нас не пустили в грузию

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Stelsz
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 10:01
Репутация: 13
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stelsz
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S 2002
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Stelsz »

Кстати, плюсанусь под мумми -правильно говорит.
А вообще - грузины не пустили, а волки виноваты? Логика железная :) грузины в вас угрозу видят. Вас боятся. Это по их собственной недалекости. А вы в этом волков вините. А если бы сель сошел и переход бы закрыли - тоже волки виноваты?
I do not like rock'n'roll! It's too loud.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение +1. »

если 2 года назадбыли проблемы на Польской границе, то зачем повторять те же ошибки? ну не хотят видеть в Европе НВ, автоматом и других мотоциклистов, что теперь на танках туда ехать, если перекроют дороги. хотя если бы не было столько шума и политики, задолго до пробега, спокойно проехали бы.
не пускают на Запад, можно на Восток. от Калининграда да Находки, с флагами, с цветами и падарками для ветеранов, поговорить о проблемах. чем не маршрут.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

+1. писал(а):если 2 года назадбыли проблемы на Польской границе, то зачем повторять те же ошибки? ну не хотят видеть в Европе НВ, автоматом и других мотоциклистов, что теперь на танках туда ехать, если перекроют дороги. хотя если бы не было столько шума и политики, задолго до пробега, спокойно проехали бы.
не пускают на Запад, можно на Восток. от Калининграда да Находки, с флагами, с цветами и падарками для ветеранов, поговорить о проблемах. чем не маршрут.
"золотые слова" говоришь. )
Я забыл еще один важный момент написать.
Ребята решили ехать через в европу. Это их право. Как говориться"без сопливых обойдуться" Хотите иметь голос у НВ - вступайте в их ряды.

Если есть желание ехать от Калининграда до Находки - дерзайте. Организовывайте это путешествие. лично я за такое спасибо скажу и вмеру своих сил помогу чем смогу. Звиняй но меня здоровье не дает дальние похваты совершать.
все остальное пустой треп.
ребята молодцы и только за это заслуживают уважение.

НУ и насчет европы и грузии. Мужики, если сильно хочется, но маячит такой вот запрет, то есть выход!!!!!!!!!!!. Лично я для себя его нашел. Обычным путем пересекаете границу, и уже там мот в аренду и вперед.

PS вроде ошибки НВ все учли. пересекают границу самолетами, машинами. Далее им европейские дружественные клубы дают моты для пробега.
Да и вообще. имеете что на душе негативного им сказать, подойдите к ним и скажите. Зачем этот хавос ненависти в себе разводить. Так бы пообщались, глядишь прониклись бы ;)))
Мир всем.
Э...х своих всех сплавил на две недели, думал наслажусь поездками, а тут засада с погодой......
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Разговор вообще то про политическую ангажированность этого клуба и его предводителя. Или у нас дань памяти только мотопробегом могут отдавать ? .....
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
LixachoFF
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 23:30
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Артем
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX

Re: нас не пустили в грузию

Непрочитанное сообщение LixachoFF »

С Грузинами постоянно проблемы. Армяне нормально относятся к байкам, а вот "генацвале" суют свои палки в колеса. А если заехать в Грузию, через Абхазию, так вообще могут еще и погранцы проблем создать.
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей