Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Это магазин "МОТОМАГ" по продаже мотов, лично я и мои товарищи там ни чего не брали и что это за магазин мы не знаем. Как "МОТОМАГ" сам указывает что прибытие мота в апреле (а если в мае-июне-июле-августе ?) и сейчас можно его зарезирвировать по предоплате, оно тебе надо ???
Мы тебе говорим про байки которые продают наши Одноклубники и истории байков прозрачные так как все у нас происходит на глазах. За моты Валеры-Сусика и Германа-Викинга я могу сказать правильное слово.
Желаешь съэкономить и купить "кота в мешке" ??? Это твой выбор.
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

KUVALDA писал(а):Это магазин "МОТОМАГ" по продаже мотов, лично я и мои товарищи там ни чего не брали и что это за магазин мы не знаем. Как "МОТОМАГ" сам указывает что прибытие мота в апреле (а если в мае-июне-июле-августе ?) и сейчас можно его зарезирвировать по предоплате, оно тебе надо ???
Мы тебе говорим про байки которые продают наши Одноклубники и истории байков прозрачные так как все у нас происходит на глазах. За моты Валеры-Сусика и Германа-Викинга я могу сказать правильное слово.
Желаешь съэкономить и купить "кота в мешке" ??? Это твой выбор.
Спасибо, Сергей. Это понятно... Я, просто, мыслями делюсь.
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Zloydok, так и мы тебе ни чего не навязывам а только говорим свое мнение ! Насколько я знаю Ринат-Ринз сейчас мото в Россию не возит, очень накладно стало хорошие моты выкупать, доставлять, оформлять и растормаживать из за курса евро, а помойку он ни когда не возил и возить не будет.
Бери что есть в наличии, хоть руками потрогать можно а не устраивать сеанс "магов" которые по фото тебе все про байк, пробег, год, повреждения, утопленник или нет и т.д. расскажут !
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5178
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Corso »

Zloydok писал(а):Спасибо, ребята. Внимательно прочитал все ваши сообщения. Был приятно удивлен такой быстрой доброжелательной реакцией.
Всем огромное спасибо!!!
Сейчас детей уложу и буду еще раз смотреть, читать.
Когда сел на втыкс, не хотел слезать))
У меня еще проблема в том что я никогда на больших мотах не ездил. Последний раз полтора года назад в тайланде брал на неделю ямаху небольшую, так я на ней как на велике. Роста во мне 195 и вес за сотку.
Боязно немного. И как быть?
У меня Т-шка. Это вообще мой первый мотак. Во мне 185 см и 102 кг, главное ездить с головой и не бояться его. Если хочешь скорости то это спорт, если хочешь бездорожья - это эндуро, а МЕЧ это кайф и комфорт сбалансировано)). Покупай один из 2-х тебе предложенных тут и будет тебе счастье.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Maiden »

kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Думай своей головой... на осмотр мотоцикла обязательно возьми знакомого, который разбирается в мото технике, или хотя бы технически подкован.
Также не советую искать именно N, внешний вид это одно, но это значительно сужает круг поиска и повышает риск взять что-то не то. Советую тебе искать хороший VTX, любой буквы.
И если при осмотре у тебя закрались сомнения и присутствует маленькое "нет", то никогда не бери, будешь жалеть потом. Бери то, что реально хорошее, а не то что красиво сверкает и дырчит. Слушай логику, не поддавайся на эмоции.
Удачи в покупке, VTX действительно хороший мотоцикл.
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Maiden »

kabanera писал(а):Что то как то слишком уж серьезный подход у тебя Игорь. В конце концов это железка и прошла хрен знает чере сколько рук. Приехал, посмотрел, нравится, бери. Никогда не понимал людей, которые ездят два месяца, смотрят варианты, что то высчитывают, кроят... Слушают движок фонендоскопом, начитавшись всякой хрени. А через годик выставляют на продажу со словами, продам друга. Я всегда ехав смотреть мот знал, что куплю его.

Если мот взбрыкнет, прямой путь в мотошколу.
Я всё время "слушал движок", проверял компрессию, работу амортизаторов, качество ЛКП. И конечно же проверял серийный номер и все-все документы. Брал своего спеца для диагностики. Ни разу я не пожалел об этих проверках.
Пересмотрел 5 VTXов прежде, чем купить. Некоторые были как оказалось при осмотре после аварии, ну а хозяины (оба) это скрывали, чтобы продать дороже.
Михаил, отнесиь очень ответственно к этому и никуда не спеши. Ждал много лет, немного еще подожди. Но купи хороший мотоцикл. Если найдешь сейчас и у Сусика или Геринга реально хорошие мотоциклы, то можешь их посмотреть. Обязательно 2 посмотреть и сравнить.
Это не в блочную за хлебом сходить, это МОТОЦИКЛ!, отнестись надо серьезно.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Автор. на слово в этом деле верить не стоит. Обязательно бери с собой человека, который может посмотреть/проверить мот. Смотри несколько вариантов.
Н-ка действительно весьма красива сама по себе. Особенно если крылья удлинить. Сделать из Н-ки эгоиста(для одного) очень легко, снимаем седло второго номера и вуаля.
Из двух предложенных вариантов я бы начал осмотр с мотоцикла Германа (тот который черный). Там сток и есть куда развернуться. Начнешь с крыльев, об остальном подумаешь после.
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

Maiden писал(а):
kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Думай своей головой... на осмотр мотоцикла обязательно возьми знакомого, который разбирается в мото технике, или хотя бы технически подкован.
Также не советую искать именно N, внешний вид это одно, но это значительно сужает круг поиска и повышает риск взять что-то не то. Советую тебе искать хороший VTX, любой буквы.
И если при осмотре у тебя закрались сомнения и присутствует маленькое "нет", то никогда не бери, будешь жалеть потом. Бери то, что реально хорошее, а не то что красиво сверкает и дырчит. Слушай логику, не поддавайся на эмоции.
Удачи в покупке, VTX действительно хороший мотоцикл.
Спасибо.
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

mummy писал(а):Автор. на слово в этом деле верить не стоит. Обязательно бери с собой человека, который может посмотреть/проверить мот. Смотри несколько вариантов.
Н-ка действительно весьма красива сама по себе. Особенно если крылья удлинить. Сделать из Н-ки эгоиста(для одного) очень легко, снимаем седло второго номера и вуаля.
Из двух предложенных вариантов я бы начал осмотр с мотоцикла Германа (тот который черный). Там сток и есть куда развернуться. Начнешь с крыльев, об остальном подумаешь после.
Спасибо.
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Phisic »

Maiden писал(а):
kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Думай своей головой...
Киевлянам всюду мерещатся заговоры :))))
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Zloydok писал(а):Мужики, а вот есть вариант такой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -decc.html
Кто что думает?
Смотри моты в наличии а не обман за небольшие деньги , по поводу переклички , многие не заворачиваются , а общаются и переписываются так
Аватара пользователя
Петр
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:23
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Петр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 R3
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Петр »

А я про себя расскажу. К втыксу приглядывался года два, по объявлениям в инете и постам здесь. Денег на покупку не было. В 14 году в Анапе увидел вблизи, рассмотрел, и потом проезжающим мимо тоже увидел и загорелся. Дело было в августе. Просматривая форум, наткнулся на ссылку на мотосалон от Валеры Сусика, где продавалась S-ка, но на литых колесах и с прямотоком. Вернулся домой, нашел время и поехал туда, чтобы просто тупо посидеть и потрогать, ведь до этого я владел только ИЖами, тяжелого мотоцикла не было и было откровенно страшно, справлюсь ли я с 350 килограммами веса. Сказать что в мотоцикл я влюбился с первого взгляда, значит не сказать ничего. Потом были поиски денег два месяца, и каждодневные просмотры объявления в инете: не купили ли. В итоге когда продавец скинул ценник на 20 тысяч я решился, взял кредит на недостающую сумму и поехал. Попросил прокатиться, продавцы в мотосалоне не отказали, в общем решение было принято. Сделка осуществилась в ноябре. Оставил в салоне до апреля, до последнего не веря, что я стал обладателем мечты. Потом поехал к Валере на ТО, Валера сразу узнал мотоцикл и сказал что его смотрел в салоне, из недостатков только отвалившееся крепление холодильника глушителя (в итоге после поисков я поменялся на сток, предупредив о косяке с холодильником). В остальном мотоцикл достался в хорошем техническом состоянии и я его потихоньку сделал под себя (поставил стоковый выхлоп и ветровое стекло). Больше на мой взгляд ничего не надо, в этом сезоне дуги поставлю. Так что так. И еще, во мне 174/73 и для меня мот очень комфортный и легкий в управлении. Так что все будет хорошо!
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

Петр писал(а):А я про себя расскажу. К втыксу приглядывался года два, по объявлениям в инете и постам здесь. Денег на покупку не было. В 14 году в Анапе увидел вблизи, рассмотрел, и потом проезжающим мимо тоже увидел и загорелся. Дело было в августе. Просматривая форум, наткнулся на ссылку на мотосалон от Валеры Сусика, где продавалась S-ка, но на литых колесах и с прямотоком. Вернулся домой, нашел время и поехал туда, чтобы просто тупо посидеть и потрогать, ведь до этого я владел только ИЖами, тяжелого мотоцикла не было и было откровенно страшно, справлюсь ли я с 350 килограммами веса. Сказать что в мотоцикл я влюбился с первого взгляда, значит не сказать ничего. Потом были поиски денег два месяца, и каждодневные просмотры объявления в инете: не купили ли. В итоге когда продавец скинул ценник на 20 тысяч я решился, взял кредит на недостающую сумму и поехал. Попросил прокатиться, продавцы в мотосалоне не отказали, в общем решение было принято. Сделка осуществилась в ноябре. Оставил в салоне до апреля, до последнего не веря, что я стал обладателем мечты. Потом поехал к Валере на ТО, Валера сразу узнал мотоцикл и сказал что его смотрел в салоне, из недостатков только отвалившееся крепление холодильника глушителя (в итоге после поисков я поменялся на сток, предупредив о косяке с холодильником). В остальном мотоцикл достался в хорошем техническом состоянии и я его потихоньку сделал под себя (поставил стоковый выхлоп и ветровое стекло). Больше на мой взгляд ничего не надо, в этом сезоне дуги поставлю. Так что так. И еще, во мне 174/73 и для меня мот очень комфортный и легкий в управлении. Так что все будет хорошо!
Спасибо Вам )) Удачи!
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

kirill 75 писал(а):
Zloydok писал(а):Мужики, а вот есть вариант такой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -decc.html
Кто что думает?
Смотри моты в наличии а не обман за небольшие деньги , по поводу переклички , многие не заворачиваются , а общаются и переписываются так
Спасибо, надеюсь скоро буду с вами, если возьмёте ))
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

Ребят, а где лучше экипировку посмотреть? По тырнету заказывать стремно, ведь мерить надо... Поэтому Питер. Или, если моты поеду смотреть в мск, тогда там.
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Zloydok писал(а):Ребят, а где лучше экипировку посмотреть? По тырнету заказывать стремно, ведь мерить надо... Поэтому Питер. Или, если моты поеду смотреть в мск, тогда там.
В меркурий или северный мол поезжай там магов много
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Maiden писал(а):
kabanera писал(а):
Да да, бери его. Реально хороший мот. У хозяина руки из того места. История мота прозрачная. Все время на виду.
Это друг продавца.
Признаться, я Валеру тоже знаю хорошо, а с Германом так близко не знаком, но предпочел бы именно его мот сначала глянуть, потому что мне эгоист совсем не интересен, а вот мустангу жопа моя скажет спасибо на дальняке... а дружба... причем тут дружба и рекомендация? глупости!
я скорее бы наоборот промолчал, если бы хоть какие-то сомнения были за мот.
Пы.сы. априори мы подразумеваем, что общаемся с умным, взрослым и адекватным человеком, который безусловно способен принимать самостоятельное решение, но ведь и он сам спросил совета, ему его дали, причем совершенно искренне.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zerkog »

ну и свои пять копеек, свежему соискателю: проездив два сезона на ведьме, точно знал, чего не хватает в ней и что жду от следующего мотоцикла. месяца три штудирования форумов, ютьюба, обзоров, тестов, отзывов- и выбор пал на VTX1800, при чем без вариантов. дальше выбор модели. как сторонник хайтека и минимализма, остановился на F-ке, тоже без вариантов. потом было еще месяца три разглядывания жалкий 5-6 объявлений на всю Россию матушку, из которых пара штук сомнительных, пара по неадекватной цене и пара просто не нравились по состоянию и обвесу... было отчаялся, но продолжал через день искать обновления на сайтах и однажды всплыло странное объявление, которому было больше года, но я его раньше не видел. продавец давно выставил, но объявление забывал поднять а тут поднял. парень оказался нормальный, не жадный, цена низкая даже на тот момент, не то что сейчас (поди поищи за 300 F в идеальном состоянии), мот я увидел впервые когда получал его в ТК, мне хватило сканов документов, свежего видео с демонстрацией мотоцикла и некоторого общения с продавцом, вызвавшем доверие, потому перевел ему деньги, получил мот и доволен, что все как надо получилось. если бы искал только с "пощупать"- не нашел бы при всем желании, но у нас провинция. у вас с этим проще.
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

kirill 75 писал(а):
Zloydok писал(а):Ребят, а где лучше экипировку посмотреть? По тырнету заказывать стремно, ведь мерить надо... Поэтому Питер. Или, если моты поеду смотреть в мск, тогда там.
В меркурий или северный мол поезжай там магов много
Спасибо, Кирилл. Был сегодня в меркурии. Нашел там два магазина, те что рядом на первом этаже, в самом конце. Тот что слева был закрыт, точнее прикрыт. А в том что справа выбор как-то не очень ( Правда понравился мне там один шлем, даже померил и хотел продавца звать, да вовремя на ценник посмотрел 42 тр ((( Добраться до туда сам знаешь... Завтра в северный молл заеду, посмотрю что там и как. Пока сижу форум курю...
Zloydok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 N
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю VTX 1800 N нужна помощь

Непрочитанное сообщение Zloydok »

Мужики, еще вопрос, а как его доставить-то, допустим, из Мск до Питера, сейчас ведь зима.. или попросить до сезона оставить, если что ?
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей