Вернулся из Европы

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Вернулся из Европы

Непрочитанное сообщение Митя »

Вернулся из Европы, ездил на машине, поэтому отчет писать думаю особо не к месту. По крайней мере если понадобится совет - подскажу.
6950 км по суше, 980км по морю, 8 стран, 17 дней беспредельного кайфа

Москва- Брест- Варшава-Брно-Вена-Венеция-Флоренция-Рим-Пиза-Милан-Мюнхен-Плзень-Прага-Дрезден-Берлин-Порт Росток - паром до Хельсинки
-Лааперанта-Питер-Москва

И хоть я был до этого во многих разных странах ... Но этом году... уезжал патриотом, а вернулся в Россию.... и её терпеть не могу .... пиздец. :pinkglas:
Последний раз редактировалось Митя 10 авг 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Вернулся из Европы

Непрочитанное сообщение Predator »

Митя писал(а):уезжал патриотом, а вернулся в Россию.... и её терпеть не могу .... пиздец. :pinkglas:
меня тоже уже больше года уговаривают в Америку переезжать.....
на жрачку цены меньше....жилье снимать - так-же как и в Москве..... зарабатывают больше....
Последний раз редактировалось Predator 10 авг 2011, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Вернулся из Европы

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Да, таких разговоров всё больше на счёт переезда. Друг с Австрии приехал, говорит я всё понимаю патриотизм это хорошо, но ну её на... эту Россию. Вот такие его слова. Так теперь основной вопрос к виновнику торжества - цена порома?
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 11 авг 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
solo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:51
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F 2005
Откуда: Москва

Re: Вернулся из Европы

Непрочитанное сообщение solo »

Прошлым летом открывал для себя Европу, до этого только в Штаты гонял по работе.
Yamaha Dragstar 1100, 16 дней, Москва-Августов-Берлин-Амстердам-Париж-Цюрих-Венеция-Рим-Мюнхен-Прага-Москва, тоже где-то тысяч 8-9 намотал. Ездил один, но очень много общался с местными, буквально в каждом городе появлялись новые знакомые, многие готовы болтать за жизнь. Наслушался всякого. Ну не знаю, по мне, так у них не лучше и не хуже. У них по-другому. Тоже самое могу сказать и про Штаты, и про Японию. Реально, свои бонусы, но и свои проблемы.

И еще, после Москвы с трудом представляю, как можно жить в тихой патриархальной Европе, движухи совсем нет)
Последний раз редактировалось solo 11 авг 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
In svino veritas!
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:38
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Митяй
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Вернулся из Европы

Непрочитанное сообщение Митя »

Valerii1800 писал(а): цена порома?
Автопакет из Ростока(германия) до Хельсинки т.е. авто + каюта для четверых = 400 евро, за 500 евро тоже самое тока каюта с илюминатором. Питание за свой счет. Это самый протяженный маршрут и считается самым дорогим. Знаю что из Хельсинки до Стокгольма - автопакет стоит 120 Евро.
_______________________________________________________________________________________________
...в стремлении к идеальному, не забывайте жить!
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей