Экшн камера Drift

Обсуждение GPS-устройств, раций и другие гаджеты для комфортных путешествий
:gajets:
Аватара пользователя
Aku
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:31
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHX
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 64 раза

Экшн камера Drift

Непрочитанное сообщение Aku »

По просьбам трудящихся опишу вкратце сей девайс, на который, собственно,и запечатлены мои прохваты по Исландии.
Модификации и технические параметры представлены на сайтах производителя и дилеров. Google it, как говорится. Про качество съемки так же писать не приходится, т.к. на моих записях его можно оценить. Камера легкая, при ношении на голове не ощущается. Герметичность на уровне, сбоев от проливных дождей не наблюдалось. Без внешнего питания время записи не превысит полутра часов. Я же использовал дополнительно внешний аккумулятор (см. фото ниже) PowerBank на 8400 mAh. Т.о. время непрерывной записи составляет около 9 часов. При этом, снова отмечу, несмотря на постоянно подсоединенный кабель внешнего питания от батареи, от дождей проблем не возникало. Циклической записи нет, так что потерять нажитое невозможно, главное вовремя сливать файлы.
Важным достоинством этих камер считаю вращающийся почти на 360 градусов объектив, т.е. горизонт выставить не проблема на любой точке крепления. Есть встроенный дисплей. Модели с Wi-Fi обеспечивают вывод изображения на мобилу. В комплекте идет беспроводной пульт для начала/остановки записи. На ебеях у китайцев можно найти дополнительные фирменные крепежи почти даром.
Не знаю, что еще написать. Будут вопросы, задавайте.

Изображение
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Экшн камера Drift

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

пользуюсь аналогичной +есть кнопка на ремне ,что очень удобно.качество съемки отличенное,есть функция отключения микрофона при съемке. из недостатков -акума хватает максимум на час
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Экшн камера Drift

Непрочитанное сообщение Nevod »

А о какой именно камере речь идет?
Об Drift Stealth 2 или Drift Ghost-S ?
Первая в районе десятки стоит...вторая почти в два раза дороже.
Ответить

Вернуться в «НАВИГАЦИЯ СВЯЗЬ ГАДЖЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей