В отпуск 2018.

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

Геныч..на одной фотке мелькнула Люда...вы вместе что ли катали или это прошлогодняя фотка???
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Григорий58 писал(а):Геныч..на одной фотке мелькнула Люда...вы вместе что ли катали или это прошлогодняя фотка???
Это Люда его уже возле дома встретила. Гена просто подтвердил таким образом, что я точно дома, а не где-нибудь в "МОНДАХ")))
Изображение
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Ocean писал(а):Геныч у нас красавчик! :good1:
"без шуму и пыли" тихо нарезает тыщщщи....

Мотоциклист дальнего плавания! :good:
Игорь, не совсем то тихо! В тех краях, в тихую не пройдёшь :nea: :) :) :)
Это, не у Вас на ЮГах просочиться не замеченным.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Григорий58 писал(а):Геныч..на одной фотке мелькнула Люда...вы вместе что ли катали или это прошлогодняя фотка???
На какой фотке??? Про Алтай - ДА! В этот раз она дома слёзы лила (что поехать не смогла).
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

"На Алтай куда??? Ты про какой Алтай вещаешь?
И! ГДЕ ТЫ ТАМ (НА АЛТАЕ) - ДОРОГ НЕ УВИДЕЛ???"

Из Тувы на Алтай дорога, я про нее ( или из Алтая в Туву, как угодно)
Насквозь говорят катают сейчас по Туве - но через Монголию - туда дорога есть, а вот на Алтай из Тувы для тракторов ( ну местные вроде тоже подвердили)

Вот Кожа гач и Тува - из Чадана есть прямая дорога в Монголию и оттуда на Алтай, а прямо нету - через горы только

Изображение
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Twuk »

С позволения и по договоренности с Генычем наваял небольшое слайд-шоу по фоткам его путешествия. Материала Гена наснимал много — это хорошо, приятно монтировать, есть простор для выбора. Но подумав, решил пока остановиться на относительно короткой версии в семь минут с "реперными" точками поездки, а потом уже разобрать все остальное. Тем паче основная часть сделана и выглядит вполне законченной, остаётся только разбавить фото- и видеоматериалами. Ибо и так пришлось восстанавливать по соц. сетям маршрут, а в них попало далеко не всё. Поэтому дождемся фулл отчёта и уже по нему можно будет монтировать небольшое кино. Пока то что есть, строго не пинать (ошибки и неточности в текстовой части ролика сам в итоге увидел, но рендерить еще раз даже отрезки трудоёмко, аналогично отложил на потом).

Наблюдал с большим интересом и небольшой завистью за путешествием, так как сам планировал примерно +/- маршрут, а не срослось, увы.

На мотоцикле через Россию. Джинн (Genych). Short version

Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Джинн писал(а):
Григорий58 писал(а):Геныч..на одной фотке мелькнула Люда...вы вместе что ли катали или это прошлогодняя фотка???
На какой фотке??? Про Алтай - ДА! В этот раз она дома слёзы лила (что поехать не смогла).
Геныч и все таки, скажи - ты уже думал , что ты будешь делать когда проедешь все в РФ? ( тебе осталось всего то ничего до Владика, в Якутию думаю только на тракторе можно)

Ведь после - только кругосветка светит! Страна у нас необъятная конечно но ты почти всю ее уже проехал! А с ценами и курсами валют.... ОЙ!
Но и по второму кругу наверное не особо интересно будет?
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: В отпуск 2018.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Bad (Плохой) писал(а):
Джинн писал(а):
Григорий58 писал(а):Геныч..на одной фотке мелькнула Люда...вы вместе что ли катали или это прошлогодняя фотка???
На какой фотке??? Про Алтай - ДА! В этот раз она дома слёзы лила (что поехать не смогла).
Геныч и все таки, скажи - ты уже думал , что ты будешь делать когда проедешь все в РФ? ( тебе осталось всего то ничего до Владика, в Якутию думаю только на тракторе можно)

Ведь после - только кругосветка светит! Страна у нас необъятная конечно но ты почти всю ее уже проехал! А с ценами и курсами валют.... ОЙ!
Но и по второму кругу наверное не особо интересно будет?
Почему это только Владик, Якутия??? Есть ещё Сахалин, Камчатка, Памир, углубиться в Туву!!! Алтай не весь исхожен, Монголия, в Аршане много что смотреть, Байкал тот же (Баргузин, Северобайкальск) и т.д......
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей