Берег Маугли 2016

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

А колеса у мотов на фото с позапрошлого года в грязи?)))
FN 63 MCC
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Зелёный »

может и с позапрошлого. на второй день так жарило солнце как на сковороде . благо палатка в тени стояла. может это на вечер воскресенья так было. мы стартанули оттуда в 3 часу дня
Аватара пользователя
djmirage
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:21
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение djmirage »

Это фотографии 2014 года ))) В 2015 году было солнце, дождь был только в воскресенье

Если не будет дождя то будет круто! Фест и правда крутой и масштабный я на него езжу с 2013 года. Единственное что мне не нравится это много машин!!!!
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить.
Сенека
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Правила фестиваля БЕРЕГ МАУГЛИ

Правила поведения на фестивале
Просим принять к сведению следующую важную информацию

При покупке билетов обратите внимание

Приобретать билет необходимо для детей старше 14 лет. Дети младшего возраста будут пропускаться бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка (можно копию).

Вход на фестиваль

Внимание при организации работы входа уделено обеспечению безопасности и контролю подлинности билетов.

Все без исключения посетители будут проходить проверку террористической безопасности, проверку подлинности билетов и затем выдачи браслетов. Организаторы обращаются ко всем зрителям с убедительной просьбой приобретать билеты только в официально объявленных местах продажи билетов, чтобы не стать жертвой мошенников.

При входе на территорию, для соблюдения общей безопасности, каждый посетитель будет осмотрен сотрудниками полиции на наличие запрещенных предметов и веществ.

Если во время фестиваля Вы захотите выйти за пределы территории, то не нарушайте целостности наручных браслетов, иначе при последующем возвращении необходимо будет купить ВХОДНОЙ билет.

На фестиваль запрещено проносить
Любые жидкости в стеклотаре.
Любые консервы в стеклянных банках.
Стеклянную тару.
Проносить оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие и радиоактивные вещества, колющие и режущие предметы, пиротехнические изделия, крупногабаритные предметы и иные предметы, мешающие зрителям, а также нормальному проведению фестиваля.
Провозить (проносить) алкогольную продукцию в любых объем
ах.
ВНИМАНИЕ!


В целях обеспечения безопасности граждан и общественного порядка полиция совместно с организаторами фестиваля имеет право осуществлять личный осмотр граждан, находящихся при них вещей при проходе на территорию фестиваля, с применением в случае необходимости технических средств, а при отказе гражданина подвергнуться личному осмотру не допускать его территорию фестиваля.





Что необходимо на фестивале

Документы, удостоверяющие личность: паспорт или водительские права. На фестиваль разрешено будет взять копию паспорта.
Сотовый телефон, но желательно предупредить своих близких о том, что на фестивале может отсутствовать связь.
Тёплые вещи, ночью может быть холодно.
Сменную одежду, на случай дождя.
Деньги.
На территории фестиваля запрещено
Купаться в нетрезвом виде.
Устраивать дебоши и драки.
Курить в неотведенных местах.
Распивать алкогольную продукцию в неустановленных местах, появляться в пьяном виде или совершать иные действия, оскорбляющие человеческое достоинство и общественную нравственность.
Выбрасывать предметы на сцену, а также совершать иные действия, нарушающие порядок проведения фестиваля.
Допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников фестиваля, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.
Забираться на ограждения, осветительные устройства, площадки для телевизионных съемок, несущие конструкции, повреждать оборудование и элементы оформления сооружений, и иной инвентарь.
Появляться без разрешения представителей организаторов фестиваля на сцене, а также в служебных и технических зонах фестиваля.
Осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты и другую продукцию информационного содержания без письменного разрешения представителей организаторов.
Носить или выставлять напоказ знаки или иную символику, направленную на разжигание расовой, социальной, национальной и религиозной розни.
Организаторы не несут ответственность

За сохранность вещей в палатках.
За сохранность автомобилей и мотоциклов.
За сохранность самих палаток.
За сохранность любых вещей, оставленных без присмотра.
На территорию фестиваля категорически запрещено проносить наркотические средства!



Потерянные вещи

После фестиваля будет организован пункт по выдаче найденных на фестивальной площадкевещей. Подробная информация появится позже, следите за обновлениями.

Убедительно просим, не храните ценные вещи и документы в палатке, которую оставляете без присмотра!



Медицина

На территории фестиваля будет организован пункт оказания медицинской помощи.



Дети

На фестивале традиционно существуют все условия для приезда с детьми.

Маленькие любители мотоциклов всегда желанные гости на фестивале. Как и прежде, будут работать спортивные и развлекательные площадки. На фестивале будет присутствовать достаточное количество медицинских работников. Отдельно хочется отметить условия безопасности. На всех предыдущих фестивалях не было зафиксировано ни одного несчастного случая или правонарушения, связанных с детьми. При этом организаторы подчеркивают необходимость соблюдать элементарные нормы безопасности со стороны родителей:

не оставляйте детей одних (ребенок всегда должен находиться в поле вашего зрения).
избегайте толпы (совершенно лишним будет проход в толпу фанатов перед сценой с ребенком).
следите за соблюдением санитарно-гигиенических норм со стороны ребенка (мойте ему руки перед едой, не позволяйте ему есть немытые овощи и фрукты).
объясните ребенку заранее, что он должен делать, если потерялся: обратиться к ближайшему сотруднику полиции или представителю организаторов с просьбой проводить его в штаб фестиваля.
если Ваш ребенок по каким-то причинам не может говорить, подготовьте заранее и положите в карман его одежды записку с ФИО ребенка и номерами Ваших мобильных телефонов.
если Ваш ребенок потерялся, немедленно обратитесь в штаб фестиваля.
приобретать билет необходимо для детей старше 14 лет. Дети младшего возраста будут пропускаться бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка (можно копию).
При всем при том, что мы будем рады видеть Вас с вашими детьми, помните, что для них трехдневный фестиваль под открытым небом достаточно серьезное испытание. Если у Вас есть возможность оставить ребенка родственникам на время проведения фестиваля, воспользуйтесь такой возможностью. Вы сможете отдохнуть сами и не будете мучить ребенка.



Охрана правопорядка

За время прошедших фестивалей организаторы и правоохранительные органы накопили достаточно большой опыт по обеспечению безопасности. Обеспечение охраны правопорядка - сложная и очень серьезная задача, в выполнении которой не обойтись без помощи посетителей фестиваля.

Павловское Управление внутренних дел и организаторы фестиваля убедительно просят всех посетителей фестиваля обращать внимание на:
подозрительные вещи и предметы (не трогая их, обратиться к сотрудникам полиции или представителю организаторов);
подозрительных лиц (сообщить о них сотрудникам полиции или представителю организаторов);
агрессивно настроенных групп граждан, в том числе и несовершеннолетних (сообщить о них сотрудникам полиции или представителю организаторов).
Необходимо незамедлительно сообщать представителям организаторов либо сотрудникам полиции обо всех фактах правонарушений на территории фестиваля. Представители организаторов (обладающие наручными браслетами черного цвета) и сотрудники правоохранительных органов имеют право на удаления лиц не соответствующих правилам фестиваля с территории фестиваля.


Пожарная безопасность

На фестивале традиционно огромное внимание уделяется обеспечению пожарной безопасности.

Важно помнить о том, что разведение костров на фестивале и прилегающей к нему территории строго контролируется организаторами. Открытое пламя представляет угрозу не только Вашему и чужому имуществу (палатки, автомобили), но и жизни большого количества окружающих Вас людей. Пожалуйста, отнеситесь серьезно и с пониманием к строгим и даже репрессивным мерам, которые будут приниматься в отношении несанкционированных разжигателей костров: они будут немедленно удалены с территории фестиваля без компенсации стоимости билета, кроме того, мы напоминаем об административной ответственности за разведение костров в неположенных местах. Необходимо незамедлительно сообщать представителям организаторов и в правоохранительные органы о случаях обнаружения подозрительных предметов, вещей, захвата людей в заложники и о всех случаях возникновения задымления или пожара. При проведении эвакуации действовать согласно указаниям представителей организаторов фестиваля, сотрудников органов внутренних дел, ответственных за обеспечение правопорядка, и МЧС, соблюдая спокойствие и не создавая паники.


Организаторы и Управление ГО ЧС Нижегородской области также убедительно просят Вас не бросать непогашенные окурки.





Это все для проформы или действительно такой строгий контроль. Че прям обыскивают?
FN 63 MCC
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение dzhan »

Не думаю, что такой жесткач будет. Три года назад было очень даже лояльно, может всё изменилось? Но всё равно не поеду :)))))))
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Я понимаю организаторов в плане обеспечения безопасности , мирному населению это понятно , а вот мотоциклистам которые поедут не одну сотню или даже тысячу км , как то неожиданно будет получить поворот . Думаю у 99% мотобратьев есть ножи , у 98% согревательное ,у 80% тушенка и у остальных 70% оооп. Если есть кто тут из оргов ( или приближен ) хотелось бы уточнить данный момент.
FN 63 MCC
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение dzhan »

Dim'OK писал(а):Я понимаю организаторов в плане обеспечения безопасности , мирному населению это понятно , а вот мотоциклистам которые поедут не одну сотню или даже тысячу км , как то неожиданно будет получить поворот . Думаю у 99% мотобратьев есть ножи , у 98% согревательное ,у 80% тушенка и у остальных 70% оооп. Если есть кто тут из оргов ( или приближен ) хотелось бы уточнить данный момент.
Оргами всегда были НВ.
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

dzhan писал(а): Оргами всегда были НВ.
Это понятно, вот и хотелось из уст Организаторов тут услышать ответ, звонить в приемную по общим вопросам смысла не вижу - там будет оф. ответ , а получить инфу из уст клубня НВ на втх форуме ( или приближенного к организаторам ) было бы полезно.
FN 63 MCC
Аватара пользователя
ZAG88
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:30
Репутация: 0
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение ZAG88 »

Народ, выезжаю в пятницу около 11.00 и сразу на Нижегородское кольцо, на уралгон. Кто едет примерно в это же время пишите, состыкуемся.
Аватара пользователя
Evgen_Fin63mcc
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Самара
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Evgen_Fin63mcc »

Действительно интересный вопрос по травматическому оружию. Не знаю как в златоглавой, но в регионах многие даже мусор не выносят без травмата, что тут говорить о поездках на мотоцикле. Если есть компетентные представители НВ на форуме, было бы не плохо услышать ответ на следующий вопрос: Я сожусь на байк, пилю 800 км на фест "Берег Маугли" и при входе мне говорят: "Извините, вы нехороший дяденька, у вас есть официальный ООП и вам нельзя к нам на фест, разворачивайтесь и валите ка отсюда". Такая картина ожидает? Или оф. информация написана на оф. сайте для приличия?
FN63 mcc
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Скатались.
Туда шли Самара, Димитровград , Ульяновск,Канаш, ННовгород. 870км от Канаша налево срезаем и выходим за 100 км до Новгорода - ДОРОГА УЖАСНАЯ!!! Обводная Новгорода стоит в пробках.
Обратно пошли через Павлово , Саранск, Пензу. 950км Через Саранск дорожка шикарная, трафик свободный.
На фесте искал флаги или жилеты с цветами втх клуба. Не увидел,может плохо искал.
Про сам городской праздник писать ничего не буду. Больше не поеду.
FN 63 MCC
Аватара пользователя
Шадов
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 09:15
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Серёга
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Берег Маугли 2016

Непрочитанное сообщение Шадов »

Ездил. С учётом бензина + билет(600р) = уже немало. Три куска мяса на поле + баночка воды = 500р. Северный флот очень сильно опоздал, причём виновата в этом именно сама группа, не волки. Вообще - на сцене всё было как-то затянуто. То ли ведущий хреновый, то ли программа не продумана. Пьяни как всегда. Трезвых почти не было. Звук на сцене был не стабилен. Шоу смотреть не ходил - но, как всегда, очень скучное, лучше было бы ещё какую группу. Не было в продаже сигарет. А где и были - мало. На выезде с поля - ГАИ и продувка.

Из плюсов. На въезде не досматривали, всё , что хотел - привёз в лагерь. Полное поле людей. Девчонок тоже было много) Быдлятины в этом году меньше, в противовес - полиции больше. Пляж мне понравился, несколько раз ходил. Не упало ни одной капли дождя. Мара выступлением порадовала, голос по-прежнему хороший) Салют был хороший. Точек питания много - можно было поискать, где недорого, я нашёл ))

Вывод - БМ с годами становится хуже. Больше не поеду.
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей