Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и т.д.

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

AFTER писал(а):Гена! Никто не пытался тебя убедить, что украинцы - люди добродушные... Ты сам не раз отметил это в своих заметках. Я тебе ещё в Троицке, когда ты нас приютил, говорил тебе : "не верь говорящему дуплу в твоём доме - ОНО брехливое!!!!!" =)
Толя! Меня здесь пытались убедить радикально в обратном (конкретней по отношению Западэнцiв). А мы с женой (ты же должен уже знать) - за любой кипишь! Кроме - ГОЛОДОВКИ и ПИДОРЕСТИИ!!!Извени если не корректно, за то - справедливо. Мы для себя выводы сделали, а доказывать кому либо то или иное (поверь мне), я не собираюсь!!! Ещё одна цитата: Я не навижу - УКРАВТОДОР!
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

Утро, Коломыя, привычный дождь, который лил всю ночь, не прекращался весь день.ИзображениеИзображениеМы двигаем дальше, в сторону г. Черновцы,г. Каменец-Подольский.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеУКРАВТОДОР продолжает показывать нам качество своих дорОг.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеДоезжаем до г.Хотин, на заправке нам подсказывают, что в этом городке есть чего посмотреть. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПереезжаем в другую область.Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

На очередной остановке замечаем, что заднее колесо на моте Саши (Биджо) и Лены стёрлось до корда.ИзображениеИзображениеНи чего не остаёться делать, как более осторожно продолжить движение.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВсегда хорошо когда рядом такой экскусовод.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Это колодец в каменной породе, глубиной 100м. Бросаем вниз монету и .......долго, долго ждём, пока монетка достигла воды.ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Джинн 18 июн 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

Долговая яма.Изображение Задолжавший Украине - Московский байкер.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИнтересные ступени (на лесенке), для экономии площади помещения.ИзображениеНа этой фотке - ценр старого города.ИзображениеА, на этой фотке - мы с женой и этот крендель, кому я сливу заворачиваю........)))))ИзображениеВид зАмка с другой стороны.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеУже привычный для нас дождь.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеДалее едем к Католическому священнику (тож мотоциклист)О. Александру. Там же паркуем мотики, расчехляемся, выкладываем весь свой шмурдяк сушить у него в фойе (оч жаль, что фоток нет - забавное было зрелище).ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЯзык у меня не поворачиваеться назвать тот ужин "скромным", а если ещё водочку вспомнить (1980года выпуска, Перцовку, Хреновку) - вощее, короче!!!Замечу, что "Джэк дэнилз" - скучно,тупо простоял на столе!ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Джинн 19 июн 2013, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

Утро шестого дня нашей поездки: Художник с Ирой уезжают раньше (дела дома не отложные). Мы же, впревые за поездку выспавшись (часов до 10), почему так? Всё очень просто, каждый день вечерний ужин начинался примерно в 00:00 - 00:30 и за разговорами, шутками, анекдотами.... пролетал незаметно, придя в номер очередной гостиницы я обращал внимание на часы, получалось так, что раньше 02:00-02:30 спать мы не ложились. Продолжим: Собираем свой шмурдяк, изрядно подсохший у пастыря в фойе, завтракаем чудными варениками (с разносолами) и катим дальше. Доезжаем до Хмельницкого, поворачиваем в сторону Гайсина. По дороге нас тормозит (за какое то нарушение) ГАИшник, не долгая беседа (без денег!) и продолжаем движение.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение По дороге зезжаем в г.Винница, велико было моё желание увидеть светилу медицины Н.И. Пирогова.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение По истине - Великий человек (был)! Отъезжаем немного от Винницы, по традиции влетаем в дождь.Изображение Все как один (за 3 минуты) смеясь и прикалываясь друг над другом "мухой" влетают в свои дождевики!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение До Гайсина добрались без преключений, не большой под итог поездки в мастерской у Художника. Саша (Биджо) с Леной едут домой в Гайворон. Через некоторое время раздался телефонный звонок: Всё в порядке! Колесо приказало долго жить (не дотянуло ССУКА - подумал я). Их едет забирать товарищь на бусике из Гайворона.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

Это сувенир Художнику и Ире, которые довезли нас туда - где облака трогают руками.Изображение, а далее - Бляймэн Цурюк! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

Пора заканчивать отчётик, а то подумаете, что мы месяц катали. На самом деле (по Западной Украине) всего 6 дней. Выкатываем с утра, собранный вечером мот на пандус.ИзображениеИзображение Подтягиваем (за 30 мин.) с Художником подшипники рулевой.ИзображениеИзображениеДвигаясь в сторону дома, в г. Умань заезжаем в Софиевку.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение Джинн »

По дороге от Умани до Киева пять раз попадали под ливень с сильными порывами ветра, выглядело это примерно так: Надели дождевики, проехали, сняли; надели, проехали, сняли, после третьего захода я одевать дождевик перестал (заеб.лся) и покатили веселей: промок - высох, промок - высох. В Киеве ночуем, утром двигаем дальше домой.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Про Украинскую таможню: Пытаются (таможенники) договориться за небольшое вознаграждение, заполнить деклорацию и побыстрей пройти их контроль. Сказав им, что письменности меня в школе тоже учили (заполнение 2х деклор. заняло 7 минут), времени у нас ещё очень много, а денюгов нет, они не капризнечали и спокойно (без какого либо гимора) посмотрев содержимое кофров - дают зелёный свет. Про дороги от границы до Калуги: Стиральная доска с множеством бугров из асфальта перпендикулярного расположения, бескнечные ремонты дорог. 100 тысяч раз пожалел, что не поехали обратно через Гомель, Оршу, Смоленск - пускай чуть дальше (километров на 170), за то значительно легче!!!Вот мы уже дома.Изображение Общий пробег составил 5291км. из них по Западной Украине около 2000км.Изображение Из потерь (в не равном бою мотоцикла с дорогами): Два пера передней вилки - вытекли.Изображение Потёк задний правый аммортизатор.Изображение На сегодняшний день - МЫ ОПЯТЬ В ИГРЕ!!! Не ломаеться только тот мотоцикл - который стоит в гараже!!!! Задний аммортизатор подогнал нам Слава LEON (данке шён - Слава!), перья перебрали. О поездке: Не люблю расшаркиваться, НО! Мы с женой в восторге! Счасливы! Довольны до соплей! От всего увиденного, от ЗАЧЁТНОЙ подобравшийся команды,с которыми было легко и комфортно! Всем, всем огромное спасибо!!! Скучаем.... Слава Украине и тем людям, с кем нам довелось общаться!!! Жаль, что не принимал участие Толик AFTER. Мы, на сегодяшний день, подали "Челобитную" (прошение значит) на дальнейшие въезды в Украину! ЕЩЁ ВАЛЬНЁМ ТУДА!!!!! Как - то так. Изображение P.S.: Ещё разок - Я НЕ НАВИЖУ УКРАВТОДОР!!!
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Вальнули: Москва-Минск-Брест-Гомель-Киев-Гайсин-Львов и

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Не видел еще этот мега-отчет и Гена в очередной раз порадовал! Просто нет слов! В 13 году я как раз ездил на Гоблиншоу и после дороги туда по Киевке через Брянск обратно я даже не раздумывал и поехал через Могилев и Оршу.
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей