Вот и открылись!

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Майк писал(а):
ВВладимир писал(а):Вчера потеплело до +17, я думаю - ну все, писец, больше не могу... потом подумал - категория не открыта, моц на учет не поставлен... щас остановят и будет мне по самое не балуйсь... короче надо еще потерпеть недельку... хоть категорию открыть... номера-то уж хрен с ним...
Володь, с 1.06 у ГИБДД начинается опреция мотоциклист! Меня как раз в том году 3.06 и поймали, благо уже с категорией был :D 15 минут как получил))) ни страховки, ни у чета, ни ТО...итог 2 тысячи в кофр мотобатовского БМВ :ahaha2:
Так что, ежели такой градус на улице, выкатвыайся, одним будет больше, за кого порадуюсь!!
Так правильно... категория-то была, а без нее не 2, а 20 тысяч будет... если поймают конечно... там-то уже штрафы совсем другие(((((
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение caballero »

То кабальеро - похолодало, блин в Праге, плюс шесть
Какая то добрая душа накаркала. Все неделю теперь лить будет. ))) Не, не ты, не ты... )))

Молодцы парни! Поздравляю! Рад от души за всех кто в седло сел в этом году! Гражданина Предатора надо попросить чтобы темку создал с табличкой кто, где и когда открылся, сколько наездил, сколько участвовало, если оно, конечно, кому то надо. :drinks: :drinks:
--------
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Майк »

ВВладимир писал(а):
Майк писал(а):
ВВладимир писал(а):Вчера потеплело до +17, я думаю - ну все, писец, больше не могу... потом подумал - категория не открыта, моц на учет не поставлен... щас остановят и будет мне по самое не балуйсь... короче надо еще потерпеть недельку... хоть категорию открыть... номера-то уж хрен с ним...
Володь, с 1.06 у ГИБДД начинается опреция мотоциклист! Меня как раз в том году 3.06 и поймали, благо уже с категорией был :D 15 минут как получил))) ни страховки, ни у чета, ни ТО...итог 2 тысячи в кофр мотобатовского БМВ :ahaha2:
Так что, ежели такой градус на улице, выкатвыайся, одним будет больше, за кого порадуюсь!!
Так правильно... категория-то была, а без нее не 2, а 20 тысяч будет... если поймают конечно... там-то уже штрафы совсем другие(((((
Я к тому, что до июня мотоциклистов не трогают, я с апреля катал с кат.В и ПТС :ahaha2: Ни одного мотобата не встретил, а патрульным дела до нас нет... разве что толко на постах.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Майк писал(а):Я к тому, что до июня мотоциклистов не трогают, я с апреля катал с кат.В и ПТС :ahaha2: Ни одного мотобата не встретил, а патрульным дела до нас нет... разве что толко на постах.
ну так то да... тем более, у нас на весь город всего два мотобатовца))))))))))) но боюсь, что по закону подлости я могу мимо обоих проехать)))
но сил больше и правда нет терпеть... на выходные поеду
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Майк писал(а):
ВВладимир писал(а):
Майк писал(а):
ВВладимир писал(а):Вчера потеплело до +17, я думаю - ну все, писец, больше не могу... потом подумал - категория не открыта, моц на учет не поставлен... щас остановят и будет мне по самое не балуйсь... короче надо еще потерпеть недельку... хоть категорию открыть... номера-то уж хрен с ним...
Володь, с 1.06 у ГИБДД начинается опреция мотоциклист! Меня как раз в том году 3.06 и поймали, благо уже с категорией был :D 15 минут как получил))) ни страховки, ни у чета, ни ТО...итог 2 тысячи в кофр мотобатовского БМВ :ahaha2:
Так что, ежели такой градус на улице, выкатвыайся, одним будет больше, за кого порадуюсь!!
Так правильно... категория-то была, а без нее не 2, а 20 тысяч будет... если поймают конечно... там-то уже штрафы совсем другие(((((
Я к тому, что до июня мотоциклистов не трогают, я с апреля катал с кат.В и ПТС :ahaha2: Ни одного мотобата не встретил, а патрульным дела до нас нет... разве что толко на постах.

Хорошо что у нас нет мотобата.... (: былоб сухо уже катался бы пох. на категорию))))))
Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Майк »

[/quote]Хорошо что у нас нет мотобата.... (: былоб сухо уже катался бы пох. на категорию))))))[/quote]
Хорошо вам! Меня как поймали первый раз: еду себе, за мной чувак на спорте, подъезжаем к импровизированному пикету...смотрю палочкой машет, я себя рукой в грудь "Меня чтоль?", он ноль эмоций...ну думаю на спотре чувака тормозит и поехал дальше...еду и слышу "Остановиться, принять в право" :0_o: Дальше бла-бла-бла...и говорит, что с 01.06 всех проверяем, я ему так я же "спрашивал" меня или не меня останавливаете, он мне не ипет, палкой махнул обязан остановиться... :wacko1: Вот такой первый и пока крайний опыт общения с мотобатом!
Аватара пользователя
Szc.kirill
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:49
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: GoldVing 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Szc.kirill »

Это твой синий VTX стоял?
Мир нашим
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:54
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX - 1800R
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Prapor »

А я, с начала марта, бак бенза уже искатал. Завтра на заправку. (:
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Centner »

А я а я уже в гараже не знаю скока спалил от полного )))
А чо так в конце трыннь, когда глушишь? ))
Лис
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Нету
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Лис »

Szc.kirill писал(а):Это твой синий VTX стоял?
Угу, если на стрелке то мой.
Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.
Лис
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: Нету
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Лис »

Ахренеть, вроде все мы уже взрослые дядьки, а эмоций!!! Я вчера пока катался, думал у меня харя треснет от улыбки! Еду, улыбаюсь, а сам думаю чего улыбаюсь, а ведь не остановится!
Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.
zmei
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:05
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VT750/ VTX 1800/ FXCWC
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение zmei »

Неделю катаюсь, кроме сегодня( шел снег). А кто и больше двух недель. Поехал в среду в Удачный, а там в тени под водой лед, пошел метров 100 пехом:)
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

ну что... забил на все - на плохую погоду, на отсутствие открытой категории, на то, что мот не стоит на учете, в конце концов даже экип не весь еще пришел (спасибо Юре - Клопусу за ботинки :friends: ... дождался, когда дождь кончится, приехал в гараж, завел ,чуть прогрел и поехал))))) 25-тилетний перерыв сцуко как ни говори, а сказывается... особенно, если учитывать, что был мопед рига22, а поехал на втыксе... это полный мозговой ШВАХ... потеря ориентации, временного ощущения и все такое... заехал на заправку, захожу, девчонки-операционнистки аж заулыбались, какая довольная у меня была морда лица... Я ОТКРЫЛСЯ!!! пусть всего семь километров, но они мои...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

ВВладимир писал(а):ну что... забил на все - на плохую погоду, на отсутствие открытой категории, на то, что мот не стоит на учете, в конце концов даже экип не весь еще пришел (спасибо Юре - Клопусу за ботинки :friends: ... дождался, когда дождь кончится, приехал в гараж, завел ,чуть прогрел и поехал))))) 25-тилетний перерыв сцуко как ни говори, а сказывается... особенно, если учитывать, что был мопед рига22, а поехал на втыксе... это полный мозговой ШВАХ... потеря ориентации, временного ощущения и все такое... заехал на заправку, захожу, девчонки-операционнистки аж заулыбались, какая довольная у меня была морда лица... Я ОТКРЫЛСЯ!!! пусть всего семь километров, но они мои...

Поздравляю!! рад за тебя!!! думаю на этой недельке тоже выкачу....
Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Да, у нас уже народ катается, один я на машине(( Видел седня чувака на фурии, аж зазавидовал)) тепло на улице и асфальт сухой. красота.
P.S. А мне доктора запретили физ.нагрузки до мая :(
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Medwed »

ВВладимир писал(а):ну что... забил на все - на плохую погоду, на отсутствие открытой категории, на то, что мот не стоит на учете, в конце концов даже экип не весь еще пришел ... 25-тилетний перерыв сцуко как ни говори, а сказывается... особенно, если учитывать, что был мопед рига22, а поехал на втыксе... это полный мозговой ШВАХ... потеря ориентации, временного ощущения и все такое... заехал на заправку, захожу, девчонки-операционнистки аж заулыбались, какая довольная у меня была морда лица... Я ОТКРЫЛСЯ!!! пусть всего семь километров, но они мои...
Рад за тебя, тёзка! Аналогично в прошлом году выехал, было состояние опьянения - ручки тряслись о-го-го! :D
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение ДеД »

Володя-молодца,а я вчера вокруг Воронежа бак сжёг тоже без прав и номеров,пока не до них,просто охрененно,даже не холодно,только грязь,сука,скользко на асфальте.так что,братья-осторожней.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Ddim71
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:09
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вот и открылись!

Непрочитанное сообщение Ddim71 »

ВВладимир писал(а): Так правильно... категория-то была, а без нее не 2, а 20 тысяч будет... если поймают конечно... там-то уже штрафы совсем другие(((((
Той весной товарищ в подмосковье без категории отдал 1 руб.
Мотоциклистам много платить не положено! Или поговорить или максимум руб, а лучше 50 коп :)
Ибо мотобатовцы с чего все начинали? :) Смело им говори "душа рвется, ТЫ это понимаешь"!
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость