Связь NOLAN В4 и В1

Обсуждение GPS-устройств, раций и другие гаджеты для комфортных путешествий
:gajets:
Аватара пользователя
Oldman
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 17:39
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 74 раза

Связь NOLAN В4 и В1

Непрочитанное сообщение Oldman »

Вопрос к тем, кто юзает Nolan :help: . У меня шапки N104 и к ним идёт родная связь Nolan N-COM B4,но цена жирновата. И уже год не падает!
А теперь появился комплект В1. Дык вот,кто знает что входит в этот комплект? Если В4 - купил, воткнул в шлем и пользуйся.
То вот с В1 как то не понятно,надо ещё что то докупать или там тож полный комплект в коробочке лежит?
Да и вообще,как у Nolan с качеством самой связи и звука? :music:
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Анатоль Франс
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Связь NOLAN В4 и В1

Непрочитанное сообщение braizol »

Последник модели в руках не крутил, но у последних шлемов сменился сам блок н-кома (тот который голубой зуб с управлением), он стал меньше. Базовый кит скорее всего остался без изменения по наушникам, но распиновка пластины соединения, в связи с уменьшением размера блока управления скорее всего, имеет место быть. По работе - на новой батарее работал до 10 часов без подзаряда, качество звука нормальное если учесть что нолан не самый тихий шлем, По зубу работает до 100 метров со вторым шлемом, телефоном, навигацией. п.с. Писал более подробно в теме шлемы-шапки глянь.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Ответить

Вернуться в «НАВИГАЦИЯ СВЯЗЬ ГАДЖЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей