Видеорегистраторы

Обсуждение GPS-устройств, раций и другие гаджеты для комфортных путешествий
:gajets:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

S-layer писал(а):По ссылке есть все ТТХ, в комплекте крепление на руль, ремень, очки, шлем.
Да неплохая камера но я чтото склоняюсь к GO PRO ездил недавно на горнолыжку там куча народу катается с этими камерами, в инете много роликов, но внешне она мне не импонирует та что ты выложил по дизайну и по виду прикольней но вот по характеристикам х.з. и у ГО ПРО подводный бокс а мне в дайвинге это пригодиться, да и на морозе в таком боксе камера дольше замерзать будет следовательно дольше работать аккум, вот только нет никого из хороших товарищей которые сказали утвердительно мол ГО ПРО это панацея (: я бы взял но увы пока кроме глобальной рекламмы этой приблуды и массовости ничего может если изучить этот вопрос найдется камера по лучше ГО ПРО и нетак разрекламирована тем самым дешевле (:
Последний раз редактировалось -BULLET- 06 апр 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
платиновая пыль
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: 50 RUS
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение платиновая пыль »

-BULLET- писал(а):, вот только нет никого из хороших товарищей которые сказали утвердительно мол ГО ПРО это панацея (:
Go Pro - не панацея. Просто качественная экшн-камера. Цена кусается, но ни разу не пожалел, что в своё время потратил на неё денег.
Последний раз редактировалось платиновая пыль 06 апр 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение S-layer »

Вот благозащитный брат близнец от Супры цена ниже, но крепления на шлем и ремень нет в комплекте.
Последний раз редактировалось S-layer 06 апр 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

платиновая пыль писал(а):
-BULLET- писал(а):, вот только нет никого из хороших товарищей которые сказали утвердительно мол ГО ПРО это панацея (:
Go Pro - не панацея. Просто качественная экшн-камера. Цена кусается, но ни разу не пожалел, что в своё время потратил на неё денег.
Т.е. реально добротная вешь ? рекомендуешь?
Тогда подскажи какую взять их говорят куча (все зависит от наполнения доп примочками типо держатель на руль, шлем авто и т.д.... какую взять и где ? может ссылка есть чтоб инет не перекапывать а сразу зайти и выбрать?
Последний раз редактировалось -BULLET- 06 апр 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
платиновая пыль
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: 50 RUS
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение платиновая пыль »

-BULLET- писал(а):Т.е. реально добротная вешь ? рекомендуешь?
Реальность можно оценить по роликам в моём канале. Всё снято на первую Go Pro. Есть ещё ролики с велосипеда, пока не заливал.
Канал на youtube - https://www.youtube.com/user/ShadowOfAGrayMouse
-BULLET- писал(а):Тогда подскажи какую взять их говорят куча (все зависит от наполнения доп примочками типо держатель на руль, шлем авто и т.д....
Самих камер сейчас существует всего две - Go Pro и Go Pro 2. У меня первая.
Комплектацию брал для себя Motorsport. Дополнительно взял комплект на толстую трубу, чтобы на перо вилки крепить, на Х11 актуально было.
-BULLET- писал(а):какую взять и где ? может ссылка есть чтоб инет не перекапывать а сразу зайти и выбрать?
Я брал тут - http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=268 В магазине, что на Горбушке. Приветливый продавец всё рассказал, показал, к телеку подключил. В наличии был весь ассортимент аксуссуаров. Сказали, что они - официальные дилеры в России.

Для себя в этом году планирую прикупить пару карт и бокс с возможностью подключать зарядку в дороге, стандартный бокс этого не позволяет.
Последний раз редактировалось платиновая пыль 06 апр 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

платиновая пыль писал(а):
-BULLET- писал(а):Т.е. реально добротная вешь ? рекомендуешь?
Реальность можно оценить по роликам в моём канале. Всё снято на первую Go Pro. Есть ещё ролики с велосипеда, пока не заливал.
Канал на youtube - https://www.youtube.com/user/ShadowOfAGrayMouse
-BULLET- писал(а):Тогда подскажи какую взять их говорят куча (все зависит от наполнения доп примочками типо держатель на руль, шлем авто и т.д....
Самих камер сейчас существует всего две - Go Pro и Go Pro 2. У меня первая.
Комплектацию брал для себя Motorsport. Дополнительно взял комплект на толстую трубу, чтобы на перо вилки крепить, на Х11 актуально было.
-BULLET- писал(а):какую взять и где ? может ссылка есть чтоб инет не перекапывать а сразу зайти и выбрать?
Я брал тут - http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=268 В магазине, что на Горбушке. Приветливый продавец всё рассказал, показал, к телеку подключил. В наличии был весь ассортимент аксуссуаров. Сказали, что они - официальные дилеры в России.

Для себя в этом году планирую прикупить пару карт и бокс с возможностью подключать зарядку в дороге, стандартный бокс этого не позволяет.
Вопрос по ходу:
У меня до черта увлечений можно к ней потом докупать приблуды например я возьму мото, но мне и для серфа нужен крепеж.
бокс с возможностью подключать зарядку в дороге т.е. он уже будет не водонепроницаем этот бокс а влагозащитным так?
Последний раз редактировалось -BULLET- 06 апр 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
платиновая пыль
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: 50 RUS
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение платиновая пыль »

-BULLET- писал(а): Вопрос по ходу:
У меня до черта увлечений можно к ней потом докупать приблуды например я возьму мото, но мне и для серфа нужен крепеж.
бокс с возможностью подключать зарядку в дороге т.е. он уже будет не водонепроницаем этот бокс а влагозащитным так?
Все аксессуары подходят к камерам, там универсальные крепления. Если ты купишь Motorsport, то потом отдельно легко крепится Сёрф и прочие штуки, которые найдёшь.
Бокс с зарядкой абсолютно подвержен всем ветрам, там просто дырка в корпусе. Но в сухую погоду вполне можно использовать, защитив лицевую внутреннюю часть от запыливания. В долгой дороге самое то.
штатынй бокс имеет 2 задние крышки. Одна цельная, делает бокс герметичным, вторая с дырками, с ней лучше пишется звук.
Последний раз редактировалось платиновая пыль 06 апр 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

платиновая пыль писал(а):
-BULLET- писал(а):
Все аксессуары подходят к камерам, там универсальные крепления. Если ты купишь Motorsport, то потом отдельно легко крепится Сёрф и прочие штуки, которые найдёшь.
Я понимаю что все подходит я о другом где найдешь? они отдельно продаются? или это маркетингавая хрень мол покупай камеру другую для других увлечений и еще вопрос герметичный бокс до каких заявлено глубин?
Последний раз редактировалось -BULLET- 06 апр 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
платиновая пыль
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: 50 RUS
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение платиновая пыль »

-BULLET- писал(а):Я понимаю что все подходит я о другом где найдешь? они отдельно продаются? или это маркетингавая хрень мол покупай камеру другую для других увлечений и еще вопрос герметичный бокс до каких заявлено глубин?
Где? В любом магазине, который торгует этими камерами. По ссылке есть любые варианты, всё можно купить отдельно. Изучи ссылку. Шлют ли к тебе - не знаю, надо узнавать.
Насколько бокс - не знаю, мне неинтересно, я с водой только в дождь сталкиваюсь, дождь держит прекрасно :) Только быстро заляпывается на дороге, потом нифига не видно.
Последний раз редактировалось платиновая пыль 06 апр 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

платиновая пыль писал(а): Реальность можно оценить по роликам в моём канале. Всё снято на первую Go Pro. Есть ещё ролики с велосипеда, пока не заливал.
Канал на youtube - https://www.youtube.com/user/ShadowOfAGrayMouse
Блин зачем так издеваться :'( :'( я посмотрел твои видео особено где ты за вторым VTX ом едешь прям :'( :'( :'( раздразнил :-P :-P хочу летооооооооо :'( :'( !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось -BULLET- 06 апр 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Proffi »

платиновая пыль писал(а):Пишу все свои передвижения на GoPro HD.

Про авто писать особо нечего, всё без проблем - видео качественное, звук отличный, использую открытый корпус, чтобы звук писался лучше.

Про мото. Тут надо экспериментировать с местом установки. Как правило, использую герметичный чехол, но дырявый вожу с собой на всякий случай.

По поводу времени записи. Имею 2 аккумулятора, суммарное время записи около пяти часов. В этом году планирую купить корпус с дыркой под зарядку, чтобы писать в сухую погоду от прикуривателя в случае установки на мот. Со шлема можно писать автономно.

По качеству можно посмотреть в моём канале.

Камерой доволен на 100%. Единственное, когда она на макушке шлема, со стороны я немного странно выгляжу, но это лично меня вообще не интересует :)
Прикупил себе тоже, брал на ебее. Помоги пожайлуста с ней разобраться. Инструкция на английском, а я в нём дуб.
Последний раз редактировалось Proffi 14 май 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Коновал
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 09:13
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800T/BMWR1200GS
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Коновал »

Год назад купил видеорегистратор Mystery MDR-900HDS:
http://e96.ru/catalog/avto/video_regist ... 00HDS.html
тестил в автомобиле, на мотоцикл не монтировал, здоровый он, на руль ставить - стекло мешает, на шлем - там 2 батареи на 2 часа итого 4, считаю негусто, по видео могу сказать качество отличное, меню русское, настроек достаточно.
Для мотоцикла прикупил пару вот таких девайсов
http://www.ebay.com/itm/Waterproof-Spor ... 2eb768f00a

но они сейчас в пути из Америки, планирую установить отдельный прикуриватель под видеорегистратор такого плана:
http://www.ebay.com/itm/KURYAKYN-1423-E ... ab&vxp=mtr

смонтирую, протестирую, потом отпишусь.
Последний раз редактировалось Коновал 14 май 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение S-layer »

для регистратора, на мой взгляд, лучше свой провод проложить, меньше бахромы на руле.
Последний раз редактировалось S-layer 14 май 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
платиновая пыль
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:12
Репутация: 1
Страна / Country: 50 RUS
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение платиновая пыль »

Proffi писал(а):Прикупил себе тоже, брал на ебее. Помоги пожайлуста с ней разобраться. Инструкция на английском, а я в нём дуб.
Хмм... Гугл рулит :)
http://narod.ru/disk/12243865001/Instru ... d.pdf.html
Последний раз редактировалось платиновая пыль 14 май 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Созрел купить Go Pro посоветуйте какую взять чтоб цена=качество? У меня много увлечений и я так понял что лучше ничего не придумано....

Да и чуть не забыл где лучше купить чтоб подешевле (: ????
Последний раз редактировалось -BULLET- 03 сен 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Вот мой регистратор. Покупал за 20 евро с ебая. Качество видео как раз на 20 евро.
https://www.youtube.com/watch?v=Eq2GcoU8nGw&feature=plcp
Последний раз редактировалось Вырвиглаз 03 сен 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вырвиглаз писал(а):Вот мой регистратор. Покупал за 20 евро с ебая. Качество видео как раз на 20 евро.
https://www.youtube.com/watch?v=Eq2GcoU8nGw&feature=plcp

Не братан это какраз тот вариант которого я хочу избежать, пусть он будет за 220 евро но чтоб и картинка была на 220 евро (: мне важно купить вещ хорошую и на долго, а не одноразовую..... (:
Последний раз редактировалось -BULLET- 03 сен 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Правильно! Не берите пример с Павла Александровича, говно не покупайте.
Последний раз редактировалось Вырвиглаз 03 сен 2012, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Татарин
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:49
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение Татарин »

Брал свою здесь http://www.sportcraft.ru/
Заказанные продукты:

[CHDMH-001] GoPro HD 1080p Motorsports Hero Wide (x1): RUR 15400.00
[GHDS30] Крепление на голову Head Strap Mount GoPro (x1): RUR 830.00
[ALCDB-001] ЖК дисплей GoPro LCD BacPac (x1): RUR 6350.00
[AHDWH-001] Крепление на руку HD Wrist Housing GoPro (x1): RUR 2070.00

Итого RUR 24650.00

Пользуюсь два года под водой на воде на суше только боксы меняй.
Последний раз редактировалось Татарин 03 сен 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Видеорегистраторы

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Татарин писал(а):Брал свою здесь http://www.sportcraft.ru/
Заказанные продукты:

[CHDMH-001] GoPro HD 1080p Motorsports Hero Wide (x1): RUR 15400.00
[GHDS30] Крепление на голову Head Strap Mount GoPro (x1): RUR 830.00
[ALCDB-001] ЖК дисплей GoPro LCD BacPac (x1): RUR 6350.00
[AHDWH-001] Крепление на руку HD Wrist Housing GoPro (x1): RUR 2070.00

Итого RUR 24650.00

Пользуюсь два года под водой на воде на суше только боксы меняй.

Спасибо дружище!!!

Только не могу разобратьсяих там целая куча с разными названиями и стоимостью в чем разница х.з.
Последний раз редактировалось -BULLET- 03 сен 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ответить

Вернуться в «НАВИГАЦИЯ СВЯЗЬ ГАДЖЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей