Чечня пробег

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Студент »

Коллеги, создал эту тему здесь дабы не флудить другие. Формирую план поездок на этот год. Основные мероприятия уже запланированы: Брест, Малояр, Волгоград и др. близлежащие области (перечислять долго). Итог: погуглил интернет и ничего не нашел дельного. Хочу съездить в Чечню. Посоветуйте слеты кто бывал. Спасибо
С уважением!
шама
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:45
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: шама
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1300c
Откуда: Махачкала
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение шама »

На сколько я знаю у них есть какой то байкерский клуб,дороги хорошие и спокойно,живу пососедству
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение Pazitif »

друг мой был там на каком то слете этим летом, узнаю отпишу)
Изображение
O_o
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение Maiden »

Лучше едь на слет или Грозный. Для поездок по аулам и живописным местам мне кажется рановато.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение Ocean »

Было такое первый раз , Перепостил тебе

http://www.radikal.ru]Изображение

Первый мотофест в Чеченской Республике

дата проведения 13.6.2014

продолжительность 3 дня
организаторы

web-адрес wild-division.ru

Предварительная программа проведения мотофестиваля посвященного столетию образования конной Дикой Дивизии.
-13 июня 2014 г. С 12:00 – Встреча, регистрация и размещение участников мотофестиваля. 18:00 – Официальное открытие мотофестиваля, приветствие гостей. 18:30 – 22:00 Малая программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов).
-14 июня 2014 г. 9:00 – Поездка на Казеной-Ам. Экскурсия на мотоциклах и автобусах. 18:00 – 21:00 – Основная программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов) С 21:00 – Конкурсы 23:00 – Официальное закрытие мотофестиваля. Салют.
-15 июня 2014 г. С 9:00 – Проводы участников.
  Перечень основных необходимых требований для проведения мотофестиваля:
1. Закрытая охраняемая территория мотофестиваля (стоянка стадиона Ахмат-Арена).
2. Стоянка для мотоциклов участников мотофестиваля.
3. Место для установки палаток участников мотофестиваля.
4. Шатры, столы, стулья.
5. Сцена (звук, свет, проектор).
6. Видеонаблюдения за территорией мотофестиваля.
7. Охрана территории мотофестиваля.
8. Бесплатный Wi-Fi на территории мотофестиваля.
9. Душевые кабины, биотуалеты.
10. Торговые точки, продажа сувениров, национальная кухня.
11. Мусорные урны, уборка территории мотофестиваля.
12. Скорая помощь, пожарная машина.
13. Реклама. Мотопрогбег Грозный – Казеной-Ам.
- Сопровождение мотопробега машинами ГИБДД.
- Охраняемая стоянка в с. Ведено.
- Предоставление транспорта для участников мотопробега от 10 шт.
- Организация отдыха и питания
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение Студент »

Ocean писал(а):Было такое первый раз , Перепостил тебе

http://www.radikal.ru]Изображение

Первый мотофест в Чеченской Республике

дата проведения 13.6.2014

продолжительность 3 дня
организаторы

web-адрес wild-division.ru

Предварительная программа проведения мотофестиваля посвященного столетию образования конной Дикой Дивизии.
-13 июня 2014 г. С 12:00 – Встреча, регистрация и размещение участников мотофестиваля. 18:00 – Официальное открытие мотофестиваля, приветствие гостей. 18:30 – 22:00 Малая программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов).
-14 июня 2014 г. 9:00 – Поездка на Казеной-Ам. Экскурсия на мотоциклах и автобусах. 18:00 – 21:00 – Основная программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов) С 21:00 – Конкурсы 23:00 – Официальное закрытие мотофестиваля. Салют.
-15 июня 2014 г. С 9:00 – Проводы участников.
  Перечень основных необходимых требований для проведения мотофестиваля:
1. Закрытая охраняемая территория мотофестиваля (стоянка стадиона Ахмат-Арена).
2. Стоянка для мотоциклов участников мотофестиваля.
3. Место для установки палаток участников мотофестиваля.
4. Шатры, столы, стулья.
5. Сцена (звук, свет, проектор).
6. Видеонаблюдения за территорией мотофестиваля.
7. Охрана территории мотофестиваля.
8. Бесплатный Wi-Fi на территории мотофестиваля.
9. Душевые кабины, биотуалеты.
10. Торговые точки, продажа сувениров, национальная кухня.
11. Мусорные урны, уборка территории мотофестиваля.
12. Скорая помощь, пожарная машина.
13. Реклама. Мотопрогбег Грозный – Казеной-Ам.
- Сопровождение мотопробега машинами ГИБДД.
- Охраняемая стоянка в с. Ведено.
- Предоставление транспорта для участников мотопробега от 10 шт.
- Организация отдыха и питания
Спасибо за ссыль. я и хочу съездить на хороший фестиваль, чего с меня взять я всегда один - про аулы)
С уважением!
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение Нильс »

Минувшим летом у нас с вулканологов ездило несколько человек на этот фест. Вернулись в полнейшем восторге от организации, приёма и природы.
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Чечня

Непрочитанное сообщение id26 »

Студент писал(а):
Ocean писал(а):Было такое первый раз , Перепостил тебе

http://www.radikal.ru]Изображение

Первый мотофест в Чеченской Республике

дата проведения 13.6.2014

продолжительность 3 дня
организаторы

web-адрес wild-division.ru

Предварительная программа проведения мотофестиваля посвященного столетию образования конной Дикой Дивизии.
-13 июня 2014 г. С 12:00 – Встреча, регистрация и размещение участников мотофестиваля. 18:00 – Официальное открытие мотофестиваля, приветствие гостей. 18:30 – 22:00 Малая программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов).
-14 июня 2014 г. 9:00 – Поездка на Казеной-Ам. Экскурсия на мотоциклах и автобусах. 18:00 – 21:00 – Основная программа мотофестиваля (выступление музыкальных и танцевальных коллективов) С 21:00 – Конкурсы 23:00 – Официальное закрытие мотофестиваля. Салют.
-15 июня 2014 г. С 9:00 – Проводы участников.
  Перечень основных необходимых требований для проведения мотофестиваля:
1. Закрытая охраняемая территория мотофестиваля (стоянка стадиона Ахмат-Арена).
2. Стоянка для мотоциклов участников мотофестиваля.
3. Место для установки палаток участников мотофестиваля.
4. Шатры, столы, стулья.
5. Сцена (звук, свет, проектор).
6. Видеонаблюдения за территорией мотофестиваля.
7. Охрана территории мотофестиваля.
8. Бесплатный Wi-Fi на территории мотофестиваля.
9. Душевые кабины, биотуалеты.
10. Торговые точки, продажа сувениров, национальная кухня.
11. Мусорные урны, уборка территории мотофестиваля.
12. Скорая помощь, пожарная машина.
13. Реклама. Мотопрогбег Грозный – Казеной-Ам.
- Сопровождение мотопробега машинами ГИБДД.
- Охраняемая стоянка в с. Ведено.
- Предоставление транспорта для участников мотопробега от 10 шт.
- Организация отдыха и питания
Спасибо за ссыль. я и хочу съездить на хороший фестиваль, чего с меня взять я всегда один - про аулы)
Это ты не скажи "что с тебя взять", а черемшу в горах собирать кто будет :D Шутка конечно. Ед смело, в Чечне все отлично, сам живу в 300 км. А туда куда ездить не надо ты VTXе не доедешь.
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Нильс »

Ну в общем на наших парней, которые на фест ездили, так же кудахтали, как уважаемый админ, типа "да что же вы, да как же можно!", но они отвечали только "надо ехать и самому все смотреть".
Атмосфера на фестивале, по их словам, была очень душевная. И организовано всё было здорово, питание, экскурсии.
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:34
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C-VN88
Откуда: Ивановка 68, Ивантеевка МО
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Abbat-tmb »

Сейчас в Чечне. Командировка.
По теме: Дороги живописные. Природа красивая. Ну и так далее. Про основное: Куда приглашают - езжайте Туда спокойно, все будет нормально. Куда не приглашают - там в общем делать нечего. Да и не везде проедешь (точнее сам не поедешь на нашем мотоцикле). Коротко.
С ними Правь и Светлая Рось!!!
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Ocean »

Я вам лучше перепост сделаю "Юлика" с Ростбайкера:
".........

Сказать, что фест прошёл замечательно, не сказать вообще ничего!!!

Начну с начала)

День 1, поездка до Нальчика

Выезд… был очень на подъёме, ощущение, что впереди ждёт приключение и мы это приключение получили) начиная с Армавира пошёл дождь, не хилый дождь… после Пятигорска нам стало мокро и холодно, а на Нальчик то у нас были большие планы по экскурсии (посетить Куанч, Бочку, несколько озёр), ну и как говорят дождь всё обломал…. и даже больше скажу… загнал нас в гостиницу, печально, но это значит, что в Нальчик мы обязательно поедем ещё , для осуществления задуманного! Ночь… гостиница… тепло!

День 2, поездка до Грозного, Грозный

Проснувшись в гостинице Нальчика увидели за окошком, солнышко и голубое небо… настроение выше крыши) до Грозного всего-то 220 км.

В планах заехать в Беслан, посетить школу, помолиться за детские загубленные души.

Так как и дорога и все обстоятельства складывались удачно, Беслан был нами посещён, найдена школа…

Печально очень печально… так много деток погибло от рук душегубов… хотелось плакать…

…………………………………………………………………………………………………………………………………

Далее…

Очень повеселил Владикавказский пункт ДПС от Беслана к Магасу, пытались развести на алкоголь мужа, попросили дыхнуть… и по их показанию показало остаточные… а Виталик уже дней 5 даже пиво не пил) Ну в этом случае понятное дело… мы отстояли свою правду и вышло без эксцессов… поехали дальше)

Магас… Назрань… долгожданный Грозный!

На въезде Грозного фотоссесия, встреча знакомых с Питера, встреча Ростовчан, ощущение… вот ОНО) мы на месте!!!

От въезда до стадиона Ахмат-Арены ехала с широко открытыми глазами, смотрела на красивые здания, на людей, мужчин и женщин, деток, пыталась обнаружить хоть какое-то отношение к прошедшей войны, на лицах людей обнаружить агрессию… НЕТ ЖЕ!!! Дома все нарядные, очень порадовал апельсиновый райончик… люди очень приветливые и улыбчивые… но я как настоящий русский всё же опаской и про себя думаю «Ну ничего, пойду пешком, всё равно найду что-то то что меня не устроит»))))

Очень ощущается факт ПАТРИАТИЗМА, много Российских флагов, портретов Путина, Р.А. Кадырова, А.А. Кадырова. Не знаю как кому, а мне это очень понравилось и очень легко задышалось!

Стадион!!! Он шикарен!

На стадионе нас встречали члены клуба «Дикая Дивизия»

И опять же скажу как настоящий русский человек: очень порадовало многочисленное наличие точек с провизией… и каких точек))) пирожок с картошкой 10 рублей, с мясом 15 рублей и всё в таком духе… но самое интересное по питанию нас ждало впереди)

Нам показали место размещение палаток, пришли, рассказали о бесплатном вайфае, потом рассказали о бесплатной возможности посещение сероводородных ванн…. И так постоянно! Информировали каждого, на протяжении всего фестиваля!!!

Ну и понятное дело, не воспользоваться возможностью принятия ванны, после пыльной дороги… и ещё бесплатно… было бы совсем не разумно) Какой же это КАЙФ! Хоть и вонючий) Ну Кайф!

Вечером открытие фестиваля!

Очень фактурное, показывающие чем дышит народ, и то что народ Чечни готов дружить и ждёт в гости нас!

Не знаю как кому мне очень понравилось, я наверное за этим и ехала! Что бы увидеть культуру Чеченского народа! А ещё понравилось наличием многочисленной детворы и женщин!

И вдруг …меня позвали к столу… на шулюм) вечером… прошу заметить))) не утром, а вечером!

На столе большие куски говядины с говяжьим бульоном… куча всякой всячины от организаторов мероприятия, БЕСПЛАТНО!!!!

Забегу вперёд… столько МЯСА, говядины, как на этом фесте я не ела никогда!

Вечер закончился хорошо, с улыбкой о таком прекрасном мероприятии и пониманием того, что не зря приехала сюда!)

День 3, экскурсия в Казеной-Ам, и поездка на мото по Грозному.

Ранний завтрак куском говядины с вкусным бульоном от организаторов, было то что нужно русскому человеку))) Ух)))) Здесь я начинаю понимать) что говядина это хорошо))) но хочется чего-то сладенького, и в этом мне помогли многочисленные шатры с продажей всякой всячины включая кофе и чая (без очереди)!

На стоянке стадиона нас уже ждали автобусы, что бы везти на экскурсию… прошу заметить… БЕСПЛАТНО)

Надеюсь, что поехали все, так как побывать в Грозном и не увидеть ТАКУЮ красоту… просто преступление!

По дороге нам рассказывали, где проходили жестокие бои, в каких селеньях жили те или иные боевики… мне было интересно и заставляло вглядываться в лица людей проходящих по улице, понимая, что рядом с ними жил тот, кто отбирал жизнь у других… так как считал что они не верные мусульманскому духу …

Озеро находится на высоте 2 200 м., подниматься нужно было высоко и страшно))) Но мы это сделали, перед нами открылся прекрасный вид озера Казеной-Ам и…… накрытая поляна для пикника с громадным котлом, чего бы вы думали? Правильно))) ШУЛЮМ!!! А ещё, много овощей, наивкуснейшего местного хлеба и пепси-шмепси.

Очень вкусно))))

Очень красиво))) В восторге от этих мест и той красоты, которая там таится!!! А какой там запах) Всем запахам запах!

Погода была переменчива, как в любых других горах, за 10 минут могло быть солнце, вдруг могли сгуститься тучи, и через мгновение опять солнышко… но нам это совершенно не мешало наслаждаться красотами и понимать какие же есть красивые места в России.

Дорога назад была весёлой с шутками и смехом) и опять страхом… слишком узкая дорога, много поворотов на бездорожье с встречным движением… иногда закрывала глаза… от страха) Всё обошлось) Нас вернули назад на стадион целыми и невредимыми! Дорога с экскурсией от начало до конца заняла 9 часов!

И опять ванны) те, бесплатные, плохо пахнущие…. Но расслабляющие, с возможностью освежиться и просто кайфовые!

Вечером была собрана колонна с поездкой вокруг Грозного, мы с мужем тоже решили поддержать организаторов, но в центре отделиться от колонны и остаться в сердце Грозного!

Вот здесь я ахнула! Какая красота, ощущение, что ты попал в другую страну…

ОЧЕНЬ КРАСИВО! На улицах чистенько, приветливо улыбающиеся прохожие, высота, красота и иллюминация зданий просто привела в восторг и заставила вдвойне быстрей защёлкать затвором фотоаппарата…

Когда нами задумывалась поездка в Грозный, у меня было большое желание посетить Мечеть, но спрашивая даже у местных жителей, могу ли я это сделать, никто мне не мог вразумительно ответить…

Ну и как жена байкера… второй номер (когда же это закончится), гуляла я по Грозному в бриджах, так как юбок с собой естественно не брала, а в Мечеть зайти хотелось… иду))) как настоящая русская женщина и шиплю на мужа, типа… хочу и всё… и делаю именно шёпотом это… и что вы думаете… вдруг, останавливается человек впереди идущий и говорит, а в чём же дело? Идите девушка туда, куда хотите, вам там всё дадут для переодевания!!! Я как ребёнок зашла в эту Мечеть с затаившим дыханием, в ней очень красиво, на полу ковёр ручной работы с очень большой ворсой, красивые люстры… таинственная атмосфера … И здесь я была в диком восторге!) очень понравилось!

Вечерний Грозный выглядел очень величественно, постояв немножко на мостике через реку Терек, я поняла… что я просто влюбилась в этот город!

Тем временем на стадионе началось мероприятие посвящённое закрытию слёта, вот здесь уже были и тяжёлая музыка и что-то подобие конкурсов с раздачей призов) И хороший салют и всякие разности, что были заготовлены организаторами для развлекательной программы. Всё прошло, как положено! Но))) около палаток, нас опять ждал котёл с шулюмом и всякими вкусняшками)

В общем, хочу выразить большую признательность организаторам, за то, что ОЧЕНЬ заботились, что бы не в коем случае не остались голодными) СПАСИБО!

День 4, дорога домой!

Выехали раненько, что бы большую часть проехать по прохладе, нас проводил чистенький Грозный в путь дорожку))) я мысленно прощаясь с ним, понимала, что это не надолго и я скоро вернусь! Я влюбилась в этот город!

Нашему взору открылся заснеженный Кавказский хребет, он очень долго был с нами в нашей дороге, перед Пятигорском открылся Эльбрус… красотище)

Дорога была долгой, 800 км. и в итоге болезненной для 5 точки, но мы это сделали, итого у нас вышло 11 часов дороги от Грозного до Ростова.

Грозному хочу пожелать МИРА! Очень понравились доброжелательные жители и красота, как в городе, так и вокруг.

Организаторам хочу сказать спасибо, и если они продолжат собирать фесты…. То их фесты будут самым лучшим фестивалем России!

Ух) Написала, эмоции захлёстывают, но, то что там было, я всё словами описать не могу! Будут фотки) Ждите)..."

А вот её фотки https://m.vk.com/album7453274_197025902
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Ocean »

А от себя , чтобы не совсем было "сладко",добавлю:

- путешествуя по Кавказу, сделал вывод, что "кавказцы" "там" и здесь две большие разницы;
- всё равно, специфика есть и всегда должен быть "на чеку";
- самая "благожелательная" ситуация в любой момент может превратиться в неуправляемую...

А так то ....WELCOME!!!!! :friends:
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3289
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Viktor »

Ехал с Грузии ночевал в палатке под грозным, перед этим на заправке месного человека в форме спросил можно ли так остановиться. Сказал без проблем, у нас все спокойно, поставил палатку, завалился. Звоню корешку по скайпу ( ок в двух компаниях поучаствовать успел) говорю сплю под грозным а лесочке :). Он чуть через дисплей не вылез, вали кричит быстрее от туда! По приезду домой никак поверить немог что я спокойно проехал через Моздок и перевалы в Ингушетию один и приехал одним куском :). Так что у кого какие воспоминания и ассоциации. Если будет фест летом тоже скатаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Arovana
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:23
Репутация: 5
Страна / Country: рф
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Hoda VTX 1800R, VFR1200F
Откуда: МО. п. Торпедо Раменский р-н
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Arovana »

Ocean писал(а):А от себя , чтобы не совсем было "сладко",добавлю:

- путешествуя по Кавказу, сделал вывод, что "кавказцы" "там" и здесь две большие разницы;
- всё равно, специфика есть и всегда должен быть "на чеку";
- самая "благожелательная" ситуация в любой момент может превратиться в неуправляемую...

А так то ....WELCOME!!!!! :friends:
Спасибо за рассказ!
На праздниках заезжал в Абхазию. И понял, что для нас открыты не только дороги Европы, но и России и Кавказа. Тоже имею в планах поездку. Возможно в Абхазию. Но про Чеченский фестиваль мне понравилось. Пусть это политика. И если я согласен с происходящим, почему б не поддержать?
моб. тел: (495) 764-53-07
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Студент »

буду теперь шерстить инет на даты "второй мотофест в Чеченской Республике ". забил к себе в план поездок
С уважением!
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение gebbels »

Студент писал(а):буду теперь шерстить инет на даты "второй мотофест в Чеченской Республике ". забил к себе в план поездок
Свяжись с savel , он ездил, в Грозном останавливался. Много интересного расскажет
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Студент
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 23:07
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 С
Откуда: Орел
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Студент »

gebbels писал(а):
Студент писал(а):буду теперь шерстить инет на даты "второй мотофест в Чеченской Республике ". забил к себе в план поездок
Свяжись с savel , он ездил, в Грозном останавливался. Много интересного расскажет
спасибо! приму к сведению
С уважением!
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение savel »

Был в Грозном.Если кратко, то все нормально. Дороги, народ, отношение со стороны гайцов-все ок.В аулах не был,от основных дорог далеко не уезжал.С Дикой дивизией пересекался на слете в Грузии.Ребята гостеприимные.
Аватара пользователя
Petr57
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 23:39
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R 7
Откуда: Самара-городок на Волге
Поблагодарили: 58 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Petr57 »

Я в октябре путешествовал по 5 горным районам Чечни на квадроцикле,потом выступали в Грозном в центре 5 октября и в 200-х метрах от нас смертник взорвал себя,испортил впечатление о Чечне.Должны были с Рамзаном встретиться,но из-за теракта не получилось.Мы не пострадали.https://www.youtube.com/watch?v=zIv_pzZGiaI https://www.youtube.com/watch?v=nC2mIHmDNj0 https://www.youtube.com/watch?v=kyaVNLFv6fw

В апреле опять едем в Чечню - там очень много друзей у нас теперь!В фильме я на сайд бай сайде,купаюсь в озере тоже я.Как сказали - самый взрослый участник.Через месяц я также на квадроцикле гонял по горам Крыма,но там я неудачно,врезался в горах об камень.
Последний раз редактировалось Petr57 25 янв 2015, 00:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Чечня пробег

Непрочитанное сообщение Ocean »

Petr57 писал(а):Я в октябре путешествовал по 5 горным районам Чечни на квадроцикле,потом выступали в Грозном в центре 5 октября и в 200-х метрах от нас смертник взорвал себя,испортил впечатление о Чечне.Должны были с Рамзаном встретиться,но из-за теракта не получилось.Мы не пострадали.https://www.youtube.com/watch?v=zIv_pzZGiaI

В апреле опять едем в Чечню - там очень много друзей у нас теперь!В фильме я на сайд бай сайде,купаюсь в озере тоже я.Как сказали - самый взрослый участник......
Петр, Трофимов -это ты????? Ну, орёл! Крепкий мужичок! Молодец!
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей