нас не пустили в грузию

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:

Модератор: gebbels

нас не пустили в грузию

Новое сообщение kirill 75 » 06 май 2017, 09:02

На майские праздники поехали в армению , доехав до границы с грузией грузины на пускают мотоциклистов на территорию грузии без обьяснения причин (( , ну а по факту за сутки до этого туда приехали волки с намерениями устроить в грузии на 9 мая митинг или еще чего (( , ну и решили грузины себя обезопасить , пришлось ехать в азербайджан !!! Собираемся завтра выдвигаться домой !!
kirill 75

Благодарил (а): 4 раз.
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3
Пункты репутации: 4

Re: нас не пустили в грузию

Новое сообщение Voleron » 06 май 2017, 09:37

Можно сказать Вам повезло. Другие заехали в армению через грузию. А вот вернутся в Россию не могут. Ехать только через грузию. А их не пускают.
8-961-261-6165
Voleron

Благодарил (а): 3 раз.
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki VN1600MS
Пункты репутации: 0

Новое сообщение kirill 75 » 06 май 2017, 09:43

Voleron писал(а):Можно сказать Вам повезло. Другие заехали в армению через грузию. А вот вернутся в Россию не могут. Ехать только через грузию. А их не пускают.

Да читал (( !!
kirill 75

Новое сообщение kirill 75 » 06 май 2017, 09:45

Да эти волки куда не сунуться , везде насрут , сколько мотоциклистов из за них пострадало , я видел только человек 30 ((
kirill 75

Новое сообщение Voleron » 06 май 2017, 10:16

В прошлом году ехал на украину как раз где то в мае. Не пустили. Потом разговорился с погранцами с ихними, сказали у них указиловка сверху не пускать мотоциклистов в связи с акциями ночных волков.
8-961-261-6165
Voleron

Благодарил (а): 3 раз.
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki VN1600MS

Новое сообщение retiremen » 06 май 2017, 11:08

Прям интересно, куда сейчас уехали суваться эти волки?
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
retiremen

Благодарил (а): 105 раз.
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 c
Пункты репутации: 26

Новое сообщение Viktor » 06 май 2017, 15:33

Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.

За это сообщение автора Viktor поблагодарил:
caballero
Viktor

Благодарил (а): 215 раз.
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С

Новое сообщение caballero » 06 май 2017, 19:42

Viktor писал(а):Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.

Сегодня в Праге должны быть ок. 19-00. Приятель едет, я - нет. На кой оно мне??? (((

За это сообщение автора caballero поблагодарили - 3:
Григорий58, Viktor, Джинн
caballero

Благодарил (а): 196 раз.
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawa VN 1700
Пункты репутации: 150

Новое сообщение retiremen » 06 май 2017, 19:57

Viktor писал(а):Так у них нет задачи куда то доехать, их задача всем кто ехал все обосрать.

Ага, точно. Решили собраться и на срать всем вокруг, особенно нашим.
Правда люди другое говорят. Говорят про ДЕНЬ ПОБЕДЫ, про возложение венков погибшим воинам, про Берлин говорят, туда мол поехали. Говорят, что нынче в мире очень не нравится встающая с колен Россия, говорят, что всем уже павшим под пиндосию странам, которые вас не пускают на шашлыки, дают команду с верху, не пускать мотоцыклистов которые едут к могилам своих предков почтить их память. Многое чего говорят. Но надо слышать.
Ну на счет куда то поехать, думаю дальше будет еще хуже. И не волки в этом будут виноваты.
Этот форум конечно не о патриотизме, Родине и долге , тут больше про другое, но тогда уж надо высказывать свою точку зрения осторожнее.
А как по мне , то волки уже давно не мотоклуб, а политическое движение. Одно хорошо, что не либерасов на баке катают....

За это сообщение автора retiremen поблагодарили - 7:
@nik@daV@, Black_dog, Lev, Sebastian Pereiro, Twuk, Zerkog, Владимир Шишкин
retiremen

Новое сообщение Viktor » 06 май 2017, 20:06

Тот кто хочет возложить цветы или венки чуствуя это своим долгом, сделают это молча и без пафоса. Пока все как в поговорке: визгу много шерсти мало.

За это сообщение автора Viktor поблагодарили - 4:
Burmat _st, caballero, Domovoj, errka
Viktor

Новое сообщение retiremen » 06 май 2017, 20:15

Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!

За это сообщение автора retiremen поблагодарили - 6:
@nik@daV@, Black_dog, finik, Sebastian Pereiro, Twuk, Владимир Шишкин
retiremen

Новое сообщение Getter2010 » 06 май 2017, 20:58

Да уж...., волки они конеш.... Этот хЕрург когда начинает про сатану и сатанистов на полном серьёзе говорить, то ох*****ешь порой от речей этих.... Дело то может и хорошее, только пафоса много и картинок по ТВ ....
Si vis pacem para bellum.
Getter2010

Благодарил (а): 109 раз.
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800
Пункты репутации: 15

Новое сообщение Харон » 06 май 2017, 21:12

retiremen писал(а):

"Ага, точно. Решили собраться и на срать всем вокруг, особенно нашим.
Правда люди другое говорят. Говорят про ДЕНЬ ПОБЕДЫ, про возложение венков погибшим воинам, про Берлин говорят, туда мол поехали. Говорят, что нынче в мире очень не нравится встающая с колен Россия, говорят, что всем уже павшим под пиндосию странам, которые вас не пускают на шашлыки, дают команду с верху, не пускать мотоцыклистов которые едут к могилам своих предков почтить их память. Многое чего говорят. Но надо слышать.
Ну на счет куда то поехать, думаю дальше будет еще хуже. И не волки в этом будут виноваты.
Этот форум конечно не о патриотизме, Родине и долге , тут больше про другое, но тогда уж надо высказывать свою точку зрения осторожнее.
А как по мне , то волки уже давно не мотоклуб, а политическое движение. Одно хорошо, что не либерасов на баке катают...."[/q

Что то не отметило как цитату.

Я в 13 году был проездом в Чехии в маленьком городке на границе с Австрией, так там лежали свежие живые цветы на памятнике воинам 2 моровой, и это был не май, июнь-июль, да. А у нас в Омске погасили вечный огонь из за нехватки денежных средств. Сам не наблюдал, но в новостях мелькало. И памятнике тоже нуждаются в уходе, но волкам почему то это не интересно. И как живут оставшиеся ветераны тоже видимо интересно в меньшей степени, могли бы навестить с презентами. Наводит на размышление о мотивации поездок, да.
"Несите больше знамен! За ними не видно лохмотьев"

За это сообщение автора Харон поблагодарили - 5:
errka, Getter2010, goffman, pox73, Viktor
Харон

Благодарил (а): 2 раз.
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300

Новое сообщение kirill 75 » 06 май 2017, 21:48

retiremen писал(а):Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!
Я к этим волкам очень нейтрален, мне все равно на них. Но то, что ни делают, я лично считаю хорошим делом.
Спасибо, что предупредили, не поеду теперь на 9 мая в великую и гордую страну грузия, которая обосрамшись не пустила русского мотоциклиста!

Так не только в грузию , но и в европпу уже не пускают , подожди что нибудь волки про ислам скажут , и в азербайджан не пустят , ну и украина нам заказана (( куда ехать , исследовать родные просторы...
kirill 75

Новое сообщение Viktor » 06 май 2017, 22:16

retiremen писал(а):Да нет, как раз очень много шерсти, раз уж не пускают. Ссут однако! И пускай ссут,правильно делают!

Я понимаю что Краснодарский край много что растет, отсыпьте чо курите для патриатизьму?!
Viktor

Новое сообщение Владимир Шишкин » 06 май 2017, 22:21

Что приуныли-то, мотобратья? Ну, родные просторы. А почему нет? Слава Богу, уж чего-чего, а просторов-то у нас достаточно. Конечно, мотоцикл ассоциируется со свободой, а тут: "не пущают!". Оболм? Нет, не облом. Свобода без гордости - это рабство.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Владимир Шишкин

Благодарил (а): 756 раз.
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Пункты репутации: 23

Новое сообщение Владимир Шишкин » 06 май 2017, 22:25

Viktor писал(а):

Я понимаю что Краснодарский край много что растет, отсыпьте чо курите для патриатизьму?!

Нормальные южнорусские исторические традиции. Там ребята зря сопли не пускают, воспитаны не так.
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение

За это сообщение автора Владимир Шишкин поблагодарил:
Sebastian Pereiro
Владимир Шишкин

Благодарил (а): 756 раз.
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Пункты репутации: 23

Новое сообщение Getter2010 » 07 май 2017, 09:22

Владимир Шишкин писал(а):Что приуныли-то, мотобратья? Ну, родные просторы. А почему нет? Слава Богу, уж чего-чего, а просторов-то у нас достаточно. Конечно, мотоцикл ассоциируется со свободой, а тут: "не пущают!". Оболм? Нет, не облом. Свобода без гордости - это рабство.

Ну может быть вот поэтому ( Эт я со своей колокольни ) :

]

http://www.newsvl.ru/society/2017/02/05/156148/

Так что, родные просторы у всех разные. У одних скоро будут родные просторы с новым мостом в Крым, а у нас военные возвели мост через речку Литовку, временный, уже пару лет стоит )))). Думаю эти самые волки мотопробег бы сделали по этой трассе, потом бы Вове рассказали.
Si vis pacem para bellum.
Getter2010

Благодарил (а): 109 раз.
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800
Пункты репутации: 15

Новое сообщение Sebastian Pereiro » 07 май 2017, 11:27

я с вас хуею чес слово уважаемые соклубники. Дороги плохие и тут ночные волки виноваты, еще выезд в грузию закрыли....? :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:

Лично я нейтрально отношусь к каким бы то ни было мотоклубам. Поездка для возложения цветов на могилы наших отцов, дедов и прадедов - хорошее дело. Они же едут спокойно и не барагозят там куда едут. Все проходит вполне мирно. Цель их поездки отдать дань памяти и заявить о нашей стране, о нашем народе, показать что он сплачен и хорошо помнит историю, чтит память, те жизни, которые были отданы за этот день, в которым мы живем, наслаждаемся солнцем, ездим на крутых мопедах, по большей части безцельно, от бара к бару, от клуба к клубу.
И вот решили участники определенного клуба совершить поездку с целью(см. выше), но само собой членам НАТО это не нать. Ведь просматривая последние революцие в соседних странах дело как было, через оппозицию раскачивают народ, всячески давят народ, что бы показать мол вот из-за Путина страдаете, мол сместите его и будет вам манна небесная. Только вот не надо писать херню и приписывать меня к попутинскому движению. Я так же вне политики. Не мое это. я вижу минусы и плюсы, умею считать и просчитывать и многое понятно и закономерно....
Так об чем я. Вот значит позакрывали на майские проезд в европу для мотоциклистов. Мол нате вам. А ведь некоторые мотоциклисты планировали и мало того поехали в Грузию, отдохнуть винца покушать, себя порадовать....... И само собой историю прошлых лет про то, что не пускают в европу на майские мотоциклистов никто не помнит. Конечно они для себя открыли НОВОСТЬ, тем более поехав на границу государства, которое конкретно получило по сраке за то, что убивало жителей осетии. Конечно. это же никто уже не помнит. НУ так вот...
продолжим.. Ладно, бывает, не подумали, не помнили и поехали и тут их развернули. Вот именно недовольство этих людей я еще могу понять. Потому как непосредственно и лично они ощутили на себе этот политический рычаг. Но с какого хера начинают писать и обвинять те, кто сидит дома на диване.
Мужики, вы чего? совсем, простите за мат, ебанулись?
У меня дед воевал и прадед и куча родни полегло за меня,за нас, за вас, за всех..... Прадед разминировал целую улицу в Польше и подорвался на последней мине. Он и за европейцев получается погиб.

Я еще понимаю если бы я эту нотацию соплякам безмозглым читал, ну когда такое рассказываешь взрослым дядькам.....это писдец товарищи.
Как по мне, так хорошее дело делают НВ. Бог им в помощь. Жаль что я не могу подобное сделать в виду здоровья. так бы с ними с удовольствем доехал. Хотя кто знает, почему обязательно мот, можно же и на авто)))
Всем МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ. и я очень желаю что бы братские народы наконец то объединились!! Вместе мы сила и семья.

psПредатор, можешь банить за мат. На другой срач внимания не обращаю уже, но мимо этого срама пройти не смог.
ppsДамам, отдельный мильпардон

За это сообщение автора Sebastian Pereiro поблагодарили - 9:
3EJlEHblu, Старлей МЧС, Domovoj, finik, Lev, Muzzy, Yaroslav, Владимир Шишкин, терапевт
Sebastian Pereiro

Благодарил (а): 305 раз.
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Красненький
Пункты репутации: 40

Новое сообщение Sebastian Pereiro » 07 май 2017, 11:31

Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

За это сообщение автора Sebastian Pereiro поблагодарили - 4:
Старлей МЧС, Lev, Yaroslav, Владимир Шишкин
Sebastian Pereiro