerkog писал(а):
Ксения Клевер писал(а): Кстати, напомню, что обсуждения действий/бездействия модератора=бан.)
А вот с этим завязывайте... еще нигде, где администрация смела придерживаться подобной точки зрения добром для форума это не кончалось, всегда весь адекватный костяк разбегался, и оставался один балаган, и форум приходил в упадок.
критику дОлжно воспринимать правильно, а не с точки зрения истеричного бога.
З.Ы. можешь банить :)
Вы на данном форуме с 2014 года, и думаю смогли заметить, что многие адекватные люди, разбегаются сами собой, а не от неразделенной ими позиции точки зрения администрации.
Кто-то из них заходит на форум крайне редко, кто-то просто потрял интерес к общению здесь, кто-то просто сменил площадку для общения и перешел в чат viber. Также, увы, есть доля и тех, кто накосячил "своими делами" и покинул форум. Все эти люди ушли с форума по личным причинам и обстоятельствам. Им на смену приходят новые люди. Руководство форума у нас более чем лояльное. Чтобы форум "дышал и жил", ежедневно приходится чистить десятки тем, мониторить все сообщения, блокировать спам и выносить предупреждения за оскорбления, рекламу или флуд. А в упадок любой форум приходит тогда, когда эту работу перестают делать модераторы. Но всегда и везде находятся недовольные кем-то и чем-то. Такова жизнь.) Для таких есть кнопочка "выход" в правом верхнем углу.
Если что, вы знаете, что делать))
И Да и НЕТ!
Основная причина добровольного ухода с любой площадки общения-это пропажа интереса.
Форум, чат и тд и тп становятся для таких людей скучными, неинтересными, малоинформативными, технически пустыми.
И в этом есть заслуга модераторов.
Ведь только в их власти направлять "общение" в нужное русло.
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

ИМХО, ваш диалог достоен отдельного раздела)))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение alabai »

"ахласити вэсь списсок пжалуста", " можнно памэдленее пжалуста? я записсую"(с) ... :D
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение alabai »

Ксения Клевер писал(а):.......................... Чтобы форум "дышал и жил", ежедневно приходится чистить десятки тем, мониторить все сообщения, блокировать спам и выносить предупреждения за оскорбления, рекламу или флуд. ...........................
...то то я думаю, почему так бывает))), когда ищешь тему, зная что была, её вдруг нет уже.
...или смотришь репутацию чела, бывает либо плюсик, либо минусик(не важно), хочешь посмотреть за что, а там такая фигня: "n/a", потому что темы уже не существует. :ehidna:
...ладно про спам согласен, нужно чистить, ...но зачем целые темы "гасить"? :zvinayte:
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение ADML »

J~R писал(а):
Ксения Клевер писал(а):
Zerkog писал(а):
Ксения Клевер писал(а): Кстати, напомню, что обсуждения действий/бездействия модератора=бан.)
А вот с этим завязывайте... еще нигде, где администрация смела придерживаться подобной точки зрения добром для форума это не кончалось, всегда весь адекватный костяк разбегался, и оставался один балаган, и форум приходил в упадок.
критику дОлжно воспринимать правильно, а не с точки зрения истеричного бога.
З.Ы. можешь банить :)
Вы на данном форуме с 2014 года, и думаю смогли заметить, что многие адекватные люди, разбегаются сами собой, а не от неразделенной ими позиции точки зрения администрации.
Кто-то из них заходит на форум крайне редко, кто-то просто потрял интерес к общению здесь, кто-то просто сменил площадку для общения и перешел в чат viber. Также, увы, есть доля и тех, кто накосячил "своими делами" и покинул форум. Все эти люди ушли с форума по личным причинам и обстоятельствам. Им на смену приходят новые люди. Руководство форума у нас более чем лояльное. Чтобы форум "дышал и жил", ежедневно приходится чистить десятки тем, мониторить все сообщения, блокировать спам и выносить предупреждения за оскорбления, рекламу или флуд. А в упадок любой форум приходит тогда, когда эту работу перестают делать модераторы. Но всегда и везде находятся недовольные кем-то и чем-то. Такова жизнь.) Для таких есть кнопочка "выход" в правом верхнем углу.
Если что, вы знаете, что делать))
И Да и НЕТ!
Основная причина добровольного ухода с любой площадки общения-это пропажа интереса.
Форум, чат и тд и тп становятся для таких людей скучными, неинтересными, малоинформативными, технически пустыми.
И в этом есть заслуга модераторов.
Ведь только в их власти направлять "общение" в нужное русло.

Основная причина ухода с площадки - невозможность найти нужную информацию в тоннах флуда и/или переход на современные мобильные платформы


Я бы подождал ответ Кабанеры, не прикрываю его , но интересно и его версию услышать
It's a CHOPPER, baby...
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Ксения Клевер писал(а): многие адекватные люди, разбегаются сами собой, а не от неразделенной ими позиции точки зрения администрации.
это отдельно друг от друга существующие явления.
пр работу модераторов не мне нужно рассказывать, я её хорошо знаю и понимаю всю её важность.
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение J~R »

Думаю тема своё отжила, пора сносить.
Лёху(Кабанеру) не дождёмся, топикстартер тоже запропастился, модераторов не обсуждаем и не выбираем.
Ай да в "куплю-продам"! Мне ещё штанцы продать успеть бы, пока не забанили. ;)
(не реклама) :)
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Vulper »

У меня по прочтению 14 страниц только две мысли в осадке:
1) Покупать неглядя технику нельзя. Я так, сдуру и "..не обманываем друг-друга", предыдущий авто купил с минимальным пробегом и для неопытного глаза "в идеале". На сервис не погнал, смотрел вдвоем с прошаренным товарищем. Плохого не нашли. На деле авто восстановлено после серьезного ДТП (лонжерон домиком).
2) Что за ценник на покраску???

В остальном удивления нет. Смета включает все, а не толтко то, что сказано оплатить проводившим работы. Это раз. ТС цены устраивали - это два. Почти каждый "ремонтник" наваривается в явном виде. Кроме Сашки Мосрентгена. С которым у меня тоже были сложности, но то от характера переменчивого, а руки у него золотые и жажды наживы нет. А так-то на моем моте короб воздушного фильтра стоит, за который я заплатил 10, при том, что он здесь же, на форуме, был куплен за 3 рубля. Мы про совесть или про "какой смысл ждать месяц, если за ту же сумму можно взять здесь и сейчас?".

Проблемы и не было бы, если б мотор не крякнул. Тут да, косяк. Вопрос - были ли договоренности, хотя бы устные, про гарантию на работы. Как-то сомневаюсь.
Everything burns..
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение +1. »

J~R писал(а):Думаю тема своё отжила, пора сносить.
Лёху(Кабанеру) не дождёмся, топикстартер тоже запропастился, модераторов не обсуждаем и не выбираем.
Ай да в "куплю-продам"! Мне ещё штанцы продать успеть бы, пока не забанили. ;)
(не реклама) :)

придет время, тема сама себя изживет..)
торопиться не надо... есть не просит.))
Аватара пользователя
TY3
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:25
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F'05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение TY3 »

Это тему не то что сносить, ее закрепить нужно!
Из нее следует множество выводов:
1. Не надо покупать утоплеников. Их востановление нецелесообразно.
2. Очередное подтверждение что ThunderBikes - пид@расы
3. Никаких закрытых клубов не существует. Как не огораживайся от случайных людей, все равно найдутся проходимцы.
4. Очередное подтверждение, что никому нельзя верить!

Думаю ТС отписался в тайной надежде, что мы надавим на Кабанеру и он вернет хотя бы часть средств, мы же клуб, типа все свои))) И так как Кабанера так и не объявился, можно делать вывод, что "рыльцо у него в пушку".
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Predator »

J~R писал(а): И Да и НЕТ!
Основная причина добровольного ухода с любой площадки общения-это пропажа интереса.
Форум, чат и тд и тп становятся для таких людей скучными, неинтересными, малоинформативными, технически пустыми.
И в этом есть заслуга модераторов.
Ведь только в их власти направлять "общение" в нужное русло.
Один человек из Северной Столицы полтора года ебал мне мозг о том, что здесь всё неправильно и всё тут не так.......я выдал ему "синие корочки", дабы он научил меня "рулить правильно".....
Толком нихера не сделал постирал сообщения состоящие только со смайликов.......года два или три я его вообще не наблюдаю на форуме.....или четрые уже...

Я не знаю, какова была причина его самостоятельного "ухода/и больше незахода на форум"........мне это не столь важно....у каждого свои жизненные ситуации....
У меня вопрос.....кова хуя сношали мне моцк альтернативным видением ситуации.... Результатом чего в финале оказалось то, что я описал выше ?

И да....когда начинаешь "направлять общение в нужное русло" обязательно раздаются возгласы о свободе слова и сохранении личного мнения.

Можете банить за флуд.....до понедельника например......

И да....тему я внимательно смотрю..... Готов выслушать предложения по кандидатам в "синие" .....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Predator писал(а):
И да....тему я внимательно смотрю..... Готов выслушать предложения по кандидатам в "синие" .....
Так по причине самоустранения Тараскина, остаются Zaionchkovskiy и Аlabai :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение +1. »

Алабай- наш кандидат!) скучно не будет!!))
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Олегович »

Однозначно Alabai!!!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Джинн »

J~R писал(а):
Ксения Клевер писал(а):
Zerkog писал(а):
Ксения Клевер писал(а): Кстати, напомню, что обсуждения действий/бездействия модератора=бан.)
А вот с этим завязывайте... еще нигде, где администрация смела придерживаться подобной точки зрения добром для форума это не кончалось, всегда весь адекватный костяк разбегался, и оставался один балаган, и форум приходил в упадок.
критику дОлжно воспринимать правильно, а не с точки зрения истеричного бога.
З.Ы. можешь банить :)
Вы на данном форуме с 2014 года, и думаю смогли заметить, что многие адекватные люди, разбегаются сами собой, а не от неразделенной ими позиции точки зрения администрации.
Кто-то из них заходит на форум крайне редко, кто-то просто потрял интерес к общению здесь, кто-то просто сменил площадку для общения и перешел в чат viber. Также, увы, есть доля и тех, кто накосячил "своими делами" и покинул форум. Все эти люди ушли с форума по личным причинам и обстоятельствам. Им на смену приходят новые люди. Руководство форума у нас более чем лояльное. Чтобы форум "дышал и жил", ежедневно приходится чистить десятки тем, мониторить все сообщения, блокировать спам и выносить предупреждения за оскорбления, рекламу или флуд. А в упадок любой форум приходит тогда, когда эту работу перестают делать модераторы. Но всегда и везде находятся недовольные кем-то и чем-то. Такова жизнь.) Для таких есть кнопочка "выход" в правом верхнем углу.
Если что, вы знаете, что делать))
И Да и НЕТ!
Основная причина добровольного ухода с любой площадки общения-это пропажа интереса.
Форум, чат и тд и тп становятся для таких людей скучными, неинтересными, малоинформативными, технически пустыми.
И в этом есть заслуга модераторов.
Ведь только в их власти направлять "общение" в нужное русло.
Не согласен с тобой. Почему лично я редко сюда захожу? Всего лишь потому, что в основном форум превратился в: "Купи - продайку"!!!
Информации по сути не так много, не многие, как тот же "Плохой" выбираются за пределы МКАДа. От этого и результат. Да, согласен, что технический вопрос ВТЫКСа меня не интересует, так же как и не особо интересует тех. вопрос находящегося сейчас у нас мотоцикла. По сути они во многом схожи по обслуживанию и ремонту.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Джинн »

ADML писал(а):
Основная причина ухода с площадки - невозможность найти нужную информацию в тоннах флуда и/или переход на современные мобильные платформы


Я бы подождал ответ Кабанеры, не прикрываю его , но интересно и его версию услышать
Для того чтобы сделать выводы, не плохо было бы послушать версию Кабанеры. Но! Для этого, необходимо его присутствие.......
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Джинн писал(а): Не согласен с тобой. Почему лично я редко сюда захожу? Всего лишь потому, что в основном форум превратился в: "Купи - продайку"!!!
Он и был всегда купи-продай. Просто наверное раньше у тебя был втыкс и тебе это не так сильно глаза резало - запы и ништяки всякие то тоже наверное покупал-продавал.
Джинн писал(а):Информации по сути не так много, не многие, как тот же "Плохой" выбираются за пределы МКАДа. От этого и результат. Да, согласен, что технический вопрос ВТЫКСа меня не интересует, так же как и не особо интересует тех. вопрос находящегося сейчас у нас мотоцикла. По сути они во многом схожи по обслуживанию и ремонту.
Тут нужно понимать, что со времен римской империи человечество не сильно изменилось, также нужно хлеба и зрелищ. Отсюда и интерес такой к бросанию какашек и торговле. А вот к опусам о путешествиях интерес вялый, но тут надо это принять и простить :) А уж видосы от Плохого так ваще смотреть не интересно, ибо они не несут смысловой нагрузки. ИМХО
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Джинн »

SELLER писал(а):
Джинн писал(а): Не согласен с тобой. Почему лично я редко сюда захожу? Всего лишь потому, что в основном форум превратился в: "Купи - продайку"!!!
Он и был всегда купи-продай. Просто наверное раньше у тебя был втыкс и тебе это не так сильно глаза резало - запы и ништяки всякие то тоже наверное покупал-продавал.
Джинн писал(а):Информации по сути не так много, не многие, как тот же "Плохой" выбираются за пределы МКАДа. От этого и результат. Да, согласен, что технический вопрос ВТЫКСа меня не интересует, так же как и не особо интересует тех. вопрос находящегося сейчас у нас мотоцикла. По сути они во многом схожи по обслуживанию и ремонту.
Тут нужно понимать, что со времен римской империи человечество не сильно изменилось, также нужно хлеба и зрелищ. Отсюда и интерес такой к бросанию какашек и торговле. А вот к опусам о путешествиях интерес вялый, но тут надо это принять и простить :) А уж видосы от Плохого так ваще смотреть не интересно, ибо они не несут смысловой нагрузки. ИМХО
Да, было дело...... Один раз колесо продал, два, два колеса!)))

Я не про видосы Плохого, а именно о том, что дальше местных фестов, народ то редко куда либо выбирается.
А зап части и расходники, в другом месте находил, явно не на форуме.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Джинн писал(а): ...а именно о том, что дальше местных фестов, народ то редко куда либо выбирается.
Ну может людям интересней доехать до феста и нажраться синьки, а не куролесить в пампасах или лазить по горам. Все люди разные :)
Опять же временная и экономическая составляющие тут не на самом последнем месте.
Гораздо дешевле и проще(если ты работу работаешь) в течении месяца по выхам катать по подмосковью и ближайшим областям с одного алкопати на другое, чем укатить на алтай или еще дальше :)
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей