Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

ЭЛ999 писал(а):Доброго времени суток. Проживаю Приморский край, город Владивосток. Понравился очень M109R поехал к ним в контору, его мне так и не показали, якобы оставили задаток. Но так и продается. Ни на один мотоцикл не показали аукционник с США.
понял что пахнет обмануловкой, не стал даже ждать и рассматривать другие варианты, цены очень низкие, на это и клюют все. Поехал в другой мото магазин, посмотрел много всего интересного, понравилась Варя1700 Ямаха, предоставили аукционник, завели, прокатился, но купил я Втыкс 1800,очень понравился внешне и технически, так же с аукциоонником, прям с ценой за которую купили. дал денег, привезли бесплатно. Доволен. Работает отлично. состояние металла в норме. Пробег 15 миль
в мотомиксе взяли?)
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
ЭЛ999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 08:59
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Эльнур
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение ЭЛ999 »

Да, в мото магазине MOTO MIX
Аватара пользователя
n0named
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Репутация: 21
Страна / Country: KZ
Имя / Name: Лешка
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Астана
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Приключения после покупки мотоцикла с сайта ThunderBikes

Непрочитанное сообщение n0named »

Kickambuzz писал(а):
ЭЛ999 писал(а):Доброго времени суток. Проживаю Приморский край, город Владивосток. Понравился очень M109R поехал к ним в контору, его мне так и не показали, якобы оставили задаток. Но так и продается. Ни на один мотоцикл не показали аукционник с США.
понял что пахнет обмануловкой, не стал даже ждать и рассматривать другие варианты, цены очень низкие, на это и клюют все. Поехал в другой мото магазин, посмотрел много всего интересного, понравилась Варя1700 Ямаха, предоставили аукционник, завели, прокатился, но купил я Втыкс 1800,очень понравился внешне и технически, так же с аукциоонником, прям с ценой за которую купили. дал денег, привезли бесплатно. Доволен. Работает отлично. состояние металла в норме. Пробег 15 миль
в мотомиксе взяли?)
А что с ними не так? :)
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей