Куплю VTX1800

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Куплю VTX1800

Непрочитанное сообщение Razboi »

Собственно, в данный момент нахожусь в поисках своего коня) интересуют максимально хорошие экземпляры без доп вложений.
К сожалению 400 и 500 тыс. ценники сейчас не для меня.


пы.сы. "негодяи" уговорили рассматривать 1800-й в этом же бюджете)))) название темы поменял))
Последний раз редактировалось Razboi 27 ноя 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Олегович »

Почему 1300? Почему не 1800? Я правда спрашиваю, просто интересно какая мотивация.
Может все таки вот:
https://vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=21218
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Razboi »

первый круизер) год на лет 6-7 моложе) весит полегче) не такой злой как 1800)
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Олегович »

Razboi писал(а):первый круизер) год на лет 6-7 моложе) весит полегче) не такой злой как 1800)
Это как посмотреть. Злости нет никакой вообще. Полегче там очень немного. А вот вялее он заметно. Тормоза сам видишь, двигатель вообще небо и земля.
Нет смысла в покупке 1300 - это любой скажет кто прошел этот этап. И не возраст надо смотреть, а состояние. И покупать лучше там где точно не скручивают, не красят и не шаманят. Ссылка выше. Свяжись с Женей Тараскиным. Любой тут подтвердит что все что было у него куплено никогда не было чем то не тем что ты покупал.
А по объявлениям я поездил этим летом. Потерял веру в человечество почти))))
Me_vs_Me
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:25
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С, VFR 800 Vtec
Откуда: Дзержинский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Me_vs_Me »

Олегович писал(а):
Razboi писал(а):первый круизер) год на лет 6-7 моложе) весит полегче) не такой злой как 1800)
Это как посмотреть. Злости нет никакой вообще. Полегче там очень немного. А вот вялее он заметно. Тормоза сам видишь, двигатель вообще небо и земля.
Нет смысла в покупке 1300 - это любой скажет кто прошел этот этап. И не возраст надо смотреть, а состояние. И покупать лучше там где точно не скручивают, не красят и не шаманят. Ссылка выше. Свяжись с Женей Тараскиным. Любой тут подтвердит что все что было у него куплено никогда не было чем то не тем что ты покупал.
А по объявлениям я поездил этим летом. Потерял веру в человечество почти))))
ну тут на вкус и цвет. как говориться. Мне товарисчь, который и на том и на том ездил, говорил, что 1300 приятнее для него оказался, заметно легче, управляется лучше. Опять же инжектор/карб. Электронных плюшек заметно меньше, а чем их меньше - чинить проще. Единственное - почему Сшка.. Их же меньше всего и всякие ништяки, в основном, только из-за бугра заказывать.
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Олегович »

Справедливости ради, на дороге, в принципе, по фигу. Если ты просто едешь из точки А в точку Б, то крейсер комфортный примерно одинаковый.
Инжектору ломаться там нечему. Много ли тем про инжектор тут? А об карбы эти уже копий сломали))) И извилин заплели))) Но это все, как правило, начинается с установки/снятия улучшайзеров и убыстряйзеров)))
Me_vs_Me
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:25
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С, VFR 800 Vtec
Откуда: Дзержинский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Me_vs_Me »

Олегович писал(а):Справедливости ради, на дороге, в принципе, по фигу. Если ты просто едешь из точки А в точку Б, то крейсер комфортный примерно одинаковый.
Инжектору ломаться там нечему. Много ли тем про инжектор тут? А об карбы эти уже копий сломали))) И извилин заплели))) Но это все, как правило, начинается с установки/снятия улучшайзеров и убыстряйзеров)))
Так то по прямой вообще разницы в мопедах нет xD бери любой и катайся =-)

Согласен, сам инжектор ломается очень редко. Только если смотреть в совокупности устройств, датчиков и так далее, то система на инжекторе с большим количеством узлов, механизмов и тд. В карбе разок разобраться и любая его починка не вызовет вообще никаких затруднений, в чистом поле потом легко перебрать можно будет, да и качество бензака не так критично. И про инжектор/карб, я говорил о надёжности системы в целом.

ЗЫ: У меня товарищ когда бэтвинг на электричке снимал, я офигел, сколько там проводов. На 1300 вообще почти нифига нет, по крайней мере у меня.
Tony_78
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:22
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx 1300 c
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Tony_78 »

Олегович писал(а):
Razboi писал(а):первый круизер) год на лет 6-7 моложе) весит полегче) не такой злой как 1800)
Это как посмотреть. Злости нет никакой вообще. Полегче там очень немного. А вот вялее он заметно. Тормоза сам видишь, двигатель вообще небо и земля.
Нет смысла в покупке 1300 - это любой скажет кто прошел этот этап. И не возраст надо смотреть, а состояние. И покупать лучше там где точно не скручивают, не красят и не шаманят. Ссылка выше. Свяжись с Женей Тараскиным. Любой тут подтвердит что все что было у него куплено никогда не было чем то не тем что ты покупал.
А по объявлениям я поездил этим летом. Потерял веру в человечество почти))))
Не соглашусь) не всем нужен монстр сминающий асфальт, ездил на 1800, сам 2 года езжу на 1300 и для меня он идеален, крейсера хватает, динамика в городе тоже на уровне, рулится легче, а тормоза после установки новых колодок тоже не вызывают нареканий) каждому своё же
Аватара пользователя
Pauk
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:07
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R
Откуда: Москва ЮЗАО Бутово
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 490 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Pauk »

Не уверен, но почему-то кажется, что любая тема о покупке 1300-ого постепенно перерастает в бой между 1300 и 1800. Если я не прав, то поправьте.
Случайности не случайны
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Олегович »

Зачем бой? Обмен мнениями)) Заодно тему в топе держим)))
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Razboi »

из салонных рассматриваю этот https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3193914-accde431
:)
Me_vs_Me
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:25
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С, VFR 800 Vtec
Откуда: Дзержинский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Me_vs_Me »

Razboi писал(а):из салонных рассматриваю этот https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3193914-accde431
:)
салонные не панацея. Сам в салон гонял, когда выбирал себе мопед, там совсем что-то все фиговое было. Выглядят хорошо, но никто тебе гарантий не даст, что с косяками они.
Тут все говорят, что в мото интере стоит брать мопеды, за качество вроде отвечает фирма.

Может кто из форумчан продавать будет. Очень бы хотелось местным доверять, что не наепут =-)
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Razboi »

про форумчан согласен, но зарегистрироваться у меня заняло 5 минут :)
ну вот меня уже несколько человек в драйвбайк отправляют, говорят тоже что за качество они отвечают и у них все моты действительно хорошие...
Кост
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 17:39
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 R

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Кост »

Олегович ! Прям таки и потерял веру в человечество ?
Вон на авто.ру по-моему немало достойных вариантов, три 1300-х (правда R-ки), по 410 тысяч. Московские идут один за другим (на авто.ру).
Сам весной собираюсь мот менять и именно на 1300...
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Razboi »

Taraskin писал(а):Может тебе реально Харли взять. Вон у меня Шпрот 2008г. за 330т.
Сразу учти что купив пустой 1300 за 340 т. Надо будет довесить плюшек на 40т.
А главное потом за эти деньги никогда не продашь.
не, шпроты не нравятся )
хотел изначально Боливарда М50 - вроде и цена ниже и инжектор уже) да жена на выходных в салоне забраковала ) говорит выгляжу не гармонично на нем ахаха а вот на встыксе 1300, и сидеть было удобно и жена одобряет)))
Последний раз редактировалось Razboi 26 ноя 2019, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
Razboi
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 10:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800 C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Razboi »

Taraskin писал(а):Покупать 1300 за 410 тыс это кощунство. В эти деньги можно живой 1800 купить. Да и вообще дохрена чего живого можно в эти деньги взять.
Первым делом покупая мотоцикл надо думать о том как его потом будешь продавать. Достаточно открыть авито или автору и понять что многие 1300 люди годами продать не могут.
да уж меня этот факт немного тоже уже напрягает))) но блин альтернативы то какие..
Me_vs_Me
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:25
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300С, VFR 800 Vtec
Откуда: Дзержинский
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Me_vs_Me »

Taraskin писал(а):Покупать 1300 за 410 тыс это кощунство. В эти деньги можно живой 1800 купить. Да и вообще дохрена чего живого можно в эти деньги взять.
Первым делом покупая мотоцикл надо думать о том как его потом будешь продавать. Достаточно открыть авито или автору и понять что многие 1300 люди годами продать не могут.
Мне кажется достойный вариант за нормальные деньги уйдёт быстро.. Щас люди продать мопеды не могут из-за финансовой ситуации не очень хорошей. Деньгам то у народа откуда взяться? Я свой за 300 брал, правда пустой совсем, со всякими чарджерами... Пока не сильно много вложил из допов, тыщ на 40 и то 25к только кофр центральный вышел.
те, кто не могут продать, либо цену ломят, либо скидывают, когда что-то отъебнуло или вот вот отъебнёт. Я ездил смотреть Sку, за 270к, товарищ сказал, что там постукивает чо-та, а так как стетоскоп не взял не может понять что. тот мот стоял с июня по октябрь, потом либо купили, либо сняли объяву. В итоге после просмотра этого мопеда и поездки в ХОТМОТ, сгоняли ещё к одному посмотреть, в итоге на след день его и взяли, так как норм с ним всё было.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Welder »

Антон, ты подумай хорошенько на предмет 1800 я сам допустил в своё время ошибку и взял 1300, он всем хорош, но если ты только планируешь ездить в одного если же будешь кататься с парнями которые имеют 1800 это ад. Я ни когда не забуду когда мы катались у меня всегда была одна только мысль держаться с парнями в темпе или они улетят договорившись встретиться на ближайшей заправке я прилетаю с пеной у рта а они уже и покурили, всегда приходилось догонять, это очень не комфортно, а так и 1300 хороший мот но и 1800 с инжектором и совсем другими тормозами я бы на твоем месте не списывал со счетов, а по поводу веса и якобы лучшей рулежки у 1300 это миф. Удачи тебе дружище в покупке!
А так братцы правильно тебе подсказывают, обратись к Жеке Тараскину, наш человек! Или к Валерке Susik но там бюджет будет подороже, но и моты из пендосии, а это уже интересно у него в наличии есть варианты. Витьков хороших все меньше и меньше, надо искать варианты и с годами больше их не станет.
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
errka
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 17:34
Репутация: 19
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: меч1300р --> xl1000va-5
Откуда: Минск
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение errka »

Welder писал(а):Антон, ты подумай хорошенько на предмет 1800 я сам допустил в своё время ошибку и взял 1300, он всем хорош, но если ты только планируешь ездить в одного если же будешь кататься с парнями которые имеют 1800 это ад. Я ни когда не забуду когда мы катались у меня всегда была одна только мысль держаться с парнями в темпе или они улетят договорившись встретиться на ближайшей заправке я прилетаю с пеной у рта а они уже и покурили, всегда приходилось догонять, это очень не комфортно, а так и 1300 хороший мот но и 1800 с инжектором и совсем другими тормозами я бы на твоем месте не списывал со счетов, а по поводу веса и якобы лучшей рулежки у 1300 это миф. Удачи тебе дружище в покупке!
А так братцы правильно тебе подсказывают, обратись к Жеке Тараскину, наш человек! Или к Валерке Susik но там бюджет будет подороже, но и моты из пендосии, а это уже интересно у него в наличии есть варианты. Витьков хороших все меньше и меньше, надо искать варианты и с годами больше их не станет.
может стоит спорта рассмотреть или правую ручку начать крутить? ))
на своем 1300 ездил 160/170. но не комфортно из-за эйпхенгера, 140-150 совсем без проблем.

все что выше - это уже для других мотоциклов мне кажется.

ЗЫ самое интересное - в штатах популярнее 1300, чем 1800.
тут же - чем больше - тем лучше (что машины, что мотоциклы, что дома) - как у папуасов - у кого больше бусы, тот и круче)))
Ride safely.
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Куплю VTX1300c

Непрочитанное сообщение Welder »

Ну теоретически и на ебрике спидометр можно положить, речь то не об этом. Я написал про свои ощущения при покатушках с друзьями которые ездили на 1800 в сравнении с 1300, неужели я так не понятно изъяснился или ты просто решил с умничать?
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя