Шри-ланку 16-17 февраля

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Rocker
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:28
Репутация: 0
Страна / Country: Россия, Жуковский
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение Rocker »

Хочу с женой на дней 7-9 сгонять на шри-ланку. буду бухать и кататься на мопеде по острову. Если есть желающие будем рады.
Аватара пользователя
Put
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Denis
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800T
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение Put »

Если перелёт со стыковкой, то 7-9 дней маловато, перелет заберет два дня от отдыха. Если там раньше не были, то предупрежу на счёт движения. Оно намного опасней, чем скажем в Тайланде. Автобусы- короли дорог, ездят по встречке как хотят, и вообще, там преимущество у тех, кто больше, и у кого громче гудок. Расстояния тоже обманчивы, 30 км можно ехать час-полтора.
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Ученые и медики иммунологи, кстати, считают, что отдыхать меньше 20 дней на курортах не полезно, а вредно для здоровья, т.к. организм не успевает перестроится и его опять в стресс возвращением вгоняешь - иммунитет падает сильно
Аватара пользователя
Kuzmi4
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:52
Репутация: 27
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: Иж п5, VT1100, VTX 1800C 2002, VTX 1800F 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение Kuzmi4 »

Dmitriy14 писал(а):Ученые и медики иммунологи, кстати, считают, что отдыхать меньше 20 дней на курортах не полезно, а вредно для здоровья, т.к. организм не успевает перестроится и его опять в стресс возвращением вгоняешь - иммунитет падает сильно
Диментий, эта конечно да, но если отдыхать больше 7 дней как-то кошелёк "падать" начинает сильно))) а от этого такие нервы начинаются и сердечные терзания, похлеще иммунитета будет))
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Kuzmi4 писал(а):
Dmitriy14 писал(а):Ученые и медики иммунологи, кстати, считают, что отдыхать меньше 20 дней на курортах не полезно, а вредно для здоровья, т.к. организм не успевает перестроится и его опять в стресс возвращением вгоняешь - иммунитет падает сильно
Диментий, эта конечно да, но если отдыхать больше 7 дней как-то кошелёк "падать" начинает сильно))) а от этого такие нервы начинаются и сердечные терзания, похлеще иммунитета будет))
Поэтому лучше отдыхать не по несколько раз в год, а когда накопишь на полноценный месячный отдых :) Кстати, так лучше отдыхается намного, даже забываешь, где работаешь :D
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение caballero »

Dmitriy14 писал(а):Ученые и медики иммунологи, кстати, считают, что отдыхать меньше 20 дней на курортах не полезно, а вредно для здоровья, т.к. организм не успевает перестроится и его опять в стресс возвращением вгоняешь - иммунитет падает сильно
Соглашусь! Длительные перелеты на короткое время это убийство организма. Шри Ланку рассматривали в апреле, но начитавшись про плохой сервис и качество отелей выбрали Кабо Верде. Это рай на земле. Хочется снова вернуться. ))) Очень понравилось на квадриках по дюнам гонять.
--------
wibrohwost
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:45
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800f
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Шри-ланку 16-17 февраля

Непрочитанное сообщение wibrohwost »

Аналогично! Только Мексика и Куба в феврале 2018. Смотрел аренду байков в Канкуне. Скутер 150 кубов на 10 дней 80 долларов США. Харлеи разнообразные 100 долларов США в сутки. По месту буду выбирать. Также, если кто присоединится, велкам!
wibrohwost - это тоже связано с сексом, но с рыбами )))
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей