ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

usa-moto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:57
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: CVO

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение usa-moto »

ОТВЕТ от Компании USA-MOTO . COM для господина batuchenko (он же Батюченко Роман Николаевич)

Вы обратились к нам 25.09.2012 с вопросом, можем ли мы помочь купить понравившийся вам мотоцикл VTX1800 у частника, который, к тому же, хотел получить оплату наличкой, т.е. надо было решить вопрос с выездом к нему. Мы смогли это устроить и приобрели этот мотоцикл еще до того, как получили от вас какие-либо деньги. А оплату за мотоцикл мы получили 01.10.2012.

Далее у нас действительно произошла задержка с отправкой контейнера, точнее с его сборкой, т.к. была осень и техника собиралась дольше обычного.
В итоге, контейнер мы смогли отправить только в конце ноября и соответственно на таможню в Находке он пришел 20-го декабря. Понятно, что мы не успели растаможить груз до новогодних праздников, там в это время полный завал, а сделали это только в 20-х числах января, а ПТС получили вообще 2-го февраля, т.к. на таможенном посту в Находке их просто не было.

Мотоцикл вы получили к середине февраля, если не ошибаюсь, предварительно согласовав со мной скидку за задержку в размере 500 долларов.
При получении вы написали:
"Александр, здраствуйте,
мотоцикл получил, спасибо, неприятный момент-там зеркала со встроенными поворотниками, у одно зеркала отрезан кабель, оно снято и примотано скотчем к сидушке. фиг с остатками клея от скотча на сидушке, но то что отрезан кабель-как то совсем не хорошо!(("

Поэтому еще раз приносим свои извинения за задержку с доставкой и "притензии по его состоянию".
batuchenko писал(а):Предлагаю здесь оставлять данные/имена/контакты тех, с кем не стоит связываться и иметь дел при покупке техники/комплектующих, ну и прочего-прочего....

начну я:
НИКОГДА, НИКОГДА В ЖИЗНИ, не заказывайте технику через этих парней usa-moto.******
Общество с ограниченной отв. "Терминал", директор Щёлков Александр Борисович.
их представители в г Находке, так же-только негативные рекомендации! ООО "Американ мото", г Находка, ул. Шефнера 7

В 2ух словах: "присылайте по быстрее деньги, и ваш мотоцикл уйдёт первым же кораблём"...
ни первым, ни вторым, ни третьим он НЕ ушёл, постоянное держание в неведении, путающиеся между собой отговорки менеджеров, как только деньги ушли, дозваниться стало возможным только с 10го раза, либо с другого номера...
за пол года, пока не пришел мот я просадил на телефонных разговорах просто уйму бабла!, ибо звонка от них просто не имеет смысла ждать... кароче писать могу много ибо накипело....
в итоге когда мриешл мот, у меня были притензии по его состоянию (косяки из за доставки), а так же вопросы о просрочке всех сроков , вот тут-то МЕНЕДЖЕР И ПРОПАЛ ВОВСЕ )))


второй номинант в чёрный список, козалось бы серьёзная контора DirectLineParts.******* но!:
купил у них решетку радиатора за 130 бакинских+доставка (непомню сколько), международная почта в саою очередь решетку успешно просрала, в итоге я писал в DirectLineParts по 5 раз на все возможные имейлы, ответа до сих пор НЕТ ((( , очень прискорбно-что даже америкосы, трясущиеся за свою репутацию, позволяют себе так поступать...
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Predator »

usa-moto писал(а):ОТВЕТ от Компании USA-MOTO для господина batuchenko (он же Батюченко Роман Николаевич)
Вы нарушили правила форума:

1. Регистрация


1.2. Запрещается регистрировать и использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса Е-mail и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.


Категорически не советую в дальнейшем использовать словосочетание usa-moto.******* Это есть несогласованная реклама.
Достатчно вполне использовать usa-moto/

Ваш ник исправлен на usa-moto, Ваш пароль остался прежним.
Вам вынесен бан сроком на 7 дней в связи с грубым нарушением правил - фактически - Вы наплевательски отнеслись к правилам данного сообщества. Что, как Вы понимаете, еще раз МИНУС к репутации Вашей организации.
Пожалуй, исходя из этого, я так же не буду никому советовать приобретать у Вас что-либо.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Hanter74
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 09:34
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster Nightster
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Hanter74 »

Кидала из Твери:

Добавлю в копилку недобросовестных продавцов.

Приобрел на АVITO стекло для мотоцикла. По словам продавца "Царапин и потертостей нет, стояло на Спортстере", "крепеж на перья вилки в комплекте".
Отправляет только по предоплате.
Итог: Стекло правда прислал, но!
Все затертое, с трещиной (10см) . Половины креплений нет.
На мой вопрос ответил так: "Человек у кого я покупал меня значит также запарил, что и Вас! чтобы не было непоняток, покупайте товар новый, по каталогу и, желательно, из рук в руки.."
Что тут скажешь? Наверное он прав
Вот его контакты:
Игорь Шилкин 29лет. г.Тверь
т.89066520239
Ссылка в контакте: https://vk.com/id11561506

Зачем я это делаю:
а) Будьте осторожней, среди мотобратьев есть ОБОРОТНИ!
б) Буду благодарен за перепост на байкерских форумах, особенно, если такой есть в Твери.
Последний раз редактировалось Hanter74 11 ноя 2013, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
batuchenko
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:41
Репутация: 5
Страна / Country: Рус
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: меч 1800
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение batuchenko »

usa-moto писал(а):ОТВЕТ от Компании USA-MOTO.COM для господина batuchenko (он же Батюченко Роман Николаевич)

Мотоцикл вы получили к середине февраля, если не ошибаюсь, предварительно согласовав со мной скидку за задержку в размере 500 долларов.
каку нахрен скидку!!!????
ВАААУУ!! мне вернули 500 баксов!!!, только, почему то, я про это ничего не знаю !!!!
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение UODIN »

batuchenko писал(а):
usa-moto писал(а):ОТВЕТ от Компании USA-MOTO.COM для господина batuchenko (он же Батюченко Роман Николаевич)

Мотоцикл вы получили к середине февраля, если не ошибаюсь, предварительно согласовав со мной скидку за задержку в размере 500 долларов.
каку нахрен скидку!!!????
ВАААУУ!! мне вернули 500 баксов!!!, только, почему то, я про это ничего не знаю !!!!
Ром, а они по тихому, чтобы ты и все остальные не догадались от кого это
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Leon »

Рома проснулся))))
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение marlboro »

http://bikepost.ru/stolen/106/Honda-VLX ... -1996.html
случай был летом, после того как познакомились с этим мужиком, пост длинный но того стоит. Я в акуе как некоторые просто мастерски вбиваются в доверие. Прочтите не пожалеете.
Dinskoy
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:09
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800C Kawasaki VN 1700 Vaquero
Откуда: Dinskaya (Краснодар)
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Dinskoy »

marlboro писал(а):http://bikepost.ru/stolen/106/Honda-VLX ... -1996.html
случай был летом, после того как познакомились с этим мужиком, пост длинный но того стоит. Я в акуе как некоторые просто мастерски вбиваются в доверие. Прочтите не пожалеете.
Дааааааа,одним словом,педр****ила.
8918три152958 Звонок по России бесплатный :)
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Blizzard »

За историей про Катрана каждый день следил тогда, было жутко интересно поймают ли столь скользкого типа...Хорошо что мотик нашелся...
Вставлю свои 5 копеек про продавцов с ибея. http://www.ebay.com/usr/borrozzinomoto
Неприятная история у меня вышла с этим магазином... 15 января(с помощью друга, так как не шарю в ибее) оплатили шлем "agv numo". Нам значится прислали письмецо, что оплачено и готовится к отправке. проходит недели 3 где то. Пишем итяльяшкам что пока о посылке нет вестей, и что дайте нам трек-номер для отслеживания. Нас просят дать свой е-меил, что бы они нам на него выслали...в общем так раза 3-4 наверно, мы как дураки понадеялись что задержки у нашей почты как всегда, что придет надо лишь подождать. В общем через 2 месяца после оплаты - итальяшки ушли в игнор. Писали им на кучи почтовых ящиков с разных ящиков. не отвечают и все. И вот на данный момент конечно шлема я так и не получил =(. Откатал сезон в старом ювексе джет120, который чего только не пережил.....Судьба шлема(я в ней уверен на 99%) - на почте перепутала бабуля что нибудь и шлем вернулся обратно в италию. А Итальяшки и рады дважды впарить 1 и тот же товар, тем более что знают что мы без трек номера ничего не сможем сделать и что то доказать... Я понимаю, мы сами дураки, надо было диспут открывать пока была возможность, или чарджбэк делать(про который мы к сожалению не знали) а мы понадеялись на нашу почту. Просто обидно что такой крупный магазинчик сработал так "по цигански". Ну будет мне тепер урок.
+79807087020
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение marlboro »

Мы когда с катраном познакомились, ну ни капли сомнения что вроде нормальный дружелюбный мужик)) Единственное что у него тогда было это трайк) И тот не его))
Аватара пользователя
F.Vasiliy
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:52
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800R3
Откуда: г.Благовещенск Амурской области.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение F.Vasiliy »

marlboro писал(а):http://bikepost.ru/stolen/106/Honda-VLX ... -1996.html
случай был летом, после того как познакомились с этим мужиком, пост длинный но того стоит. Я в акуе как некоторые просто мастерски вбиваются в доверие. Прочтите не пожалеете.
Я вообще в шоке, как народ за свою жопу то не боится, жесть ..
Пусть горит резина, а не душа!
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Не то что бы сильно кинули, но неприятный осадочек остался...был в субботу в Байк Трейде, покупал там всякие штучки-хромучки. У меня там накопительная скидка. Продавану назвал свою фамилию, набрал товар, оплатил и ушел. Домой приехал, глянул в накладную, покупка прошла без скидки. Звоню в магазин, говорю пизд.ку, что на кассе сидел...я тебе фамилию назвал?...Да...скидка есть???..Есть...а почему ты мне товар без скидки продал??? ...Ну и что??? Я так и прихерел от такой наглости...жаль что только дома увидел, далеко возвращаться было.. ну в принципе скоро опять туда поеду...объясню...что.
Предполагаю методика следующая...не смотря на имеющуюся скидку, товар пробивают по прайсу на частное лицо...чека нет, выбивают накладную...если покупатель не заметил, что скидку не сделали, значит прокатило...после того как покупатель уходит, накладная перебивается, а скидка ложится продаваном в карман. Этим балует молодой еблан со светлыми волосами, что за компом сидит. Так что кто будет отавариваться в Байк Трейде, у кого есть скидка, после покупки обязательно смотрите в накладную, сделали скидку или нет.
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Залпом »

Артём так отправь на контакт фирмы этот расклад...тырят пока шефы не бачут...
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Залпом писал(а):Артём так отправь на контакт фирмы этот расклад...тырят пока шефы не бачут...
Я когда позвонил по тлф, говорю этому упырьку: " дай номер тлф. шефа", он не дал. Я не поленюсь, подъеду туда.
SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение SAMEC »

Danon139 писал(а):
Залпом писал(а):Артём так отправь на контакт фирмы этот расклад...тырят пока шефы не бачут...
Я когда позвонил по тлф, говорю этому упырьку: " дай номер тлф. шефа", он не дал. Я не поленюсь, подъеду туда.
Темыч они уже на очке))) вчера им привет передал))))))
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Danon139 писал(а):
Залпом писал(а):Артём так отправь на контакт фирмы этот расклад...тырят пока шефы не бачут...
Я когда позвонил по тлф, говорю этому упырьку: " дай номер тлф. шефа", он не дал. Я не поленюсь, подъеду туда.
прально сделаешь. совсем уже охерели от нае..ок покупателей
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: ЧЁРНЫЙ СПИСОК, "КИДАЛЫ" и т.п.

Непрочитанное сообщение Нильс »

Я обычно там спрашиваю, сколько скидка вышла) Называют сумму)
Аватара пользователя
Дед Ворчун
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: хонда DN-01
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: кидающий интернет-магазин

Непрочитанное сообщение Дед Ворчун »

Нашёл похожую тему и отпишу здесь ! Одному форумчанину , за запчасти были перечислены деньги 03.03.2014 .
Начались протяжки , типа завтра , завтра , не сегодня . Теперь он , не берёт трубку ! Напоминаю для желающих поживиться , существует Всеросийский список кидал ! С максимальным репостом .
Это для завсегадаев форума наверное он друг , товарищь и брат ! Для меня - НЕТ .
Сегодня ФИО останется без опубликования . (пока)
Если завтра не увижу номер трека на электронке !
Во вторник , выложу всё на обозрение ! Деньги - пыль , не жалко . Берегите честь !
Прошу оставить мой пост без коментариев ....
1961 . Я стар . Я стар ?? Да ну на х..Я SUPER STAR !
Аватара пользователя
batuchenko
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:41
Репутация: 5
Страна / Country: Рус
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: меч 1800
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: кидающий интернет-магазин

Непрочитанное сообщение batuchenko »

Моя жена тоже влипла один раз в магазине из этойже серии skate-land.ru на 15 рублей, мой друг палкан убэп тупо ничего сделать не смог, бюрократия ссаная! Про службу безопасности альфа банка вообще молчу, тако чувство что это не в их интересах... Раньше был сайт мошенник ру, там были данные на большенство этих подонков, фсб закрыли его нахрен!!
Аватара пользователя
Птаха
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:08
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: N-ка
Откуда: Питер,Купчино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: кидающий интернет-магазин

Непрочитанное сообщение Птаха »

batuchenko писал(а):... Раньше был сайт мошенник ру, там были данные на большенство этих подонков, фсб закрыли его нахрен!!
крышу никто не отменял...кому то это выгодно...
я верю в ту любовь которую получаю.потому что я ощущаю ещё силу и мощь.
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей