Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

Так сложилось в жизни, что на короткий московский мотосезон приходиться основная работа, которая начинает кипеть летом, и соответственно возможностей скататься на далеко особо и нет. Но тут сошлись звезды на предмет поездки супруги с детьми в Италию. и желания наших итальянских партнеров повидаться-поговорить. С одной стороны вроде как и по работе едешь, ну и вроде с семьей отдохнешь. Партнер пытался намекнуть, мол самолет, 200 евро тудым-сюдым и время экономия, практичность и.т.д. Но на самолете я уже много раз летал, а в Италию, первый раз и может быть последний. Рассчет маршрута простой тудым-сюдым 5 дней, 2 дня на встречи с партнерами, 3 дня с семьей. Я бы и больше, но компаньон один в москве, а самое время коситькосить.
Стартовал 15 в 4 утра, забронировав придорожный отельчик в польском городке Жешув, не доезжая до границе со Словакией километров 100. Фотки все сделаны зубочисткой, хотя брал с собой зеркалку, но на ней только пару кадров. Ломало каждый раз доставать, только место занимало.
Рассвет.
Изображение
Изображение
По дороге наметил обязательно заехать в Крепость, ибо ни разу там не был. Что я скажу..... Сильнейшая энергетика, особенно когда стоишь на мостике через реку, физически ощущаешь давно минувшие героические события. Конечно час очень мало, надо приезжать на день.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бресткие таможенники были не в духе, поторчал в очереди на границе.
Изображение
Первая ночевка после1300, настоящая рулька в г. Жешев.
Изображение
Вообще то из славянских стран, которые я проезжал, Польша выглядит (судя по домам в деревнях) самой благополучной и зажиточной страной. В даже самых небольших деревушках я не видел запущенных и бедных домов- БОГАТО.
Заправился перед границей.
Изображение
И не успел сигарету выкурить - Словакия.
Изображение
Словакия хоть и небольшой кусок проезжать, но очень тягомотно-узкие дороги, фуры, постоянно катающиеся полицейские с камерами на крыше автомобилей.
Плюнул тошнить и сел обедать, вот таким гуляшом
Изображение
Даже гуляш не успел утрамбоваться, а раз и Венгрия
Изображение
Ну что сказать про Венгрию-пилишь и пилишь 130-140 по хорошему автобану.
Изображение
И упираешься в пробочный Будапешт
Изображение
Очень похож на Питер
Изображение
Потом еще 150 км трассы и ты в городке Шиофок, на берегу Балатона.
Изображение
Изображение
Чистейшая вода и очень теплая.
Вообще то пришел ноги только помочить, но блядь, решил их помочить в том месте где наклонная бетонная плита (наверное что бы катера в воду спускать), которая оказалась скользкая от ила, и я так бодро уехал в Балатон почти по грудь, держа телефон на вытянутых над головой руках. Обошлось- с головой не уехал, вцепился пальцами ног в щели в бетонной плите, и так минут 20 выкарабкивался на берег. можно считать, что искупался в балатоне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тут и жил. Наверху магазинчик и апартаменты. 20 евро.
Изображение
Незатейливый венгерский ужин, 15 евро, однако после Польши ценник безбожным кажется)))
Изображение
Изображение
Словения запомнилась отличной автострадой, хорошими туннелями в горах и сами горы, к сожалению на трассе особо то и встать негде горы отфотать.
Изображение
На границе с Италией, как бы выключили хмурое небо, ветер. Появилось солнце, стало тепло и радостно, снял дождевик и покатил дальше в куртке-сеточке.
Изображение
Изображение
Где то между границей и Венецией, где харлейдевидсонгавноломучее перестал заводиться. На заправке через десяток километров просил мужественных итальянских заправщиков толкнуть мопед, мне предлагали провода, аккумулятор, но когда поняли что придется побегать, вяло потолкали мопед и сбежали. Но чудо все таки есть, потыкав кнопку стартера, он все таки с цатого раза замкнул втягивающее и я доехал до конечной точки.
Изображение
Чудесный городок Лидо Ди Джезоло на берегу Адриатики
Изображение
Изображение
Наши в городе (харлееводов тут вообще то много), Шпрот Диего, хозяина ресторанчика рядом с отелем, помог мне починиться.
Изображение
Изображение
Изображение
А так как семейки в городе не оказалось (уехали на острова Мурано и Бурано), посчитав что хоть и в куртке-сеточке но сцуко в мотоботах я выгляжу нелепо. сходил в лавку, купил въетнамки и шорты и пошел купаться.
Изображение
Пару часов спустя приехала семья
Изображение
Поселила меня на 9 этаже с видом на море
Изображение
И закатив мне торжественный ужин
Изображение
Дары мать его. моря 9 евро. Ем и плАчу.
Изображение
Не спалось.
Изображение
Помидоры из азербайджана на московских рынках отдыхают со своими ценниками.
Изображение
Сочи и Крым тоже отдыхают по уровню и качеству сервиса (блядь, вечером песок с дорожек между шезлонгами сдувают)
Изображение
Распробовал лимончеллу
Изображение
Очень уютный и комфортный, зеленый городишко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С вкраплением сельских пейзажей
Изображение
И ничто человеческое им не чуждо)))
Изображение
Даже есть Газпром
Изображение
И конечно же сектанты
Изображение
Вечерняя массовка на площади Милано, на след вечер был фестиваль русских танцев)))
Изображение
Местная банда на раритетных мотогуцци
Изображение
Изображение
А на следующий день, по наводке Майка поехал я в Падую в хд-шный магазин за новой обгонкой для харлейговноломучее. Билетик 7 евро до жд. станции Местре
Изображение
Где-то там Венеция
Изображение
Электричка
Изображение
Но покупку запчасти пришлось совместить с работой, ибо двое наших партнеров находятся недалеко от Падуи. Один из крупнейших производителей ПВХ мембран
Изображение
А второй довольно таки известен в России - вернее его покрасочные камеры (сзади камера для покраски вертолетов).
Изображение
И наконец меня привезли в пустынный дилерскей центр харлеягавналомучего. Продавца искал минут 10-вообще никого. Ценники хуже московских. Прилип на 220 евро. хотя если чесал репу в Москве то 200 Долларов. за ремонт заломили 180. Были посланы.
Изображение
Был посажен на прямой автобус Падуя-Лидо Ди Джесоло за 8 Евро
Изображение
А дальше пасторальные пейзажи провинции Венето из окна автобуса. Красотень
Изображение
Вдоль дороги почему то много брошенных фермерских домов, хотя на упадок сельского хозяйства не похоже, очень даже наоборот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И добрался я до дома. В смысле Лидо ди Езолово.
Изображение
Вечер прошел за абортированием стартера с мопеда и его дальнейшем разбором. Спасибо народу с ЧФ за дельные советы по снятию и разбору стартера.
А вот и он, больной зуб (обгонная муфта)
Изображение
На следующий день мопед к часу дня был починен, пришлось сбегать за 4 км в мотомастерскую и за 10 евро отвернуть сорванные винтики, и я выдвинулся в сторону Милана и окрестностей, примерно 300 км
Бергамо
Изображение
Лишь только солнце позолотило черепицы, была Джульетта уж больше не девица...... Верона
Изображение
Север Италии очаровывает
Изображение
Магистрали отличные, ограничение 130, но валят и больше. Платные, я один раз от границы со Словенией, до Венеты запатил 6,5 Евро, Это километров 100. А потом ездил через проезд Телепасс, там шлакбаум можно объехать, да и мотоциклист на асфальте нарисован.
Изображение
Последний раз редактировалось goffman 29 июн 2014, 14:33, всего редактировалось 11 раз.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение alabai »

:good1: :good: :good2: :)
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Игорек, КрасавчеГ!!
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1793 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение susik »

alabai писал(а)::good1: :good: :good2: :)
Игорь !!! жму руку !!!
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение Гексоген »

круто. польские золотые Где менял, или расплачиваться картой с евро?
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение dzhan »

Ну что, Игорёха, пора опять на VTX забираться?:))
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Спасибо за отчет, приду домой покажу супруге ее это еще больше подзадорит ехать со мной в гейропу ))) Глядя на фото с твоим конем, прям задумался а не сменить ли коня на электричку? :) реально смотрится супер и под дальнобой заточен, вот только на последней фото что-то как-то на место все встало, все-таки ломается HD :( но он мне нравиться больше чем голда :)
Изображение
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение Ocean »

:good: :good1: :good1: :good:
Орёлик, тёзка! Хороший прохват...Аж защемило внутри...
Особенно , по Италии...Жена вообще считает, что лучше страны нет....Молодец!
Аж захотелось опять....
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

Гексоген писал(а):круто. польские золотые Где менял, или расплачиваться картой с евро?
По восточной европы все платил с рублевой карты и бензин и еду. Только на Балатоне кешем 20 евро за жилье.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

dzhan писал(а):Ну что, Игорёха, пора опять на VTX забираться?:))
Нет не заберусь, это как из тапочек домашних вылезти и по дому ходить в берцах))))))))))
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

-BULLET- писал(а):Спасибо за отчет, приду домой покажу супруге ее это еще больше подзадорит ехать со мной в гейропу ))) Глядя на фото с твоим конем, прям задумался а не сменить ли коня на электричку? :) реально смотрится супер и под дальнобой заточен, вот только на последней фото что-то как-то на место все встало, все-таки ломается HD :( но он мне нравиться больше чем голда :)
Голда конечно супер и лучше и комфортней и технологичней. И не ломается..... Но уверяЮ, что не пожалел ни разу. И разочарований по поводу поломки таких уж ужасных не было. Сам дурак, в Москве оно начинало мозг делать, и дешевле обошлось бы. Сломалась не вдруг, а планомерно. -прогнозируемо. А так - супер комфортно, 350 км от заправки до заправки проходишь не уставая. Прохват 1700 за сутки от Катовиц до Москвы, не то то что легко дался, но намного легче чем 1100 на втыксе.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Udachnic
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:14
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: г. Иркутск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение Udachnic »

Молодец что не самолетом! Вот бы и нам такие дороги в Сибирь.
Кстати, совсем не показал итальяночек :)
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение braizol »

Udachnic писал(а):Молодец что не самолетом! Вот бы и нам такие дороги в Сибирь.
Кстати, совсем не показал итальяночек :)
Если покажет коренных итальяночек - то можешь сильно удивиться, все в "фэшн индустрии", на улицах не попадаются, а если и есть то не итальяночки, но с паспАртом Италии..... Игорь, СПАСИБО порадовал фотками (родные места), а где детки с фонтанами на площади, и фотки с Аквапарка , зажал, а вечерние фотки "бродвея" даже и не пости..... В какой гостишке жил ?????? Мы там (в Езало) всегда с первых чисел сентября ......надеюсь и в этот попадем....
Последний раз редактировалось braizol 29 июн 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

braizol писал(а):
Udachnic писал(а):Молодец что не самолетом! Вот бы и нам такие дороги в Сибирь.
Кстати, совсем не показал итальяночек :)
Если покажет коренных итальяночек - то можешь сильно удивиться, все в "фэшн индустрии", на улицах не попадаются, а если и есть то не итальяночки, но с паспартом Италии..... Игорь, СПАСИБО порадовал фотками (родные места), а где детки с фонтанами на площади, и фотки с Аквапарка , зажал, а вечерние фотки "бродвея" даже и не пости..... В какой гостишке жил ?????? Мы там (в Езало) всегда с первых чисел сентября ......надеюсь и в этот попадем....
Еще не все, будет и Венеция, и аквапарк. Жил в Каравеле. Будут фотки еще с фотика.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

goffman писал(а):
-BULLET- писал(а):Спасибо за отчет, приду домой покажу супруге ее это еще больше подзадорит ехать со мной в гейропу ))) Глядя на фото с твоим конем, прям задумался а не сменить ли коня на электричку? :) реально смотрится супер и под дальнобой заточен, вот только на последней фото что-то как-то на место все встало, все-таки ломается HD :( но он мне нравиться больше чем голда :)
Голда конечно супер и лучше и комфортней и технологичней. И не ломается..... Но уверяЮ, что не пожалел ни разу. И разочарований по поводу поломки таких уж ужасных не было. Сам дурак, в Москве оно начинало мозг делать, и дешевле обошлось бы. Сломалась не вдруг, а планомерно. -прогнозируемо. А так - супер комфортно, 350 км от заправки до заправки проходишь не уставая. Прохват 1700 за сутки от Катовиц до Москвы, не то то что легко дался, но намного легче чем 1100 на втыксе.

Да я вот тоже голду не хочу, хочеться И-Твин но не хочеться взять ломучий оковалок и ездить очковать что он сломаеться, но всеже я чклонен верить что если за техникой смотреть то не будет он ломаться, сейчас в баньке парились и голдовод 1500 нахваливал именно полторашку и обсерал новые голдвинги из-за хлипкой конструкции, как устроена задняя подвеска новых ГВ по сравнению с неубиваемой полторахой и т.д. сказал бери голду и ты больше ничего другого не захочешь, а мне интересно попробовать HD именно электричку и мне интересно как она ведет себя на скорости, к примеру я иду на МЕЧе 160-180 но меня немного напрягает, а корефаны у них рояли по типу электрички едут 180 и никакого напряга прям я вижу по ним что комфортно, а как электричка? ты с какой скоростью шел, как для нее какой скоростной режим комфортный не будет ее и седока напрягать и т.п.???

Еще говорят что HD хорошо владеть в Америке потому что там на каждом углу сервис и з.ч. на него, а у нас сломаешься на севере и ближайший ХД км эдак через 3000 :) в гейропе с ними вроде тоже особых проблемм нет, вот и чешу репу, вроде хоцца, но чето я очкую :)


П.С. Я почему спрашиваю и интересуюсь именно скоростью и комфортом, потому что у нас не европа и нам хочеться быстро пролетать эту 1000км по северу а дальше можно и неспеша но выезжая из Нижневартовска хочеться быстро и с относительным комфортом пролетать в стопятьсотый раз дорогу, которую знаешь с закрытыми глазами :) у нас одна дорога до цивилизации :)
Изображение
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Бэд-трип в Италию с 15.06-25.06.

Непрочитанное сообщение goffman »

-BULLET- писал(а):
goffman писал(а):
-BULLET- писал(а):Спасибо за отчет, приду домой покажу супруге ее это еще больше подзадорит ехать со мной в гейропу ))) Глядя на фото с твоим конем, прям задумался а не сменить ли коня на электричку? :) реально смотрится супер и под дальнобой заточен, вот только на последней фото что-то как-то на место все встало, все-таки ломается HD :( но он мне нравиться больше чем голда :)
Голда конечно супер и лучше и комфортней и технологичней. И не ломается..... Но уверяЮ, что не пожалел ни разу. И разочарований по поводу поломки таких уж ужасных не было. Сам дурак, в Москве оно начинало мозг делать, и дешевле обошлось бы. Сломалась не вдруг, а планомерно. -прогнозируемо. А так - супер комфортно, 350 км от заправки до заправки проходишь не уставая. Прохват 1700 за сутки от Катовиц до Москвы, не то то что легко дался, но намного легче чем 1100 на втыксе.

Да я вот тоже голду не хочу, хочеться И-Твин но не хочеться взять ломучий оковалок и ездить очковать что он сломаеться, но всеже я чклонен верить что если за техникой смотреть то не будет он ломаться, сейчас в баньке парились и голдовод 1500 нахваливал именно полторашку и обсерал новые голдвинги из-за хлипкой конструкции, как устроена задняя подвеска новых ГВ по сравнению с неубиваемой полторахой и т.д. сказал бери голду и ты больше ничего другого не захочешь, а мне интересно попробовать HD именно электричку и мне интересно как она ведет себя на скорости, к примеру я иду на МЕЧе 160-180 но меня немного напрягает, а корефаны у них рояли по типу электрички едут 180 и никакого напряга прям я вижу по ним что комфортно, а как электричка? ты с какой скоростью шел, как для нее какой скоростной режим комфортный не будет ее и седока напрягать и т.п.???

Еще говорят что HD хорошо владеть в Америке потому что там на каждом углу сервис и з.ч. на него, а у нас сломаешься на севере и ближайший ХД км эдак через 3000 :) в гейропе с ними вроде тоже особых проблемм нет, вот и чешу репу, вроде хоцца, но чето я очкую :)


П.С. Я почему спрашиваю и интересуюсь именно скоростью и комфортом, потому что у нас не европа и нам хочеться быстро пролетать эту 1000км по северу а дальше можно и неспеша но выезжая из Нижневартовска хочеться быстро и с относительным комфортом пролетать в стопятьсотый раз дорогу, которую знаешь с закрытыми глазами :) у нас одна дорога до цивилизации :)
комфортно едется и 120 и 140 и 160, болше не крутил. На 150 на круизе вообще руль бросаешь на трассе и куришь. Попутные водители в ахуе были, особенно когда руки в стороны разведешь аки птица и летииииииишь. Но на 130-140-150 обороты где-то 3000-3500 и бензин кушать начинает литров 7. Бака 22 литров начинает хватать меньше чем на 300 км. Актуально дя Италии, где ценник на бензин на трассе - 1.90 Евро. Поэтому не как жадный, а очень жадный в основном ехал 120-125, в таком режиме бака хватало километров на 350. Не жал бы денег. крутил бы и 150-160.
Я на паровозе в кировочепецк же ездил, по таааааааааааааааааким хуевым дорогам и ничего не отвалилось. Только масло в вилке поменял на 20-ку ибо что залито было, пробивало аж до металлического отбоя.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей