Куплю VTX1800

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Можно на CB 400 доехать до Испании и обратно. Думаю, вопрос не в том, что нельзя, а скорее в железности жоп ездоков.
Для меня еще один плюс платформ - это то, что на них можно стоять. Стоя хреначить по обочине, пересекать поле, преодолевать трамплины... Шутка))
Но при проезде трамвайных путей и прочего удобно.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение alabai »

kaban50 писал(а):Можно на CB 400 доехать до Испании и обратно. Думаю, вопрос не в том, что нельзя, а скорее в железности жоп ездоков.
Для меня еще один плюс платформ - это то, что на них можно стоять. Стоя хреначить по обочине, пересекать поле, преодолевать трамплины... Шутка))
Но при проезде трамвайных путей и прочего удобно.
на вкус и цвет фломастеры разные(с) ...лично мне никогда платформы не нравились, а преодоление препятствий намного удобней на подножках ;) иначе все кроссочи были бы с платформами :D :smoke:
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Алабай, что б тебе жилось долго, не дерзи :) сколько людей столько и мнений. и свое "фи" оставь при себе, по субъективным вопросам, во всяком случае.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Дело в расположении платформ. Не представляю, как например на С можно встать, не повиснув на руле.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение alabai »

Zerkog писал(а):Алабай, что б тебе жилось долго, не дерзи :) сколько людей столько и мнений. и свое "фи" оставь при себе, по субъективным вопросам, во всяком случае.
на твоё "фи" ответил своим, так что раслабься :) , спасибо за пожелания жить долго :thankyou: ... и тебе, Лёша, не хварать :victory:

P.S. субъективным вопросом было бы тогда, когда бы я один ездил, на цешке, больше 1000 км. за день, однако очень много народу это делает, превращая суть слов в объективность :smoke:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение alabai »

kaban50 писал(а):Дело в расположении платформ. Не представляю, как например на С можно встать, не повиснув на руле.
....запросто, если рост под 2 метра ;)
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Zerkog »

alabai писал(а): P.S. субъективным вопросом было бы тогда, когда бы я один ездил, на цешке, больше 1000 км. за день, однако очень много народу это делает, превращая суть слов в объективность :smoke:
не превращают ни в коем случае, удобно-неудобно никогад не будет объективностью. я буд-то не езжу, о чем и сказал, что на F-ке долго сидеть не комфортно, лично мне, по сравнению с Т-шкой... именно по сравнению... можно на C проехать тысячу в день, но на Т-ке это будет удобнее. вот и все.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение alabai »

Zerkog писал(а):
alabai писал(а): P.S. субъективным вопросом было бы тогда, когда бы я один ездил, на цешке, больше 1000 км. за день, однако очень много народу это делает, превращая суть слов в объективность :smoke:
не превращают ни в коем случае, удобно-неудобно никогад не будет объективностью. я буд-то не езжу, о чем и сказал, что на F-ке долго сидеть не комфортно, лично мне, по сравнению с Т-шкой... именно по сравнению... можно на C проехать тысячу в день, но на Т-ке это будет удобнее. вот и все.
Лёша, не пробовал седло "мустанг" или "мултимэйд"?

P.S. вот с твоей стороны это и есть субъективность)))) потому что "на F-ке долго сидеть не комфортно, лично мне"(с)
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 496 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Blizzard »

встаю на подножках нормально, 170 рост) часто лежачки так проезжаю. Но да, на руле виснуть приходится ))
+79807087020
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Zerkog »

alabai писал(а):,
Лёша, не пробовал седло "мустанг" или "мултимэйд"?

P.S. вот с твоей стороны это и есть субъективность)))) потому что "на F-ке долго сидеть не комфортно, лично мне"(с)
так я как бы и не претендую на объективность, в отличие от тебя... я просто высказал мнение и свой опыт, который ни в коем случае не перечеркивает твой такой же субъективный опыт...

седла бы попробовал, да как то средств на них свободных не находится. да и не только в седлах дело, а в руле, в платформах... в моем росте, в конце концов, кто выше или ниже- могут и будут иметь другие впечатления.
Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:57
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Vasily
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1250GS Adventure ‘20
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Barmaley »

alabai писал(а):
Zaionchkovskiy писал(а):Приезжай, сиди, у меня 1800С 2003г.в. с Японии, без вин. Расскажу покажу. Нахожусь около м.Дмитровская.
Если интересно, пиши в л.с., скину номер... Я еще по Европе катаюсь, но к 10.09 должен вернуться.
Ваня, как ты можешь по европам кататься?!)))))) Zerkog же сказал, что на С только до бани с тёлками и всё))))), дальше нельзя на C,Fках ездить ;) :D :D :D

а по теме: Бармалей, поздравляю с покупкой мота у Саши, отличный втыкс выбрал :good1:
Спасибо! Пока рано поздравляешь))) вот выложу фотку в "Здравствуйте" ;)
Kickstart my Heart!!!

Бухаю со вкусом :)
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей