Волгоград-Севастополь-Анапа = 1200 миль

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Caperang
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:51
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Волгоград-Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Волгоград-Севастополь-Анапа = 1200 миль

Непрочитанное сообщение Caperang »

Краткий отчет по путешествию по маршруту Волгоград-Севастополь-Анапа с 6 по 10 августа
Целью было - Байк Шоу в Севастополе - НВ Сталинград - мы были участниками.
итак - нас двое последних из клубу кто выезжал последними 6го вечером (основные уехали 5го днем) - оба Владимиры, оба на VTX - я на 1800С, Володя 2 на 1300R
нас предупредили что по М4 пробки и поэтому поменяли маршрут через Котельниково-Сальск-Кавказская-Усть Лабинск-Краснодар-Крымск-порт Кавказ
на 15 км. длиннее чем через М4 по времении.......
Сразу скажу что дальше 100 км одномоментно не ездили причем оба.
Тяжелее всего дались первые 400 км до Сальска - ехали с 19.00 до 3 часов сл. дня - по дороге потерял номер - пришлось возвращаться 80 км дал круга - но НАШЕЛ!!!! ночью на трассе. просто фантастика! без сил улеглись спать в Сальске.
Изображение
в 10 утра завтрак и в путь. Дабы потом не описывать - все шло как по маслу - легко и не принужденно - мотоциклы сами летели по трассе!!!! по плану в 19.00-19.30 должны были быть в порту Кавказ - в итоге в 20.00 прибыли на место. и что повезло - попали на последний паром спецом для байкеров - познакомились с Пашей "Море" - он всех переправлял - дорожный капитан НВ Россия - фантастический чувак!!!
Изображение
в 23.30 были в Крыму - и в путь в Феодосию. Благо было темно и не увидели - только почувствовали дорогу - дорога УБИТА - я думал что у нас в Волгограде дорог нет - нет - это в крыму их нет - правда местные говорят что только участок Керчь-Феодосия такой, что собственно потом и подтвердилось (кста на обратном ути его начали ремонтировать и перекрыли порядка 30 км - пускали в объезд).
в 2 часа ночи были в Феодосии - спали без задних ног.
10 утра - старт в Симферополь-Севастополь. Дорога хорошая, старались соблюдать правила, в Симферополе вывели заплутавшую колонну, и в 13.20 въехали на территорию лагеря. на развилке встретили нашего представителя VTX клуба - жаль так и не хватило времени потом подойти поговорить к вам - работа, работа....
Обратно выехали на сл. день после прохождения колонны и в 19.00 были в Феодосии - море, пляж...... утром в путь, в 11.00 были на пароме - без очереди последними на "Олимпию" и в 13.30 я был в Анапе у своих.
В заключении скажу - мой мот самый лучший мотоцикл.
Всем спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если твоего ухода никто не заметил, значит, ты ушел не зря.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Волгоград-Севастополь-Анапа = 1200 миль

Непрочитанное сообщение Джинн »

Прикольненький прохватик! Нам пондравился! Единственное - время ограничено.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей