Куплю VTX 1800

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: R6 был,Bmw k1200rs-был, VTX 1800C стал
Откуда: Адлер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение Casper »

хохол 77rus писал(а):Плохо что на форум низя с бутылкой зайти. Сразу все вопросы были бы сняты.
Когда то у меня был марк2, так вот на марковском форуме без бутылки и сисек не принимают)))
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение Zerkog »

зачем? вот пиво допью и баиньки. устал сегодня очень.
lesnik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 20:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: AN 650

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение lesnik »

Corso писал(а):
Zerkog писал(а):Хохол- где преувеличение? 1300 мотор VTX это жемчужина (по уровню доведения до ума он мне больше 1800-го нравится) и по всем характеристикам превосходит конкурентов в объемах 1,5-1,7 литра, за редким исключением.
Дмитрий либертад- вот полностью согласен, когда только вливался в мотофорумы, не только в этот, был неприятно удивлен, как все прищурившись ожидают приветствия, а без него тупо нахрен посылают. считаю это некой квинтэссенцией снобизма и какой то полублатной понятийной псевдоорганизованностью "проходи, поздаровайся, можешь присесть за стол с мужиками". это интернет, и костяк форума пусть остается костяком, но залетных гнобить за "дайте закурить а то так пить хочется что аж пожрать нечего" смысла не вижу.
Да при чем тут челобитная?
Мы всем рады. И среди нас не только владетели VTX. Просто человек вошел в дом, с ноги открыв дверь, сев за стол, положив 300 косых и сказал:"Несите мне мот за 300!"(естественно все утрированно). Ни кто ни кого не гонит, мы всех ждем на наших мероприятиях для знакомства(благо их теперь достаточно много), просто будь человеком вежливым и тебя примут вежливо. И замечу, что это касается не только ИНТЕРНЕТ ФОРУМА.
Не фига себе, до чего договорились. Кому то я дверь ( или крышу) снес . Кто то тут кричит, что за 300 только " помойка" т.е. мото Ваших соФорумчан которые предлагают купить мне МЕЧ по озвученной цене Вы считаете " дровами ". А Вы подумали, что жизненные ситуации бывают разные ( кому то банально хочется другой мот, а в нынешних экономических условиях для этого нужен нал.) , а кому то срочно нужны деньги на что то другое. Ни на ком нажится не планировал, но и благотворительностью заниматся не намерен.
P.S. Кто то тут стебался по поводу " за дешево, да и еще пригнать к подъезду", так со Sky-ем 650-м у меня так и получилось. Продавец не поленился проехать 200 км. чтобы продать скут, на котором я благополучно отъездил без малого три года.
Всем добра и удачи на дорогах.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Не знаю че такое скай 650, но вспомнил что тс говорил что у него был какой то кавасаки.полез в гугл. В общем надеюсь не его тебе пригоняли к подьезду за 200км? )))): Изображение
+79807087020
lesnik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 20:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: AN 650

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение lesnik »

Blizzard писал(а):Не знаю че такое скай 650, но вспомнил что тс говорил что у него был какой то кавасаки.полез в гугл. В общем надеюсь не его тебе пригоняли к подьезду за 200км? )))): Изображение
Нет не его.
Как же скудны Ваши познания.
Скай это Сузуки Скай Вэй 650 (он же Бургман). А из Кав у меня был банальный Зизер и квадр Брут Форс 750. И они не ломались! хотя эксплуатировал я их жестко.
P.S. для особо интересующихся: за рулем мото техники я уже ровно 30 лет. Поэтому выше названная техника, это не единственное на чем я ездил.
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение Blizzard »

Тезка, мы за тебя конечно очень рады. А еще больше были бы рады, если бы ты привел свое чувство юмора в порядок...И да, писькомерством стажем здесь никого не удивишь, так что это лишнее :)
+79807087020
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX 1800

Непрочитанное сообщение alabai »

lesnik писал(а):...............................
P.S. для особо интересующихся: за рулем мото техники я уже ровно 30 лет. Поэтому выше названная техника, это не единственное на чем я ездил.
вот зашёл бы словами: "привет мужики, я такой то, 30 лет на мотах"!!!!!!!!!!!!!!!!! ... и уже после этого никто и не подумал бы подъёПывать бывалого бИкера :victory: , тут уважают "старых" мотоциклистов.
априори, заходя здороваются, так принято брат :drinks:
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей