Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Аватара пользователя
Nickolas22
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:00
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800N
Откуда: Славгород
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Nickolas22 »

Zloydok писал(а):а как его доставить-то
транспортной компанией
913 двести сорок три, семнадцать 06
Аватара пользователя
Vodilaxxx
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:14
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: РОМАН
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Vodilaxxx »

Мотоэвакуаторов полно которые катаются Москва-Питер
ozzy
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:22
Репутация: 1
Страна / Country: RUSSIA ISTRA
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 VTX 1800 R CB 400 SF
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение ozzy »

Phisic писал(а):
Maiden писал(а):
kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Думай своей головой...
Киевлянам всюду мерещатся заговоры :))))
Млляяяя, тайна вселенского масштаба раскрыта!!! Всё что было под грифом "Совершенно, совершенно-совершенно, очень совершенно секретно" расскрыто!!!
Как дальше жить?
Кажись спалились!
Кабанера и Сусик ... Усё...
Это клеймо... Друг продавца!!!
Надо же! В огромном городе! Встретится и подружится! Нигогда бы не поверил...но факт!
Друг продавца...
ПыСы лирику в сторону - оба N ки в достойном состоянии!
Удачи в приобретении достойного VTX.
(Я три месяца искал Варриор, и бац, вот он VTX за сутки)))
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Tigger »

Zloydok писал(а):Мужики, еще вопрос, а как его доставить-то, допустим, из Мск до Питера, сейчас ведь зима.. или попросить до сезона оставить, если что ?
Из Москвы в Питер вообще не проблема доставить мот. В сезон своим ходом, а вот сейчас - найди в Контакте Павел Мотовоз. Каждую неделю гоняет туда-сюда, возит моты. Но малость дороговасто, как по мне. Зато сервис на высоте. Могут без тебя его выкупить, привезти и поставить на учёт. Короче всё под ключ, даже ехать если что не нужно. Правда если настолько уверен в моте. Надёжно. Контакты могу дать, если не найдёшь сам.
Плюс Валера - Susik может привезти, если договоритесь и Артём Predator )
Николаич
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:40
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Николаич »

Мой втыкс в Питер уехал парни приехали с прицепом пристегнули ремнями погнали
Работай - мерзни , а ешь - потей !
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

С доставкой прояснилось, спасибо вам. Ближе к делу буду договариваться.
kens
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 12:12
Репутация: 0
Страна / Country: Ru
Имя / Name: Konstan
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1.8 R-r-r
Откуда: 72рег
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение kens »

Привет, парни.
вот почитал страницы и себя также вспомнил, а сейчас стоит лошадка блин ждет сухого асфальта, ТО, и мою "А" к "БС" :) Все тоже самое: как про себя прочил... увидел хочу - мля и пипец! разница только в том что никогда не катал раньше... ну серьезно по городу, поэтому ща и учу-А как старичек и сдаю, а потом буду оформлять, кароче - это будет первый сезон. И также же лазил с августа того года смотрел. И с мото магом связывался и даже договор высылали и лоты... и фотки и аукционники и жену измучил .... и мозг долбил кто у нас в тмн-72рег может дать посмотреть, посидеть, и нашел ведь!!!, и лоты отправлял спасибо рамзесУ, консультировал-посмотрел, и спасибо человеку кто откопал свой гараж и дал просто посмотреть в декабре!!! 2метра снега!!! на мот эРку в тюнинге правда рыжий цвет-не мой, но все равно было круто. И в итого как и ты ув. Z пришел сюда свелся и с Ринатом, получил космо-ценник, и в итоге купил малышку тут на форуме. Спасибо еще раз, кто отправлял и все такое. Так что парни тут - норм можно не париться. Думаю лучше цены-качество чем на форуме, пока не найти. Хотя я еще на своем и не катался но увидел и кайфанул! И денег не жалко :) и кстати сначала хотел С, а в итоге получил Р :)
ЗЫ отправили мне его из мск 30 дек что ли а получил я его только на крещение :) сидел на изжоге, но терпеливо ждал... переживал за упаковку и трассу на М5, но все отлично. В теме здравствуйте как раз выложил упаковку сорри конечно, т.к. достойно было замотано заИПался разматывать имхо :)
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Zloydok писал(а):
kirill 75 писал(а):
Zloydok писал(а):Ребят, а где лучше экипировку посмотреть? По тырнету заказывать стремно, ведь мерить надо... Поэтому Питер. Или, если моты поеду смотреть в мск, тогда там.
В меркурий или северный мол поезжай там магов много
Спасибо, Кирилл. Был сегодня в меркурии. Нашел там два магазина, те что рядом на первом этаже, в самом конце. Тот что слева был закрыт, точнее прикрыт. А в том что справа выбор как-то не очень ( Правда понравился мне там один шлем, даже померил и хотел продавца звать, да вовремя на ценник посмотрел 42 тр ((( Добраться до туда сам знаешь... Завтра в северный молл заеду, посмотрю что там и как. Пока сижу форум курю...
на втором этаже з магазина флип-ап , мотопитер и еще какой-то
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Tigger »

Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса. Те же Луис и ФС-мото, с их ценами в евро, идут мимо. Не обязательно прям что то новьё, можно и б/у в отличном состоянии найти. Не, ежели деньги лишние, ляжку жгут, то сильвупле, можно смело идти в местные магазины. Такая у меня логика(. Может только повезти, найти нужную вещь по цене до кризиса. Ну может залежалась где. Но это нереально. Жадность навара захлестнула умы продавцов - перекупов. Думай.
Флип-ап и МотоПитер унылое г..... Хотя глянуть можно конечно). Постоянно отслеживаю их ассортимент и прайс. Ноги моей там не будет.
Последний раз редактировалось Tigger 29 фев 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

kirill 75 писал(а):
Zloydok писал(а):
kirill 75 писал(а):
Zloydok писал(а):Ребят, а где лучше экипировку посмотреть? По тырнету заказывать стремно, ведь мерить надо... Поэтому Питер. Или, если моты поеду смотреть в мск, тогда там.
В меркурий или северный мол поезжай там магов много
Спасибо, Кирилл. Был сегодня в меркурии. Нашел там два магазина, те что рядом на первом этаже, в самом конце. Тот что слева был закрыт, точнее прикрыт. А в том что справа выбор как-то не очень ( Правда понравился мне там один шлем, даже померил и хотел продавца звать, да вовремя на ценник посмотрел 42 тр ((( Добраться до туда сам знаешь... Завтра в северный молл заеду, посмотрю что там и как. Пока сижу форум курю...
на втором этаже з магазина флип-ап , мотопитер и еще какой-то
Спасибо!
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

Tigger писал(а):Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса. Те же Луис и ФС-мото, с их ценами в евро, идут мимо. Не обязательно прям что то новьё, можно и б/у в отличном состоянии найти. Не, ежели деньги лишние, ляжку жгут, то сильвупле, можно смело идти в местные магазины. Такая у меня логика(. Может только повезти, найти нужную вещь по цене до кризиса. Ну может залежалась где. Но это нереально. Жадность навара захлестнула умы продавцов - перекупов. Думай.
Спасибо, думаю сижу...
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Tigger »

Мото шмотки это расходник, увы. Соответсвенно выбирать исходя из низких цен и практичности, своих предпочтений. Это же не костюм от Кардена, один на всю жизнь. 3-5 лет и многое под замену.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Shadow »

Привет!

Что касается данного варианта:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -decc.html
выскажу своё "фи".
Мотивирую: Что значит "мотоцикл в пути"? И тем более "будет в апреле"? Значит он едет вроде как из-за границы.
Смотрим курс, прикидываем стоимость в вечнозелёных единицах, рыдаем. 6000 долларов. ШЕСТЬ тысяч, Карл! За втыкс! И это с учетом растаможки, перевозки, навара продавца и прочих текущих расходов.
Сколько он в таком случае стоил ТАМ?
Так что либо мот "мифический", либо по прибытии он внезапно начнет стоить положенные 800 штук (а ты уже допустим задаток оставил и тебе его в случае отказа от покупки никто не вернет...), либо это полные "дрова".
За вменяемые деньги сейчас можно найти только вторичку в РФ, увы. (
я не червонец, чтобы нравиться всем.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Shadow »

Tigger писал(а):Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса.
Портновский метр не всегда сможет "рассказать", как эта вещь на тебе будет сидеть и насколько тебе будет в ней комфортно.
Оптимально: пришел в магазин, померил, удостоверился, что тебе шмотка ок, записал модель и размер - и веллкам на просторы интернета, искать где ее можно заказать не за ахулиард денег.
я не червонец, чтобы нравиться всем.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение alabai »

Shadow писал(а):
Tigger писал(а):Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса.
Портновский метр не всегда сможет "рассказать", как эта вещь на тебе будет сидеть и насколько тебе будет в ней комфортно.
Оптимально: пришел в магазин, померил, удостоверился, что тебе шмотка ок, записал модель и размер - и веллкам на просторы интернета, искать где ее можно заказать не за ахулиард денег.
Светик, да ты хитренькая, схема просто суперская :good1: :victory:
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Tigger »

Светкин, ты права. Замечательный вариант, ограничен лишь наличием брендов и моделей в магазах. А если чего то экзотичного хочется, не как у многих ?Нам мужикам проще подобрать по размеру и фигуре. У нас выпуклостей нет и бёдра уже плеч ).
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Shadow »

alabai писал(а):
Shadow писал(а):
Tigger писал(а):Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса.
Портновский метр не всегда сможет "рассказать", как эта вещь на тебе будет сидеть и насколько тебе будет в ней комфортно.
Оптимально: пришел в магазин, померил, удостоверился, что тебе шмотка ок, записал модель и размер - и веллкам на просторы интернета, искать где ее можно заказать не за ахулиард денег.
Светик, да ты хитренькая, схема просто суперская :good1: :victory:
Валер, ну я тут вообще выступила в качестве Капитана Очевидность. В наш век современных технологий и возможности купить при наличии денег и доступа в интернет хоть индийского слона - ооочень многие так поступают. ;) Четыре года назад покупала шапку "Каберг", при заказе с FC-мото она мне обошлась в 1,5 раза дешевле, чем в магазине.
Кстати, раз уж наш уважаемый топикстартер из Питера - всегда можно махнуть в Финку и попробовать разжиться экипой там. В Хельсинки полно замечательных магазинов. Если оформить такс-фри - то еще и налог на границе вернут, что приятно.
я не червонец, чтобы нравиться всем.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение alabai »

Shadow писал(а):
alabai писал(а):
Shadow писал(а):
Tigger писал(а):Цены в наших магазах неадекват. Чем дороже вещь, тем больше наценка. Взял портновский метр, перемерил себя всего и ищи на просторах Ебэя, Алиэкспресса.
Портновский метр не всегда сможет "рассказать", как эта вещь на тебе будет сидеть и насколько тебе будет в ней комфортно.
Оптимально: пришел в магазин, померил, удостоверился, что тебе шмотка ок, записал модель и размер - и веллкам на просторы интернета, искать где ее можно заказать не за ахулиард денег.
Светик, да ты хитренькая, схема просто суперская :good1: :victory:
Валер, ну я тут вообще выступила в качестве Капитана Очевидность. В наш век современных технологий и возможности купить при наличии денег и доступа в интернет хоть индийского слона - ооочень многие так поступают. ;) Четыре года назад покупала шапку "Каберг", при заказе с FC-мото она мне обошлась в 1,5 раза дешевле, чем в магазине.
Кстати, раз уж наш уважаемый топикстартер из Питера - всегда можно махнуть в Финку и попробовать разжиться экипой там. В Хельсинки полно замечательных магазинов. Если оформить такс-фри - то еще и налог на границе вернут, что приятно.
я сделал широчайший шаг в этой технологии, первый раз в жизни!!! ))) вчера заказал кроссовки по инету, сёня мне привезли, я теперь в теме ;) ...сори за флуд :)
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение kabanera »

Maiden писал(а):
kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Думай своей головой...
А ты своей то подумал пржде чем воздух сотрясать в очередной раз?
Я высказал своё мнение, ни капли ни соврал, ни преувеличил, т.к. данный мот практически с момента покупки на моих глазах. Знаю, что говорю и за слова свои отвечаю.
Не сомневаюсь что у Германа мот не хуже. Я сказал за то, в чем 100% уверен.
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Shadow »

Tigger писал(а):Светкин, ты права. Замечательный вариант, ограничен лишь наличием брендов и моделей в магазах. А если чего то экзотичного хочется, не как у многих ?Нам мужикам проще подобрать по размеру и фигуре. У нас выпуклостей нет и бёдра уже плеч ).
Честно говоря, экип без примерки лучше не брать, даже если тебе пипец как понравилось это нечто "экзотическое".
Экип должен сидеть как влитой и при этом не доставлять дискомфорта, а модель модели рознь, и даже "болванки" шлемов различных марок очень отличаются. Например в Шарке и хваленом дорогущем Шой я себя чувствовала отвратительно даже просто по 5 минут погуляв в них по салону. Но при этом Каберг и Нолан - это вот прям моё.
А как ехать хотя бы 500 км, если на тебе шапка не сидит? Это мучение будет, а не поездка.

В общем я против подобных экспериментов.
я не червонец, чтобы нравиться всем.
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя