москва-стамбул.

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

москва-стамбул.

Непрочитанное сообщение savel »

собираюсь все-таки прокатиться до стамбула или анкары.если у кого есть какая-то информация по визам,ночлежкам,достопримечательностям,очень прошу написать.маршрут такой:москва-одесса-молдавия-болгария-турция и обратно.если есть советы по поездке, интересно их почитать.
Последний раз редактировалось savel 07 ноя 2011, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: москва-стамбул.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

savel писал(а):собираюсь все-таки прокатиться до стамбула или анкары.если у кого есть какая-то информация по визам,ночлежкам,достопримечательностям,очень прошу написать.маршрут такой:москва-одесса-молдавия-болгария-турция и обратно.если есть советы по поездке, интересно их почитать.
Я бы еще крючочек сделал до Кемера покупался бы в средиземке скатался в Олимпус, там классное место я когда в Турции бываю всегда туда на BWS 100 катаюсь оч много рускоязычных неформалов там встречаю автостопом приехавших туда из разных мест СНГ, да и гостиницу на деревьях первый раз там увидел, и ночью на горе какбудто костры, это химера говорят 1600 лет горит газ выходящий из холма рядом с деревушкой Чирали пожарил бы на огоньке сосиськи ночью пофотографировался, а потом можно и дальше двинуть. :)
Последний раз редактировалось -BULLET- 07 ноя 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: москва-стамбул.

Непрочитанное сообщение GorgaR »

В сезоне 2010 ездил в Румынию, обратно возвращался Молдавия-Одесса. Так вот, молдавия -дороги кафно, погранцы -ну так, более -менее. Главное не ехать через приднестровье ( ну самой короткой дорогой) вот там погранцы - нелюди и дороги еще хуже. 2 раза обыскали моты - все кофры( на въезде в приднестровье и на выезде молдавия-украина), бабло просили открытым образом. Это воопще единственный случай, когда на границе просили вытащить содержимое кофров. Сколько куда ездил до и после- ни на одной границе такого не было.
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей