Навигатор NEOLINE MOTO

Обсуждение GPS-устройств, раций и другие гаджеты для комфортных путешествий
:gajets:
Аватара пользователя
kirlionik
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 22:26
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Anton
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 99 раз

Навигатор NEOLINE MOTO

Непрочитанное сообщение kirlionik »

Жена подарила навигатор NEOLINE MOTO

Может кто пользовался им и может рассказать свой опыт эксплуатации?

Так же интересует более удобный способ подключения его к эл. сети мотоцикла. Так как он питается не от прикуривателя.

Буду благодарен любой информации))))
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Навигатор NEOLINE MOTO

Непрочитанное сообщение GorgaR »

тот же навигатор, что и Prolech. Я ими приторговывал когда-то, да и щас думаю стоит ли заморачиваться.
По эксплуатации - подключай блок питания к + при включенном зажигании через предохранитель, минус соответственно на массу
А так - вещь почти надежна ( главное не сломать пластиковый держатель) воду держит очень хорошо ( я мыл керхером даже бывало, но лучше конечно перед мойкой снимать ), падения на асфальт ( выронил из рук типа) держит. Раньше они не конектились с гарнитурой Scala Rider никак. Сейчас может и устранили этот косяк, не в курсе я.
Если собираешься использовать только на мото, то винтики в держателе лучше всего посадить на резьбовой герметик и совсем несильно затягивать -будет не разборно, но надежнее.
Ну и да, у нас руль 25 мм, скоба крепления там ( если ничего не поменяли в конструкции ) - 23 мм. Придется слегонца доработать напильником.
Ну и можно поставить несколько навигационных программ ( микро SD на 16 гиигов держит) и переключать их когда какая нужна.
Ответить

Вернуться в «НАВИГАЦИЯ СВЯЗЬ ГАДЖЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей