Тамань & Адыгея....

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Вот пожалуй выбрал наконец то время для написания. Получилось всё полу спонтанно, работа откладывалась, переносилась и написав жене сэмэску, что я отъеду на несколько дней, быстро собираю мотак (запихивая в кофры вещи) и сваливаю из дома.... Откровенно говоря я надеялся и настраивался в глубине себя (так глубоко, что и не заметно было для семейства) прокатиться на Тамань и заделать норматив "Железная жопа", маршрутик уже приготовил, но! Как всегда - НО!!! Тут Колюха выпытал из меня мои думки и предложил ехать вместе и ..... облом короче с "ЖЖ". Вот мы уже катимся по трассе Ростов Дон. Встречаем по дороге Сашку на его трайке. Изображение Изображение Собирал он трайк 5 лет своими руками по винтику и весь обвес делал сам, зарегистрировал и теперь катается. Проехали К. Шахтинский и в г. Шахты заночевали у Катюхи, поставив мотики на стоянке АЖ за 20 рублей с мопета!!! Изображение Вечером не сильно "забухатор", с утра подъём и двигаем на Краснодар, у Колюхе на мотике колесо нужно было менять. Подъезжая к Краснодару становится не просто тепло - ЖАРКО!!! Аж "башню" сносит. На заправке по мороженку . Изображение И в Краснодаре нас встречает Коля (Негр), который на своей YBR - 125 два раза в африку съездил (почитать можно тут: http://ybrtravel.ru). Изображение Изображение Поменяли колесо, смазали цепи и двигаем на Тамань в Веселовку. Изображение Доезжаем мы до места и нас не пускают на территорию феста! Как так? Чё за нах....? Организаторы ссылались на то, что открытие феста завтра в 12:00 , приходите говорят завтра - всё будет. Приютили нас Строгинские ребята из Motors Power MCC. Откровенно говоря мы чё та, как то в не понятках были от организации феста!!! С утра позвонили Стас и Влад и я поехал их встречать. Подъехав к входу слёта - нас опять не пускают :evil: , сказав что ещё не всё готово: " Подходите минут через 40..." . Хотя время уже было 12:00, если честно - я был в полном не до умении >:( :nono: :nono: :nono:
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:34
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C-VN88
Откуда: Ивановка 68, Ивантеевка МО
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Abbat-tmb »

Дальше!
С ними Правь и Светлая Рось!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Abbat-tmb писал(а):Дальше!
Скоро! Вечером, домашние пока работкой грузанули.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

И мы поехали посмотреть куда палатки воткнуть. Заехать по пытались по ближе к деревьям, но их "Трактора" (Gold Wing ) по уши закопались в песке, да так, что без подножки они крепко и надёжно стояли без движения и смотрелись как две "музыкальные шкатулки" . Варадеро оказался по наглее или по проворнее чтоли :P . От копались, можно сказать - вынесли на руках эти "чумаданы с музыкой", по ржали от души и примкнули к моим старым знакомым Soultwins и КМВ "Ворон", где я и прибился. Изображение Изображение Это Студент (Игорь) с женой Мариной. Изображение Далее, достал из кофров водочки, пивка, харчей и употребив децл с ними за приземление пошёл купаться в море. Изображение Изображение Изображение Вот с бородкой дядечка стоит, приехал один из Нижнего Новгорода на "Трансальпе", ему всего 60 годиков - хороший такой дядька!!! Изображение Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Позже встретился с Виталиком (Залпом), Андрюхой (Динской), Александр (Майкоп) и с каким то Чехом, который приехал на ЯВЕ и не много завис с этим Чехом. Изображение После употребления "горечительных" напитков, в голове моей по мутнело, а в теле образовалась не истовая гибкость, когда я посмотрел ценник за вход на сие мероприятие :nea: (1000 р. за один день, 1800 р. на два дня), я как то лихо и ловко стал проходить под забором совершенно бесплатно (туда - сюда, туда - сюда......) и быстро расстворяться в толпе :meeting: :trglazm: :-P (удивительное - рядом...). Изображение Изображение Изображение Сама программа меня особо не по радовала и ещё добавив :russian: :russian: :russian: я по брёл общаться просто с нормальными людьми из Молдавии, Надыма, Челябинска, Красноярска ........ приехавшими на это мероприятие. Изображение Изображение На утро пошёл по харчеваться, вход уже бесплатный! Встретился с Антохой (Солидол), Ромарио, Питерскими ...... Изображение Изображение Это Челябинские ребята. Изображение Здесь Красноярские, Володя и Галка, с которыми мы пересекались под Тулой. Изображение Изображение В общем: Я там был, мёд, пиво - пил......! Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

К тому времени, сильный ветер и не скончаемый песок выносил из "кости" оставшийся мозг, мы не долго думая, собрались, по прощались (до скорых встреч) и по катились с Колюхой дальше. P.S.: - Про Тамань 2015 : Ни хрена нам там не понравилось! Организации - ни какой! Сувенирки - нет! Ветер постоянно, песок везде и всюду .... ИТОГ: ПОЛНАЯ ШНЯГА!!!
И по катили мы в сторону Абхазии. Изображение По такой жаре, да с резкими порывами ветра, которые переставляли мотик из своей полосы в другую полосу, мы смогли с трудом доехать до Геленджика. Где опять остановились у Николая. Вечером этого дня, смотрели пляж, купались, пили пиво на ул. Луначарского 222, полировали "тяжёлыми" напитками :drinks: :zvinayte: ....... дальше - плохо помню, устал :msleep: :msleep: :msleep:
На утро всё нормуль :yahoo: , более того!!! Наконец то по встречались с нашим со клубнем - Рыжий Кот!!! Не где нибудь в Москве или Владикавказе, а тут, именно тут - в Геленджике!!! Рома! Я рад был, искренне рад - познакомиться и по общаться с тобой лично (а, не через интернет). Вот смотрите : Изображение
День этот выдался не простой, жара, изнурительные пробки, езда через встречку и по ней.... Изображение
Двигаем дальше, тепло под 40, "кость" плавится, силы покидают, выручают только прохладные ручьи и тенЬ, не на долго. На одной из стоянок, замечаем ребят на мотиках и мопет Старлея (Серёги), резко тормозим, подъезжаем (они тоже с Тамани ехали), по говорили и решили ехать вместе. Жарищща, обливаемся водой (не на долго хватает, минут на 5 -10), пробки не имоверные, особенно перед Джубгой километров на 20 и тут у водилы (ехавший с семьёй) спрашиваю: "Давно стоите?" Он мне: "Часов 5". А, мы то всё через встречку и по обочинам пролетели. Далее, по той же схеме - обочина, встречка и так в каждом населённом пункте, серпантин до самих Сочи - это ПИНЗЕЦ! ПОЛНЫЙ - ПИНЗЕЦ!!! А, серпантин добил нас и окончательно прикончил. Добрались мы вместе с парнями до Кудепсты, решив остановиться там, у моих старых знакомых, с которыми не виделись всего 16 лет. Странно, но факт: меня они узнали и вспомнили, сдали нам номер за 500 руб. с носа, хотя с отдыхающих они брали (с такого же номера) 1000 - 1500 руб., в номере: кондиционер, телек, две кровати, с/у, душ и все прелести уюта. На следующий день, купались, похмелялись, отдыхали, заряжались (мысленно) на следующий день. До Абхазии мы так и не доехали, взяв курс на Майкоп (Адыгея). Полтора дня и две ночи прошли как один миг. Жаль не умею грузануть фотки с телепона, любопытные там остались снимки.
И так утро, снова первал Шаумян. Изображение Изображение Проезжая Апшеронск, зашли в магазин, взять водички и местные жители по рекомендовали нам заехать на Гуамку. Это - Гуамское ущелье: Изображение Изображение Изображение Очень интересное и любопытное место, со своей историей временами Сталина и даже раньше. http://budetinteresno.info/ushel/guamskoe.htm Мы садимся в вагончик и едем вверх (250 руб. с морды лица) Изображение Изображение Потрясающие виды завораживают, масштабом природы, не перестаём удивляться. Изображение Изображение Изображение Доезжаем до точки "1707" и обратно решаем идти пешком (обратно доехать на вагончике опять 250 руб. с чел.). Изображение Изображение Изображение Изображение Это след от шурфа, которым расширяли это ущелье. Изображение Дальше фото ущелья. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение К этому времени уже вечерело и мы вернувшись к мотикам, взяли курс на Майкоп, где нас ждал и радушно встречал Александр (Майкоп), в своём гараже и жилище! Изображение Изображение Изображение P.S. : Продолжу чуть позже.
Последний раз редактировалось Джинн 05 ноя 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

Охуенно. Когда уже я куда-нить поеду,бля....
Аватара пользователя
викторVTX тавда
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:32
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki vn1700 voyadger
Откуда: Свердловская область г Тавда
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение викторVTX тавда »

Отличный отчет!! Респект!!
так мало прожито, так много ЖАЛЬ !!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Александр с супругой накормили нас вкусным ужином, потом кому то пивасик, а мне достался оч душевный коньякинг.
С утра Колюха решает уехать в своём направлении, а я еду в сторону Лаго - Наки через Каменномостский. Изображение Доезжаю до водопадов Руфабго, ставлю мотик и иду смотреть (за 300 руб.), проехав при этом Худжохскую теснину. Изображение Изображение Среди парка, поднимаюсь всё выше по ручью (ну или речки не большой), смотрю водопадики. Изображение Изображение Изображение Изображение Это часть дорожки вдоль ручейка, до следующего водопада. Изображение Изображение Изображение Хочу заметить, что туристов от мало до велико (это я про возраст), в этих краях достаточно много, из совершенно разных уголков нашей страны, ходят, смотрят, рассказывают, общаются - прикольно. Изображение Изображение Проходя через мост над р. Белая, камушек мне понравился с теневыми сочетаниями, решил за фоткать. Изображение Изображение Продолжаю двигаться дальше, в сторону Азишской пещеры. Изображение Изображение В пещеру не пошёл, а на панораму 350 метров забежал. Изображение Очень странно, что место панорамы ни чем не ограждено, но вид оттуда открывается шикарный и запах торфа там отчётливо присутствует. Изображение Изображение Сразу за табличкой - ОБРЫВ!!! Изображение Изображение За то есть наглядное пособие видов вершин, которые можно видеть с этого места. Изображение Изображение Высота и виды приятно радуют, но я еду дальше по гравийке 5 - 6 км.Изображение И встречаю ребят на "Х 4" из Подмосковья. Изображение Заезжаю на плато, где отрываются не менее красивые и захватывающие виды природы. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение P.S. : Позже продолжу.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

SHWAAH писал(а): Когда уже я куда-нить поеду,бля....
На следующий сезон думаем в сторону Байкала поехать - вот там стыканёмся и вместе дальше прокатим....
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Доехав до заповедника узнаю, что технику оставляют тут, а дальше взяв билет (200 руб. в сутки на одного) можно пройдя 20 км., дойти до приюта и подняться на гору Фишт. Изображение Изображение Более того, можно заехать с другой стороны, через Гузерипль, там до приюта идти ближе, всего 11 км.. Очень хотелось, но время не умолимо поджимало, звонки и сэмэски тюкали и добивая гнали меня в сторону дома. Хочу сказать так: " Ни чуть, ни разу не пожалел, что доехал и попал в эти места!!!" .Смотрите сами. Изображение Изображение Изображение Конечно фотография не передаёт объёма и мосштаба увиденного, хотя если увеличить эту фотку, то можно увидеть (на светло коричневом пятачке) пасутся коровы и лошади. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
P.S.: Завтра до пишу, сегодня поздно уже.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Далее, дорога в сторону дома. Изображение Изображение Изображение Изображение По дороге, встречаются такие вот базы отдыха. Я так понимаю: Зимой там просто - Сказка!!!Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Про Майкоп тоже скажу; Мне понравился! Не большой, чистый, ухоженный город, в котором я не встретил коренных Адыгов. Вернувшись в Майкоп, звоню Сергею (КОП), который позже встречает меня в Армавире с ребятами из клуба RM 29 MCC ARMAVIR. Изображение Изображение Изображение Изображение Скажу я Вам, что ребята не отпускали меня, очень всё было здоровско! Оч приятно по общались в в тёплой домашней обстановке, мне если честно и самому не хотелось уезжать...., если б я не уехал, Студент (Игорь) осерчал бы на меня (с ним я за ранее договорился). и в сопровождении Серёги (КОП) я двинул в Кропоткин, где и остановился на ночлег у Студента. Изображение Изображение Утром, откланился гостеприимным хозяевам этого дома и поехал в сторону дома одним махом 1314км. (ой слово какое не хорошее - махом). По дороге в этой ЖАРЕ, часто заливал внутрь шлема воду и мечтал (оч сильно) сожрать АРБУЗ!!! Двигаясь, где то под Каинск - Шахтинским, какае то сволочь, гадина, скотинка залетела мне под майку и (ПАДЛА) кусала меня в разные части тела - СКОТИНА, не давая мне покоя! Остановился я на заправке, разделся ВЕСЬ до трусняка, вытряхнул эту СВОЛОЧЬ, нещадно уничтожил её, ботинком много, много раз, при этом грубо выражался не цензурной бранью (не обращая внимание на остальной народ, мне было не до них...). На всё сие действие смотрел заправщик и не сдерживая эмоций ржал до слёз :rofl: Я, всё таки сжалился над трафаретом насекомого, оделся и поехал дальше (щща могу себе картину маслом представить :popcorm: ). Проезжая где то под Миллерово, увидел целый, полный абоз с арбузами и не смог удержать себя от соблазна! Остановился и спросил: Скока стоит 1 арбуз!? Он мне -65 рулей. Я: ДАВАЙ, БУДУ ЖРАТЬ!!! И сторговавшись с владельцем по цене, я забыл про всё. Единственное, что я вспомнил, дык это про то, что родился я в год змеи и был готов заглотить сие чудо бахчевого производства целиком, однако человек (продован) выдал мне нож "секир башка" и поделив арбуз на две половинки, я стал жадно употреблять его в пищу. К слову скажу, арбузец был не большой, кил 7 -8 и в процессе поедания его, мы разговаривали с продавцом (выходец из Азербайджана), который в итоге не взял с меня денег за съеденное чудо! На сколько всё таки добрый, понимающий и отзывчивый у нас народ в стране :good: :good: :good: !!! Поблагодарив его за всё, мы по жали друг другу руки и я поехал дальше.
В Тульской обл., на заправке встречаюсь с с двумя парнями на спортах, один уже сворачивал в сторону Тулы, а с другим мы по катили до Москвы. Перед Каширой включили дождь (без этого не обходится ни одна поездка) и на одной из заправок перед Москвой, к нам подъехал паренёк из Симферополя на "Ямахе Серов", свопросом: "Где тут можно переночевать?". Я, предложил ему поехать со мной и заночевать у нас. Отпускаем парнягу на Спорте, а мы с ним тошним 80 -90 км/час в сторону "Лампы хама" - домой то есть, про сушиться, отдохнуть.
ЖЕНА меня встретила на пороге, в глазах у неё я прочитал ВСЁ (и даже больше), что она думала обо мне в этот момент :toporwar: :toporwar: :toporwar: :toporwar: В тот момент я догадался, что являюсь самым главным, не истовым, не примеримым врагом Сталинских репрессий..... Изображение Коля на утро, упаковал свои вещи и поехал дальше на Мурманск, о. Рыбачий. Изображение Я же, в свою очередь, испытал (в очередной раз) неделю тишины (от жены) и терпеливо стал добиваться от неё, её расположеня духа. Отрабатывал как мог, шкерился, изворачивался ( при удобном случае)..... Изображение В общем: :sdaysom: :sdaysom: :sdaysom: ОТРАБАТЫВАЛ, ОПРАВДАЛ, ВССТАНОВИЛ ДОВЕРИЕ - Царь!!!
ИТОГ: Без жены больше ни куда не поеду. На Тамань ехать ехать желания НЕТ. Люди у нас очень хорошие и отзывчивые ;ok: :good2: :good2: :good2: !!!
P.S.: За то зимой, будем сидеть, смотреть, вспоминать тёплое лето, за приятным стаканчиком "горячительного" при свечах. Гадать и мечтать о следующих поездках, хотя на сей момент уже думки направлены в сторону .............................?! На этой ноте разрешите от кланиться. Всем, всех благ!!! Джинн, Люда.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
НикМих
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:18
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800s
Откуда: г.Люберцы
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение НикМих »

[quote="Джинн"]Позже встретился с Виталиком (Залпом), Андрюхой (Динской), Александр (Майкоп) и с каким то Чехом, который приехал на ЯВЕ и не много завис с этим Чехом
Геныч красава меня свел с Виталием и Андрюхой а сам свалил
а чех молодца на таком аппарате путешествует
жизнь прекрасна
9651553222
Аватара пользователя
Александр К.
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Александр К. »

Да Геныч, отчёт зачётный. Хорошая реклама нашего края. Если что, всегда пожалуйста в гости.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Александр К. писал(а): Хорошая реклама нашего края.
Саш! Это не реклама - очевиднось. То что видел, так и изложил. Было бы по другому, так бы и отписал.
P.S.: Оч хочется на Фишт, через Гузерипль!!!
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Александр К.
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Александр К. »

P.S.: Оч хочется на Фишт, через Гузерипль!!![/quote]
Приезжай, я с удовольствием с тобой туда поднимусь...
Аватара пользователя
Женёк
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 12:02
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800S
Откуда: Обнинск-Москва-Щёлково
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 291 раз
Контактная информация:

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Женёк »

Джинн писал(а):
SHWAAH писал(а): Когда уже я куда-нить поеду,бля....
На следующий сезон думаем в сторону Байкала поехать - вот там стыканёмся и вместе дальше прокатим....
Когда планируешь? С собой возмешь?
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Александр К. писал(а):P.S.: Оч хочется на Фишт, через Гузерипль!!!
Приезжай, я с удовольствием с тобой туда поднимусь...[/quote]
Саш! я, что увидел то и изложил. Другой человек приедет, изложит по своему - каждому своё. На Фишт, с удовольствием пробегусь и даже больше, в твоих краях надо быть дней 5 - 7, чтобы хоть что то посмотреть. Это моё видение, так сказать - взгляд со стороны. Мы в своей стороне живём и многого не видим, хотя это близко, рядом, рукой по дать.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Александр К.
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:10
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Александр К. »

Джинн писал(а):
Александр К. писал(а):P.S.: Оч хочется на Фишт, через Гузерипль!!!
Приезжай, я с удовольствием с тобой туда поднимусь...
Саш! я, что увидел то и изложил. Другой человек приедет, изложит по своему - каждому своё. На Фишт, с удовольствием пробегусь и даже больше, в твоих краях надо быть дней 5 - 7, чтобы хоть что то посмотреть. Это моё видение, так сказать - взгляд со стороны. Мы в своей стороне живём и многого не видим, хотя это близко, рядом, рукой по дать.[/quote]
Геныч, я каждый год бываю в Тулле, иногда и в Москву заезжаю... Хоть и дорога не близкая, но езжу я с удовольствием, поэтому если будет желание приехать к нам с супругой и не на один день, мы с удовольствием встретим, и побываем в тех местах куда ты не успел заехать. Здесь много таких мест...
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Тамань & Адыгея....

Непрочитанное сообщение Джинн »

Александр К. писал(а):
Джинн писал(а):
Александр К. писал(а):P.S.: Оч хочется на Фишт, через Гузерипль!!!
Приезжай, я с удовольствием с тобой туда поднимусь...
Саш! я, что увидел то и изложил. Другой человек приедет, изложит по своему - каждому своё. На Фишт, с удовольствием пробегусь и даже больше, в твоих краях надо быть дней 5 - 7, чтобы хоть что то посмотреть. Это моё видение, так сказать - взгляд со стороны. Мы в своей стороне живём и многого не видим, хотя это близко, рядом, рукой по дать.
Геныч, я каждый год бываю в Тулле, иногда и в Москву заезжаю... Хоть и дорога не близкая, но езжу я с удовольствием, поэтому если будет желание приехать к нам с супругой и не на один день, мы с удовольствием встретим, и побываем в тех местах куда ты не успел заехать. Здесь много таких мест...[/quote]
Мы всё поняли. Обязательно! Низкий поклон ( и рюмочку :russian: :russian: :russian:, за сбычу мечт!).
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей