на выходные в казань

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: на выходные в казань

Непрочитанное сообщение savel »

что в питер,что в казань-одинаково по километрам.в питере есть побольше интересного.в казани интересны кремль,малолюдное метро и город свияжск.останавливался в гостиннице "алгоритм"улица чуйкова 17.номер на двоих 1200-1400р.в номере кухня,тв,холодильник,туалет,ванна и комнатка для в вещей,в которой можно спать при желании.стоянка с камерами и охраной под окнами включена в стоимость номера.напротив гостинницы кафе-столовая с местным калоритным меню работает 24 часа.банкоматов сбербанка полно.
Последний раз редактировалось savel 21 июн 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хехерина Елена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 02:56
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёнька
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300 R

Re: на выходные в казань

Непрочитанное сообщение Хехерина Елена »

Ну вот и я до вас добралась, чувствую теперь все свое свободное время буду висеть на вашем... нашем форуме. По поводу Казани, я еду 23го июня туда, задержусь на сутки, потом в Павлово, кто располагает временем и желанием, милости просим. В Казани собираюсь поменять масло и залить свеженький антифриз, а то как говорилось уже в одной из тем про "температуру движка" греется очень и вентилятор не выключается почти, надеюсь до Казани доеду в целости и невредимости, а там уже ребята из Ночных Волков будут меня ждать. У себя в Челнах опасаюсь жидкости менять, жопоруких осьминогов тут у нас много. В будущем похоже начитавшись ваших ценных указаний буду сама все менять. Желающим встретиться в Казани послезавтра, пишите в личку, завтра еще успею сообщения прочитать :sdaysog:
Последний раз редактировалось Хехерина Елена 22 июн 2011, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: на выходные в казань

Непрочитанное сообщение Митя »

Хехерина Елена писал(а): потом в Павлово, :
Павлово - это Нижегородской области? где Берег Маугли? мы туда едем на слет, правда, я так понял, к сожалению не все ((
Последний раз редактировалось Митя 22 июн 2011, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: на выходные в казань

Непрочитанное сообщение savel »

да.павлово-это где берег маугли.ехали до гороховца по горьковке,а там направо.
Последний раз редактировалось savel 22 июн 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: на выходные в казань

Непрочитанное сообщение savel »

жил в гостиннице АЛГОРИТМ ,ул Маршала Чуйкова д.17.стоянка под окнами охраняется,напротив кафешка-столовая,работает 24 часа.кухня и восточная и русская.номер 1250р на двоих.в номере комната,кухня,гардеробная,ванная-туалет и балкон,телевизор,плита,холодильник и посуда.жить можно.
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей