пос. Териберка Мотобухта 2016.

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Начну пожалуй с того, что "дубасил" на Мурмаск я "не кисло" 150 - 170 км/ч., задумано было на ЖЖ сдать. Перед выездом подготовился, выспался, рассчитал маршрут и двинул в путь.
Так как многие прокатили сдав ЖЖ, мне тоже было любопытно, как это? Получится или нет? И отметившись на старте, беру первый чек на заправке и вперёд !!! Не буду томить, изложением недоразумений по пути следования, скажу сразу - получилось! Прошёл 2074 км., за 22 часа 35 мин.
Изображение

Изображение

Изображение

Платник проходил бесплатно, протискивась между шлагбаумами, приставил перчаткой к губам и показал кассирше: "Тссссс!"..... Она отвела взгляд :-( , не замечая моей наглости :meeting: .
Трафик от Москвы до Тосно был слегка напряжённым, сильный порывистый ветер, всё пытался оторвать мне башку, под Тверью - глобальные ремонты дорог (там шёл по обочине), перед Тосно, не доезжая 100 км. включили дождь (ну как же без него???) и примерно 600 км. я катился как настоящий моциклист под дождичком.
В Кировске встретился Сашка (Террорист, Мин. Воды), там же решил взять канистру дополнительную, которая в дальнейшем пригодилась в дороге.

Изображение
Есть там один участок (километров 300) без заправок по трассе.
В Карелии дорожное полотно - ШИКАРНОЕ!!! За не большим исключением, это разметка и битумная полоса (по середине дороги). Во время дождя, безумно скользкая штука!!! Пару раз, заднее колесо срывалось в занос, чуть не "убрался" с дороги.

Изображение

В дороге, делал редкие снимки, благо что там в этот период времени, практически не темнеет. Где то здесь дождь прекратился, но дождевик снимать не стал.

Изображение

Изображение

В Кондопоге Сашка (Террорист) поехал в гостиницу отдыхать, а я покатил дальше.

Изображение

Изображение

Изображение

Дождь то закончился и на смену ему опустился туман, местами на столько плотный, что скорость пришлось сбрасывать до 2й передачи.

Изображение

Изображение

Вот и время съёмки зафиксировал ( 02:19 вечера).

Изображение

На самом деле, полное отсутствие ночи очень помогало в пути. На одной из остановок, чтобы сделать фото, меня внезапно "жиганула" (укусила) какая то мелкая скотинка (мошкА местная), вот падла, прям под глаз :00: . Мошки и комаров в тех краях не достатка нет!
Пройдя 1760 км. я понимал, что ЖЖ уже есть, начал по тихонечку расслабляться, жрать захотелось, спать потянуло....
Моторчик на моте, ровненько урчал, как бы под нычивая и говоря мне: "Ну что старый пердейчик? Сдался??? Давай - соберись "тряпка", вали вперёд, сделай больше....". На этот раз, прислушался к его урчанию и согласился. Решил таки по бороться с ленью и добить 2100 км. за 24 часа. Приближаясь всё ближе к Мурманску, уже шибко не торопился, время позволяло уложится в норматив, доставал фотик и не много фоткал.
Доехал до стелы "Полярный круг", её в этом году, новенькую поставили.

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Ну, думаю, началось)))
Изображение
Аватара пользователя
Twuk
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 01:02
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Московская область, Хотьково
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 481 раз
Контактная информация:

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Twuk »

Гена, красавец! И отчеты успеваешь писать! Пойду посыпать голову пеплом, постараюсь до выходных хотя бы половинку отчета выложить.
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

На въезде в Апатиты, ужасно чем то воняло, аж ком в горле встал. Сделал несколько снимков, не стал заезжать в г. Кировск на Хибины, надо было во время уложиться.

Изображение

Изображение

Изображение

Далее Мечегорск - это пинзец какой то! Ужасно мрачное место на мой взгляд. Заводы, трубы, вокруг голяк и горы (реальные горы) переработанных отходов (какой то химической промышленности), весь город в мрачном дыму, вдоль дороги мёртвая пустота, живности нет, всего лишь пару скелетиков валяется.... Я так и не понял: "Это ж сколько нужно человеку платить, чтоб сдыхая, он там трудился!???". На мой взгляд - гиблое место.
Спокойно подъезжая к Мурманску, чётко понимал, что всё получилось. Заехал на заправку, отметился там,взял финишный чек и выйдя на улицу, исполнил какой то неистовый танец радости :dance5: :dance3: :dance3: :dance3: .
Повеселил тем самым народ, находящийся там.

Изображение

Изображение

Это не моя заслуга или гордость, доказательство себе чего либо, не знаю как и назвать это действие. Вероятнее всего это совокупность стечения обстоятельств, подвели положительную черту. По этому поводу, могу сказать следующее: "ехать на ЖЖ, весьма сомнительное удовольствие, это труд, работа. Более того, много может быть разных факторов, такие как; тех. состояние мото, дорожная обстановка, покрытие, погодные условия, запас бензина......
Полярный день. Солнце в это время совсем не уходит за горизонт, если не пасмурно, светит всегда днём и ночью. С одной стороны это радует, с другой стороны - сильно напрягает, из за того, что нет привычки спать когда оно постоянно светит.
Заправил в Мурманске все ёмкости, купил оравы от кмаров, мошки и клещей, спокойно покатил дальше, в сторону пос. Териберка. Доехал до речки (с одноимённым названием Териберка), смотрю машинки внизу стоят и два мужичка к рыбалке готовятся. Оставил мотик на мосту (в поле зрения), решил узнать, что ловится и как. Подхожу, здороваюсь, интересуюсь. Это были мужчины лет так 70 ти примерно, задорные такие дядьки. Они только приехали и готовились к рыбалке. Беседа затянулась на не определённое время, к тому же и я не сильно торопился. В процессе один из них поймал кумжу (600-800 гр.), пару хариусов, приготовили пойманную рыбу, меня угостили.... Пообщался с ними, зарядился кучей позитива и поехал дальше.
P.S.: Понравились и запомнились мне эти два рыбачка своей подвижностью, как будто у них батарейки (ЭнерДжайзер) были свежие (: , очень общительные, жизни радостные, открытые, душевные, задорные дядьки!!! Молочаги! одним словом.
Доехал до поворота на Териберку и свернул на грейдер, которого по протяжённости 40 км., с прекрасными видами по обеим сторонам дороги.

Изображение

Изображение

Сопки из гранита, ягель, речки, водохранилище, какие то камушки выложенные в виде пирамидок, а вокруг никого, тишина и тундра.

Изображение

Изображение

Изображение

Плакат на пути говорил о том, что двигаюсь я в правильном направлении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так спокойно двигаясь, наблюдал за тишиной и природой этих по своему красивых мест, добрёл я до посёлка Териберка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Twuk писал(а):Гена, красавец! И отчеты успеваешь писать! Пойду посыпать голову пеплом, постараюсь до выходных хотя бы половинку отчета выложить.
Жень! Не надо пеплом, соберись "тря...", стаканчик для смелости накати :russian: :russian: :russian: и .......
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Хорошее начало :) Родина моя, прям ностальгия обуяла...
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Геныч, ты конечно молодцом !). После Тосно как шёл, на А-120 свернул до Кировска и на Мурманку или как ? Просто мимо меня проехал, совсем походу рядом (
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Заехал в посёлок, нашёл место сбора Мотобухты, народу было мало, места под палатку хватало, начал располагаться, палатку ставить, знакомится, бухать.... :russian: :russian: :russian:. Спать уже не хотелось, какой тут спать? На улице день деньской, солнце во всю светит.

Изображение

А, это Гена Насыров - легендарный эндурист Мурманска и его окрестностей!!! Прошу любить, кормить,поить и жаловать! :da: :good1: :good1: :good1:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не заметил я как отлив начался, до сей поры никогда не видел такого явления, чтоб вода в одно время суток уходила на столько, в другое время, с приливом возвращалась.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прибывающие регистрировались на въезде.

Изображение

Изображение

Вот и Сашка до пылил до места, на своём "Фыджире".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парняга из Ростова на Дону, на своём китайском "дырчике" 125 кубовом сюда приехал. По радовало и одновременно удивило, как это "тошнить" всю дорогу 70-90 км/час., хотя - Колюха (Негр, АК - 111), тоже ведь на своём YBR - 125 в Африку ездил.

Изображение

Постепенно, не взирая день это или ночь, мотоциклисты прибывали группами, по одному и лагерь постепенно обрастал палатками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот ребята из Ярославля, расположились у подножья камней.

Изображение

Изображение

Изображение

Другие ждали приезд невест (наверное), ну или мне так показалось... :D :D :D

Изображение

Изображение

Я уже даже и не знаю когда закончился первый день и с трудом помню, как начался второй. Это шли вторые бессонные сутки моего похода.
Последний раз редактировалось Джинн 31 окт 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Tigger писал(а):Геныч, ты конечно молодцом !). После Тосно как шёл, на А-120 свернул до Кировска и на Мурманку или как ? Просто мимо меня проехал, совсем походу рядом (
После Тосно ушёл на Кировск (Лен. обл.), Сенявино, через город на Карелию. Мимо тебя проехал? :scare2: :trglazm: Дык я там и обратно шёл, телефончик бы кинул в контактах, я бы мимо не пропёр! Обязательно бы заехал на обратном пути!!! Извеняй Макс, так получилось... В следующий раз, буду предельно внимательным!!! :good: :good1: :good1: :good1:
https://goo.gl/maps/XWKmUfq4KJo
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Ну ваащеее. Как дальше жить (? В 4 км проехал оба раза. За Тосно как на Бетонку свернул направо на развязке, через мост р.Тосна проехал, налево поворот Никольское 4 км. Правда может на работе был(. Ты б хоть написал тут что едешь, может свиделись бы. Я по этой Бетонке люблю ездить....взлётная полоса, недавно сделали. Это КАД - 2. Не хотел афишировать планы, чтобы не смешить Бога ?)
А чего после Чудово не свернул в Зуево направо на Кириши и Волхов ? Вышел бы сразу к мосту в Старой Ладоге... Там дорога почти пустая вся, но местами плохая.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Tigger писал(а):Ну ваащеее. Как дальше жить (? В 4 км проехал оба раза. За Тосно как на Бетонку свернул направо на развязке, через мост р.Тосна проехал, налево поворот Никольское 4 км. Правда может на работе был(. Ты б хоть написал тут что едешь, может свиделись бы. Я по этой Бетонке люблю ездить....взлётная полоса, недавно сделали. Это КАД - 2. Не хотел афишировать планы, чтобы не смешить Бога ?)
А чего после Чудово не свернул в Зуево направо на Кириши и Волхов ? Вышел бы сразу к мосту в Старой Ладоге... Там дорога почти пустая вся, но местами плохая.
Заправлялся я в Дусьево в 18:18. Да ничего страшного, по толкался маленько в Кировске и дальше....
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

круто!!

( токсикоз блин теперь замучал!!! Ну и красоты! В след сезоне махну на север)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Bad писал(а):круто!!

( токсикоз блин теперь замучал!!! Ну и красоты! В след сезоне махну на север)
Ничо крутого, кроме природы, формата мероприятия, атмосферы общения.....
Чуть позже - допишу.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Народ прибывал, берег залива всё поллотнее обрастал палатками......
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поскольку в этот раз я был без жены, имел себе позволить не много расслабиться :russian: :russian: :russian:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Парни из группы НЕ Романтика ( г. Медынь) на гитарах и баяне, "зажигали" день и ночь все возможно разный, не скончаемый репертуар :good1: :good1: :good1:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не были мы обделены и вниманием, со стороны сотрудников ДПС.

Изображение

Изображение

На утро какого то дня (я уже не помню), я спросил у Гены Насырова: "А, где же медведи? (я от не досыпания и употребления алкоголя, не много тупил..)".
Он, в ответ: "А, ты что не помнишь? Мы же вчера построили всех медведей .....(пауза). Выбрали самого здорового... (пауза). И КАК ДАЛИ ЕМУ С НОГИ ПО ЯЙЦАМ!!!"
Я ступоре полном :00: :wacko: :scratch: :scratch: :scratch:
Народ вокруг, слышит диалог и подсмеивается :D :D :D
Я опять: "И что?"
Гена: "Дык, он согнулся и медленно ушёл, забрав с собой остальных!".
Окружающие, видя и слыша беседу - провалились в ржачку :ahaha: :ahaha: :ahaha:.
Я, в недоумении спрашиваю: "Надеюсь, ногой по яйцам - это не Я?".
Гена: "Не переживай, всё нормально - не ты. И они больше не придут!". :dontworrymm:
Последний раз редактировалось Джинн 06 ноя 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Tigger »

Один вопрос - а Териберку на тяжёлых крузах кто нить приезжал(ет), типа Втыкса, проехать можно до конца прям ?
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Tigger писал(а):Один вопрос - а Териберку на тяжёлых крузах кто нить приезжал(ет), типа Втыкса, проехать можно до конца прям ?
phpBB [video]

phpBB [video]


На стиде правда). В этом году знакомые ездили - встретили там на варриоре парня. Запарился он конечно форсировать на нем мелководье.... А так хоехать говорят можно, просто на чем то легче на чем то тяжелее,
+79807087020
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Мотоциклистов на разной технике, приехало примерно человек 300-400, из разных уголков нашей страны, СНГ и зарубежья (Украина, Казахстан, Киргизия, Молдова, Прибалтика, Белорусь, Германия, Норвегия, Словакия.....). В дальнейшем весь лагерь выглядел примерно так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Место проведения выбрано просто - ШИКАРНОЕ!!! Сам формат мероприятия - ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Как и было заявлено, не было Махито и Негритянок и это совершенно не расстраивало, даже наоборот - радовало! Вот несколько правил поведения на мероприятии.

Изображение

Мы поднимались на сопки, любовались природой, бескрайними просторами Баренцева моря, дышали "жирным" морским воздухом.... Ягоды, грибы росли прям из ягеля на камнях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Во время отлива, кто то катался на эндуриках и кроссочах по песку побережья, мы же решили сходить на остров, когда то торчащий из воды. Залезть на который было не просто, скользкие водоросли на камнях, высотой примерно 3-4 метра, служили не большим препятствием. А, запах стоял - ну, прям реальной морской капусты!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Джинн 06 ноя 2016, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Tigger писал(а):Один вопрос - а Териберку на тяжёлых крузах кто нить приезжал(ет), типа Втыкса, проехать можно до конца прям ?
Приезжали на Харлеях, Голде......... и т.д.!
Дальше постараюсь отписать.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Проехать туда можно на лубом мотоцикле, ну может только трафик будет по спокойней чем на Африке, я тоже не торопился, по этому и фото кое какие успел заснять.
Благоприятная атмосфера вносила свой колорит, все с улыбками по доброму шутили, общались на многие разные темы, делились мнениями, впечатлениями, опытом,где, что и в какое время лучше проехать, что посмотреть, как лучше или удобней "шмурдяк" в дорогу подвязать..... . Меня лично, переполняло чувство восторга хотя бы лишь от того, что никто не хвастался своими цацками, хромульками мотов, болтами на пальцах......, а общались на одном, для всех понятном языке, в кругу понимающих тебя людей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Познакомился с классными парнями из Молдавии. :good1: :good1: :good1:
Изображение

Вот из Норвегии.
Изображение

Из Ростова на Дону и Нальчика.
Изображение

Этот дядька из Шатуры :D :D :D
Изображение

Отличные ребята из Словакии.
Изображение

Мы с ними очень душевно пообщались!

Изображение

Да и не только мы..... :good: :good1:

Изображение

Случалось и такое....

Изображение

С утра 8 го, Гена Насыров с группой лёгких эндуро поехали кататься и смотреть окрестности. Я им не много конечно завидовал (по доброму), но на своём даже разгруженном Варадеро, не рискнул выехать, хотя очень хотелось ("бухары" надо жрать меньше! :scratch: :blush:).
Вот видео от Татьяны Собко.
https://www.youtube.com/watch?v=q8R4iGQ-_Mo

В пище не достатка не было, мало того, что с собой едой запаслись, была полевая кухня с харчами из сёмги и трески, народ угощал крабами (за 50 лет ни разу краба Дальневосточного не пробовал)....... Швек (АК - 111) трески свежей наловил! И так её вкусно приготовил на костре, угостившись чуть пальцы свои не сожрал :good:. Жировали - одним словом!

Изображение

Вообще, получил истинное наслаждение от данного слёта мото туристов! На которое всячески стремился попасть несколько лет. Вот и сам организатор сего мероприятия, это Макс (Падучий, АК - 111).

Изображение

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: пос. Териберка Мотобухта 2016.

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Душевно :)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей